Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Концессию без конкурса между «Водоканалом» и администрацией Назарово признали незаконной

Передачу по концессионному соглашению сетей водоснабжения города Назарово без конкурса признали незаконной. Соответствующее решение вынесло…

26.05.2020, 13:15

Нарушение трудового законодательства нашли в компании «Автотранс» в Назарово

Нарушение трудового законодательства нашли в компании «Автотранс» в Назарово. Факт вскрылся во время прокурорской проверки. Так выяснилось,…

26.05.2020, 11:00

Глава Назарово проинспектировал работы в березовой роще

В этом году парк «Березовая роща» стал участником программы «Формирование комфортной городской среды». После проведенного аукциона, который…

25.05.2020, 17:30

Назаровскому подрядчику предъявили претензии по благоустройству скверов

Назаровскому подрядчику предъявили претензии в рамках гарантийных обязательств. В рамках реализации программы «Формирование комфортной…

25.05.2020, 16:00

Ямочный ремонт на центральных улицах Назарово начнется во второй декаде июня фото

В Назарово 8,6 миллиона рублей в этом году будет потрачено на ямочный ремонт дорожного полотна. На эти деньги подрядчик должен…

25.05.2020, 15:16

Состояние назаровца после ДТП критическое

Просмотры 7553   |   Комментарии 22     20.12.2015, 17:28
Состояние назаровца после ДТП критическоеНа данный момент состояние молодого человека, виновника ДТП, критическое. Как нам стало известно, минувшей ночью ему была сделана трепанация черепа, сейчас он находится в искусственной коме.

По информации УГИБДД по краю, 17-летний парень уже дважды привлекался к административной ответственности за нахождение за рулем без прав управления, причем в этом году, и последний случай был в октябре. По этим фактам отец подростка был привлечен к ответственности по ст. 5.35 (Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних).

Согласно данным, полученным из нашего источника, Лада Приора была зарегистрирована на самого молодого человека. Как оказалось, несколько месяцев назад его представителем был подписан документ, разрешающий зарегистрировать на подростка этот автомобиль, и фактически он является законным собственником.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Мс
20.12.2015, 20:55  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Пусть он поправится!
Но люди, делайте выводы, следите за своми детьми, чтобы не было горя ни у кого!
Ответить   Цитировать      

Катарина
20.12.2015, 23:08  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Выздоравливай Стасик, соболезную семье девочки...
Ответить   Цитировать      

СОН
21.12.2015, 08:35  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
ужасная трагедия.
Ответить   Цитировать      

Правда
21.12.2015, 09:17  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
У вас неправильная информация. Приора не его
Ответить   Цитировать      

Нечему удивляться
21.12.2015, 11:34  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Правда
У вас неправильная информация. Приора не его

Конечно нет... Разве вы незнаете наш город щедрых шахтеров и энергетиков ? Любой шахтер может взять авто в кредит года на 4 , и вкалывая , расчитываться.
И любой потом может запросто дать погонять сыну Игорька .
Ответить   Цитировать      

добропорядочный житель
21.12.2015, 16:46  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Уважаемые жители города Назарово, читала комментарии и пришла в ужас. Да что же за нелюди такие живут в нашем городе, кто про машину, кто про детский сад, это просто немыслимо, как в такую минуту говорить подобную чушь, и кто это пишет это люди напрочь лишенные такта и совести. Просто противно читать и вообще имейте такт и совесть.
Ответить   Цитировать      

Арина
21.12.2015, 19:19  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Люди! Бессмысленно сейчас кого-то винить в произошедшей ситуации. Очень жалко Лерочку и Стаса. Конечно, Стасу повезло немного больше, он остался жив. Но поверьте, ему тоже сейчас не замечательно жить!!! Семье Лерочки соболезную! А Стасу желаю , чтобы он скорее поправился!
Ответить   Цитировать      

бабушка
21.12.2015, 21:46  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
за что пострадали дети в автобусе, за золотую молодёжь, за её все дозволенность или чью халатность, а им еще жить с этой аварией, с кого спросить? кто ещё в нашем городе неприкасаемый?
Ответить   Цитировать      

Город
21.12.2015, 21:56  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
бабушка, маразм свой уймите. В автобусе нет пострадавших. Да напугались, это пройдёт, главное не заострять внимание. Лишь бы погундеть, что за люди, одно дерьмо льётся. Лучше молчите, умнее будете выглядеть.
Ответить   Цитировать      

Бабушке
21.12.2015, 22:07  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Подождите, еще у главы города неприкасаемый сын растет....
Ответить   Цитировать      

Бабушка идиотка
21.12.2015, 22:25  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
бабушка, ты дура че несёшь? В автобусе все целые и нвридимые, я был на месте дтп, там никто не плакал даже. Дебилка
Ответить   Цитировать      

Господи
21.12.2015, 23:22  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Бабушке, господи как вас таких мразей тут земля то носит.
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
22.12.2015, 10:12  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Что мы, все такие жестокие, лишь бы оскорбить, лишь бы нагадить ЧЕЛОВЕК ПОГИБ, САМ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ ПРИНОШУ. А вы большинство радуетесь, не дай ГОСПОДЬ вам, хоронить своих детей.
Ответить   Цитировать      

Миром
22.12.2015, 11:49  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Игорь Станиславович терпения вам! Дебилов много..... Стас поправляйся! Соболезнования Лериным родителям.
Ответить   Цитировать      

иа
22.12.2015, 12:16  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Миром
Игорь Станиславович терпения вам! Дебилов много..... Стас поправляйся! Соболезнования Лериным родителям.

ВО ВО ДЕБИЛОВ МНОГО!
Ответить   Цитировать      

село
22.12.2015, 12:57  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
.Кто знает состояние Стаса на сегодняшний день.? Люди не судите.Ведь у вас тоже есть дети.парень рос один.Мамы и папы рядом нет.Жалко всех.
Ответить   Цитировать      

Давайте объективно
22.12.2015, 15:23  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Господи, Вы поаккуратнее в высказываниях (оскорблениях)! Не забывайте парень ПОСТОЯННО ездил не имея прав,и водил он далеко не профессионально, как выражаются его друзья, а просто бесшабашно гонял!!!И кого мразью назвать? Не тех ли, кто лихачат на дорогах ради адреналина и выпендрежа??? В любую секунду такие могут въехать в ваше авто и убить ваших близких и любимых людей. Жаль, что парень не понимал ответственности, садясь за руль!!!!
Ответить   Цитировать      

Аноним
22.12.2015, 20:50  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Что вы накинулись то?Что теперь говорить?Уже ничего не изменишь..Такое могло случится не только с сыном И.Сухорукова,а и с любым из вас,не дай Бог конечно!Да,парень виноват,я не спорю!Но,может хватит спорить и обвинять всех!Давайте просто помолимся за Стаса!
Ответить   Цитировать      

Скорбим
22.12.2015, 22:13  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Девочку уже к сожалению не вернешь..😢Пусть земля ей будет пухом..
Думайте пожалуйста прежде чем садитесь за руль!
Ответить   Цитировать      

пава
24.12.2015, 12:58  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Город, ты сам тупорылый умник, сколько лет этому за рулем? какого он за руль сел без прав? а если бы в легковуху влетел и там бы жертвы были?
Ответить   Цитировать      

Помним
28.12.2015, 17:03  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Стас и Лерочка,помним..любим..скорбим
Вы навсегда в наших сердцах❤
Ответить   Цитировать      

прол .
30.12.2015, 19:48  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
пава, полностью поддерживаю!!!
60км в этой зоне самая норм скорость! и все были бы живы!!
Ответить   Цитировать