Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Причиной ДТП с участием автобуса в Красноярском крае стали действия водителей

Предварительной причиной ДТП с участием междугороднего автобуса и фуры в Красноярском крае могли послужить неправильные действия…

15.12.2018, 12:30

Число погибших в ДТП с междугородним автобусом под Назарово выросло до четырёх фото видео

Число погибших в ДТП с междугородним автобусом в Красноярском крае возросло до 3. Новые данные озвучил главный врач «Назаровской РБ»…

15.12.2018, 08:30

В ДТП с междугородним автобусом под Назарово погибли два человека, девять ранены

В результате ДТП под Назарово погибли два человека. Столкновение произошло сегодня поздно вечером. Автобус «Хендай» следовал по маршруту…

14.12.2018, 22:30

В Красноярском крае междугородний автобус врезался в фуру, есть погибшие

Под Назарово произошло ДТП с рейсовым автобусом, следующим в Ужур. По предварительным данным, в результате аварии есть погибшие и раненые.…

14.12.2018, 21:30

Назаровский школьник получил паспорт из рук Губернатора Красноярского края

В День образования Красноярского края, 7 декабря, Александр Усс вручил паспорта школьникам региона. В краевом центре прошла церемония…

14.12.2018, 15:36

Десятки машин в Назарово разместили на стеклах наклейки

Просмотры 2987   |   Комментарии 42     30.03.2016, 07:58
Десятки машин в Назарово разместили на стеклах наклейкиВчера вечером жители Назарово уже могли увидеть десятки машин с наклейками на задних стеклах автомобилей, с фразами, обращенными к главе города Юлии Стрельниковой. Выражения в шуточной форме,в которых автомобилисты города «благодарят» градоначальницу за состояние дорог и улиц. Активисты такой акцией хотят привлечь внимание чиновников к состоянию дорожного полотна и тротуаров в Назарово, что в прошлые годы, стоит отметить, имело воздействие.

Акция продлится еще несколько дней, по словам активистов, среди жителей наблюдается даже небольшой ажиотаж, многие хотят получить такие наклейки. Поэтому ребята настроены раздать все несколько сотен имеющихся уже на руках наклеек, при этом фото своих авто выкладывают в социальные сети.

Также молодежь города предлагает «собраться и проехаться колонной по городу, чтоб заметили, что мы негодуем по поводу состояния дорог», размещено в группе «Наши дороги! Назарово».

Десятки машин в Назарово разместили на стеклах наклейкиДесятки машин в Назарово разместили на стеклах наклейкиДесятки машин в Назарово разместили на стеклах наклейкиДесятки машин в Назарово разместили на стеклах наклейкиДесятки машин в Назарово разместили на стеклах наклейкиДесятки машин в Назарово разместили на стеклах наклейки
Фото группы «Наши дороги! Назарово»
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
30.03.2016, 08:31  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Из переписки на сайте январь 2015 года:

zmey: kreativ, А наклейку - "Спасибо Серёге,за дороги" с машины,уже отклеили?... fellow Есть хорошая Украинская поговорка:"Бачiлi очi,що купувалы... " Что ж вы... так голосовали?... fellow wink Весёёёлый у нас сайт!... Нравится мне!... lol
Ответить Цитировать

kreativ
15.01.2015, 22:39 Нравится0
Цитата: zmey
Есть хорошая Украинская поговорка:"Бачiлi очi,що купувалы... " Что ж вы... так голосовали?...
Я, если что, горжусь уже что за неё не голосовала. А наклейку по весне может быть ещё другую увидим (например " Спасибо Юляше за дороги наши"), денежек то в бюджете больше не стало.
Ответить Цитировать
Ответить   Цитировать      

Ник
30.03.2016, 09:18  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
как будто только в назарово асфальт растаял! везде так! В ачинск сьездите
Ответить   Цитировать      

приятное путешествие
30.03.2016, 09:22  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
А когда поедет колонна ?

P.s. Будет очень символично , если в начале колонны Юльку будут катить в кресле мэра , Толстихина и Алёнка.)))
Ответить   Цитировать      

я на мерсе
30.03.2016, 09:53  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
все тачки русские, их видимо больше всего жалко))))))))))) и ребята не прячьте номера на тачках, если вы такие крутые)))
Ответить   Цитировать      

Ачинск
30.03.2016, 09:55  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Ник, Ездили буквально на днях, дороги в Ачинске не сравняться с нашими, там есть дороги, а у нас ПОЗОР знак в центре поставили и успокоились!
Ответить   Цитировать      

30.03.2016, 10:03  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
В принципе при чём тут Стрельникова!!!Смотрите глубже!!!Всё зло от Москвы тянется!!!Делайте выводы!!!
Ответить   Цитировать      

Макар
30.03.2016, 10:13  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Ник
как будто только в назарово асфальт растаял! везде так! В ачинск сьездите


И лозунг: "Спасибо Ахмету за дорогу эту!"
Ответить   Цитировать      

Правда
30.03.2016, 10:32  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: Ник
как будто только в назарово асфальт растаял! везде так! В ачинск сьездите

Но в прошлом году ей же такой факт был не аргументом и она провела акцию "Спасибо Сереге..." Что-то изменилось от ее обещания, что при ней дороги будут лучше? Нет! Вот "ее же салом, да по мурсалу!"
Ответить   Цитировать      

водитель
30.03.2016, 11:39  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
в 2014 году основной ямочный ремонт и укладывание асфальта провели в конце сентября, т.е. все лето ездили по колдобинам. Работа по договорам начата Сетовым, реально доделано уже новой командой.
в 2015 году часть ямочного ремонта была сделана в конце мая-начале июня, укладку 30 лет и основной ямочный сделали кажется к середине июля, т.е. хотя бы вторую половину лета ездили более-менее сносно. Имхо, но маленький плюсик новая администрация все же заработала. А акцию ЮАС делала в том числе и потому, что все лето дороги были в колдобинах не один год подряд, и это при толстом бюджете.
Какой смысл сейчас этой акции? В марте асфальтировать ямы в нашем климате только идиот будет, а вот следить и подсыпать опасные колдобины, особенно скрытые под лужами - это нормальное дело. \здесь недоработка администрации, такая же как всех предыдущих. У наших чиновников всегда неожиданно приходит зима, а за ней еще неожиданней наступает весна - это еще со времен царского правления на Руси устоялось.
Ответить   Цитировать      

Шакалам
30.03.2016, 11:57  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
О) дебилам назаровским кинь кусок мяса) они радоваться будут не хуже шакалов)) город даунов)
Ответить   Цитировать      

Дорожная обстановка
30.03.2016, 12:00  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: водитель
У наших чиновников всегда неожиданно приходит зима, а за ней еще неожиданней наступает весна

По крестьянски это называется безхозяйственность и разгильдяство.
У наших чиновников есть более интересные дела : концессии , выделения участков жуликам , продажи имущества по 20 т.р.
У мэра - это хождение по мероприятиям , по красноярским форумам с братиком Колей.
Ответить   Цитировать      

Бедному
30.03.2016, 12:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Дорожная обстановка, тоже хотел на форум сходить? Денег не хватило? Ну иди хлеб свой доедай тогда, ну что поделать, видать ты плохо учился:(
Ответить   Цитировать      

Шакал
30.03.2016, 12:16  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Шакалам
О) дебилам назаровским кинь кусок мяса) они радоваться будут не хуже шакалов)) город даунов)

Юлька- корреспондентка так в мэры полезла ? )))
Ответить   Цитировать      

Москва
30.03.2016, 12:32  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: ГРЕК
В принципе при чём тут Стрельникова!!!Смотрите глубже!!!Всё зло от Москвы тянется!!!Делайте выводы!!!

А при чем здесь Москва?!Все зло-от вашего ВОНЮЧЕГО "города"!Вместе с вашей "мэршей"!Меня Путин и Медведев устраивают!Вы вообще дальше Осиновой горы выезжали?Варитесь в своем "котле".Кого выбираете-того и хлебаете!Крестьяне!
Ответить   Цитировать      

Дорожная обстановка
30.03.2016, 12:40  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Бедному
Денег не хватило? Ну иди хлеб свой доедай тогда,


Я то доем свой хлеб , потому что он честно заработанный. А вот честно ли получил брат мэра с хлебозавода 400 000 руб. ?
Ответить   Цитировать      

Трезвый назаровец
30.03.2016, 12:51  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Как то несправедливо. Все наклейки про Юльку, а главный виновник Палкин. Надо исправить ошибку.
Ответить   Цитировать      

Юлькин кот
30.03.2016, 13:10  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Наклейки не в темунемного. Во-первых, не Юляша, не Юля и не Юлечка уж тем более, а просто ЮЛЬКА (по поведению). Во-вторых, где Юлька и где дороги? Она к дорогам никакого отношения не имеет. Ей это просто неинтересно. Это если бы некая Юлечка занималась дорогами и у нее это плохо получалось, то наклейки были бы в тему. А у нас ну совсем другой случай. wassat

Цитата: Москва
Меня Путин и Медведев устраивают!

В приличном обществе такую особенность принято скрывать. belay Ну да, а здесь можно...
Ответить   Цитировать      

Москва
30.03.2016, 13:11  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
2000 год.МУП ПБиО.Директор-Суханова В.Н.(Низкий Вам поклон!Привет с Юга!).Едем в служебной машине по городу.Лето,пыль,В.Н.:"Скорей-бы дождь пошел!пыль смоет!".Осень,листья,В.Н.:"Скорей-бы снег выпал!Листья не убирать!"Весна:"Скорей-бы тепло,снег растает,замучились убирать!"И ВОТ-ТАК КРУГЛЫЙ ГОД!(Шандуров В.Д. был главой).Я вот все думаю,при какой власти г.Назарово будет-ХОРОШО?
Ответить   Цитировать      

Иди от сюда
30.03.2016, 13:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Дорожная обстановка, ну по всей видимости да! Если нет то наверное дело бы было. Так что не отвлекайся и не завидуй людям, не научился сам никто тебе не виноват
Ответить   Цитировать      

Москва
30.03.2016, 13:52  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Юлькин кот
В приличном обществе такую особенность принято скрывать.

