Запад24

Назаровские депутаты проигнорировали руководителя администрации

11.02.2016, 09:45   2 682 просмотра   26 комментариев
Назаровские депутаты проигнорировали руководителя администрацииВчера, 10 февраля, должна была состояться очередная 35-я сессия Назаровского городского совета депутатов, на повестку которой было вынесено 6 вопросов. Основным из этих вопросов был «Отчет руководителя администрации города и администрации города Назарово за 2015 год», докладчиком по которому значился сам Виталий Палкин. Но для проведение сессии необходим был кворум как минимум из 14 депутатов из 20 числящихся, однако по факту явилось лишь 12 народных избранников. Соответственно провести ее не представилось возможным как и дать оценку деятельности руководителю администрации Назарово за прошлый год.

Стоит отметить, что глава Назарово Юлия Стрельникова на сессии также отсутствовала, несмотря на то, что градоначальница неоднократно заявляла о вопросах к работе Палкина. «Оценка работе администрации города будет дана после отчета руководителя администрации города В.Ф.Палкина», - ответила накануне Юлия Алексеевна на просьбу ИА «Запад24» дать оценку работе администрации. И как она планировала это сделать, не придя на отчет, остается не понятным.

Основное количество отсутствующих на сессии депутатов являются членами партии «Единая Россия». Причины массовой неявки коллег депутатов-однопартийцев нам прокомментировал руководитель политического объединения партии «Единая Россия» Евгений Лукьянов:

- 8 депутатов отсутствовали по уважительной причине, уведомив меня в последний момент. Хочу отметить, что эти депутаты, также как и я, работают в городском совете на не освобожденной основе, - заявил руководитель.

По имеющейся у нас информации, в понедельник проходило закрытое заседание фракции «Единая Россия», где на серьезный разговор был приглашен депутатами Виталий Палкин в связи с заключением нового концессионного соглашения, о котором депутаты узнали из СМИ, хотя ранее руководителя администрации просили подобных решений не принимать единолично. О чем был разговор и удалось ли о чем-то договориться в принципе, пока не ясно, но по факту депутаты, участвовавшие в беседе, на сессию не пришли, проигнорировав лично Виталия Палкина. Этот момент наталкивает на мысль о потере Виталием Федоровичем поддержки большинства депутатов в горсовете. Вновь отчет руководителя администрации Назарово будет поставлен в повестку сессии в марте и, возможно, совпадет с отчетом главы города.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 4   Не нравится 0
ДА-уж 11.02.2016, 10:17  

Сделать надо перезагрузку с учетом ошибок. По осени вместе с депутатами госдумы выбрать новый совет .нового главу и руководителя администрации. Раз уж тратить деньги на выборы то разом на всех.
Нравится 6   Не нравится 0
Народный календарь 11.02.2016, 10:48  

По имеющейся у нас информации, в понедельник проходило закрытое заседание фракции «Единая Россия», где на серьезный разговор был приглашен депутатами Виталий Палкин в связи с заключением нового концессионного соглашения,

Чё, не хочет Виталька делиться со всеми? А как вы хотели! smile
Нравится 1   Не нравится 0
Палкин улетает во Вьетнам 11.02.2016, 11:23  

)) Ой да очередная спланированная акция Едра - тупо решили отправить его спокойно в отпуск так что палкин полетел теперь во Вьетнам! Наверное деньги нашел не просто так - интересно кто спонсировал с учетом нынешнего курса - летать стало дорогое удовольствие
Нравится 0   Не нравится 0
Акимочкин Юрий Валентинович 11.02.2016, 11:27  

Цитата: ДА-уж
Сделать надо перезагрузку с учетом ошибок. По осени вместе с депутатами госдумы выбрать новый совет .нового главу и руководителя администрации. Раз уж тратить деньги на выборы то разом на всех.


Если бы пришло понимание в краевой администрации!
Нравится 1   Не нравится 0
Муниципальное имущество 11.02.2016, 11:36  

Смех-смехом , а п**да у заместителя Чебышева по финансам-к верху мехом )
Нравится 6   Не нравится 0
Крыму крыш 11.02.2016, 11:54  

Цитата: Палкин улетает во Вьетнам
палкин полетел теперь во Вьетнам!

Почему не в Крым? Он что забыл, Крым наш!
Нравится 0   Не нравится 0
Пио 11.02.2016, 12:21  

Акимочкин Юрий Валентинович,
Не получится провести выборы в сентябре. Нельзя чтоб шесть бюллетеней было. Терпите до марта 2017
Нравится 1   Не нравится 0
Пио 11.02.2016, 12:23  

Виталька делиться не хочет сто ли? И как Стрельникова может быть против Водоконала? Очередная игра какая-то
Нравится 0   Не нравится 0
Чебышев 11.02.2016, 12:40  

Цитата: Пио
И как Стрельникова может быть против Водоконала? Очередная игра какая-то


Я уволил Николя и не плачу больше через него деньги семье Стрельниковых, теперь они доят только Назаровский хлеб.
Нравится 2   Не нравится 0
правильно 11.02.2016, 13:26  

