Запад24

В Назарово состязались по служебно-прикладному многоборью

30.12.2015, 14:30   1 278 просмотров   3 комментария
В Назарово состязались по служебно-прикладному многоборьюНакануне Нового года и в честь профессионального праздника Дня спасателя в Назарово прошли спортивные соревнования, в которых приняли участие команды МО МВД России «Назаровский», Назаровского пожарно-спасательного гарнизона, АО «Назаровской ГРЭС» и КГБУЗ «Назаровской РБ», сообщили в пресс-службе МБУЗ ЦРБ Назарово. Инициатором проведения соревнований выступил главный врач районной больницы Владимир Милицын. На открытии мероприятия, организованного специалистами молодежного центра «Бригантина», участников команд приветствовал руководитель администрации города Виталий Палкин.

Участники дружеской встречи в рамках проведения данного мероприятия пропагандировали физкультуру и спорт, развивали дружеские и деловые отношения между учреждениями и предприятиями города, а также показывали действия в экстремальных условиях.

В ходе состязаний участники команд стреляли из пневматической винтовки, переносили пострадавшего на носилках, бегали на дистанции с препятствиями, перетягивали канат и оказывали первую медицинскую помощь.

В итоге победителями соревнований стала команда «Назаровской ГРЭС», второе место заняла команда пожарно-спасательного гарнизона, на третьем МО МВД России «Назаровский» и почетное четвертое место заняла команда Назаровской районной больницы.

Все команды награждены Грамотами, кубками и тортами.

В Назарово состязались по служебно-прикладному многоборьюВ Назарово состязались по служебно-прикладному многоборью
Фото пресс-службы МБУЗ ЦРБ Назарово
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Гость 30.12.2015, 16:05  

Все команды относятся к разным службам, так чье же всетаки служебноприкладное многоборье?Такое может быть только у спасательных служб и правоохранительных органов (у каждого своя программа, свои дисциплины), каким образом попали туда НГРЭС и медицина.Придумали соревнования,это хорошо ,но название тоже нужно придумать соответственное.
Нравится 1   Не нравится 0
1 31.12.2015, 16:36  

Молодцы энергетики! Всех надрали,так держать!
Нравится 0   Не нравится 0
Маргинал. 01.01.2016, 13:34  

ГРЭС СИЛА, все остальные должны тренироваться, а не водку пить по углам, и будет и им удача в Новом году.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное