Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Один из поселков в Назаровском районе сделают элитным фото

Похоже, поселок Красная Сопка скоро сможет претендовать на звание элитного. Только в одном поселке Назаровского района, в Красной Сопке в…

23.09.2020, 12:33

Новые депутаты в Назаровском районе создали клуб единомышленников фото

Новый состав депутатского корпуса Назаровского района с самого первого дня начал подражать теперь уже бывшим депутатам районного Совета.…

22.09.2020, 17:01

В Назарово заключили муниципальный контракт с недобросовестным поставщиком фото

Контракт на обустройство участков улично-дорожной сети вблизи образовательных организаций для обеспечения безопасности дорожного движения…

22.09.2020, 13:42

Краевые чиновники заказали обслуживание своих кофемашин за счёт бюджета

Управление делами губернатора и правительства Красноярского края объявило электронный аукцион на оказание услуг по техническому…

22.09.2020, 11:16

С 1 октября Молодежный центр в Назарово покидает Ирина Леднёва

Руководитель МЦ "Бригантина" Ирина Леднева решила покинуть учреждение, которому она отдала 13 лет. Сейчас она находиться в отпуске и после…

22.09.2020, 09:44

В Назаровском районе более 300 человек не получают зарплату 4-й месяц

Просмотры 2771   |   Комментарии 19     14.04.2016, 12:52
В Назаровском районе более 300 человек не получают зарплату 4-й месяцСегодня на совете депутатов Назаровского района прошло заседание постоянной комиссии по агропромышленной политике, где депутаты обсудили вопрос подготовки сельхозпредприятий Назаровского района к посевной 2016 года. Одним из подвопросов у депутатов стало обсуждение положения дел в хозяйствах по выплате заработной платы. Как пояснил заместитель главы Назаровского района по сельскому хозяйству Василий Гобов, у двух ЗАО такие проблемы есть, так, к примеру, в ЗАО «Подсосенское» начали выдавать заработную плату только за февраль 2016 года, что подтвердил присутствующий на комиссии директор общества Максим Бахтин.

Более критическая ситуация сложилась в НАО «Крутоярское», работники которого заработанные деньги в этом году вообще не получали (январь, февраль, март), и, как пояснил присутствующим советник директора НАО «Крутоярское» Петр Скрипников, в ближайшее время хозяйство планирует взять кредит. Возможно, до конца апреля 2016 года задолженность в сумме около 10 млн рублей будет погашена, однако конкретных аргументированных гарантий он дать не смог. На начало 2016 года в хозяйстве числится 365 человек.

По результатам проведенной комиссии ее председатель-депутат Владимир Ищенко озвучил проект решения, в котором рекомендовали главе Назаровского района взять ситуацию с выплатами зарплат в хозяйствах под личный контроль. Такое решение депутатами было единогласно поддержано. При этом Владимир Петрович пояснил собравшимся, что Назаровский межрайонный прокурор еще на прошлом заседании был поставлен в курс о критическом состоянии дел.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
1235
14.04.2016, 16:12  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Максим Бахтин лукавит. За январь ещё не всем рабочим выдал.
Ответить   Цитировать      

итог
14.04.2016, 16:26  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Бесполезные люди на бесполезном заседание бесполезной комиссии приняли бесполезное решение.
Ответить   Цитировать      

гость
14.04.2016, 16:29  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Прокурора пора менять
Ответить   Цитировать      

милай
14.04.2016, 17:10  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
В Назаровском районе более 300 человек не получают зарплату 4-й месяц

Цитата: гость
Прокурора пора менять

в водоканале тоже задержка 2 месяца и все молчат
Ответить   Цитировать      

Гость
14.04.2016, 17:53  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: милай
В Назаровском районе более 300 человек не получают зарплату 4-й месяц

Цитата: гость
Прокурора пора менять

в водоканале тоже задержка 2 месяца и все молчат

Там всегда молчат. Немые наверное.
Ответить   Цитировать      

Уе
14.04.2016, 18:15  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Все деньги у Садовской !!!
Ответить   Цитировать      

слыхали
14.04.2016, 21:00  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Во время прямой линии с президентом РФ В.В Путиным одним из рабочих была озвучена подобная проблема о задержке заработной платы. Да вот, до окончания прямой линии на директора данного предприятия возбудили уголовное дело :))) МОГУТ ВЕДЬ КОГДА ЗАХОТЯТ :))))
Ответить   Цитировать      

лицо не обезображенное интеллектом.
14.04.2016, 21:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Все деньги у наших Назаровских жуликов.
Ответить   Цитировать      

1.
15.04.2016, 00:53  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Позвонили бы на прямую линию, да пожаловались на этот беспоедел, трусы.
Ответить   Цитировать      

Сухач
15.04.2016, 13:03  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: 1.
Позвонили бы на прямую линию, да пожаловались на этот беспоедел, трусы.