Чебышев, ну правильно на всех не хватит. Там только одна Садовская чего стоит с ее аппетитами. От этой дамы скоро вообще водоканал подохнет.
а если серьезно и без этой дури которую тут пишут. То я считаю. Что муп не нужен. Нужно богатое предприятие которое вложит деньги. Только не в карман палкину и выбранной комиссии. А в город. Понятно палкин полетел во вьетнам. Может и еще дальше. ВИТАЛИЧ ОСТАНЬСЯ ТАМ УЖЕ И НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ!! ОН КСТАТИ ВЕЧНО В ОТПУСКЕ КОГДА ТАКИЕ ДЕЛА В ГОРОДЕ. ТО НА НОВЫЙ ГОД. ТО НА ОТЧЕТ. ТО В ТОМ ГОДУ ЩАМОВ ОТПРАВИЛ. А ГЛАВНОЕ ВСЕМ ЭТО НРАВИТСЯ! ДАЖЕ ГЛАВА СХОДИЛА В ОТПУСК НА ДВЕ НЕДЕЛИ ЗА ПОЛТОРА ГОДА. А ЭТОТ ГОД РАБОТАЕТ И ВЕЧНО ОТДЫХАЕТ. ТАК ИДИ ДОМОЙ И СИДИ РАЗ УСТАЕШЬ
Нравится 0   Не нравится 0
ого 11.02.2016, 14:25  

Партия по разнорядке в Крым всех отдыхать отправляет. А Палкин беспартийный.Учитывая комунистическое прошлое едет во Вьетнам. Там такая совдепия. Ностальжи
Нравится 1   Не нравится 0
Не Сетов 11.02.2016, 17:36  

Цитата: ого
А Палкин беспартийный.

Как это беспартийный? Палкин едросс.
Нравится 1   Не нравится 0
Денис Пономарев 11.02.2016, 17:51  

Не Сетов, Хочу Вам сказать. что Палкин Виталий Федорович не является членом партии и сторонником.
Нравится 3   Не нравится 0
Смех 11.02.2016, 17:58  

Список партии «Единая Россия» при голосовании на выборы в депутаты в 2012 году (нашел на Запад24)

1. Сергей Сетов
2. Ирина Зыкина
3. Виталий Палкин
4. Галина Куликова
5. Людмила Щербачева
6. Евгений Лукьянов
7. Дмитрий Яковлев
8. Татьяна Цыганкова
9. Владимир Кулешов
10. Олег Моисеенко
11. Сергей Огородов
12. Игорь Шевцов
13. Владимир Шандуров

Вот вся шайка.... один другого дурнее - ну пожалуй шандуров еще ничео - остальные просто смех на ПАЛКЕ!
Нравится 2   Не нравится 0
Маргинал. 11.02.2016, 18:16  

Денис Пономарев, Дениска не води людей в заблуждение. Виталий Федорович, является сторонником вашей противонародной партии, если бы он им не был, то то место которое он сейчас занимает ему бы никогда не досталась. Ах да извини за АрФогРафию, все таки всего 3 класса образования. А то начнешь ошибочки искать.
Нравится 0   Не нравится 0
Плач 11.02.2016, 18:41  

Смех, Предложи свой список, будем плакать?
Нравится 2   Не нравится 0
Не Сетов 11.02.2016, 19:08  

Цитата: Денис Пономарев
Не Сетов, Хочу Вам сказать. что Палкин Виталий Федорович не является членом партии и сторонником.

Цитата: Смех
3. Виталий Палкин

Вот видишьДеника, ты не прав. Палкин всё таки член. Правда очень вялый.
Нравится 0   Не нравится 0
смех 11.02.2016, 19:21  

Плач, КУРИЛОВИЧ НАПРИМЕР, БУДЕШЬ ПЛАКАТЬ?
Нравится 3   Не нравится 0
Босс 11.02.2016, 19:42  

Цитата: Денис Пономарев
Не Сетов, Хочу Вам сказать. что Палкин Виталий Федорович не является членом партии и сторонником.


Денис, здравствуйте. Может быть Вы хотите ещё сказать, как обстоят дела с обращением к губернатору по тарифам на эл. энергию?
Нравится 0   Не нравится 0
Дура 11.02.2016, 20:38  

Город придурков. Включая комментирующих.
Нравится 0   Не нравится 0
Комментарий 11.02.2016, 20:54  

В списках всех партий есть беспартийные. Палкин не член партии ЕР.
Нравится 0   Не нравится 0
Смеяться будешь на том свете 11.02.2016, 22:12  

Смех, Слышь ты, дурень, Шевцов никогда не был в партии ЕР и имел бы ты совесть, не оскорблял умерших. Вылезет чучело, блеснёт идиотизмом и радуется сам себе.
Нравится 0   Не нравится 0
Крым отстой 11.02.2016, 22:40  

Крыму крыш, Отдыхайте самми в этом сервисе совка по ценам голливуда.Уж лучше за рубежом.
Нравится 2   Не нравится 0
Народный календарь 12.02.2016, 12:24  

Цитата: Крым отстой
Крыму крыш, Отдыхайте самми в этом сервисе совка по ценам голливуда.Уж лучше за рубежом.

За рубежом оно конечно. Только Владимир Владимирович не согласен. Как быть? recourse
Нравится 1   Не нравится 0
Народный календарь 12.02.2016, 12:26