Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назарово утвердили тарифы на вывоз коммунальных отходов

Министерством тарифной политики Красноярского края утверждены единые тарифы на услугу регионального оператора по обращению с твердыми…

18.12.2018, 16:11

ЗАО "Назаровское" вошло в топ-50 производителей молока в России

ЗАО "Назаровское" вошло в топ-50 компаний-производителей сырого молока в России. Так, за произведенные в прошлом году около 26 тонн…

18.12.2018, 09:56

Желающую стать регоператором в Назарово «Планету-Сервис» сняли с конкурса

ООО «Планета-Сервис» (входит в группу компаний «Кашалот») не удалось стать регоператором для Назаровской технологической зоны. Напомним,…

17.12.2018, 14:27

"Губернские аптеки" оказали помощь семье Назаровского района

АО "Губернские аптеки" оказало помощь ребенку из многодетной семьи Назаровского района. С просьбой об участии в решении проблемы на…

17.12.2018, 12:14

Причиной ДТП с участием автобуса в Красноярском крае стали действия водителей

Предварительной причиной ДТП с участием междугородного автобуса и фуры в Красноярском крае могли послужить неправильные действия…

15.12.2018, 12:30

На пост главы Назаровского района претендуют 3 кандидата

Просмотры 2840   |   Комментарии 31     23.10.2015, 14:15
На пост главы Назаровского района претендуют 3 кандидатаВ Назаровском районе завершился прием заявок на участие в конкурсе по отбору кандидатов на пост главы Назаровского района. Свое желание занять должность изъявили 3 человека: в их числе и.о. главы Назаровского района Александр Шадрыгин, первый заместитель главы администрации Назаровского района по сельскому хозяйству Василий Гобов, заместитель главы администрации Назаровского района по жизнеобеспечению Александр Генрих.

Сам конкурс состоится 29 октября 2015 года, конкурсная комиссия должна из представленных кандидатов отобрать не менее двух и предложить депутатам на сессии районного совета из их числа выбрать главу Назаровского района, что может произойти уже 5 ноября 2015 года.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Смотрящий со стороны
23.10.2015, 14:32  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Вот и славненько, без всяких потрясений! Учиться надо городским, как надо строить рабочие отношения.
Ответить   Цитировать      

23.10.2015, 15:22  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Ну, всё как в городе. По взрослому. Комиссия состоящая из одних единоросов, будет выбирать одного из трёх единоросов. Во попрёт сельское хозяйство. Да при таких кандидатах, Россия через каких нибудь сто лет догонит и перегонит. К бабке не ходи!
Ответить   Цитировать      

Васька
23.10.2015, 19:58  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Поверьте Щадрыгин на своем месте!!!
Ответить   Цитировать      

смотрящий на смотрящего
23.10.2015, 20:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А где же обещанный кандидат от команды егорова-ищенка?
Ответить   Цитировать      

ляляля
23.10.2015, 21:22  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
смех не более
Ответить   Цитировать      

По существу
23.10.2015, 22:37  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Народный календарь, А иди ка ты сам, да подай свою кандидатуру. Всё вам с кухни не нравится, а задницу поднять, да возглавить что-нибудь, кишка тонка. Все мы за компом грамотные и всё прям-таки знаем и предвидим, а ответственность взять на себя за несколько тысяч человек не имеем духу. Не можете сами, дайте другим спокойно работать. Кто смел, тот и идёт, а кто трус, тот здесь сидит, да и я в том числе.
Ответить   Цитировать      

Гобов
24.10.2015, 11:21  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Васька
Поверьте Щадрыгин на своем месте!!!

Это точно!
Ответить   Цитировать      

25.10.2015, 13:17  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Гобов
Народный календарь, А иди ка ты сам, да подай свою кандидатуру.

Я не очень разбираюсь в сельском хозяйстве. Но если человек продал свою честь и совесть и вступил в единую россию, то для меня лично этот человек большой подлец и пустобрёх. И больше ничего. А на сколько я знаю, все эти кандидаты они едросовские.
А будущее сельского хозяйства, это единоличные фермеры. Так везде. Во всём мире. И только в России никак не расстануться с колхозно-совхозным мышлением. Какой ещё глава района и на хрен он вообще кому то нужен? fellow
Ответить   Цитировать      

гобов
26.10.2015, 08:46  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
[quote=Народный календарь][quote=Гобов]
Я не очень разбираюсь в сельском хозяйстве.
- Не разбираешься и не лезь куда собака свой нос не совала. фермеры его накормят, как же. Куда делись твои фермеры которых либерасты расплодить пытались
Ответить   Цитировать      

Из района
26.10.2015, 09:33  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Народный календарь, Ты кого тут подлецом и пустобрехом назвал, за слова надо отвечать!
Ответить   Цитировать      

ЯЯ
26.10.2015, 09:40  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Очень жаль что нет кандидатов от Егорова.
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
26.10.2015, 10:23  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Что растраиваться, выберут того кто нужен Е.Р.
Ответить   Цитировать      

26.10.2015, 10:59  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Из района
Народный календарь, Ты кого тут подлецом и пустобрехом назвал,

Так вроде я по русски написал. Или ваша деревня в школу вообще не ходила?
Цитата: Из района
за слова надо отвечать!

