Запад24

Сотрудница полиции из Назарово победила в фотоконкурсе

24.12.2015, 18:00   2 396 просмотров   52 комментария
Сотрудница полиции из Назарово победила в фотоконкурсе Следователь МО МВД России «Назаровский» капитан юстиции Лилия Баратенко стала победителем фотоконкурса МВД России «Открытый взгляд», сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю. Автопортрет сотрудницы полиции, на котором она запечатлена вместе со своей кукольной копией, занял третье место в номинации «На шутливой волне». Со слов Лилии, до участия в конкурсе она никак не была связана с искусством фотографии, но, увидев объявление, решила поучаствовать. Сделав селфи с куклой-двойником, которую ей подарили друзья на день рождения, отправила фото.

Девушка очень волновалась в ожидании результатов, и была приятно удивлена, когда ее фотография стала одной из лучших и была представлена на выставке в Москве.

- За победу в конкурсе капитан юстиции награждена дипломом третьей степени, подписанным Министром внутренних дел Владимиром Колокольцевым, и ценным подарком, - добавили в ведомстве.


Фото пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Знаю я этих следаков 24.12.2015, 20:12  

Ни фига глазищи,на допросах бы ещё так улыбались, а то влепят мало не покажется,а потом дальше в куколки играть.
Нравится 1   Не нравится 0
ппппп 24.12.2015, 21:22  

Знаю я этих следаков,Не преступай закон и не влепят .
Нравится 1   Не нравится 0
налогоплательщик 24.12.2015, 23:22  

У полициейских значит много времени участвовать во всякой этой, когда уже с преступностью будет покончено?
Нравится 13   Не нравится 0
ответ всем 25.12.2015, 07:58  

Делу время, потехе час!!!! Она такой же человек как и вы, несмотря на свою службу и имеет право на отдых и увлечения. А с преступностью будет покончено тогда, когда все Вы начнете жить по закону, не заглядывать в рот другим, как сейчас
Нравится 6   Не нравится 0
Поздравляем 25.12.2015, 08:26  

А мне понравились: и Лилия, и кукла. И друзья у неё молодцы, весело и с юмором. Личную жизнь ещё никто не отменял. На конкурс красоты не только фотомодели идут,но и девушки разных специальностей. Молодец! Поздравляю!
Нравится 1   Не нравится 0
какашка 25.12.2015, 09:11  

налогоплательщик, у вас видимо тоже много свободного, раз пишите.
Или по вашему участие в конкурсе отрицательно сказалось на раскрываемости?
Нравится 1   Не нравится 0
Маргинал. 25.12.2015, 12:50  

Молодец. И больше раскрываемости, а то столько накопилось, нераскрытых дел.Преступность города, просто как стадо не пуганых идиотов,то пишет всякую хрень, то ворует, то грабит, всех из пора на лесоповал сучкорубами определить или окопшиками.
Нравится 0   Не нравится 0
Работяга 25.12.2015, 20:28  

..."А с преступностью будет покончено тогда, когда все Вы начнете жить по закону".Зашибись менты рассуждают ?! С преступностью будет покончено тогда, когда менты работать нормально начнут,а не в куклы играть. Когда раскрываемость повысится, когда оборотни в погонах перестанут брать взятки. Тогда и уважение к органам будет и у всякой мрази не возникнет желание преступать закон. А эта кукушка, пардон,капитан юстиции,своим необдуманным поступком, только лишний раз дискриминирует и без того низкий авторитет органов.
Нравится 0   Не нравится 0
неополитик 25.12.2015, 21:01  

Цитата: Работяга
..."А эта кукушка, пардон,капитан юстиции,своим необдуманным поступком, только лишний раз дискриминирует и без того низкий авторитет органов.

