Запад24

МУП «Назаровский хлеб» проверит Роспотребнадзор

09.10.2015, 14:24   2 326 просмотров   11 комментариев
МУП «Назаровский хлеб» проверит РоспотребнадзорТерриториальным отделом управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в городе Ачинске начинается проверка в отношении МУП «Назаровский хлеб» на основании публикаций, появившихся в блоге Евгения Борисова. На видео отчетливо видно, что в цехе по производству хлеба на стенах разбита плитка, что не позволяет полноценно производить санитарную обработку, также в цехе хранится сырье, что является нарушением и другие факты, приведенные в публикации автором, предстоит проверить контролирующему органу.

Выездной проверкой будут проведены лабораторные исследования на основе санитарного законодательства, визуальные осмотры производственных помещений завода. Максимальное время проведения проверки составляет 30 дней, по результатам которой будет сделано заключение о работе предприятия с точки зрения действующего санитарного законодательства.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 2   Не нравится 0
Всезнайка 09.10.2015, 14:47  

Все, это конец. Выводы ожидаемой проверки, на мой взгляд, очевидны и безальтернативны - нарушений масса, финансирования на исправление замечаний нет. Абросимов, лучше беги с завода, а то навсегда останешься в памяти людей, как руководитель при котором закрыли завод.
Нравится 0   Не нравится 0
не верю 09.10.2015, 14:54  

Цитата: Всезнайка
Все, это конец

да ну, этот МУП еще тысячи проверок переживет.
Нравится 5   Не нравится 0
Ламберт 09.10.2015, 15:07  

На основании проверки Абросимова под суд, а Палкина штраф до 100 мин. оплат труда, и не занимать руководящие посты, согласно законам РФ... Хотя...
Нравится 0   Не нравится 0
смех 09.10.2015, 15:08  

Всезнайка, Ага, тебя не спросили, а ты сам то где работаешь умник? не директором завода? Почему раз такой умный? под дяденькой трудишься, чтоб ответственности меньше было?
Нравится 3   Не нравится 0
правильный 09.10.2015, 22:07  

по результатам проверки будет выдано предписание. В такой то срок устранить замечания. Абросимов все устранит. Пугать ИПшника проверкой это просто смешно wink
Нравится 10   Не нравится 0
Человек 10.10.2015, 08:41  

Скажите пожалуйста о каком качестве "Назаровского" хлеба вещает на комиссии депутат Ефименко? Реально после "ухода" Ершова хлеб стал ужасным.
Нравится 6   Не нравится 0
Народный календарь 10.10.2015, 11:47  

Как бы то не было, а Борисову респект.
Нравится 3   Не нравится 0
лика0101 12.10.2015, 11:33  

никогда не беру этот хлеб. Потому что не выносимо резать , не говоря о том что и кушать .. Ужасный хлеб.
Нравится 0   Не нравится 0
АНОНИМ 13.10.2015, 15:01  

ПРИ ЕРШОВЕ БЫЛИ ДЕНЬГИ. ПРИ НЕМ И БЫЛ СДЕЛАН РЕМОНТ, ХОТЬ И НЕ ВЕЗДЕ, НО ГДЕ УСПЕЛ СДЕЛАЛ. И БЫЛО НА ЧТО ПОКУПАТЬ КАЧЕСТВЕННОЕ СЫРЬЕ, ЧТОБЫ ХЛЕБ БЫЛ ВКУСНЫМ, НЕ КРОШИЛСЯ.ГОСПОДА С АДМИНИСТРАЦИИ САМИ ДОВЕРИЛИ ЗАВОД ХРЕН ЗНАЕТ КОМУ(ПРИ ЧЬЕМ УПРАВЛЕНИИ ЗАВОД ХАПНУЛ ДОЛГОВ). А СЕЙЧАС СПРАШИВАЮТ С АБРОСИМОВА ЗА КАЧЕСТВО И КОЛИЧЕСТВО(ЗАРПЛАТЫ МИЗЕР, КТО ПОЙДЕТ ТУДА ПАХАТЬ ЗА КОПЕЕЧНУЮ ЗП).
Нравится 2   Не нравится 0
Для АНОНИМА 14.10.2015, 13:21  

Цитата: АНОНИМ
ПРИ ЕРШОВЕ БЫЛИ ДЕНЬГИ.


Некорректно сравнивать то, что было при Ершове и сейчас. Во-первых при Ершове денег тоже всегда не хватало и зарплаты были мизерные и работники писали жалобы и ходили в суд, просто этого никто не знает, потому что раньше это не афишировалось. Но не это главное, тогда, когда Ершов пришел на завод в городе и районе практически отсутствовала конкуренция по хлебу и МУП был монополистом в этой нише производства, у Ершова никогда голова не болела по вопросу сбыта, сейчас хлеб пекут только в Назарово три предпринимателя, в Ачинске пять человек, плюс в каждом Командоре и т.п. своя минипекарня, даже Исаев (ЗАО "Назаровская") открыл завод по производству хлеба и торгует в своих магазинах дешевым хлебом, ситуация совсем другая нежели при Ершове и не нужно этих сравнений, это некорректно и в корне неправильно.
Нравится 1   Не нравится 0
последствия 15.10.2015, 08:50  

Цитата: Для АНОНИМА
Некорректно сравнивать то, что было при Ершове и сейчас

Более того, все что есть сейчас - это в том числе последствия неумелого управления в прошлом. не сумели подготовится к конкуренции, упустили рынок, не расширялись, не модернизировались, когда была возможность. Проспали изменения в стране и т.д. Один в один как на Сельмаше было, просто за счет наличия муниципального заказа агония хлебозавода тянется дольше.
Тот же Красноярский хлеб успешно конкурирует с частными пекарнями, потому что головой думают.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное