Запад24

Владимир Кулешов может лишиться депутатского мандата

04.05.2016, 12:38   2 346 просмотров   25 комментариев
Владимир Кулешов может лишиться депутатского мандатаВ конце апреля завершился отчетный период, в который все депутаты должны были подать справку о своих доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. В справке так же должны быть указаны сведения о доходах супругов и возможном имуществе несовершеннолетних детей. В Назаровском городском совете из 20 депутатов документы подали 19 человек, отсутствует только декларация от Владимира Кулешова.

- Я не успел предоставить этот документ, хотя 26 апреля Галина Куликова мне об этом напоминала и предлагала свою помощь, - рассказал ИА Запад24 Владимир Валентинович. - Да и в справке мне особо указывать нечего кроме своей пенсии по инвалидности, которую я получил, строя город Назарово. Я полагаю, что в законе должны быть какие-то исключения для людей с ограниченными возможностями. А то, что могу потерять теперь место депутата, я понимаю.

Владимир Кулешов прошёл в городской совет по спискам партии "Единая Россия", следующим идёт Олег Моисеенко, директор школы №9.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 12   Не нравится 0
5:1 04.05.2016, 13:12  

Владимир Кулешов прошёл в городской совет по спискам партии "Единая Россия",

Ну как пришёл так и ушёл. Единоросс с возу-стране легче.
Нравится 26   Не нравится 0
вопрос 04.05.2016, 14:03  

"Да и в справке мне особо указывать нечего". "Я полагаю, что в законе должны быть какие-то исключения для людей с ограниченными возможностями"
4 месяца дано, куда больше то. Простите, уважаемый депутат, но если вы не можете за 4 месяца составить простейший документ, в котором и "указывать нечего", то Вы зачем вообще в депутаты пошли? Какой документ и за сколько столетий вы можете составить?
Извините еще раз, если обидел, но я реально не понимаю зачем Вы заняли место, отобрав его может быть у более продуктивного человека.
Нравится 1   Не нравится 0
Молодёжь 80 годов п.Бор 04.05.2016, 17:22  

Куля-Кулешов,он из блатных,боровской.Как в депутаты попал, непонятно.
Нравится 3   Не нравится 0
Дип Перпл 04.05.2016, 17:33  

Ну-у,вы еще Васю Видякина в Боровские авторитеты запишите! Или Васю Беричева!
Нравится 3   Не нравится 0
Сюзи Кватро 04.05.2016, 17:37  

Ну точно, Кулеш-блатной? Ну играл на гитаре в анцамбле, под названием-"МОЛОДОСТЬ" и ЧТО? Вот Макеров- БОКСЕР с большой практикой!
Нравится 4   Не нравится 0
Катушечный магнитофон 04.05.2016, 17:46  

Так а вы знаете историю: короче в начале 80-х,на танцах, Кулешову и Видякину, глаза из рогатки подбили пацаны, студенты из стройотряда,вроде из Оренбурга. Все началось в ресторане "Огни Чулыма". Женька Лиходько сломал челюсть какому то студентику! Ну они типа давай мстить-короче Видяке глаз выхлестнули! Да и "Кулешихе" досталось! Вот он с тех пор и Рябой на глаза
Нравится 4   Не нравится 0
Люберцы 04.05.2016, 18:25  

Да не,в анцамбле- Дорош помню играл! А Кулешиха на подпевках! Да и Коля Голев, музычкой торговал нехило!Лиходько, да, челюсти выхлестыввал, но в основном "ХИМИКАМ".
Нравится 1   Не нравится 0
бор 04.05.2016, 18:30  

а что люди правильно возмущаются!!!а какой Кулешов блатной?и как депутат много сделал для людей,объясните,плиз
Нравится 0   Не нравится 0
Молодёжь 80 годов п.Бор 04.05.2016, 21:02  

бор, Сейчас он другой стал, в молодости с братом жару давали в Бору.
Цитата: Катушечный магнитофон
Видякину

Цитата: Катушечный магнитофон
Лиходько

А зачем Видякин,он больной человек,не надо так.И причём Лиходя?
Нравится 0   Не нравится 0
бред 04.05.2016, 21:38  

не лишают за это депутатства
Нравится 1   Не нравится 0
Люберцы 04.05.2016, 22:52  

Пацаны! А кто Валерку Базылева видел? Как он? Жив,здоров? Говорят, то же СВОЛОЧЬ ДОБРАЯ!!!
Нравится 2   Не нравится 0
саша 05.05.2016, 18:22  

Катушечный магнитофон, откуда в вас столько зла ? побойтесь....ведь есть бумеранг ,....
Нравится 3   Не нравится 0
Итог 05.05.2016, 20:29  

Когда меня ужалите жестоко,
Я не отвечу тем же… Я сильней!
Но суть пойму из данного урока
И вы уйдёте в память прошлых дней…

Я вас прощу и даже пожалею,
И с лёгкостью из сердца отпущу…
С обидой жить намного тяжелее.
Я лучше близких счастьем угощу…

И лучше злобу в сердце не копите,
Оставьте уголок для теплоты…
Бездомную дворнягу накормите
И отыщите детские мечты,

В которых вы без маски улыбались
И не кололи зависти иглой…
Вы где-то обожглись и вдруг сломались,
Ведь человек не мог родиться злой…

Но знайте, по заслугам воздаётся…
И если за спиной судили вновь,
То бумерангом всё назад вернётся,
А мне вернётся счастье и любовь…
Нравится 0   Не нравится 0
тот знает кому это 05.05.2016, 21:09  

Цитата: саша
Катушечный магнитофон, откуда в вас столько зла ? побойтесь....ведь есть бумеранг ,....

