Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Один из поселков в Назаровском районе сделают элитным фото

Похоже, поселок Красная Сопка скоро сможет претендовать на звание элитного. Только в одном поселке Назаровского района, в Красной Сопке в…

23.09.2020, 12:33

Новые депутаты в Назаровском районе создали клуб единомышленников фото

Новый состав депутатского корпуса Назаровского района с самого первого дня начал подражать теперь уже бывшим депутатам районного Совета.…

22.09.2020, 17:01

В Назарово заключили муниципальный контракт с недобросовестным поставщиком фото

Контракт на обустройство участков улично-дорожной сети вблизи образовательных организаций для обеспечения безопасности дорожного движения…

22.09.2020, 13:42

Краевые чиновники заказали обслуживание своих кофемашин за счёт бюджета

Управление делами губернатора и правительства Красноярского края объявило электронный аукцион на оказание услуг по техническому…

22.09.2020, 11:16

С 1 октября Молодежный центр в Назарово покидает Ирина Леднёва

Руководитель МЦ "Бригантина" Ирина Леднева решила покинуть учреждение, которому она отдала 13 лет. Сейчас она находиться в отпуске и после…

22.09.2020, 09:44

Глава Назарово не исполнила распоряжение губернатора края

Просмотры 2860   |   Комментарии 57     01.12.2015, 09:00
Глава Назарово не исполнила распоряжение губернатора краяВо исполнение распоряжения Губернатора Красноярского края «Об оптимизации структуры органов исполнительной власти Красноярского края» и постановления правительства края «О формировании прогноза расходов консолидированного бюджета Красноярского края на содержание органов местного самоуправления» муниципальное образование город Назарово должен был провести сокращение как минимум 7 муниципальных служащих. Но на сегодняшний день данное распоряжение полностью выполнено не было.

Распределить нагрузку по сокращаемым чиновникам было решено следующим образом: с администрации города Назарово сократить минимум 5 муниципальных служащих, 1 из городского совета, 1 из МКУ «Контрольно-счетная палата города Назарово». Администрация города Назарово свои обязательства выполнила полностью, а о сокращении двух последних должностей депутатами так и не было принято решение на сессии, так как изменение численности относится к компетенции городского совета.

Несмотря на то, что по инициативе Евгения Лукьянова - руководителя фракции «Единая России» в Назаровском городском совете - данный вопрос был рассмотрен положительно на профильной комиссии еще в марте 2015 года, а главе города Назарово Юлии Стрельниковой было предложено включить его в повестку ближайшей сессии, на сегодняшний день этого сделано не было. По имеющейся у нас информации, большинство депутатов были настроены сократить помощника главы города Назарово Алену Ушакову, функциональные обязанности которой многим не ясны.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
смешно
01.12.2015, 09:30  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
А зачем?
Кто-то же должен мантию ЮАС носить! wink
Ответить   Цитировать      

Не толерантный.
01.12.2015, 09:58  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Куда Толоконский смотрит? Я б такого мэра уже к стенке бы поставил и сам лично на курок нажал бы.
Ответить   Цитировать      

01.12.2015, 11:23  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Не толерантный.
Куда Толоконский смотрит? Я б такого мэра уже к стенке бы поставил и сам лично на курок нажал бы.

Возьми да пристрели. Ее по городу найти несложно. Не посрами честь Диванных войск России пустой болтовней.
Ответить   Цитировать      

Алексей
01.12.2015, 12:13  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
ЮАС не станет увольнять своего помощника. Она сократит свой оклад на размер ее окалада и все, она поступит благородно и достойно уважения!!! Иначе и не может быть в столь сложное для города время!!!

ВЫ ВСЕ В ЭТО ВЕРИТЕ ПРАВДА!!!??? wink wink wink
Ответить   Цитировать      

Следопыт
01.12.2015, 12:46  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Aleksandr
Ее по городу найти несложно.

За "Строителем" после клуба Фабрик wink
Ответить   Цитировать      

Пуцер
01.12.2015, 13:20  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Солдат спит - служба идет. Нынешнее рабочее кредо Стрельниковой.
Ответить   Цитировать      

Сталкер
01.12.2015, 13:46  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Пуцер
Солдат спит - служба идет. Нынешнее рабочее кредо Стрельниковой.

