Запад24

Директор Назаровской телекомпании вновь под следствием

12.02.2016, 15:45   3 339 просмотров   33 комментария
Директор Назаровской телекомпании вновь под следствиемРанее МО МВД «Назаровский» было возбужденно уголовное дело в отношении Алексея Стрельникова по ч.1 ст.165 УК РФ «Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием», причиной стал проведенный с администрацией города Назарово взаимозачет арендной платы за счет «выполненного» ремонта на общую сумму более 1,2 млн рублей. Однако позже постановление о возбуждении было отменено из-за технической ошибки следователя и в возбуждении уголовного дела было отказано.

На прошлой неделе Назаровский межрайонный прокурор отменил постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении Алексея Стрельникова, и вновь направил материал в Назаровскую полицию для проведения дополнительной проверки, выдав указания на проведение следственных действий и дальнейшего принятия законного решения.

В Назаровской межрайонной прокуратуре полагают, что в действиях директора ООО «Экран-информ»-РЕГИОН» Алексея Стрельникова имеется состав уголовного преступления в связи с наличием в материалах проверки заключения строительной экспертизы, подтверждающей завышение объемов фактически выполненных работ.

- По данному факту отделом дознания МО МВД «Назаровский» проводится проверка, - нам пояснили в пресс-службе полиции. - По результатам будет принято процессуальное решение.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 32   Не нравится 0
Всезнайка 12.02.2016, 16:02  

А вот и папа патриотки, тоже патриот в некотором роде. Так любит родной город, что "нагрел" бюджет на завышенный зачет, а дочь-патриотка, дала задание другу-патриоту-вору-банкроту забрать иск и принять этот зачет. Прямо банда патриотов какая-то! Организованная патриотическая группировка.
Нравится 9   Не нравится 0
Задний ход 12.02.2016, 16:09  

Ну давай Алексей Иваныч , подключай свой ,, заднеприводный '' ресурс !
А иначе тюрьма. С мошенниками сейчас обходятся сурово )
Нравится 1   Не нравится 0
Всезнайка2 12.02.2016, 16:13  

Всезнайка, О пятница в голове уже, ты выпил уже?
Нравится 4   Не нравится 0
Берлускони 12.02.2016, 16:19  

Почти год ушел на решение вопроса возбуждать или не возбуждать дело. Пока история с возбуждением не кончилась. С такими темпами страшно представить когда дело дойдет до окончательного судебного решения. Наверное дело растянется если не на десятилетия, то на года точно.
Нравится 5   Не нравится 0
мысли вслух 12.02.2016, 16:23  

интересно, а это никак не может быть связано с попыткой давления на семью в связи с тем, что ЮА вроде как выступает за расторжение концессии с водоканалом и создании мупа... Как то уж сильно "вовремя" вернулись к этому делу...
Нравится 2   Не нравится 0
какашка 12.02.2016, 17:00  

мысли вслух, вполне возможно. Ведь на самом деле идет давление на семью.
Нравится 8   Не нравится 0
Бульдог 12.02.2016, 17:40  

мысли вслух, какашка, Не несите БРЕД. Стрельникова НИЧЕГО не делает! Её ни на депутатской комиссии не было, ни на сессии - нигде, она со стороны наблюдает, а рубятся депутаты! Какое давление на семью? Это их семейка на всех давит! Город загнулся с этими горе управленцами Палкиным и Стрельниковой! Я бы на месте депутатов признал их работу отстоем!
Нравится 2   Не нравится 0
Маргинал. 12.02.2016, 18:16  

Что напали то как коршуны, проверка, ведь это не следствие, ну проверят и опять закроют дело навсегда, какие вы, все гадливые так и хотите чтоб, нормального человека засудили, уже давно пора понять его и простить, а вы, под следствием, каркаете, сами там будите за слова свои все злорадствующие сейчас.
Нравится 2   Не нравится 0
Не Сетов 12.02.2016, 19:01  

Цитата: Берлускони
Почти год ушел на решение вопроса возбуждать или не возбуждать дело.

Да, долговато. А ведь по закону на проверку даётся 10 дней. Как так то?
Нравится 8   Не нравится 0
Не Сетов 12.02.2016, 19:09  

Ранее МО МВД «Назаровский» было возбужденно уголовное дело в отношении Алексея Стрельникова по ч.1 ст.165 УК РФ «Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием», причиной стал проведенный с администрацией города Назарово взаимозачет арендной платы за счет «выполненного» ремонта на общую сумму более 1,2 млн рублей.