ДИСКРИМИНИРУЕТ )) валяюсь.... прежде чем писать чего-то , типа, умное, значение его гляньте в словаре, а так .... чем бы дитя не тешилось
Нравится 0   Не нравится 0
работяге 25.12.2015, 21:37  

У РАБОТЯГИ видно жизнь не удалась, либо не на того отучился, а скорее всего эта следачка закрывала его. Ха ха. Зависть плохая черта характера, еще её называют жабой.
Нравится 0   Не нравится 0
Работяга 25.12.2015, 22:57  

Из Википедии:"Дискриминация (лат. discriminatio «ущемление») — это негативное отношение, предвзятость, насилие, несправедливость и лишение определенных прав людей по причине от их принадлежности к определенной социальной группе. Это включает в себя: формирование отношения к личности или группе людей, основываясь на их принадлежности к определенной группе населения, которое "в каком-либо смысле хуже, чем с людьми обычно обращаются..." Так что не надо валяться, встаньте и отряхнитесь! Да и не на "филфаке" МГУ чай находимся.
"Зависть плохая черта характера..." А чему тут завидовать-то, бестолковому сэлфи с куклой??? Лучше-бы подумала над эпизодом,который смог-бы поднять авторитет и повысить доверие населения к органам. Но видимо на большее ума не хватило.
Мой комент это всего лишь маленькая частичка общественного мнения, которое является своеобразной формой обратной связи,которая для полиции,как для системы управления и социально управляемой системы, является важной и жизненно необходимой!
Нравится 2   Не нравится 0
Я тоже знаю следаков 25.12.2015, 23:32  

Цитата: Работяга
..."А с преступностью будет покончено тогда, когда все Вы начнете жить по закону".Зашибись менты рассуждают ?! С преступностью будет покончено тогда, когда менты работать нормально начнут,а не в куклы играть. Когда раскрываемость повысится, когда оборотни в погонах перестанут брать взятки. Тогда и уважение к органам будет и у всякой мрази не возникнет желание преступать закон. А эта кукушка, пардон,капитан юстиции,своим необдуманным поступком, только лишний раз дискриминирует и без того низкий авторитет органов.

Мне интересно как бы ты в отделе, а не под убогим псевдонимом, ,,кукушками,, бы разбрасывался... Для всех ,,петушков,, , пардон, работяг :), враги - ,,кукушки,,, которые перья им периодически щипают:)
Нравится 2   Не нравится 0
Ржу не могу 25.12.2015, 23:47  

Маленькая частичка общественного мнения, отвечай за себя, такого бреда,написанного тобой, я вообще не понимаю, ни сути, ни логики, причём тут оборотни в погонах, взятки, кукла, раскрываемость, авторитет для тебя, когда смысл новости вообще этого никак не касается. Фотка классная, ничего не скажешь и хорошо что победила.
Нравится 0   Не нравится 0
Работяга 26.12.2015, 00:12  

Убогий псевдоним это у тебя,"знающий следаков", (именно следаков, а не следователей)! А у меня гордое имя рабочего человека!Еще недавно престиж рабочей профессии был огромен. О рабочих снимали фильмы и складывали песни. Поколение, воспитанное таким образом, построило ту экономику, которая существует и по сей день. А что сделали "следаки", которых ты знаешь? Протирали штаны в своих кабинетах? Паразитировали за счет рабочего класса! И эту, "капитан юстиции", я вовсе не считаю своим врагом, ну подумаешь, сделала глупость, одумается.
Нравится 0   Не нравится 0
Работяга 26.12.2015, 00:20  

"...такого бреда,написанного тобой, я вообще не понимаю..." Так и хочется сказать словами классика: " Так выучитесь же понимать".
Нравится 2   Не нравится 0
всем по работяге 26.12.2015, 07:48  

Уважаемые посетители сайта, согласитесь Вы уже со всеми типа умными и мудрыми доводами РАБОТЯГИ, а то его точно кондрат какой нибудь схватит от зависти к ментам. А вообще кто ему не даёт такому уважаемому рабочему классу идти и протирать штаны как он считает. А ответ прост,не достаточен уровень образования, наличие судимости у себя или у родственников про которых фильмы снимали. Да и лично я сомневаюсь что этот работяга вообще способен работать.
Нравится 2   Не нравится 0
Чили 26.12.2015, 10:59  

