Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назарово объявлен набор волонтеров этапа Эстафеты огня 2019 года

Отдел спорта и молодежной политики администрации города Назарово формирует список волонтёров для организации и проведения Эстафеты огня,…

07.12.2018, 15:06

В Назарово пенсионерка помогая своему родственнику обогатила мошенников

В местную полицию обратилась 58-летняя женщина и сообщила о факте мошенничества. Пенсионерке позвонили на телефон и представились…

07.12.2018, 13:19

В Назарово подвели итоги Года Добровольца и Волонтера фото

В городе Назарово в 2018 году добровольческой деятельностью занимается 14 добровольческих дружин. Основными приоритетными направлениями…

07.12.2018, 08:50

Назаровские предприниматели получили финансовую помощь

На этой неделе в администрации города Назарово состоялось заседание координационного совета, которое стало финальной точкой в реализации…

06.12.2018, 16:29

В Назарово объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление территории города

В городе Назарово объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление зданий, объектов и площадок города, соответствующее постановление…

06.12.2018, 12:36

Назаровскую ГРЭС возглавил новый директор

Просмотры 2712   |   Комментарии 21     04.02.2016, 11:11
Назаровскую ГРЭС возглавил новый директорОлег Ворошилов назначен директором Назаровской ГРЭС Сибирской генерирующей компании с 1 февраля, говорится в сообщении компании. Олег Анатольевич Ворошилов родился в Ачинском районе Красноярского края 7 декабря 1971 года. В 1996 году он окончил Красноярский государственный технический университет по специальности «Тепловые электрические станции», в 1999 году - аспирантуру, в 2005 году - получил диплом экономиста-менеджера. С 2005 по 2008 годы Олег Анатольевич занимал должность заместителя директора по общим вопросам в филиале ОГК-2 «Серовская ГРЭС». С 2008 года руководил Черепетской ГРЭС им. Д.Г. Жимерина «Интер РАО-Электрогенерация», директором которой был до 2015 года.

- Знание технологического процесса работы электростанции и более чем двадцатилетний трудовой опыт позволят Олегу Ворошилову эффективно руководить ГРЭС, одной из крупнейших в энергосистеме Сибири и имеющей важное стратегическое значение, - пояснили в руководстве СГК.

Сергей Царев, ранее занимавший должность директора Назаровской ГРЭС, назначен советником технического директора Сибирской генерирующей компании в Красноярском филиале. Стоит отметить, что частая смена руководства на предприятии имеет постоянный характер. Предыдущий директор возглавил районную электростанцию в январе 2015 года.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
04.02.2016, 12:17  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Знание технологического процесса работы электростанции и более чем двадцатилетний трудовой опыт позволят Олегу Ворошилову эффективно руководить ГРЭС,

Наверное эти знания помогут Олегу Ворошилову и навести порядок с тарифами, и экологию подтянуть, и вернуть деньги за последние лет 10 жителям и в бюджет города.
Правда же, Олег Ворошилов? Ты же честный малый? Ни то, что твои предшественники? Ну скажи, что ты не такой! fellow
Ответить   Цитировать      

Зн
04.02.2016, 14:16  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Жил он до института в Нахарово
Ответить   Цитировать      

1
04.02.2016, 14:49  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Народный календарь
Знание технологического процесса работы электростанции и более чем двадцатилетний трудовой опыт позволят Олегу Ворошилову эффективно руководить ГРЭС,

Наверное эти знания помогут Олегу Ворошилову и навести порядок с тарифами, и экологию подтянуть, и вернуть деньги за последние лет 10 жителям и в бюджет города.
Правда же, Олег Ворошилов? Ты же честный малый? Ни то, что твои предшественники? Ну скажи, что ты не такой! fellow


Такими темпами не дотянет он до начала следующего года.
Ответить   Цитировать      

встряска
04.02.2016, 15:15  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А почему на Назаровском разрезе руководство не перетряхивают ?
Или там родственники все сидят?
Ответить   Цитировать      

прол
04.02.2016, 18:16  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
вот сейчас дело пойдет налад с новым менеджером то! начать можно с перекрашивания забора и перестройки кабинетов!
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
04.02.2016, 19:09  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Вот приедит барин, барин нас, рассудит. Думаете новая метла, по новому по метет, ох братцы и заблуждаетесь вы все.
Ответить   Цитировать      

счетовод
04.02.2016, 21:15  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
чёт арифметика не сходится:
до 1996г. первое высшее,
1996-1999- аспирантура,
1999-2005-второе высшее, далее трудовая деятельность.
Ну и где "более чем двадцатилетний трудовой опыт"?
Ответить   Цитировать      

э
05.02.2016, 14:00  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: счетовод
чёт арифметика не сходится:
до 1996г. первое высшее,
1996-1999- аспирантура,
1999-2005-второе высшее, далее трудовая деятельность.
Ну и где "более чем двадцатилетний трудовой опыт"?

может когда учился,вагоны по ночам разгружал
Ответить   Цитировать      

Сосед
05.02.2016, 14:29  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
э, да заткнитесь вы уже "умники"! Не зная человека, уже гадите. Сидите " обиженки" и неудачники, и воняете- воняете! Учился он в 6 школе, потом институт, аспирантура,всего достиг сам! Родители до сих пор здесь живут, порядочные, воспитанные люди! Трое сыновей вырастили и всем дали образование. Олег - старший. Люди, очнитесь, вы почему любую новость превращаете в поток негатива, грязи, что-то там высмеиваете. Посмотрите на себя! Очевидно, это ЗАВИСТЬ!!!
Ответить   Цитировать      

какашка
05.02.2016, 14:55  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
счетовод, у них, энергетиков, год за два идет!!! А может и за три. Не успеет с тарифами разобраться. Пойдет на повышие!
Ответить   Цитировать      

Сосед
05.02.2016, 15:03  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
какашка, пусть идёт! А ты так и будешь здесь вонять!
Ответить   Цитировать      

какашка
05.02.2016, 16:29  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Сосед, ну вы то благоухаете. И красноречием и умом блещите! Сколько больных на сайте, диву даешься!
Ответить   Цитировать      

Сосед
05.02.2016, 16:55  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
какашка, ты про себя? Да, согласен!
Ответить   Цитировать      

какашка
05.02.2016, 17:26  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Сосед, нет. Я про вас, многоуважаемый. Чужое мнение нужно уважать. Нравится оно вам или нет. Или вас мама с папой этому не учили? Или вы в школе плохо учились?
Ответить   Цитировать      

Сосед
05.02.2016, 18:39  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
какашка, какое мнение? Обгадить человека, не зная его? Судя по твоим комментариям, тебе надо ник дополнить или поменять на "какашка-затычка"! Всё про всех знает, как бабки у подъезда! Уважать надо мнение, а не реплики из толпы!
Ответить   Цитировать      

05.02.2016, 18:50  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: счетовод
Ну и где "более чем двадцатилетний трудовой опыт"?

Так он поди Единорос. А у них Чуров главный математик. Вот и получается-ровно 20 лет! Даже с запасом.
Ответить   Цитировать      

какашка
05.02.2016, 20:19  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Сосед, вы считаете МНЕНИЕ- это то что вы пишите? Судя на вашу реакцию на чужие мысли ( какиеми бы они не были), вам действительно не хватает душевного равновесия! Здоровья вам и удачи, уважаемый Сосед!)))
Ответить   Цитировать      

прол.
05.02.2016, 20:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Народный календарь, ха ха! наивные мысли!
Ответить   Цитировать      

Сосед
05.02.2016, 21:23  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
какашка, у ФЕКАЛИЙ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МНЕНИЯ и пожелание тебе одно:"Засохни!"😄
Ответить   Цитировать      

какашка
05.02.2016, 22:57  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Сосед, если вы пишите ником сосед,это не говорит о вашем уме и сообразительности. Принимайте витамины, а то вас таращит не по детски. Новый руководитель грэс уже офигел от столь бурной реакции на его назначение.
А засохшая- я еще симпатичнее.
Ответить   Цитировать      

Любопытный
08.02.2016, 11:09  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Макоткин ВИ, А можно поподробней? Да ,а что за чп было на грэс,про которое говорилось на совещании у мэра,что весь город чуть не заморозили.
Ответить   Цитировать