Запад24

СУЭК проводит конкурс детских рисунков

15.03.2016, 15:53   2 149 просмотров
СУЭК проводит конкурс детских рисунковСибирская угольная энергетическая компания продолжает традицию организации конкурсов детского рисунка. Прошлогодний конкурс, посвященный 70-летию Великой Победы, подарил множество ярких, положительных эмоций не только членам жюри, но и сотрудникам СУЭК – на предприятиях были оформлены выставки, и "главным героям" конкурса – ветеранам, детские рисунки вошли в изданный "СУЭК-Красноярск" альбом о горняках-фронтовиках.

В этом году конкурс приурочен к значимой для СУЭК дате – 15-летию Компании. Участниками конкурса могут стать ребята из шахтерских городов – Бородино, Назарово и Шарыпово в возрасте от 5 до 17 лет. Проводиться он будет в трех номинациях:

1. "Наш край шахтерский славится совсем недаром…", это пейзажи угольных месторождений, производственные процессы, горнодобывающая техника;

2. "Мой папа – шахтер!", здесь ребята могут нарисовать не только папу, но и дедушку, маму, родных и друзей, которые избрали для себя шахтерскую профессию и гордятся этим;

3. "СУЭК в моей жизни", в этой номинации юные художники могут "в красках" рассказать о социальных и благотворительных проектах, в которых они, возможно, участвовали или знают о них от своих сверстников – это трудовые отряды Компании, фестиваль детского искусства "Звездочки СУЭК", детская спартакиада "Олимпийцы СУЭК" и другие.

Конкурсные работы будут приниматься до 20 апреля. Приносить детские рисунки можно по адресу: город Назарово, Березовая роща,1. Новое здание АБК, кабинет № 212 ведущему специалисту по связям с общественностью Миновой Л.С. Телефон: (39155)7-35-61.

Итоги конкурса будут подведены в конце апреля. Все участники по традиции получат памятные дипломы, а авторам лучших рисунков СУЭК вручит подарки.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное