Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Причиной ДТП с участием автобуса в Красноярском крае стали действия водителей

Предварительной причиной ДТП с участием междугороднего автобуса и фуры в Красноярском крае могли послужить неправильные действия…

15.12.2018, 12:30

Число погибших в ДТП с междугородним автобусом под Назарово выросло до четырёх фото видео

Число погибших в ДТП с междугородним автобусом в Красноярском крае возросло до 3. Новые данные озвучил главный врач «Назаровской РБ»…

15.12.2018, 08:30

В ДТП с междугородним автобусом под Назарово погибли два человека, девять ранены

В результате ДТП под Назарово погибли два человека. Столкновение произошло сегодня поздно вечером. Автобус «Хендай» следовал по маршруту…

14.12.2018, 22:30

В Красноярском крае междугородний автобус врезался в фуру, есть погибшие

Под Назарово произошло ДТП с рейсовым автобусом, следующим в Ужур. По предварительным данным, в результате аварии есть погибшие и раненые.…

14.12.2018, 21:30

Назаровский школьник получил паспорт из рук Губернатора Красноярского края

В День образования Красноярского края, 7 декабря, Александр Усс вручил паспорта школьникам региона. В краевом центре прошла церемония…

14.12.2018, 15:36

Жители Назарово «благодарят» главу города за состояние дорог

Просмотры 3467   |   Комментарии 95     25.03.2016, 09:57
Жители Назарово «благодарят» главу города за состояние дорогУже несколько дней жители города Назарово в социальных сетях активно обсуждают состояние дорог, тротуаров, так как уже не первую весну город заливает талыми водами, а со снегом с дорог пропадает и асфальт. В период правления на посту главы Назарово Сергея Сетова его публично за это порицали, а журналист Юлия Стрельникова проводила в городе акцию «Спасибо Сереге за дороги». Наклейки с таким логотипом украшали десятки автомобилей и одна из наклеек была приклеена на личный автомобиль Сергея Александровича, что должно было стимулировать чиновников в решении такой серьезной социальной проблемы.

В период избирательной кампании одним из основных направлений работы на посту главы Назарово Юлия Стрельникова видела: «Дороги Назарово должны стать гордостью нашего города». Сейчас горожане считают, от обещаний ничего не осталось.

Вот только социальные сети пестрят сотнями комментариев от негодующих автомобилистов и пешеходов с упреками в адрес чиновников, депутатов и лично главы города Назарово за сложившуюся ситуацию, придумывающих новые, исходя из реалий слоганы, такие как «Спасибо Юлечке за наши улочки», в надежде что подобные наклейки снова появятся на автомобилях города.

Жители Назарово «благодарят» главу города за состояние дорогЖители Назарово «благодарят» главу города за состояние дорогЖители Назарово «благодарят» главу города за состояние дорогЖители Назарово «благодарят» главу города за состояние дорог
Фото ВК Подслушано в Назарово
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Поэт-Цветик
25.03.2016, 10:22  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Спасибо Вите и Юляше
За сраные дороги наши
Ответить   Цитировать      

МАРИЯ
25.03.2016, 10:23  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
ДОРОГИ-УЖАС!НО ЧИНОВНИКИ-НЕУЖЕЛИ НЕ СТЫДНО!?...
Ответить   Цитировать      

Водитель
25.03.2016, 10:23  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Не Карла Маркса, а траншея боевая. Наши водители самые лучшие в мире! Вождение, избегая препятствие, змейкой, это просто неподражаемая езда. Зачем спасибо? Низкий поклон!... Да уж, от перестановки мест слагаемых,сумма не изменяется. И только бла-бла одинаковые перед выборами у всех.
Ответить   Цитировать      

Скабрезная наклейка
25.03.2016, 10:28  
  • Не нравится
  • +52
  • Нравится
За такие улочки - раздвинуть Юльке булочки ! )))
Ответить   Цитировать      

Участник конкурса
25.03.2016, 10:33  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Цитата: Водитель
Наши водители самые лучшие в мире! Вождение, избегая препятствие, змейкой, это просто неподражаемая езда.