Палкин спит-служба идет!
Ответить   Цитировать      

Дока
01.12.2015, 14:19  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Сталкер, Стрельникова - это Палкин для селфи.
Ответить   Цитировать      

Опрос
01.12.2015, 14:59  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Когда ЮАС взошла на престол, новости про ее правление активно обсуждались.
Сейчас тишина, так пара тройка лениво напишет.
Почему, как думаете?
Мои предположение:
1.Всем все равно!
2.Все уже привыкли к ее выходкам и ничему не удивляются.
3.Ее жалеют.
4.Все равно ничего не изменится.
Ответить   Цитировать      

Чили
01.12.2015, 17:01  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Хоть САС был, пришла ЮАС с СИС, до них был ШВД. Никакой разницы.
Был Хлопонин, прохлопал, был Кузнец, наковал себе Барбосов шуршащих,
Теперь Толик с Конской фамилией. И ,что?
Опрос-4! Твёрдая четвёрка!
Ещё анекдот , свежий.В новостях края. Губернатор призвал не пить сомнительный алкоголь. Нарочно не придумаешь!Как бы, губернатор призвал население не попадать в ДТП.Так и будем жить , уповая на дядю Губера.А тот на президента.
Ответить   Цитировать      

Жулик
01.12.2015, 18:00  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Каток на стадионе будет или нет? Кто за это отвечает Юлька или Палкин или никто? В городе кроме супермаркетов нет никакого культурного досуга ваще п...ец.
Ответить   Цитировать      

1
01.12.2015, 18:09  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Жулик
Каток на стадионе будет или нет? Кто за это отвечает Юлька или Палкин или никто? В городе кроме супермаркетов нет никакого культурного досуга ваще п...ец.


Чего это вы поселок городского типа городом обзываете ?
Да и где это вы "супермаркеты" увидели ? wink
Ответить   Цитировать      

Жулик
01.12.2015, 18:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: 1
Чего это вы поселок городского типа городом обзываете ?
Да и где это вы "супермаркеты" увидели ?

Виноват погорячился...
Ответить   Цитировать      

2 :-)
01.12.2015, 20:18  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Жулик, в смысле нет культурного досуга?!, а про музеи, библиотеки и клубные учреждения забыли совсем? или Вы что то путаете?
Ответить   Цитировать      

Местный
01.12.2015, 20:23  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Сталкер
Цитата: Пуцер
Солдат спит - служба идет. Нынешнее рабочее кредо Стрельниковой.

Палкин спит-служба идет!

Палкин и Куликова с возу-бюджету легче!
Ответить   Цитировать      

Участник
01.12.2015, 23:34  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Опрос
Когда ЮАС взошла на престол, новости про ее правление активно обсуждались.
Сейчас тишина, так пара тройка лениво напишет.
Почему, как думаете?
Мои предположение:
1.Всем все равно!
2.Все уже привыкли к ее выходкам и ничему не удивляются.
3.Ее жалеют.
4.Все равно ничего не изменится.

Конечно же, 2
За год все привыкли.
Жаль шоу закончилось, а то так весело было после прошлогоднего сентября.
Одно доброе делала ЮАС людей веселила, а теперь и этого не делает.
Совсем обленилась наша мерша!
Ответить   Цитировать      

Одна из...
02.12.2015, 05:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Местный
Цитата: Сталкер
Цитата: Пуцер
Солдат спит - служба идет. Нынешнее рабочее кредо Стрельниковой.

Палкин спит-служба идет!

Палкин и Куликова с возу-бюджету легче!

Ушакову с Руденко туда же...
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
02.12.2015, 06:46  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Да сколько в вас во всех злобы то, сколько ярости, жать бы всем вам по железной метле, за полчаса город привели в порядок вымели все подчистую.
Ответить   Цитировать      

саша
02.12.2015, 10:37  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
ю.а.с. -КВАШНЯ......и что вы от неё хотите ?
Ответить   Цитировать      

Андрей
02.12.2015, 11:15  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: саша
ю.а.с. -КВАШНЯ......и что вы от неё хотите ?