Одному точно вернется бумеранг, он уже летит обратно.
Нравится 0   Не нравится 0
911 05.05.2016, 21:55  

Итог, Всем задуматься!
Нравится 4   Не нравится 0
Москва 05.05.2016, 23:40  

Я вот не пойму: ДЛЯ ЧЕГО ЭТОТ САЙТ?!!,такой сайт,этот непонятный форум! Новости?: Печатайте! (Е.Борисову), читайте! (жителям города).Для чего изливать здесь свое ДЕРЬМО ?!! Поверьте-Ваш "МЕЖДУСОБОЙЧИК", за пределами вашего города-НИ КОГО НЕ ИНТРЕСУЕТ!!! НЕ живу в этом городе три года. ЧТО У ВАС ПРОИСХОДИТ?!! Ваш "БУМЕРАНГ" ЗАСТРЯЛ В ЖИЖЕ, НИ ДО КОГО ОН НЕ ДОЛЕТИТ !!!
Нравится 1   Не нравится 0
1. 06.05.2016, 10:59  

Цитата: Москва
Я вот не пойму: ДЛЯ ЧЕГО ЭТОТ САЙТ?!!,такой сайт,этот непонятный форум! Новости?: Печатайте! (Е.Борисову), читайте! (жителям города).Для чего изливать здесь свое ДЕРЬМО ?!! Поверьте-Ваш "МЕЖДУСОБОЙЧИК", за пределами вашего города-НИ КОГО НЕ ИНТРЕСУЕТ!!! НЕ живу в этом городе три года. ЧТО У ВАС ПРОИСХОДИТ?!! Ваш "БУМЕРАНГ" ЗАСТРЯЛ В ЖИЖЕ, НИ ДО КОГО ОН НЕ ДОЛЕТИТ !!!

Эй гребаный москвич, сиди и молчи, здесь реальные пацаны рамсят, а не такое как ты москвичевское гомно.
Нравится 3   Не нравится 0
Расмешил 06.05.2016, 11:38  

1., реальные пацаны. Лох ты компьютерный. Нашелся тут пацан.
Нравится 1   Не нравится 0
Москва 06.05.2016, 12:02  

Цитата: 1.
Цитата: Москва
Я вот не пойму: ДЛЯ ЧЕГО ЭТОТ САЙТ?!!,такой сайт,этот непонятный форум! Новости?: Печатайте! (Е.Борисову), читайте! (жителям города).Для чего изливать здесь свое ДЕРЬМО ?!! Поверьте-Ваш "МЕЖДУСОБОЙЧИК", за пределами вашего города-НИ КОГО НЕ ИНТРЕСУЕТ!!! НЕ живу в этом городе три года. ЧТО У ВАС ПРОИСХОДИТ?!! Ваш "БУМЕРАНГ" ЗАСТРЯЛ В ЖИЖЕ, НИ ДО КОГО ОН НЕ ДОЛЕТИТ !!!

Эй гребаный москвич, сиди и молчи, здесь реальные пацаны рамсят, а не такое как ты москвичевское гомно.

За базаром следи! ПЕУШИНАЯ КОМАНДА! Рамсилово нашелся!
Нравится 1   Не нравится 0
Мокрячь 06.05.2016, 12:24  

Цитата: 1.
Цитата: Москва
Я вот не пойму: ДЛЯ ЧЕГО ЭТОТ САЙТ?!!,такой сайт,этот непонятный форум! Новости?: Печатайте! (Е.Борисову), читайте! (жителям города).Для чего изливать здесь свое ДЕРЬМО ?!! Поверьте-Ваш "МЕЖДУСОБОЙЧИК", за пределами вашего города-НИ КОГО НЕ ИНТРЕСУЕТ!!! НЕ живу в этом городе три года. ЧТО У ВАС ПРОИСХОДИТ?!! Ваш "БУМЕРАНГ" ЗАСТРЯЛ В ЖИЖЕ, НИ ДО КОГО ОН НЕ ДОЛЕТИТ !!!

Эй гребаный москвич, сиди и молчи, здесь реальные пацаны рамсят, а не такое как ты москвичевское гомно.

Эй ты,Гребаный Назарьевец! Крест е...ый! В натуре,завис перед монитором,с бутылкой пива,своими липкими руками тычешь клаву,и думаешь-КРУТИЗНА! Чего добился в жизни,друже?!
Нравится 1   Не нравится 0
Фаза №38 06.05.2016, 15:55  

Ну нашелся еще один "депутатишко"!,всю жизнь кутил, куролесил! Благодетель народа нашелся! Да я видел, как он дорогу переходит: ВПЕРЕД ЖЕНЫ НЕСЕТСЯ! Косят под дурачка! Подойти ,типа так незаметно! И попробовать в рыло дать! Через сколько времени он навинтит?!
Нравится 1   Не нравится 0
всем читать 06.05.2016, 17:53  

не боитесь остаться без зрения?
Нравится 0   Не нравится 0
Всем смотреть 06.05.2016, 19:47  

Цитата: всем читать
не боитесь остаться без зрения?

Да че ты меня пугаешь,ЧУЧЕЛО!!! На вас кроме злости-НИ ЧЕГО НЕТ!!!НАСЛЕДИЕ ССЫЛЬНЫХ И ЗАКЛЮЧЕННЫХ !!! ТВАРИ !!!
Нравится 0   Не нравится 0
смотрящему 06.05.2016, 21:45  

Всем смотреть, вот вы первым и останетесь))))