За такие кренделя
Дать Витальке пендюля
Ответить   Цитировать      

рожок
25.03.2016, 10:33  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
хе хе БУЛОЧКИ
Ответить   Цитировать      

Трезвый назаровец
25.03.2016, 10:37  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Цитата: Скабрезная наклейка
За такие улочки - раздвинуть Юльке булочки ! )))


За такие переулки
Палкину раздвинуть булки
Ответить   Цитировать      

Вася Васечкин
25.03.2016, 10:43  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Это Сетов во всем виноват, сидит там где то в крае, и не дает главе решить вопрос с дорогами.Сетов и Потапова.Вы помните Сетова? был такой, два года назад. так вот я напоминаю о нем, чтоб помнили.потому как во всем виноват ОН!!!когда сам сидел, ни чего не делал, стройка домов и то что улицы убирали хоть как то не в счет!!!!! не надо об этом!!! и сейчас мешает новой главе работать, Сетов, который виноват во всем!!!!! сидит там, и уже два года вынашивает и подлые планы осуществляет, о том как бы навредить мегаполису Назарово, и человеку года, мегаполиса энтого! эй где вы там, (активисты) с наклейками про дороги???
Ответить   Цитировать      

Вася Васечкин
25.03.2016, 10:50  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
спасибо Юляше
за дороги наши!!
Только ведь рентв это может выдать за комплимент, а еще припишут к продаланой работе мэра!
Ответить   Цитировать      

25.03.2016, 10:51  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
Спасибо Сетову Серёге
Спасибо Палкину и Юле
Что обещали нам дороги
И снова суки обманули
Ответить   Цитировать      

предвыборная программа
25.03.2016, 10:54  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Такие дороги - насчёт дееспособности мэра вызывают тревоги.
Ответить   Цитировать      

Не говори
25.03.2016, 11:11  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
предвыборная программа, не говори, сетов значит вообще был даун
Ответить   Цитировать      

Стимуляция
25.03.2016, 11:15  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
К концу Юлькиного ''правления''
От дорог останутся - одни направления...
Ответить   Цитировать      

Путешественник
25.03.2016, 11:17  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Я ехал к вам то в плавь, то в брод
Меня хранили боги,
Не любят местные чиновники
Чинить свои дороги.
В постоянной, тоске и тревоге:
"За какой, "хрен", мы платим налоги?"
Строку из библии прочти,
О мэр наш многогрешный,
Коль ты не выпрямишь пути,
Пойдешь ты в ад кромешный!!! am am am
Ответить   Цитировать      

Водитель
25.03.2016, 11:21  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Народный календарь
Спасибо Сетову Серёге

Цитата: Не говори
сетов значит вообще был даун

Заболели вы что ли? 2016 год, конец марта! Опять 90-е житья не дают? За сегодняшнюю весну благодарность, сегодня хочется жить, ходить и ездить как человеку, а не 2 года назад.
Ответить   Цитировать      

какашка
25.03.2016, 11:27  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Вот вы знаете, сколько помню себя, столько у нас и проблемы с дорогами. По Арбузова невозможно ходить, по К.Маркса только на лодке. Кто в этом виноват? Пять лет назад ситуация была такой же. И что делать?
Ответить   Цитировать      

Прозаик
25.03.2016, 11:34  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Водитель
сегодня хочется жить, ходить и ездить как человеку, а не 2 года назад.

Два года назад не хотелось что ли? Если бы Сетов тогда не фуганул деньги на дорогу за плотиной, если бы он не принимал брак, если бы следил за содержанием дорог, сегодня было бы получше. Не?
Ответить   Цитировать      

Водитель
25.03.2016, 11:44  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
какашка, Не головой кивать, когда принимают работу (хоть и ямочного ремонта), а смотреть на уровне специалиста (УГХ, к вам относится). Если бы отдавали свои кровные, то в каждую бы дырку палец засунули, а так десятки лет руками разводим, вздыхаем и той же бумагой задницу вытираем. Два перекрёстка на всю деревню и дыра на дыре.
Ответить   Цитировать      

сетов
25.03.2016, 11:53  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Не говори
не говори, сетов значит вообще был даун

Я тут не причём. За состояние дорог надо с Шандурова спрашивать.
Ответить   Цитировать      

Водитель
25.03.2016, 11:57  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Прозаик, Всё если бы, да кабы. Проехали, уже сделано, вложено... Не изменить, не исправить. Центр теперь хотя бы надо восстанавливать или хоть что-то.
Ответить   Цитировать      

Бумеранг
25.03.2016, 12:00  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ее же САЛОМ по Мусалу wink
Ответить   Цитировать      

Не согласен
25.03.2016, 12:09  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Водитель
Прозаик, Всё если бы, да кабы. Проехали, уже сделано, вложено... Не изменить, не исправить. Центр теперь хотя бы надо восстанавливать или хоть что-то.