А еще чужие заслуги присваивает ."Спортивный комплекс будет построен благодаря МНЕ и глубоко уважаемого мной Человека Анатолия" .Вот бред .Сам губернатор выполнил свои обещания данные Назаровцам при посещении города .ОН ОБЕЩАЛ И ВЫПОЛНЯЕТ .А ТЫ ЗДЕСЬ В ЦЕЛОМ ......
Ответить   Цитировать      

02.12.2015, 12:31  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Кстати вполне в силах народа сейчас снять Юлю с бюджетного довольствия (сколько она там сейчас получает - тысяч 100 в месяц?). Выйти паре сотен человек на сход и сказать: "Или уйди, или сделай себе минимальную зарплату. Помощницу уволь - ленточки перерезать да по гостям ходить можно и одной, в сопровождении родного СМИ или с бесплатным для бюджета добровольным помощником (желающие на такое приятное дело точно найдутся)". И на эти справедливые требования ей в принципе нечего будет возразить, разве что сделать традиционно морду тяпкой и продолжить борзеть. Но после схода это будет выглядеть уже совсем по другому. Дело за организаторами. Депутатам слабо?

PS: Высвободившуюся Зп мэра и помощника можно пустить на содержание детских садов.
Ответить   Цитировать      

прокоп
02.12.2015, 12:39  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Андрей, полностью поддерживаю, лживая лицемерка. Только ума хватает чужие хорошие дела себе присваивать, а трудности на других сваливать
Ответить   Цитировать      

Не ясно
02.12.2015, 13:26  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Лёша, так может ты пойдёшь или так с дивана и будешь писать? И прокопа с собой прихвати. Зарплата юли такая же как у Куликовой.вот че та особа делает вообще не ясно
Ответить   Цитировать      

02.12.2015, 14:14  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Не ясно
Лёша, так может ты пойдёшь или так с дивана и будешь писать?

Что тебе мой диван? Мне вот нет дела, что ты пишешь с дивана например, унитаза, сельского туалета или еще с чего-там... На сход пойду конечно, откликнусь на призыв организатора. Сам организатором не буду - каждому свое.

Цитата: Не ясно
Зарплата юли такая же как у Куликовой

И Куликовой можно поскромнее зарплату в таком случае. Какая у нее кстати?
Ответить   Цитировать      

Не ясно
02.12.2015, 14:19  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Лёша, точнее как было сказано у Куликовой около 90 тыс рублей, а у Стрельниковой учитывая отсутствие стажа муниципальной служащей 60, у палкина больше чем у Стрельниковой тоже и ничего тебя же это мало волнует, у Ушаковой 10 тыс, эти цифры все были озвучены в СМИ в новостях. Организатором не будешь? Тогда че вопишь? Постоять в сторонке много ума не надо.
Ответить   Цитировать      

справедливость
02.12.2015, 16:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Лёша
или с бесплатным для бюджета добровольным помощником

Цитата: Лёша
И на эти справедливые требования ей в принципе нечего будет возразить

Зато мне есть. Любой труд должен оплачиваться, в том числе и ленточки резать или сопровождать на мероприятие. А бесплатно - это не тождественно справедливости, а ваше простое желание халявы, чтобы кто-то и что-то для вас делал бесплатно. Просто прикрыто красивым словцом и все. Адекватная зарплата в зависимости от результата работы - вот это справедливо.
Ответить   Цитировать      

старческий идиотизм
02.12.2015, 19:45  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: справедливость
Адекватная зарплата в зависимости от результата работы - вот это справедливо.

Интересно, на сколько Юлька наработала?
Ответить   Цитировать      

911
02.12.2015, 21:05  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
старческий идиотизм, на 3 года с конфискацией.
Ответить   Цитировать      

местный
02.12.2015, 23:47  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Как бы ни было,а 30 лет ВЛКСМ закатали ни как при Сетове! Так что ЗАТКНИТЕСЬ ШАКАЛЫ. angry
Ответить   Цитировать      

Просто
03.12.2015, 00:18  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
А почему Борисов молчит про Гурулева? Про Крылову? Про культуру? Их давно пора уволить. Кто бы к ним отправил прокурорскую проверку.
Ответить   Цитировать