Не скажу ничего плохого о девушке,лично не знаю её.А вот фото и кукла понравились.
Цитата: всем по работяге
А вообще кто ему не даёт такому уважаемому рабочему классу идти и протирать штаны как он считает. А ответ прост,не достаточен уровень образования,

А вот здесь не согласен.В мусора(их так зовут)берут в основном деревенских парней,не желающих трудиться на земле,но имеющих физическое преимущество.Образование? Как у всех, лишь бы получить диплом.Я всегда спрашиваю, ну покажите их работу,всё должно быть открыто, расскажите. В фильмах мы видим их работу, переживаем, а в действительности? Я лично никогда не видел и пожалуй не увижу их работы. А вот работяги? Вижу, как построены города, заводы,они создают. Конечно милиция, суд, прокуратура нужны, но не такие, как сейчас.Это дармоеды на сегодняшний день.Если и работают, то выборно,по пословице, этому дам, этому дам и помогу,он свой, а этому ничего не помогу, он не наш, чужой.
Извините, за своё мнение, отличающееся от мнения других, возможно , большинства, ходящего строем по указке сверху.
Нравится 2   Не нравится 0
Работяга 26.12.2015, 11:17  

"А ответ прост,не достаточен уровень образования". Если ты,неуч, заговорил про уровень образования, то как раз тебе его и не хватает. Раз в школе не выучил, то хотя бы здесь запомни, что в качественном прилагательном (НЕДОСТАТОЧЕН),"НЕ" является приставкой и пишется слитно!
Нравится 2   Не нравится 0
Алексей 26.12.2015, 11:27  

Не буду скрывать, тоже привлекался, моё дело иу этой следачке было. Ничего плохого сказать не могу, получил что заслужил, работу свою знает, относится к людям нормально, в ментовки находиться не в напряг было. Выбрали себе такую профессию пусть не ноют,про конкурс - молодец. Больше встретится не хочу, хотя за пределами отдела можно :) Работяге удачи. И помни:лучше на ментовском стуле штаны протирать, чем на стуле напротив :)Я туда больше не ногой,чего и тебе желаю.А что за подарок дали и почему такие конкурсы только для полицаев?
Нравится 1   Не нравится 0
ппппп 26.12.2015, 12:08  

Когда Работяга приводит выдержки из Википедии, то он говорит об этом, а когда задвигает фразы:"... маленькая частичка общественного мнения, которое является своеобразной формой обратной связи,которая для полиции,как для системы управления и социально управляемой системы, является важной и жизненно необходимой!", то выдаёт её как свою! Где ссылочка, Работяга?
А Вам Чили скажу, что в следователи не "...берут в основном деревенских парней,не желающих трудиться на земле,но имеющих физическое преимущество.Образование? Как у всех, лишь бы получить диплом...", так как без хорошего профессионального образования и навыков уголовное дело не расследуешьи не направишь в суд - прокурор не пропустит.
Нравится 1   Не нравится 0
чили 26.12.2015, 12:44  

Цитата: ппппп
без хорошего профессионального образования и навыков уголовное дело не расследуешьи не направишь в суд - прокурор не пропустит.

Это так должно быть в идеале.а здесь? О чём Вы? Какой прокурор?Какие дела, кто их расследует? Покажите.Если пацан утащит мешок овса, то найдут. и привлекут. Крупные дела, коррупция на каждом шагу,наркодела. Я почему-то их вижу каждый день, преступлений очень много, где кто расследует? Если по готовым заявлениям, то возможно и делают что-то.
Проф.образование?Не согласен. Навыки, нюх, умение и желание работать по конкретике-да. Согласен.
Да, ладно. Тема по фото. Красивое фото, классный конкурс,замечательная кукла.
Нравится 1   Не нравится 0
сотрудник 26.12.2015, 13:38  

Для общего развития - мусор - это сотрудник Московского уголовного сыска. Так раньше называли сотрудников, которые работали на Петровке в Москве.
Нравится 0   Не нравится 0
чили(бывший) 26.12.2015, 14:27  

