Запад24

Сокращать зарплаты назаровских чиновников не будут

29.04.2016, 09:17   1 577 просмотров   8 комментариев
Сокращать зарплаты назаровских чиновников не будутРуководителем администрации города Назарово Виталием Палкиным было отозвано из городского совета депутатов предложение о сокращении заработных плат назаровским чиновникам, которое ранее он планировал осуществить и просил депутатов рассмотреть данный вопрос на бюджетной комиссии и ближайшей сессии, что позволило бы бюджету города ежемесячно экономить около 80 тыс. рублей.

Такая инициатива Виталия Фёдоровича среди его подчиненых вызвала негативную реакцию, своё мнение работники администрации высказали руководителю за закрытыми дверями, разговор прошёл на повышенных тонах, после чего документ был отозван из горсовета. Но с учётом общероссийской тенденции и задач о сокращении бюджетных расходов, поставленных Президентом России и губернатором, администрацию города Назарово все равно ждет сокращение, только на сей раз должностей, в список которых могут попасть работники, не согласившиеся с первоначальным решением Виталия Палкина.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 1   Не нравится 0
рабочие места 29.04.2016, 09:37  

Сроки у сокращений какие-то есть? Если их нет (или их можно обойти), то зачем людей сокращать?
Нравится 1   Не нравится 0
мнение 29.04.2016, 09:39  

"ждет сокращение, только на сей раз должностей" да ну, они уже пытались, что получилось мы видели wink
Нравится 4   Не нравится 0
Облепиха оййй сладка ягода 29.04.2016, 12:20  

Ольга , я тебе уже прогулы ставлю. angry
Оля , что ты вцепилась в администрацию ? Труд делает из обезьяны человека , а работа в администрации возвращает всё на свои места. Хватит за Юлькой носиться - пора поработать на свежем воздухе !
Время реализовывать свои лозунги : '' Мы любим город ! '' и '' Мы заботимся о жителях ! '' Позаботьтесь о жителях . Обеспечьте их витаминами - ягодой и свежей черемшой.
Нравится 1   Не нравится 0
Безнадега товарисч 29.04.2016, 13:01  

Облепиха оййй сладка ягода, вам-то самой не снится еще облепиха? Смешно как-то почти год одно и тоже причитать. А васька слушает да ест.
Нравится 2   Не нравится 0
Облепиха сладкая как мёд 29.04.2016, 13:34  

Цитата: Безнадега товарисч
почти год одно и тоже

Я от том же. Одно и то же. И что самое интересное,- работать ведь, так и не идут...
Нравится 6   Не нравится 0
Уехал 30.04.2016, 07:02  

Я в вашем городке был не долго, но такого маразма давно не встречал. У вас тут реально своя атмосфера и законы не писаны,да и не читаны вообще. Простите конечно, но ваш "серый дом" нужно перекрасить в желтый и обнести зеленым забором и отправить туда психотерапевтов,а еще лучше сразу спецов из Кащенко. Ребят.... так жить нельзя.
Нравится 1   Не нравится 0
Все знаю. 30.04.2016, 18:19  

Правильно зачем сокращать надо еще поднять дети без "Бентли" срочно поднять чтоб было 500 тысяч аванс и получки сколько хочешь.
Нравится 3   Не нравится 0
Balabasoff 01.05.2016, 12:14  

мнение, При сокращении чиновников на 20 % их численность вырастает на 30 %.