А за дела тем более. Вот и начнём с единоразовых.
Кто это сделал, кто это сделал!(тыкая носом) fellow
Ответить   Цитировать      

Житель района
26.10.2015, 11:25  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
ЯЯ, а мне не жаль,кроме Шадрыгина никого не вижу
Ответить   Цитировать      

26.10.2015, 11:29  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: гобов
фермеры его накормят, как же. Куда делись твои фермеры которых либерасты расплодить пытались

Ты милок лучше скажи, куда делись твои колхозы и колхозники, которые при социализме 70 лет балду пинали да тащили из совхозов чё не попадя. А? Развалились колхозы, а колхознички спились. Под руководством нашей мудрой партии. Теперь другая мудрая партия руководит. Результат такой же. Если бы не импорт, до сих пор бы по талонам продукты были. Нет? Ну значит ты ещё меньше моего понимаешь.
Сейчас из российского кто еду производит? Акционерные общества. Ну и фермеры. А им никакие главы районов пиявочные вообще не нужны. fellow
Ответить   Цитировать      

ЯЯ
26.10.2015, 12:12  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Житель района вы поинтересуйтесь в каком состоянии живет сейчас хозяйство которым руководил тот кого вы видите.
Ответить   Цитировать      

Сёма
26.10.2015, 12:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Народный календарь, следуя Вашей логике (на гране идиотизма)тогда и главы городов не нужны.Может Вам как нибудь изучить законодательство в части организации местного самоуправления на территории Российской Федерации
Ответить   Цитировать      

Зубр
26.10.2015, 18:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Народный календарь - ты балбес и нытик
Ответить   Цитировать      

Региональный Предиктор
26.10.2015, 21:09  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Сёма, Не путайте администрацию с местным самоуправлением)
Ответить   Цитировать      

Сёма
26.10.2015, 23:07  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Региональный Предиктор,уважаемый, для начала изучите Устав муниципального образования Назаровский район. Администрация района, является органом местного самоуправления, потрудитесь зайти на сайт района, раздел "Органы МСУ и организации". Желаю удачи.
Ответить   Цитировать      

Мимо шёл
26.10.2015, 23:26  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
А кто их принимал-то уставы эти??? Да те самые Шадрыгины и иже с ним ... чтобы сидеть на своих местах штаны протирать...да подлизывать кому надо вовремя...
Ответить   Цитировать      

Региональный Предиктор
27.10.2015, 00:51  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Сёма, Знаем, проходили, благодарствую за удачу, но для начала прежде, ответьте себе на один простой вопрос: Вы на все 100% честный человек ? Это очень хорошо что там много написано, увы это не соответствует действительности, что бы не складывать о себе ошибочных впечатлений давайте рассмотрим это дело с Русской народной смекалкой, мы же граждане России всё таки, так вот о чем я, ах да, исполнительно-распорядительный орган... Получается все исполненные распоряжения, являются волей народа..? Людям их собственность сдают в аренду, воля народа ? завышенные тарифы, воля народа ? Был я там с разведкой, наши наемные даже ФЗ РФ по своим отраслям не знают толком, так где МСУ ? Опираясь на Конституцию РФ гл1,2,8 нет организма МСУ ещё, орган есть а организма нет...
Ответить   Цитировать      

Региональный Предиктор
27.10.2015, 08:22  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Сёма, И наконец перестаньте "сами себя" обманывать, элементарно посмотрите на информационное содержание вестей из этих мест: масло масляно, кого куда поставить, сколько отпилить или шеу усе пропало... И ни одного спасенного котенка, развешенного скворечника не говоря уже об отправленной экспедиции на северный полюс"" lol буквально не поймите... Или вам ещё четыре тома написать что бы вы были уверены что местное самоуправление принципиально не может существовать ни в какой иной форме кроме как построенном по принципу земства...? Почему Владимир Владимирович знает точно как надо двигаться, берет сам и делает, а все вокруг только ждут инструкции или пока заставят, какое это мсу? не смешите... Ничего можете не читать, просто подумайте вообще кто вы в своём доме, желаю удачи
Ответить   Цитировать      

27.10.2015, 09:18  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Сёма
Народный календарь, следуя Вашей логике (на гране идиотизма)тогда и главы городов не нужны.

Ну есть у нас глава города, и что толку?
Цитата: Сёма
Может Вам как нибудь изучить законодательство в части организации местного самоуправления на территории Российской Федерации

Да мне как то надёжнее в окно посмотреть или на полки магазинов. Вот там всё сразу ясно. И законодательство и самоуправление и прочая фигня.
Ответить   Цитировать      

ГУЛАГ
27.10.2015, 10:37  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
читаешь опусы господина "Народный календарь" и начинаешь понимать Сталина. Сидит себе подобный тип в наркомате, сам ничего не делает и другим мешает своей демагогией. Вот что с ним делать? Слов не понимает, гнет свое. Остаются два варианта - ссылка или расстрел.
Так ведь в ссылке он опять настрочит ахинею в стиле "Архипелаг ГУЛАГ" с трехкратным преувеличением масштабов репрессий, значит остается только одно...
Ответить   Цитировать      

хахол
28.10.2015, 08:50  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
фашистам нет место на руси
Ответить   Цитировать      

28.10.2015, 11:07  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Васька
Поверьте Щадрыгин на своем месте!!!

Это же Шадрыгин заявил, что песок вывозят законно? Или кто, Гобов? В общем все эти товарищи вместе взятые и обязаны были проверить законность по вывозу песка. А как же теперь если прокуратура сказала, что это всё незаконно?
Прошляпили товарищи как песочек растащили, или свой интерес имели? fellow
Ответить   Цитировать      

хи-хи
28.10.2015, 18:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ГУЛАГ, тишина
Ответить   Цитировать      

придумал