А где здесь- "ПРИЛИЧНОЕ ОБЩЕСТВО"?Погрязли в своих разборках!Боже мой!Как "город" опустился,за какие-то пару лет!!!
Ответить   Цитировать      

Борис Ельцин
30.03.2016, 15:25  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Спасибо шахматову рукожопу
Ответить   Цитировать      

око
30.03.2016, 15:48  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: водитель
следить и подсыпать опасные колдобины

Кому как, мне лучше ,чтобы не сыпали ни песок, ни пыль, ни соль.Я лучше объеду ямку, чем потом дышать пылью, или камень прилетит в стекло .Лучше ехать зимой по накату(снегу), чем по соли или ещё по какой-нибудь гадости,которой потом дышим и от которой грязь на обочинах.Если вовремя убирать,что насыпали,то другое дело.
Ответить   Цитировать      

Голубой бомонд
30.03.2016, 16:18  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Иди от сюда
е научился сам никто тебе не виноват


А разве Николяся чему то учился ?) Повесил Игорьку *опу на нос . Так и будет на болтаться на хвосте... Игорек бедолага , от любви аж помешался - выбил кабинет в администрации для этого ''юридического помощника''. Но Николясю пнули под голубой зад оттуда.
Ответить   Цитировать      

водитель
30.03.2016, 16:48  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: око
Я лучше объеду ямку, чем потом дышать пылью, или камень прилетит в стекло

достаточно участков, где лужи от левого края до правого неделю стоят, а под слоем грязной воды колдобина. Как вы ее увидите и объедите? Или движение в потоке такое, что маневра нет?
Я тоже против соли зимней, песка или мелкой щебенки вполне достаточно.
Подсыпать надо средней фракцией гравия, смешанной с мелким песком, можно чуть суглинка, чтобы притрамбовывалось и вылетало. Может еще какие составы подобрать экспериментально. И следить каждый день, чтобы камни выбитые из ямок по всей дороге не болтались. Это все копейки по деньгам весить будет, но жизнь в распутье облегчит заметно. И главное деньги на ямочный ремонт, они каждый год есть, можно оттуда брать немного. Просто не хотят возится - типа само пройдет.
Ответить   Цитировать      

МИТИНГ
30.03.2016, 18:24  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Кто новости смотрит думаю слышал про таксиста из Омска возмущенного состоянием дорог, который объявил голодовку возле здания администрации города.
Есть смельчаки? winked
Ответить   Цитировать      

Ищи Пробуй Твори
30.03.2016, 19:16  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
МИТИНГ,
Не . Голодать уже не актуально, да и для здоровья вредно. Лучше Юльку или Свиное Рыло закрыть в кабинете и недавать им еды . Похудеть им непомешает.А то фотомодель уже в машину не влазит.
Ответить   Цитировать      

принцип
30.03.2016, 19:33  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Голубой бомонд,
Кстати , кто знает, а братик главы ездил с наклейкой про Серегу ?
Ответить   Цитировать      

VVVoooVVVkkkAAA
30.03.2016, 20:52  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ну ели взять бы другое лицо, исполняющее роль мэра, где деньгу взять, налоги в город не идут, даже от НГРЭС. ЕЕ роль распределить деньги где и какую дорогу отремонтировать -- и ВСе. Она , кстати мне не симпатична, этим же занималась когда была простой корреспондентешкой, Это дела по наклейки организованы в рамках противостояния власти-- то бишь финансируются.. нудругами дабы расшатать.. . Вспомните акшии , подобные начинались на украине , ну и результат-- как нет у них жорог так инет и оставшиеся гробят, Вы ЭТОГО ХОТИТЕ, наклеивая , БОРОТСЯ надо не ЭТИМ методом, .. . Для наклеек ума мого не надо, разве что денег срубить.. .
Ответить   Цитировать      

итог:
30.03.2016, 22:33  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Одна надежда на наших депутатов, завтра Ю.А. отчитываться будет хотелось бы послушать её и чтобы депутаты приняли правильное решение убрать ее и пускай губернатор назначит того кого власти угодно, надо понимать что лояльность действующей власти дело большое и таким как она со своими методами налаживания отношений никогда не сделать наш город лучше и не вернуть нам рабочие места и деньги в бюджет, нужен МУЖИК (и это точно не Палкин) который начнет дела делать а не языком трепать, а че с бабы спросишь, даже в морду не дать.
Ответить   Цитировать      

Уйди вон
30.03.2016, 22:52  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
итог:, Ефименко прекрати писать тут)) ты её мужик точно, тебя во власть нельзя
Ответить   Цитировать