Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назаровском районе произошло ДТП с участием пассажирского автобуса фото видео

В Назаровском районе произошло ДТП с участием пассажирского автобуса. Автоавария случилась сегодня, 12 ноября, около 11:00 на 49 километре…

12.11.2019, 14:30

В Назарово проверят систему оповещения

В Назарово 14 ноября 2019 года в период с 15:00 до 15:40 местного времени на территории города будет проведена проверка работоспособности…

12.11.2019, 13:11

Чиновники и депутаты запутались в декларировании своих доходов в Назаровском районе

Большое количество нарушений в предоставленных депутатами и чиновниками сведениях о доходах, расходах, имуществе и обязательствах…

12.11.2019, 12:08

В Назаровском районе открыли новый спортивный зал фото

Сегодня в селе Красная поляна после капитального ремонта состоялось торжественное открытие обновленного спортивного зала для учащихся…

08.11.2019, 18:30

Назаровскому подрядчику предъявили неустойку за невовремя сданные объекты

Речь идет о назаровской компании ООО «БЭСТ», которая в этом году, выиграв аукционы, проводила работы по благоустройству двух скверов в…

07.11.2019, 16:35

Глава Назарово опубликовала свои доходы

Просмотры 3508   |   Комментарии 36     06.05.2016, 09:55
Глава Назарово опубликовала свои доходыНа сайте администрации города Назарово опубликованы сведения о доходах и имуществе за 2015 год чиновников, работающих в Назаровском городском совете на постоянной основе. Глава города Юлия Стрельникова в прошлом году заработала чуть менее 900 тыс. рублей, ежемесячный доход Юлии Алексеевны составляет более 73 тыс. рублей. К имеющейся в собственности квартире площадью 59,8 квадратов у градоначальницы появился в пользовании совместно с сыном жилой дом площадью 79,4 квадрата.

Доходы заместителя председателя Галины Куликовой снизились в прошлом году и составили 751 тыс. рублей, что на 27,5 тыс. меньше 2014 года. Состав имущества не изменился.

Помощник главы города Алена Ушакова за прошлый год заработала более 450 тыс. рублей, ежемесячный доход составил 38 тысяч, при этом к имевшейся недвижимости Алена Александровна еще обзавелась собственной квартирой в 74,4 квадратных метра. Доходы супруга помощника также выросли в 2015 году с 21 до 96 тыс. рублей.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Жека
06.05.2016, 10:16  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Опубликовала, сподобилась 4 мая. Теперь бы ей, как опередившей Палкина, за чуб его оттаскать за то, что с расходами/доходами администрации еще конь не валялся, тогда как вся страна на всеж уровнях все уже отчиталась.
Ответить   Цитировать      

какашка
06.05.2016, 10:34  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
заголовок о главе, при чем здесь остальные?
Ответить   Цитировать      

кто из двух какашка
06.05.2016, 10:42  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
какашка, ты кто - Куликова или Ушакова?
Ответить   Цитировать      

какашка
06.05.2016, 10:56  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Жека, а что, срок нарушен? или просто поговорить захотели?
Ответить   Цитировать      

Квартиры посуточно
06.05.2016, 11:06  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
при этом к имевшейся недвижимости Алена Александровна еще обзавелась собственной квартирой в 74,4 квадратных метра.

Каким образом она обзавелась квартирой ?
Ответить   Цитировать      

какашка
06.05.2016, 11:25  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
кто из двух какашка, Я , это Я. И отношения к обеим не имею.
Ответить   Цитировать      

Ипотека
06.05.2016, 11:37  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Квартиры посуточно, господи ты не в курсе что есть ипотека? Слово такое есть давно. Если не знаешь, то в интернете словарь открой, больше пользы будет. Хоть что-то новое узнаешь
Ответить   Цитировать      

Жека
06.05.2016, 11:42  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: какашка
Жека, а что, срок нарушен? или просто поговорить захотели?

Просто поговорить здесь (не о чем) похоже захотела какашка. Где я написал, что срок нарушен? Позже всех в стране еще не значит, что с нарушением срока? Какой он кстати, если вы в курсе? Пытался найти, но задора как-то не хватило, а ответ не на поверхности.
Ответить   Цитировать      

мнение
06.05.2016, 11:42  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Квартиры посуточно
Каким образом она обзавелась квартирой ?

