Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Долги назаровского МУПа чиновники хотят закрыть из бюджета города

Сегодня в Арбитражном суде Красноярского края проходило судебное заседание по иску налоговой инспекции к МУП "Достоинство" о признании…

16.01.2018, 16:41

В Назаровском районе перевернулся пассажирский микроавтобус «Ужур – Красноярск» фото

В Назаровском районе перевернулся микроавтобус, один человек пострадал. ДТП произошло сегодня, на 38 км автодороги «Ачинск-Ужур-Троицкое». …

16.01.2018, 16:14

В администрации Назарово троих заместителей уведомили о сокращении

В конце прошедшей рабочей недели в администрации города Назарово официально о сокращении должностей были уведомлены трое заместителей…

15.01.2018, 09:59

Семья из Ужура поблагодарила полицейских Назарово за помощь на дороге

Жительница Ужура поблагодарила инспекторов ДПС из Назарово в социальных сетях за помощь на дороге. Как рассказала девушка, 6 января на…

13.01.2018, 09:41

В Назарово следователи проводят проверку детсада из-за ожога глаз у детей кварцем

В детском саду Назарово Следственный комитет начал проверку по факту ожога глаз после кварцевания помещения. Напомним, речь идет о случае,…

12.01.2018, 16:52

В Назарово дети самостоятельно ушли из детского сада

Просмотры 1623   |   Комментарии 14     04.05.2016, 17:00
В Назарово дети самостоятельно ушли из детского садаСотрудники назаровской полиции в течение часа установили местонахождение двух детей 5 и 6 лет, которые самостоятельно ушли из детского дошкольного учреждения. В дежурную часть МО МВД России «Назаровский» поступило сообщение, что двое малолетних детей во время прогулки ушли из детского сада. Наружным службам были переданы приметы дошколят. Стражи порядка осматривали близлежащие улицы, дворы и подъезды домов, опрашивали прохожих, у родственников детей были выставлены наряды. Дети были найдены у дома бабушки мальчика. Угрозы жизни и здоровью детей нет.

В настоящее время инспекторы по делам несовершеннолетних выясняют все обстоятельства происшествия. Сотрудники полиции работают с семьями детей и педагогами детского сада.

- По факту ухода малолетних из дошкольного образовательного учреждения руководителю управления образования Назарово полицейскими будет вынесено представление об устранении фактов, способствующих оставлению детей без присмотра, - информирует МО МВД России «Назаровский».
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
1
04.05.2016, 17:52  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
крассава мужик всех на крыло поднял
Ответить   Цитировать      

2
04.05.2016, 18:44  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Много шума из ничего
Ответить   Цитировать      

грэсовец
04.05.2016, 18:54  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Хорошо сработано.
Ответить   Цитировать      

.
04.05.2016, 19:38  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Я че то боюсь уже ребёнка в детсад отдавать! Скажите мне каааак 2 маленьких человека могут незамеченными уйти с прогулки, из группы, откуда угодно! Плакать хочется. Ладно всё обошлось
Ответить   Цитировать      

я
04.05.2016, 21:51  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Напишите, кто знает, какой детсад?
Ответить   Цитировать      

елка
05.05.2016, 08:28  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Ответственности с воспитателя ни кто не снимает , но почему все забывают о родителях. Почему родители не проводят беседы с детьми о том, что уходить самостоятельно опасно . Вокруг дороги , машины , чужие люди . Сколько детей в группе ? 20? 25? И один педагог с ними на прогулке . А попробуй поругать ребенка - он жалуется родителям и начинается..... Эх Вы , сами выросли "дети- непоротого поколения" и своих ваоспитываете так же. Нет уважения к старшим, нет послушания .....
Ответить   Цитировать      

Детсад
05.05.2016, 12:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Детский сад находится за паспортным столом.
Ответить   Цитировать      

Мама
05.05.2016, 14:34  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
елка
Глупости не нужно говорить, любой родитель разговаривает со свои ребенком и обьясняет что можно, а что нельзя. В данном случае на лицо вина воспитателя, да хоть 30 человек у нее в группе, она несет за них ответственность. Слава богу все обошлось, а не дай бог что то.. больных на голову людей в нашем городе достаточно и отморозков и педафилов. Надо не семечки щелкать и языки чесать с другими воспитателями, а за детками смотреть!! Это произошло в д.саду Калинка.
Ответить   Цитировать      

Елка
05.05.2016, 17:23  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
А Вы видели , что педагог семечки щелкает ? Вы спросите , сколько по норме детей должно быть и сколько на самом деле ? А когда Вам говорят, что Ваш ребенок не слушается и убегает , то Вы (родители ) отвечаете - Вам деньги платят , вот и воспитывайте ! Это не глупости , это к сожалению -факт ! Спросите у воспитателей ,учителей.
Ответить   Цитировать      

случай
05.05.2016, 18:04  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
как-то случай был пару лет назад, расскажу как помню.
На прилавке лежат лотки с конфетами, заходит семья ребенок лет 7-8, муж, жена, бабушка. Смотрят товар и тут ребенок раз и берет конфету с лотка, реакция взрослых:
мама - положи на место, купим, потом возьмешь, отсюда брать нельзя.
бабушка - да пусть возьмет, я рассчитаюсь.
мама повторяет просьбу положить на место.
отец - да что ты, "имя супруги", в самом деле.
бабушка поддерживает отца, повторяя свои слова.
и тут продавец - да пусть угоститься, не надо ничего.
мама, окидывая уже недобрым взглядом присутствующих, включая меня и мою маму почему-то, в третий раз повторяет, но уже требовательным тоном.
Ребенок расплакался, отец, бабушка и продавец начали сюсюкаться. В итоге бабушка рассчиталась за конфету и они вышли.
К чему все это? А к тому, что нельзя при ребенке создавать двусмысленных ситуаций, а то вместо воспитания, получается как в басне про лебедя, рака и щуку. Что и приводит к подобным побегам от строгих родителей или воспитателей к добреньким бабушкам и дедушкам. А спустя годы и к более тяжелым последствиям.
Ответить   Цитировать      

Слава Богу, не назаровец
06.05.2016, 01:18  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Елка, Вы правы!
Ответить   Цитировать      

Родитель
06.05.2016, 08:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Елка, как могли уйти двое? не один даже? Детей воспитателям надо не воспитывать, а организовывать! А не что бы носились сами по себе.
Ответить   Цитировать      

Легав Отдел
06.05.2016, 12:10  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: 1
крассава мужик всех на крыло поднял

Куча ДЕБИЛОВ! Какой "МУЖИК"?! Кого "НА КРЫЛО ПОДНЯЛ" ?!
Ответить   Цитировать      

1
06.05.2016, 17:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Легав Отдел, честных
Ответить   Цитировать