Запад24

Назаровская общественность перешла к активным действиям

28.03.2016, 09:53   2 570 просмотров   67 комментариев
Назаровская общественность перешла к активным действиямПользователи сети Интернет продолжают активно обсуждать состояние дорог и тротуаров в Назарово Активисты создали в социальной сети ВКонтакте группу «Наши дороги! Назарово», где активно размещают фото дорог и тротуаров, по которым затруднено движение автомобилей и передвижение пешеходов. Новая группа уже набрала более 150 участников.

Помимо этого, активистам удалось заказать коллекцию наклеек на стекла автомобилей в количестве 300 штук, которые будут раздаваться уже завтра через соцсети и среди знакомых, желающих привлечь внимание чиновников к проблеме, сложившейся в Назарово.

Подобная акция в Назарово уже не первая - несколько лет назад аналогичную ей проводила тогда еще журналист Юлия Стрельникова. Отметим, этот факт несомненно тогда возымел действие и ремонт дорожного полотна начался раньше обычного, а контроль со стороны депутатов и чиновников администрации за ходом ремонтных работ был усилен.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 7   Не нравится 0
юляша 28.03.2016, 10:14  

Лям двести папаше
И пох на дороги ваши.
Нравится 0   Не нравится 0
1 28.03.2016, 10:35  

юляша, взятка-вкуснятка
Нравится 7   Не нравится 0
NEONN 28.03.2016, 10:41  

Где?!где наклейки раздают?!дайте мне срочно одну!!:-)
Нравится 2   Не нравится 0
Николяша 28.03.2016, 10:49  

Четыреста тысяч за юр.сопровождение
И пофигу нам ваши движения:-)
Нравится 3   Не нравится 0
яяя 28.03.2016, 11:30  

Спасибо Сереги за ТЕ ДОРОГИ!!!!
Нравится 5   Не нравится 0
думай лучше 28.03.2016, 11:32  

вообще-то в первую очередь благодарить нужно Палкина,и депутатов которые его туда выбрали(Яковлев,Елизарьева и Губанов)у главы города представительские функции.Чтобы менять систему нужно менять устав города,на что большинство депутатов этого созыва никогда не решиться.
Нравится 1   Не нравится 0
гость 28.03.2016, 13:59  

Цитата: думай лучше
Губанов


Да, прогнулся в очередной раз Губанов crying
Нравится 3   Не нравится 0
Пуцер 28.03.2016, 14:03  

Цитата: думай лучше
)у главы города представительские функции.

О, правильно! Еще надо добавить : "И ниипёт!"
Нравится 2   Не нравится 0
хоп 28.03.2016, 14:07  

думай лучше, Губанов ровный типчик.
Нравится 0   Не нравится 0
1 28.03.2016, 14:34  

Цитата: хоп
думай лучше, Губанов ровный типчик.


Куда уж ровнее ...
Нравится 2   Не нравится 0
В. Макеров 28.03.2016, 14:41  

Цитата "Отметим, этот факт несомненно тогда возымел действие и ремонт дорожного полотна начался раньше обычного, а контроль со стороны депутатов и чиновников администрации за ходом ремонтных работ был усилен".
ЧТО И ПРИВЕЛО К СЕГОДНЯШНЕМУ СОСТОЯНИЮ ДОРОГ. А где Вы были в августе 91 го?? Вы всё время пытаетесь привязать состояние дорог к одному человеку, А это неверно. НА РОССИЮ НАВАЛИЛОСЬ ТРИ НАПАСТИ, ДУРАКИ (местные желтушники, писатели);, ПЛОХИЕ ДОРОГИ (результат работы дураков реформаторов); и ЕДИНОРОССЫ У ВЛАСТИ (те же дураки получившие власть в период реформ)
Нравится 6   Не нравится 0
ДуракНаЛексусе 28.03.2016, 14:52  

Витек, а ты сам то где был в 91- м ?
Нравится 0   Не нравится 0
В. Макеров 28.03.2016, 15:02  

Цитата: ДуракНаЛексусе
Витек, а ты сам то где был в 91- м ?