кстати, в декларации есть графа об источниках приобретения имущество, только ее не хотят заполнять почему-то.
Ответить   Цитировать      

Пуцер
06.05.2016, 11:47  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Квартиры посуточно
при этом к имевшейся недвижимости Алена Александровна еще обзавелась собственной квартирой в 74,4 квадратных метра.

Каким образом она обзавелась квартирой ?

Взятку хапанула наверное или откатец (ШУТКА!). Должность-то больно важная и коррупционноемкая - сколько серьезных бумаг приходилось подмахивать, какими финансовыми потоками рулить - дух захватывает.
Ответить   Цитировать      

Некакашка
06.05.2016, 12:05  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Помощник главы города Алена Ушакова за прошлый год заработала более 450 тыс. рублей


Вчера на сайте была другая сумма: 277 561,49. Сегодня 457 561,49. Может цифра неокончательная и потом еще изменится?
Ответить   Цитировать      

Квартиры посуточно
06.05.2016, 12:12  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Ипотека
господи ты не в курсе что есть ипотека?

А помощник главы в курсе, что есть ипотека ? Когда имеешь квартиры и сдаешь их посуточно , наверное неправильно получать муниципальное жильё , как ''нуждающийся ''.
Ответить   Цитировать      

Легав отдел
06.05.2016, 12:13  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
А вы в "курсах", что на ней числиться- "Телевизионный Передающий центр" ,по адресу: Березовая роща? Сам лично документы видел!
Ответить   Цитировать      

vip-шлёпки
06.05.2016, 12:54  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Ипотека
Квартиры посуточно, господи ты не в курсе что есть ипотека? Слово такое есть давно. Если не знаешь, то в интернете словарь открой, больше пользы будет. Хоть что-то новое узнаешь

Отчаянный должно быть банк предоставил ипотеку. Доходец-то семейный так себе - без кредитов только поесть, коммунальные заплатить, да на новую пару шлепок на лето мужу остается. А квартира такая даже в Назарово под 2 млн стоит. Я бы на месте банка такому заемщику на такую квартиру кредит не одобрил.
Ответить   Цитировать      

Займись собою
06.05.2016, 13:04  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Легав отдел, Давай - а то ты все видишь и нифига нет. Поэтому собой займись дурачек.
Ответить   Цитировать      

06.05.2016, 13:49  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: Квартиры посуточно
Каким образом она обзавелась квартирой ?

Она приходит с работы, а там квартира завелась. Ну не выгонять же. smile
Ответить   Цитировать      

Горожанин
06.05.2016, 14:10  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: мнение
Цитата: Квартиры посуточно
Каким образом она обзавелась квартирой ?

кстати, в декларации есть графа об источниках приобретения имущество, только ее не хотят заполнять почему-то.

Ее заполняют, но не показывают народу, чтобы сам и додумывали
Ответить   Цитировать      

мнение
06.05.2016, 16:06  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Горожанин
чтобы сам и додумывали

что порождает ненужные слухи и домыслы
Ответить   Цитировать      

Ответочка
06.05.2016, 16:17  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Глава! Если соседние сайты читаешь, читай и здесь! Отвечай людям! Как насчет- "Переающего телецентра", на какие шиши твой отец купил пол-дома на ул.Борисенко?
Ответить   Цитировать      

Язык
06.05.2016, 17:06  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ответочка, А ты бедный тоже хочешь ну не как не можешь - так ты в рабочее время поработай лучше иди, а не языком чеши.
Ответить   Цитировать      

Ответочка
06.05.2016, 17:33  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Язык
Ответочка, А ты бедный тоже хочешь ну не как не можешь - так ты в рабочее время поработай лучше иди, а не языком чеши.