А где вторая сторона, которая подписала взаимозачёт? Кто от администрации подмахнул акты? Фамилию героя в студию!
Нравится 2   Не нравится 0
МАРИЯ 12.02.2016, 20:59  

А что -может Путину рассказать о нашем городе и его проблемах!?..Глядишь, может лучше жить станем!?..Возможно хоть тогда дорожки посыпят песочком-ходить уж очень опасно,а чиновники говорят в такую погоду-не посыпают!...
Нравится 5   Не нравится 0
Прямой эфир 12.02.2016, 22:56  

А может Алексей Стрельников не зря на днях организовывал "Прямой эфир" с начальником МОВД Карзовым? Подлизывается, чтобы все проверки прошли успешно? Как думаете?
Нравится 2   Не нравится 0
не будет 12.02.2016, 23:32  

Бульдог, да я тоже считаю ято палкина пора убрать. Ну этого неислучится. Палкин шестерка депутатов wink
Нравится 0   Не нравится 0
911 13.02.2016, 00:25  

какашка, Давление в ваших головах,просто карты так легли.
Нравится 1   Не нравится 0
911 13.02.2016, 00:32  

Маргинал., Старый помолчи лучше,плохой с тебя защитник,видать сам такой же,прожил и сам не знаешь для чего!
Нравится 2   Не нравится 0
ппппп 13.02.2016, 00:33  

Ну и под каким он следствием? Зачем искажать факты?
Нравится 0   Не нравится 0
вв 13.02.2016, 08:20  

ремонт делал калинин делайте вывод
Нравится 0   Не нравится 0
мария 13.02.2016, 11:10  

Всё напрасно-ничего не изменится,т.к. кому-то так удобно...
Нравится 0   Не нравится 0
Презумпция 13.02.2016, 11:11  

вв, дурак да? Я был у Калинина там вообще был тихий ужас а не ремонт. И что тут говорить то, будет дело значит будет, пока одни сплетни, фактов нет никаких, вот когда осудят тогда и можно говорить, а так у нас вообщетоо презумпция есть.
Нравится 0   Не нравится 0
Берлускони из Назаровой 13.02.2016, 11:42  

Цитата: вв
ремонт делал калинин делайте вывод

Что за намеки? wink Кто такой Калинин и какое отношение он имеет? Или это намек для избранных-посвященных элит? wink fellow
Нравится 0   Не нравится 0
за правду 13.02.2016, 23:31  

Каждый понесёт заслуженное наказание рано или поздно,и неважно какая фамилия фигурирует,и сотрудник полиции который вывел их на чистую воду дойдёт до конца
Нравится 2   Не нравится 0
Бывший бухгалтер стрельникова 14.02.2016, 01:01  

Пусть меня пригласят , с великим удовольствием расскажу как все было )))
Нравится 2   Не нравится 0
иди работай 14.02.2016, 08:28  

Бывший бухгалтер стрельникова, о, эту уже работать никуда не берут поэтому она готова хожить куда угодно. Работать иди. Больше пользы будет.
Нравится 3   Не нравится 0
Где конец 14.02.2016, 11:50  

Цитата: за правду
и сотрудник полиции который вывел их на чистую воду дойдёт до конца

Чё то долго ходит сотрудник. Видать конец найти не может!
Нравится 1   Не нравится 0
Маргинал. 14.02.2016, 12:39  

Где конец, Да нет видать за пивом с утра рванул, чтоб на охмелённую головенку что нибуть надумать или придумать, все основано на домыслах, догадках и слухах. Ихнее дело шито крыто, белыми нитками.
Нравится 0   Не нравится 0
Бабушка 14.02.2016, 14:23  

Как стало стыдно жить в нашем городе... Или действительно много воров, или всем поговорить не о чем....
Нравится 4   Не нравится 0
Факт 14.02.2016, 15:24  

Бабушка, Хозяина в городе нет, который бы душой болел за город! У ЮАС одна задача приподнести свое ничего неделание, в виде бурной деятельности. А итого ноль!
Нравится 0   Не нравится 0
вв 14.02.2016, 20:34  

презумпция если не в курсе то помолчи а не вякай как шавка просто ремонт выдает за свой а следаки разбираться не будут
Нравится 2   Не нравится 0
Для вв 14.02.2016, 21:07  

вв, ты там был? Ты его делал? Твою бригаду нанимали? Ты эксперт или судебный эксперт по проведению экспертизы? Ты видел смету согласованную, ты прокурор? Кто ты??? Ты никто, смысл мне тебя дурака слушать?
Нравится 1   Не нравится 0
Действительно 14.02.2016, 21:34  

вв, действительно ты то тяжка так дома у себя, знает он все-поэтому ты сидишь на сайте и пишешь в тихушник-таких обычно за грамотных никто не воспринимает, обычно это дебиловатые неудачники