Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Выписать льготные препараты в Назарово можно по телефону

Чтобы обезопасить пациентов в период пандемии коронавируса, роста простудных заболеваний в Назаровской РБ ввели услугу дистанционной…

25.09.2020, 15:49

Самым бедным Назаровским депутатом второй год подряд становится Игорь Ченцов фото

На официальном сайте администрации города Назарово опубликовали сведения о доходах местных депутатов. Самым бедным среди всех в очередной…

25.09.2020, 14:55

Работы по благоустройству площади поселка Бор в Назарово завершены фото

В ближайшие дни приемная комиссия приедет в поселок Бор для того, чтобы проверить, как подрядчик справился с поставленной задачей по…

25.09.2020, 11:55

Красноярцы предприняли вторую попытку попасть к приставам с холодным оружием фото видео

Жители Красноярска все чаще стали ходить к судебным приставам, вооружившись. Уже второй случай, был зарегистрирован ведомством, когда люди…

25.09.2020, 11:06

Александр Речицкий вручил полицейским ведомственные награды фото

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий объявил приказы Министра внутренних дел о награждении сотрудников полиции…

24.09.2020, 14:46

Глава Назарово не удовлетворяет жителей города

Просмотры 4088   |   Комментарии 121     07.05.2016, 19:17
Глава Назарово не удовлетворяет жителей городаНа территории Красноярского края во исполнение Указов Президента РФ и Губернатора в период с 1 февраля по 20 марта 2016 года был произведен опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, который проводился на официальном краевом портале и сайтах муниципальных образований.
Население оценивало непосредственно деятельность глав муниципальных образований, то есть высших должностных лиц города, по трем различным направлениям в их деятельности в части принятия нормативно-правовых актов.

В результате, удовлетворенность населения главами городов западной группы Красноярского края ниже всего оказалась у главы Назарово Юлии Стрельниковой (средний % удовлетворенности населения составил 26,8), а выше всего у главы ЗАТО поселка Солнечный Юрия Неделько (средний % удовлетворенности горожан властью 95,1). Другими словами, город Назарово по показателям уступил поселку Солнечный в 3,5 раза, если взять их в совокупности.

Так, всего 29,6% населения Назарово удовлетворенны качеством транспортного обслуживания, 32,4% местных жителей устраивают жилищно-коммунальные услуги и 18,3% назаровцев довольны качеством автомобильных дорог.

Средние краевые показатели по данным направлением в разы превышают назаровские, при этом население в разрезе всего края еще хуже себя чувствует только в городе Енисейский.

Напомним, ранее депутаты Назаровского городского совета поставили главе города Юлии Стрельниковой за работу в 2015 году оценку "неудовлетворительно".

Также закон позволил официально населению дать оценку главам городов, участвуя в данном опросе, по результатам которого глава Назарово оказалась в краевых аутсайдерах.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Очередной бред
07.05.2016, 19:41  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Абсолютный бред-никогда не верил в голосования. Такую статью можно смотрячить про кого угодно. [u][/u]
Ответить   Цитировать      

ВВ
07.05.2016, 19:49  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
А что дальше? Если бы главу под зад веником, а то получается - собака лает, а карован идет!
Ответить   Цитировать      

И дальше
07.05.2016, 19:50  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Ну Значит губернатор и вся егокомманда тоже плохо работает, ознакомился с итогами, у Красноярска ещё хуже чем в Назарово, а вы почему то про Енисейск пишите. Так Назарово ещё на фоне Красноярска прекрасно смотрится.
Ответить   Цитировать      

Ждем
07.05.2016, 19:57  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Ну бред какой то-там и результаты Канака есть-типа у них все хорошо-а почему тогда ей неуд депутаты поставили? Фигня эти результаты-было бы у Стрельниковой 100. Процентов тут бы даже не написали. Вот сейчас надо дождаться приезда губернатора, если он будет также заступаться как за качан-то Куликовой и депутатам партия власти по шее настучит точно.
Ответить   Цитировать      