Цитата: сотрудник
Для общего развития - мусор - это сотрудник Московского уголовного сыска

Да.Это не оскорбительное имя работника милиции.Используется среди бродяг,как и -мент,лягавый и др....
Нравится 0   Не нравится 0
всем по работяге 26.12.2015, 14:50  

Работяга, лично у меня 2 высших образования. Что у тебя мне не интересно, я так вижу по твоим выдержкам с Интернета. А в чатах я не слежу за правописанием, тем более с такими как ты. Применяю свои знания в другой области.
Нравится 2   Не нравится 0
колобок 26.12.2015, 14:53  

Со стороны проще языком молоть про ментов, прокуратуру и т.д. Вас бы туда попротирать штаны, брат мой еле дождался пенсии и бегом оттуда на гражданскую работу. Так что не фиг умничать не зная
Нравится 3   Не нравится 0
чили 26.12.2015, 15:09  

Цитата: колобок
Со стороны проще языком молоть про ментов, прокуратуру и т.д. Вас бы туда попротирать штаны, брат мой еле дождался пенсии и бегом оттуда на гражданскую работу. Так что не фиг умничать не зная

Сами дали себе ответ. В 40-45 лет-пенсия, далее работа,по блату и выбору. А вот работяга до пенсии редко доживает, а ,если и доживёт, то дальше работать не сможет, организм "выработался".
Ну, а, если умничать, расскажите, кто и что там делает. Конкретный человек, что за год, за месяц сделал, не в общих фразах и словах.Мы, мы...
А я вопрос задам, если все работают, почему вечером страшно детям, девушкам выходить на улицу. Почему кругом взятки, аферы, коррупция, блат?Почему наркомания идёт вперёд семимильными шагами, пьянство?Ещё вопросы надо?Покажите работу.
Нравится 1   Не нравится 0
Не могу не вмешаться 26.12.2015, 15:27  

Цитата: колобок
Со стороны проще языком молоть про ментов, прокуратуру и т.д. Вас бы туда попротирать штаны, брат мой еле дождался пенсии и бегом оттуда на гражданскую работу. Так что не фиг умничать не зная

Во во, мужики еле выдерживают, а девчонкам вдвойне тяжелее, молодцы что все успевают и добиваются результатов. А умники, критикующие "ментов", получив по соплям, в первую очередь к ним же и бегут, по плакаться в жилетку и рассказать о своём несчастье, а в основном получают когда сами в неадеквате пьяном. И эти же девчонки вынуждены по бичарням ходить и терпеть всякий сброд в поисках справедливости.Так что уймитесь " работяги" и им подобные,по крайней мере из принципа уважения к женскому полу.
Нравится 0   Не нравится 0
1 26.12.2015, 16:56  

Цитата: колобок
Со стороны проще языком молоть про ментов, прокуратуру и т.д. Вас бы туда попротирать штаны, брат мой еле дождался пенсии и бегом оттуда на гражданскую работу. Так что не фиг умничать не зная

А кто его там держал ?
Нравится 1   Не нравится 0
какашка 26.12.2015, 17:43  

Такое ощущение, что на сайте комменты пишут в основном убогие и обиженые жизнью люди. Любая новость- в штыки! А почемы тогла не коментируете новости о погоде? Зима, су***ка такая, что творит! Распоясалась совсем! Не справляется со своими обязанностями! Морозов нет, снега нет, заставляет нас нервничать! А давайте ей импичмент вынесем и вернем лето!!!
Хватит натерпелись!
Нравится 0   Не нравится 0
Работяга 26.12.2015, 20:46  

"Что у тебя мне не интересно"...А с такими как ты, я не собираюсь опускаться до уровня детсада и мериться пипи...
И еще, под занавес, многие здесь упоминали о моей зависти к ментам. Не могли бы пояснить,по-конкретнее, что все-таки, является предметом для этой самой зависти? Чтобы, так сказать, уйти отсюда просвещенным.