Ну ты молодец. Вот когда тебе жена изменит, вот тогда и говори, ну изменила и изменила, проехали что сделано то сделано, сейчас главное обои переклеить или хоть что то.
А дороги на наши деньги делают и воруют наши кровные. И спрашивать за такое надо всегда и как со взрослых. История должна учить не повторять ошибок. А ты всё, проехали, забыли. Нет товарищ, так нельзя.
Говорили Юльке, пришла городом руководить, сначала сядь посчитай куда твой предшественник потратил бюджет. Может чего и нашла бы. fellow
Ответить   Цитировать      

Про каких еще заек
25.03.2016, 12:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Прозаик,
Нормальная дорога. Постоянно езжу. Да и с Шарыпово и и Ужура люди едут по этой дороге в сторону Ачинска.
Ответить   Цитировать      

Анна Ах, матова
25.03.2016, 12:16  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
На Назарово гляжу я
И сердечком чую
Провалились все дороги
В Бездну Голубую
Ответить   Цитировать      

25.03.2016, 12:17  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Вася Васечкин
Вы помните Сетова? был такой, два года назад. так вот я напоминаю о нем, чтоб помнили.потому как во всем виноват ОН!!!когда сам сидел, ни чего не делал, стройка домов и то что улицы убирали хоть как то не в счет!!!!!

Не смешите! Дома при Сетове строили! Прямо строитель-созидатель весь такой в каске строительной. bully ПРОТЕРТЫЕ ШТАНЫ - вот его символ. Руководил он городом когда в стране водились деньги и как-то работали госпрограммы. С грехом пополам пару горе-домов для переселенцев по цене за кв.м. вдвое выше рыночной как-то освоил. Покажите город с населением 50т. где было хуже? Да вот просто сравните сколько выделялось при Сетове на ремонт дорог и сколько сейчас. Если не ошибаюсь в 2014 40млн.руб. а в 2015 и 2016 около 20млн. Ну и что большая разница "до и после" при том что рубль за эту пару лет еще стал значительно дешевле?
Ответить   Цитировать      

око
25.03.2016, 12:25  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: какашка
Вот вы знаете, сколько помню себя, столько у нас и проблемы с дорогами

Единственный человек написал правду!Всегда дороги были такими, если не хуже. И будут.Столько снега!Зато всё растёт у нас хорошо,влаги много.Плюс болотистая местность. Нет ливнёвок. Большая разность температур:зима-лето.Много появилось автомобилей. Раньше автолюбители в такую погоду старались не ездить,берегли дороги и автомобили,ставили их в гараж.Сейчас жадность и лень,особенно у молодых,им всё досталось даром,автомобили везде-на газонах, почти в подъездах,на тротуарах. Ездят хаотично им наплевать на жилые кварталы, пешеходов. О каких дорогах может идти речь?Добавим сюда тощий бюджет и неумение работать дорожником,где имеют место быть бракованному материалу,а может и кто-то приворовывает?Проблемы были ,есть и будут.Думаю,что ещё хуже будет.И ни Виталий"Палыч",ни ЮАС, ни Сетов не помогут,это реальность.
Ответить   Цитировать      

Шандуров
25.03.2016, 12:37  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Я тут не причем.
Ответить   Цитировать      

Городской актив
25.03.2016, 12:52  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Мы решили сделать наклейки, во вторник будут уже готовы, какие у Вас есть еще предложения по надписям?
Место где можно будет их БЕСПЛАТНО получить, сообщим дополнительно.
Ответить   Цитировать      

6
25.03.2016, 13:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: сетов
Цитата: Не говори
не говори, сетов значит вообще был даун

Я тут не причём. За состояние дорог надо с Шандурова спрашивать.

Ну прям палата №6
Ответить   Цитировать      

Реальность
25.03.2016, 13:29  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Когда будут нормальные дороги-
На этот вопрос не знают ответ
Даже с администрации бандерлоги
Ответить   Цитировать