Про дороги думал, чё с ними станет!!!!!!!!!! И про Вас, ну как они по этим дорогам ездить будут!!!!!!!!!!!
Нравится 3   Не нравится 0
Все о россии думает 28.03.2016, 15:19  

Цитата: В. Макеров
Про дороги думал, чё с ними станет!!!!!!!!!! И про Вас, ну как они по этим дорогам ездить будут!!!!!!!!!!

Судя по серо-синему внедорожнику , очень хорошо подумал о нас...
Нравится 0   Не нравится 0
В. Макеров 28.03.2016, 15:37  

Цитата: Все о россии думает
очень хорошо подумал о нас...

Наконец то оценили, спасибо!, а то стараешься, стараешься и никакой благодарности. И низкий поклон Вам за такую высокую оценку моего скромного вклада в наши дороги....
Нравится 2   Не нравится 0
ДуракНаЛексусе 28.03.2016, 15:42  

Цитата: В. Макеров
моего скромного вклада в наши дороги


Цифру "вклада" не назовешь ?
Нравится 6   Не нравится 0
kreativ 28.03.2016, 16:42  

Словарный запас Элечки-людоедки:
Блек! Шик! Парнища!
Словарный запас В. Макерова:
Где Вы были в августе 91-го! Желтушники! Сосут и сосут тему! Писатели хреновы!
Нравится 0   Не нравится 0
В. Макеров 28.03.2016, 16:51  

Цитата: kreativ
Словарный запас В. Макерова:

Впечатляет!!! Шик!. учитесь желтушники, да Вы и перенимаете быстро, часто цитируете неповторимого В. Макерова, а по теме что то есть сказать
Нравится 6   Не нравится 0
Genri Ford 28.03.2016, 16:57  

Буквально вчера был в Ачинске и просто был в шоке! Дороги по сравнению с нашими намного лучше. Да, есть места где требуется ремонт, но не так как у нас в центре города яма на яме. Теперь вот сижу и думаю, чем наш городок хуже Ачинска? Почему там дороги лучше, стадион отстроен, заводы работают, за воду Ачинцы платят меньше (хотя Чулым один).
Нравится 8   Не нравится 0
Genri Ford 28.03.2016, 17:03  

Может просто в Ачинске нет таких как Чебышев, Швемлер или есть, но с меньшими аппетитами? Просто обидно за город становится. Все тут сидящие "эксперты" трясут Сетова,Тыжнова, Куликов и т.д, а может стоит начать с главы , её друзей и её бездействия? Честное слово надоело уже жить в вечно загаженном городе!!!
Нравится 1   Не нравится 0
1 28.03.2016, 17:07  

Genri Ford, янки ты сайт внимательно читал ?
Нравится 4   Не нравится 0
1 28.03.2016, 17:36  

думай лучше,
Палкина в администрации быть вообще не должно, непонятна вообще мне должность Руководителя администрации. Глава города по сути и есть руководитель администрации. Но у нас похоже создали должность мальчика для битья.
Нравится 0   Не нравится 0
Взгляд со стороны 28.03.2016, 17:48  

Цитата: Genri Ford
Может просто в Ачинске нет таких как Чебышев, Швемлер или есть, но с меньшими аппетитами? Просто обидно за город становится. Все тут сидящие "эксперты" трясут Сетова,Тыжнова, Куликов и т.д, а может стоит начать с главы , её друзей и её бездействия? Честное слово надоело уже жить в вечно загаженном городе!!!

В Ачинске тоже хватает своих местных эффективных менеджеров. Просто глава города научил всех работать, а не болтать. За работу спрашивает и проверяет по полной. Деньги научился получать из края и Москвы. Официальная безработица в городе не превышает одного процента. Ведется снос и строительство нового жилья. В квартал сдается по одному подъезду девятиэтажки! Вот о чем надо писать и думать назаровцам, а не о сплетнях и обсуждениях своих руководителей, которые от этих обсуждений забывают как работать.
Нравится 1   Не нравится 0
В. Макеров 28.03.2016, 18:17  

Цитата: Все о россии думает
Судя по серо-синему внедорожнику , очень хорошо подумал о нас...

Да действительно! Когда Вы едете по 11 автобусному маршруту (пос.Южный), не забывайте говорить "Спасибо депутату Макерову", когда едете по пролетарской "Спасибо депутату Макерову",
Когда едете по Красноармейской "Спасибо депутату Казакевичу",
Когда едете на вокзал или от Ж/Д переезда до выезда на "военбазу" "Спасибо депутату Толстихину"
Также надо поблагодарить "Еврозийский союз. Да и Сетов с Вершинским в этом случае сыграли позитивную роль
Нравится 2   Не нравится 0
В. Макеров 28.03.2016, 18:26  

Цитата: Genri Ford
Может просто в Ачинске нет таких как Чебышев, Швемлер или есть, но с меньшими аппетитами?

Есть и такие же и ещё хуже. Вы перешли на рыночные отношения. Частную собственность, основная цель ВСЕХ, ИЗВЛЕЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ. ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ, цель не предусматривает хороших дорог, комфортных условий проживания жителей города, приемлемого уровня медицинского обслуживания и т.д........, и даже на твоих похоронах извлекут прибыль
Нравится 2   Не нравится 0
kreativ 28.03.2016, 19:04  

Цитата: В. Макеров

Ну хоть что-то по-существу и похожее на правду сказали. Только может быть "позитивная роль" и депутатов и у руководства города одинаковая, хотя бы 50:50? Ведь если руководство вас услышало и выполнило - это уже работа в тандеме, чего нет при новой главе города.
Нравится 4   Не нравится 0
kreativ 28.03.2016, 19:11  

Цитата: 1
Палкина в администрации быть вообще не должно, непонятна вообще мне должность Руководителя администрации. Глава города по сути и есть руководитель администрации. Но у нас похоже создали должность мальчика для битья.

Для города сейчас лучший вариант: глава города и глава администрации в одном лице -лице Палкина. И спросить есть с кого, если что. А корону носить за 100 штук в кризис не разумно. Неуд главе города и возвращение к старому Уставу, где нет двуглавия.
Нравится 3   Не нравится 0
ДуракНаЛексусе 28.03.2016, 19:15  

Цитата: В. Макеров
Когда Вы едете по 11 автобусному маршруту (пос.Южный),


Надо говорить так : "Когда Я еду !"
Нравится 3   Не нравится 0
Страж 28.03.2016, 19:31  

Очень неприкрыто видно, как сетов не простил журналисту ЮАС за её критику-наклейки. Только вы, сетовские писаки, сильно лжете назаровцам, уравнивая их возможности во власти. Да... их должности называются одиноково, но вспомните у сетова был карманный руководитель исполнительной власти Мережников Е., который сейчас отбивается от возбужденных уголовных дел, т.к. сетов нигде не ставил своей подписи. Именно руководитель администрации ( не глава города) выполняет исполнительно-распорядительные функции и несет ответственность за состояние городского хозяйства. Вопрос: "Во имя чего и кого такая ложь, такая акция??"
Нравится 0   Не нравится 0
В. Макеров 28.03.2016, 19:46  

Цитата: kreativ
Только может быть "позитивная роль" и депутатов и у руководства города одинаковая, хотя бы 50:50?

Да я думаю у руководства города даже больше. Депутат Огородников озвучил идею "Автобусные маршруты должны асфальтироваться в первую очередь" Я попросил хорошего друга Вершинского, живущего в "Южном" чтобы он внушил Серьге необходимость ремонта дороги", Ну А сетов был Главой города, куда без него. Результат то надо добиваться, лаской и смирением, а Вы что устроили. Кончились выборы, забывать распри нужно и работать. Какая бы она не была, Вы себя на место главы поставьте??, ещё и результатов каких то хотите.
Я НАПИСАЛ ТО ЧТО НАПИСАЛ "ВЫ ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕТЕ"