Запад24

На этой неделе МУП «Назаровский хлеб» обретет руководство

04.04.2016, 10:13   2 626 просмотров   38 комментариев
На этой неделе МУП «Назаровский хлеб» обретет руководствоВ конце прошлой недели руководитель администрации города Назарово Виталий Палкин совместно с депутатами Назаровского городского совета посетили МУП «Назаровский хлеб», который уже две недели работает фактически без директора. Чиновники осмотрели помещения завода, пообщались с коллективом, поверхностно вникли в текущее состояние дел на муниципальном предприятии.

По имеющейся у нас информации, назначение нового директора МУП «Назаровский хлеб» должно произойти уже на этой неделе. Назначение будет прямым, то есть без проведения конкурса, что позволяет действующее законодательство. У Виталия Палкина на сегодняшний день имеется минимум 5 кандидатур на данный пост. Сейчас с ними проводятся собеседования, и по их результатам будет подписано распоряжение о назначении директором наиболее подходящего Виталию Федоровичу кандидата.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 12   Не нравится 0
Трезвый назаровец 04.04.2016, 10:19  

Чиновники осмотрели помещения завода, пообщались с коллективом

Теперь после такого осмотра и общения, нужно проверить всё ли на месте.
Нравится 0   Не нравится 0
111 04.04.2016, 10:47  

Трезвый назаровец, А что там ещё что то осталось? wink
Нравится 6   Не нравится 0
ВВ 04.04.2016, 10:58  

Не забывайте, что у Палкина сын без работы сидит! А тут такая возможность!
Нравится 2   Не нравится 0
Назаровские Геи 04.04.2016, 11:11  

.....У Виталия Палкина на сегодняшний день имеется минимум 5 кандидатур ...

Надеемся , что предпочтение будет отдаваться нашим парням.
Нравится 4   Не нравится 0
Народный календарь 04.04.2016, 11:29  

будет подписано распоряжение о назначении директором наиболее подходящего Виталию Федоровичу кандидата.

Подходящего по размеру что ли? fellow
Нравится 3   Не нравится 0
Ивановна 04.04.2016, 11:35  

огласите список кандидатов!
Нравится 0   Не нравится 0
1 04.04.2016, 12:46  

Цитата: Ивановна
огласите список кандидатов!

Это секретная информация. Придет время все узнаете.
Нравится 0   Не нравится 0
ВсеЗнайка 04.04.2016, 13:42  

На пост Начальника Охраны кандидатура уже имеется!
Нравится 1   Не нравится 0
Начинаем делить 04.04.2016, 13:56  

Цитата: ВВ
Не забывайте, что у Палкина сын без работы сидит! А тут такая возможность!

Не .. Там работать надо .
Цитата: ВсеЗнайка
На пост Начальника Охраны кандидатура уже имеется!

А вот это как раз для сына подойдёт. И зар.плата и работать не надо.
Нравится 3   Не нравится 0
Абросимов 04.04.2016, 17:49  

Тепляшина на завод вернуть и дать доделать все позитивные начинания!!!
Нравится 0   Не нравится 0
Еретик 04.04.2016, 17:55  

Тепляшина на завод вернуть и дать доделать все позитивные начинания!!! - Тепляшин, ты бы своим именем и подписывался.
Нравится 0   Не нравится 0
Еретик 04.04.2016, 17:56  

ВсеЗнайка
Сегодня, 13:42
На пост Начальника Охраны кандидатура уже имеется!- трепаться не кули ворочить:)
Нравится 3   Не нравится 0
Николя и Игорек 04.04.2016, 19:04  

Цитата: Абросимов
Тепляшина на завод вернуть и дать доделать все позитивные начинания!!!

А он будет с нами договор заключать на сопровождение ? В Красноярске-то жизнь не дешевая.

Незабывайте ! Вы в ответе за тех кого прикормили .!
Нравится 2   Не нравится 0
Ждём 04.04.2016, 19:16  

Николя и Игорек, зачем? Думается им и в Красноярске денег хватает, а во вторых в любом случае посмотрим кто сейчас займётся обслуживанием, то может они цветочками покажутся, по крайней мере судя по новостям когда они ушла с завода и взыскали 2 млн, вот надо глянуть как сейчас завод поднимет Палкин и главное снова без конкурса? Это уже коррупция в чистом виде, Абросимова по конкурсу назначали. Палкин испугался опять
Нравится 0   Не нравится 0
911 04.04.2016, 21:01  

Господа- давайте поразмыслим, кто может возглавить это предприятия,ну если серьезно без дураков,какие мысли,хватит уже всех подряд крыть.
Нравится 2   Не нравится 0
Жека 04.04.2016, 21:55  

Кандидатуры одна хлеще другой: Хавронин( ни где долго не работал), Тимофеев ( говорит много дел ноль), дочь Ефименко ( растащит последнее для папика) и сын самого Палкина, он уже сегодня шлялся по администрации!
Нравится 2   Не нравится 0
К размышлению 04.04.2016, 22:28  

911, Мыслей нет. Ну отдайте Белоусову, он тоже когда-то заявлялся на директора. И Тепляшин вариант и как юрист, и как управленец. Что плохого-то? Одни амбиции у всех. Сначала в таком маленьком городке всё развалят, а потом ставленника ищут... Нет у нас инвесторов с мешком денег, чтобы вложив средства, попусту их просто выбросить. На один ремонт только сколько надо вбухать и не факт, что всё окупится. Ну, а теперь, давайте орите, с дивана всегда всё лучше видно...
Нравится 8   Не нравится 0
How much is the bread 05.04.2016, 08:54  

Цитата: 911
Господа- давайте поразмыслим, кто может возглавить это предприятия,ну если серьезно без дураков,какие мысли,хватит уже всех подряд крыть.

Ты что не местный ? Тут даже думать не предется.У нас есть постоянные участники всех конкурсов на любые должности : Каршакевич , Макарьев , Хавронин, Барковский.
Эти ребята специалисты в любой отрасли.Хочешь в мэры , хочешь в хлебопеки , хочешь в доктора . Могут делать все - от батона до г**дона.
Выводят любое производство на высокий уровень)
Нравится 0   Не нравится 0
администрация 05.04.2016, 09:28  

Ефименко будет эта информация была известна 18 марта!!! Так что не ломайте голову..... А все что было сказано про собеседования - это так для народа!
Нравится 0   Не нравится 0
Местный 05.04.2016, 10:31  

Цитата: К размышлению
Ну отдайте Белоусову, он тоже когда-то заявлялся на директора

Почему нет!Белоусов может работать,маленько его знаю.
Нравится 0   Не нравится 0
Суханова 05.04.2016, 11:39  

Цитата: Местный
Почему нет!Белоусов может работать,маленько его знаю.

Да Вы что говорите!"Барыгу" ставить "ДИРЕКТОРОМ МУПа"?!!!Да у него в "крови" иметь прибыль в свой карман!Ну можно подумать он на город работать будет.А тем более,если Белоусов грамотный человек,и отслеживает ситуацию,да завод за год "правления" Абросимова уже "раздербанили,что Белоусов свои деньги вкладывать будет? Это- МУП!!!
Нравится 2   Не нравится 0
Задний привод 05.04.2016, 11:55  

Цитата: 911
если серьезно без дураков

нормальный человек в кресло после петуха не сядет
Нравится 2   Не нравится 0
Вопрос 05.04.2016, 12:27  

Местный, да, Белоусов может, когда не пьет)
Нравится 0   Не нравится 0
Местный 05.04.2016, 14:17  

Цитата: Вопрос
Местный, да, Белоусов может, когда не пьет)

«Существуют просто Зло и Большое Зло, а за ними обоими в тени прячется Очень Большое Зло… Порой бывает так, что Очень Большое Зло схватит тебя за горло и скажет: "Выбирай, братец, либо я, либо то, которое чуточку поменьше»Лучше поменьше,хотя это просто мнение и от него ничего не зависит!
Нравится 0   Не нравится 0
Местный 05.04.2016, 14:32  

Цитата: Суханова
Цитата: Местный
Почему нет!Белоусов может работать,маленько его знаю.

Да Вы что говорите!"Барыгу" ставить "ДИРЕКТОРОМ МУПа"?!!!Да у него в "крови" иметь прибыль в свой карман!Ну можно подумать он на город работать будет.А тем более,если Белоусов грамотный человек,и отслеживает ситуацию,да завод за год "правления" Абросимова уже "раздербанили,что Белоусов свои деньги вкладывать будет? Это- МУП!!!

Вот именно!он может уже и не согласится!
Нравится 0   Не нравится 0
Ион Суручану 06.04.2016, 16:20  

Последняя ИНФА:Директором хлебозавода будет-СЫН Палкина!!!Люди!Работники завода!Охрана!Поднимайтеся на БОРЬБУ!!!
Нравится 0   Не нравится 0
Геи-Юристы 06.04.2016, 16:24  

Ион Суручану, не вводите народ в заблуждение, Виталий Федорович не может его назначить в силу закона. А директором будет Николай Стрельников!!!!
Нравится 0   Не нравится 0
Задний Привет 06.04.2016, 16:53  

Цитата: Геи-Юристы
А директором будет Николай Стрельников!!!!

А что ему закон позволяет ?))
Нравится 0   Не нравится 0
1 06.04.2016, 16:55  

Совсем дела плохи в городе н ...
Нравится 0   Не нравится 0
Задний привод 06.04.2016, 19:08  

Цитата: Геи-Юристы
Директором хлебозавода будет-СЫН

Его тоже Юлькины друзья продырявили?