Запад24

В Назаровском районе осужден местный житель за связь с несовершеннолетней

15.10.2015, 12:17   2 067 просмотров
В Назаровском районе осужден местный житель за связь с несовершеннолетнейВ Назаровском районе местный житель осужден за вступление в половую связь с несовершеннолетней девушкой, сообщает ГСУ СК РФ по Красноярскому краю. Как выяснилось, в июне прошлого года 18-летний житель Назаровского района вступал в половую связь с 13-летней девушкой. Их отношения продолжались и в дальнейшем, когда девушке исполнилось 14 лет.

Приговором суда обвиняемый признан виновным по ч. 1 ст.134 (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста), ч.3 ст.134 (половое сношение с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста) УК РФ, ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года 3 месяца с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

- Этот случай очень похож на аналогичный, где девочка из Назаровского района того же возраста родила от 18-летнего парня, впоследствии признанного невменяемым. Здесь тоже несовершеннолетняя родила ребенка от человека, который теперь будет отбывать срок за преступление, - рассказали ИА Запад24 в пресс-службе Следственного комитета.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное