Запад24

Назарово - лучший город по организации работы охраны труда

12.10.2011, 09:23   1 374 просмотра
Назарово - лучший город по организации работы охраны труда В Правительстве Красноярского края подведены итоги смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда. По результатам конкурса в номинации «Лучший городской округ Красноярского края по организации работы в области охраны труда» первое место занял город Назарово. На втором месте - Красноярск и третью позицию занял город Зеленогорск.

Кроме того, в номинации «Лучшая организация Красноярского края по организации работы в области охраны труда» в производственных группах «Машиностроение и металлообработка» первое место заняло общество с ограниченной ответственностью «Назаровское горно-монтажное наладочное управление», исполнительный директор предприятия Николай Бережецкий. В группе «Поликлиники» на втором месте муниципальное бюджетное медицинское учреждение «Стоматологическая поликлиника» города Назарово, главный врач поликлиники Сергей Вастьянов.

Цель проведения конкурса - привлечение внимания руководителей организаций и предприятий к решению вопросов улучшения состояния условий и охраны труда, совершенствования работы по обеспечению конституционного права граждан на труд в условиях, отвечающих требованиям безопасности и гигиены, изучения и распространения передовых форм и методов организации работы по охране труда в организациях.

В текущем году заявки на участие в конкурсе подали 143 организации и 23 муниципальных образования, из них 8 городских округов и 15 муниципальных районов края.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное