Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Выписать льготные препараты в Назарово можно по телефону

Чтобы обезопасить пациентов в период пандемии коронавируса, роста простудных заболеваний в Назаровской РБ ввели услугу дистанционной…

25.09.2020, 15:49

Самым бедным Назаровским депутатом второй год подряд становится Игорь Ченцов фото

На официальном сайте администрации города Назарово опубликовали сведения о доходах местных депутатов. Самым бедным среди всех в очередной…

25.09.2020, 14:55

Работы по благоустройству площади поселка Бор в Назарово завершены фото

В ближайшие дни приемная комиссия приедет в поселок Бор для того, чтобы проверить, как подрядчик справился с поставленной задачей по…

25.09.2020, 11:55

Красноярцы предприняли вторую попытку попасть к приставам с холодным оружием фото видео

Жители Красноярска все чаще стали ходить к судебным приставам, вооружившись. Уже второй случай, был зарегистрирован ведомством, когда люди…

25.09.2020, 11:06

Александр Речицкий вручил полицейским ведомственные награды фото

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий объявил приказы Министра внутренних дел о награждении сотрудников полиции…

24.09.2020, 14:46

Назаровские родители не хотят прививать детей от гриппа

Просмотры 1056   |   Комментарии 4     06.10.2015, 14:54
Назаровские родители не хотят прививать детей от гриппаНа сегодняшний день в Назарово с вакцинацией детей от гриппа сложилась непростая обстановка. На 7270 плановых вакцин родителями маленьких назаровцев написано 5 тыс. отказов, сообщает главный врач КГБУЗ "Назаровская районная больница". По какой причине взрослые не хотят прививать своих детей, сказать сложно. Дело в том, что в заявлении об отказе отсутствует графа пояснений.

Известно, что на текущий момент прививки поставлены 1994 малышам, и сколько еще ребятишек получат вакцинацию, пока не понятно.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
1
07.10.2015, 02:39  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Как "медики" желчью исходят.
План то выполнять надо wink
Ответить   Цитировать      

2
07.10.2015, 09:50  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
А пусть как в "Ералаше" ставят себе прививки по нескольку раз - будут самыми здоровыми lol
Ответить   Цитировать      

2
07.10.2015, 09:59  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А кому вообще интересно, сколько привились, сколько не привились. Деньги выделены из федерального бюджета, потрачены, сворованы, а вакцины хоть вообще бы выкинули. Или наше здравоохранение о людях заботиться?
Ответить   Цитировать      

Мамуля
27.10.2015, 12:45  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Себе пусть ставят!!! Мы отказ от прививки в дет.саду Аленка написали... так нам теперь говорят что прививка обязательна и если я своему ребенку ее не поставлю нас до садика не допустят.. хитро решили людей облопошить. Прививка не обязательна!!! и делается на усмотрение родителей!!! Я проконсультировалась с зам.прокурора.. сказала, что что это незаконно и не обоснованно со стороны дет.сада. Так что пусть попробуют ребенка до дет.сада не допустить... я с заявлением и до Краевого прокурора дойду!!!
Ответить   Цитировать