Ну-ну,да тут по ходу все "РАБОТЯГИ" еще-"ТЕ"! А если серьезно, то я на рабочем месте-перекуров не устраиваю, а "торчу" здесь. Так, "ПОУГОРАТЬ" над Назаровскими дебилами!Мне все интересно- ДО ЧЕГО МЫ ЗДЕСЬ ДОПИШЕМСЯ?
Ответить   Цитировать      

Семейка дармоедов
06.05.2016, 17:42  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Язык
Ответочка, А ты бедный тоже хочешь ну не как не можешь - так ты в рабочее время поработай лучше иди, а не языком чеши.

Так а разве Юлька работает ? Она то только языком и чешет. Там вся семейка работяги те ещё. Тяжелее ху..ложки в руках ничего не держали.
Ответить   Цитировать      

В чем вопрос
06.05.2016, 18:18  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ответочка, ну у тебя тоже ума не много. Ты еще спроси как все люди живут на Борисенко, а если ты еще в южный сьездишь так там вообще котеджи. Прикинь?? Интерксно на что, там себе люди построили правда??? 😀
Ответить   Цитировать      

Тоня
06.05.2016, 22:22  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Да что с вами блин? Вы судите все и вся. Ни страха Божьего в вас, ни нравственности человеческой. Дети и внуки будут за вас расплачиваться, за вашу желчь и гной. Читая ваши посты, не понимаю, вы, что совсем уже не люди. Хотите по рулить, будут выборы дерзайте! Но нет... Вы б***ь как шакальё поганое, только сцука гавкать из за угла. Ещё не которые яйца носите и мужиками называетесь... Противно и грустно становится за вас шваль ****ь поганая.
Ответить   Цитировать      

Бедному
07.05.2016, 08:01  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Семейка дармоедов, бедный ты все о журнале.....ям думаешь? За что же тебя так природа то наказала, так и останешься тут писателем и не узнает никто и никогда чем ты занят и занимаешься/( бедняжка-прям жалко твою уродскую жизнь.
Ответить   Цитировать      

Антон
07.05.2016, 17:06  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Тоня, о чем высер и кому адресован? Здесь много разных коментов. А желчи и гноя кстати больше всех здесь у тебя.
Ответить   Цитировать      

В. Макеров
07.05.2016, 18:07  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Тоня
Да что с вами блин? Вы судите все и вся. Ни страха Божьего в вас, ни нравственности человеческой. Дети и внуки будут за вас расплачиваться, за вашу желчь и гной. Читая ваши посты, не понимаю, вы, что совсем уже не люди. Хотите по рулить, будут выборы дерзайте! Но нет... Вы б***ь как шакальё поганое, только сцука гавкать из за угла. Ещё не которые яйца носите и мужиками называетесь... Противно и грустно становится за вас шваль ****ь поганая.

Самый главный желтушник тут Мишка Д......., выступает под многими никами, на том сайте Михаэл, Пересмешник, Понедельник; Здесь 1 и многие другие, экстремист, все гадости обо всех пишет в основном он.
Ответить   Цитировать      

99
07.05.2016, 19:09  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Антон
Тоня, о чем высер и кому адресован?

Да Мишке высер адресован, чё спрашивать??
Ответить   Цитировать      

макерову
07.05.2016, 19:36  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: В. Макеров
Самый главный желтушник тут Мишка Д......., выступает под многими никами, на том сайте Михаэл, Пересмешник, Понедельник; Здесь 1 и многие другие, экстремист, все гадости обо всех пишет в основном он.

Зря...вы так, Михаил Юрьевич....Борец за справедливость, не любит людей , ктр выпячиваются( типа вас) ..сами при этом ничего не представляют собой.о, вас никто хорошо не отозвался нигде.От вас негатив!..желтушники...самое....мягкое выражение.Поэтому и смеются над вами...Дядя Витя!!!!
Ответить   Цитировать      

98
07.05.2016, 20:08  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Бедному
бедный ты все о журнале.....ям думаешь? За что же тебя так природа то наказала, так и останешься тут писателем и не узнает никто и никогда чем ты занят и занимаешься/( бедняжка-прям жалко твою уродскую жизнь.

Мишка тебе, читай..........
Цитата: макерову
Борец за справедливость, не любит людей ,
А почему тебя козла должен кто то любить, тебя по понятиям мочить надо
Ответить   Цитировать