Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

На базе спортивной СШОР готовятся открыть обсервацию для назаровских врачей фото

По официальным данным, количество заболевших COVID-19 среди жителей Назарово уже приближается к 40. За последние сутки еще +3 человека,…

08.07.2020, 20:29

В Назарово директор «Энергостроймонтаж» не торопился рассчитываться с экс-работниками

В Назарово директор «Энергостроймонтаж» не торопился рассчитываться с бывшими работниками. В этой связи 16 человек за помощью обратились в…

06.07.2020, 15:30

Работники комбината школьного питания пожаловались на задержку зарплаты в Назарово

После анонимного обращения работника МУП «Комбинат школьного питания» по вопросу невыплаты заработной платы, назаровская прокуратура…

03.07.2020, 18:00

Глава Назарово поблагодарил «Водоканал» по итогам голосования по Конституции фото

Глава города Назарово Сергей Сухарев поблагодарил директора назаровского «Водоканал» Елену Садовскую за большой личный вклад в организацию…

03.07.2020, 13:25

Суд рассмотрит иск о недействительности сделки по продлению концессии с «Водоканалом»

ООО «Строительная компания Лидер» потребовала в Арбитражном суде Красноярского края признать недействительным дополнительное соглашение…

29.06.2020, 11:41

На Назаровский кинофорум губернатор не приедет

Просмотры 2015   |   Комментарии 13     15.10.2015, 11:04
На Назаровский кинофорум губернатор не приедетЗавтра начнет свою работу V Назаровский кинофорум отечественных фильмов имени Марины Ладыниной. Уточним, он будет проходить в городах Назарово, Ачинск, Боготол и Шарыпово. Пятый кинофорум в составе творческой делегации посетят заслуженная артистка РСФСР, народная артистка России Лариса Удовиченко, актер театра и кино, народный артист РФ Аристарх Ливанов, актриса театра и кино, народная артистка РФ, народная артистка Украины Лариса Кадочникова, киноактер, заслуженный артист России Тимофей Федоров, артистка балета, фигуристка, актриса театра и кино Наталия Седых, киновед, кинокритик, член Российской академии кинематографических искусств «Ника» Вячеслав Шмыров, поэт-песенник, лауреат национальной премии «Овация» Александр Шаганов, российская актриса театра и кино Сулес Юлия Викторовна, Российская актриса кино и театра, певица, автор песен, модель Екатерина Волкова.

Как стало известно, губернатор Красноярского края Виктор Толоконский не сможет посетить юбилейный кинофорум. Ранее было заявлено о том, что ему и еще нескольким представителям правительства края были вручены приглашения на мероприятие от руководителя местной администрации Виталия Палкина. Однако, в связи с ранее запланированными командировками в другие части региона, в Назарово глава Красноярского края не приедет.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
15.10.2015, 11:41  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
ему и еще нескольким представителям правительства края были вручены приглашения на мероприятие от руководителя местной администрации Виталия Палкина. Однако, в Назарово глава Красноярского края не приедет.

Ну всё логично. Приедет губер на непонятно что, а тут всякие нетрадиционные. Он возьмёт да и поручкается нечаянно с кем нибудь. Чё потом делать? Пацаны не поймут. Скажут, зафаршматился. А ему это надо?
Ответить   Цитировать      

О
15.10.2015, 12:00  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
так что сквер зря убирали?
Ответить   Цитировать      

Андрей
15.10.2015, 12:10  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Могу предположить , пока у нас такая голова -глава ,он сюда не нагой и все обещания по спортивному комплексу и по еще ряду финансовых потоков придется забыть - Назаровцы.
Ответить   Цитировать      

О
15.10.2015, 13:33  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Андрей
пока у нас такая голова -глава ,он сюда не нагой

Возможно вы правы, но это минус самому губернатору, а не только главе г. Назарово. Нормальный руководитель должен уметь работать с любыми людьми, независимо от своего личного отношения.
Ответить   Цитировать      

я назаровец
16.10.2015, 14:51  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
зря детей напрягали улицы чистить и готовиться...
Ответить   Цитировать      

Уважаемый Евгений,
17.10.2015, 00:33  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Все что Вы написали в комментариях выше никак не вяжется с Вашим образом человека-назаровца или патриота города, если хотите. Что плохого в том, что убрали перед приездом столичных гостей улицы? Да и сквер подремонтировали. Да, действительно, некоторым назаровцам это вообще не нужно, как не нужен кинофорум (Вам, наверное?). Вы своими записками в ум вкладываете бредовые вещи, а те, что не могут писать заметки на сайте разбивают фонари в парке имени Ладыниной....
Ответить   Цитировать      

Смех
17.10.2015, 08:49  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
О, Вы правильно сказали, что должен РАБОТАТЬ! А наша ЮАС как раз НЕ РАБОТАЕТ! А вот личных отношений у Губернатора и ЮАС точно нет! Поэтому не пишите чепухи!
Ответить   Цитировать      

гость
17.10.2015, 09:28  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Миллионы тратят,чтобы подлизать москвичам,а преподаватели и ребятишки покупают мусорные пакеты за свой счет и ни слова благодарности в их адрес!Т..РИ.
Ответить   Цитировать      

О
19.10.2015, 08:55  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Смех
А вот личных отношений у Губернатора и ЮАС точно нет! Поэтому не пишите чепухи!

Точно нет? Как это? Столько раз виделись и никакого мнения губернатор о ней не составил? Это вы уважаемый бред пишите, отношение человека к человеку формируется как только он о нем услышал, и уж тем более, когда увидел и общался.
А у вас, простите, все мысли в одном месте, ниже пояса. В моем посте фигурировали не те отношения о которых вы подумали, а имелось ввиду самое обычное мнение одного человека о другом.
Ответить   Цитировать      

Гость города
19.10.2015, 10:39  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Впервые побывал на кинофестивале и впервые - в городе. Спасибо ,назаровцы! Уютный ,чистый город. Приятные горожане, наши долгие пешие прогулки по городу в этом нас убедили не раз: ВСЕ охотно нам помогали сориентироваться в городе. Очень интересные мероприятия, содержательные, хорошо продуманные и подготовленные. Спасибо!
Ответить   Цитировать      

19.10.2015, 11:34  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Гость города
Впервые побывал на кинофестивале и впервые - в городе.

То есть до этого только на дискотеках в деревне?
Цитата: Гость города
Уютный ,чистый город.

А ты точно в Назарове побывал?
Цитата: Гость города
ВСЕ охотно нам помогали сориентироваться в городе.

Да уж, послать у нас могут. А чё поделаешь, культурная столица, мать её так! fellow
Ответить   Цитировать      

19.10.2015, 11:53  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Андрей
пока у нас такая голова -глава ,он сюда не нагой и все обещания по спортивному комплексу и по еще ряду финансовых потоков придется забыть

Ну да. Больше он нам обещать ничего не будет. Ну а что делать. Придётся без его обещаний как то дальше жить.
Ответить   Цитировать      

23
19.10.2015, 12:29  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Народный календарь
Впервые побывал на кинофестивале и впервые - в городе.
То есть до этого только на дискотеках в деревне?

Что вы за человек такой? Вы из хорошего комментария, где не к чему придраться, из ничего раздули сплошной негатив. Перевернули каждое предложение с ног на голову. Похоже, у вас в душе одна чернота. Вы, по возможности, старайтесь не оставлять своих комментариев, не портите нормальным людям настроение, их неприятно читать. Здоровья вам!
Ответить   Цитировать