Да кто на вас обратит внимание- БЫДЛО НАЗАРОВСКОЕ!!!
Ответить   Цитировать      

ответка
15.04.2016, 13:24  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
ё разнюнились. За кого голосовали с того и спрашивайте. Район проголосовал за единую россию.
Ответить   Цитировать      

Специалист
15.04.2016, 13:26  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Сухач
Да кто на вас обратит внимание- БЫДЛО НАЗАРОВСКОЕ!!!

В принципе прав, но сам-то из чьих быдл будешь? А так - да - лупятся как завороженные в телик с Пукиным и думают, что это вот и есть правда жизни. Сколько можно, наивные вы люди? Честно мяукующий голосок нацлидера очень обманчив.
Ответить   Цитировать      

11
15.04.2016, 15:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Сухач, Ты уж сам определись, Сухач ты или Суханова, зато все кругом быдло. Мож, все комментарии про тебя?
Ответить   Цитировать      

Мокрячь
15.04.2016, 20:26  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: 11
Сухач, Ты уж сам определись, Сухач ты или Суханова, зато все кругом быдло. Мож, все комментарии про тебя?

Да я уже давно определился!А ты по-жизни БЫДЛЯК назаровский!!!
Ответить   Цитировать      

.
15.04.2016, 20:34  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Сегодня в психушке день открытых дверей ?
Ответить   Цитировать      

17.04.2016, 12:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
итог, Бестолковое, точнее, решение, ведь депутаты же зарплату вовремя лопатой гребут!!! smile
Ответить   Цитировать      

Оторваный от общества.
17.04.2016, 16:22  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Пока жулики у власти вы и не будете получать зарплату, вспомните древний Рим рабу давали столько чтоб он мог только работать, да прикрыть свой зад.
Ответить   Цитировать      

Местный.
18.04.2016, 21:45  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А что так мало??? Макарьевское ГСК под нож пустили - так там три года!!!!! зарплату не платили.
И где ваш президент???
Ответить   Цитировать      

Местному о т местных
24.04.2016, 18:10  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Местный., Неужели Путин может заглянуть в каждую клоаку? От них до Путина столько народных избранников, не желающих позиционировать свою бесполезность и сбившихся, свившихся в мощные "змеиные клубки", организовавших круговую поруку и настолько громогласно рапортующих о положительных результатах своих "праведных" трудов, что народу надо очень громко, очень настойчиво и долго кричать, чтобы перекричать их и достичь ушей Путина. Не выбирайте мерзавцев в депутаты, в главы, даже в самые маленькие начальники не допускайте. А если трусите, то уж и не кивайте на Путина. В нас самих проблема немалая, в трусости нашей. Выбираем слуг народных, а потом робеем с них спрашивать. А ещё (и это самое главное!) не предавайте, никогда не предавайте тех, кто замолвил за вас хоть словечко. А ведь предаёте. По-рабски предаёте, из страха. А человек-то настолько человек, настолько личность, насколько он научился перебарывать свои страхи. Читал о том, что происходит в Назарово. Депутаты устроили травлю на главу города. Оправдать это нельзя ничем. Главу города выбрал народ. Эта травля - оплеуха народу, который за много лет впервые почувствовал, что в городе есть настоящий мэр - заинтересованный, эрудированный, энергичный, не забывающий, что ему отвечать перед выбравшим его народом, а потому и спрашивающий с других. А депутатам, как говорится, душа вон, но надо опустить главу ниже плинтуса. Работать надо, господам депутаты. А не "деятельность разводить". Деятельность - это не есть работа. Результатом работы является продукт, а у Назаровских депутатов одни склоки на уме. Пардон, если не по сердцу реплика.
Ответить   Цитировать