В. Макеров
07.05.2016, 20:02  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Так, всего 29,6% населения Назарово удовлетворенны качеством транспортного обслуживания, 32,4% местных жителей устраивают жилищно-коммунальные услуги и 18,3% назаровцев довольны качеством автомобильных дорог.
А ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ГЛАВА?????, это результат реформ, которые Вы проводили хлопая в ладоши и одобряя.
Ничего не изменилось, всё идет как и три т четыре года назад.
Дороги в этом году даже пораньше и получше отремонтировали.
Ответить   Цитировать      

911
07.05.2016, 20:03  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Это настоящее мнение жителей Назарово - ВЕРЮ!!! А не истерики 10 пенсионеров которое лизоблюдные СМИ выдают за всенародную любовь к горе-мэрше. Вот и народ влепил оценочную, ждём ещё Народного пенделя!
Ответить   Цитировать      

Инесса
07.05.2016, 20:04  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Ждем, не ждите. Губернатор к Вам не приедет!
Ответить   Цитировать      

За
07.05.2016, 20:07  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Всех не удовлетворишь! Удовлетворялки не хватит!!
Ответить   Цитировать      

Я валяюсь
07.05.2016, 20:10  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Ну тройку человек она в Назарово лично удовлетворяет и одного в Красноярске))) А вообще сколько веревочки не вейся она порвётся, а у Юли она порвётся уже скоро...
Ответить   Цитировать      

Подождём
07.05.2016, 20:19  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ну да и подождём нового главу))) потом будем его тут также обсирать) кака разница кого)
Ответить   Цитировать      

грэсовец
07.05.2016, 20:22  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Да такой результат ясен был еще во время опроса. Сам опросник кривоватый, доводить надо до ума. Но задумка хорошая.
Ответить   Цитировать      

1
07.05.2016, 20:38  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
куда убежал который по русский хорошо знает
Ответить   Цитировать      

В. Макеров
07.05.2016, 20:46  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Я валяюсь
Ну тройку человек она в Назарово лично удовлетворяет и одного в Красноярске)))

Уже и заголовок статьи то написать грамотно и понятно не могут.
Товаришь, в личную жизнь как то неприлично лезть. (Я валяюсь) Мишка наверное писал, от безысходности, Миша продолжай заниматься онанизмом и жизнь наладится
Ответить   Цитировать      

22
07.05.2016, 20:54  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: 1
куда убежал который по русский хорошо знает

тебя Мишка пошёл обучать, жди............
Ответить   Цитировать      

ВЕРЮ
07.05.2016, 21:43  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
В результате, удовлетворенность населения главами городов западной группы Красноярского края ниже всего оказалась у главы Назарово Юлии Стрельниковой


Вот это честное голосование! В электронном голосовании невозможно подтасовать факты. ВЕРЮ 100% !!!!

А то недавно сами себе накидали бумажки "ЗА" в урну в девятом гастрономе, а потом объявили : "Стрельникова -лучший мэр, Толстихина- лучший работник Администрации, а Семенова - лучший депутат".
Теперь надо сделать на машинах наклейки не про дороги, а про ее работу: "Юляша-позорище наше!"
Ответить   Цитировать      

Назаровна
07.05.2016, 21:50  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Кого в этот раз обвинит Стрельникова?
Кто слабое звено в управлении нашего города?
Голосование закончено, результаты озвучены и надеемся, что высшее должностное лицо сделает вывод.

Делаем ставки,
Итоги этого голосования покажут на местном ТНТ?
Ответить   Цитировать      

ниже плинтуса
07.05.2016, 22:58  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: ВЕРЮ
"Юляша-позорище наше!"


wink
Ответить   Цитировать      

вранье
07.05.2016, 22:59  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Ну до чего-же смысл исказили,меня тоже не устраивает работа исполнительной власти(Палкин еще хуже Мережникова),но Стрельникова тут при чем,деревья рубить она что-ли отдает распоряжение?
Ответить   Цитировать      

хакер
07.05.2016, 23:03  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: ВЕРЮ
В электронном голосовании невозможно подтасовать факты

wink wink wink
Ответить   Цитировать      

неополитик
07.05.2016, 23:16  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Кто-то сказал- есть ложь, есть большая ложь, и есть результаты анонимного соц.опроса. а все потому, что зависть и злоба обуяли общность под названием человеки (( мы стали равнодушны и циничны . .. что, не так? Спросите у себя (только честно)-если человек упал на улице- Ваша первая мысль- правильно! Пьяный! А вот лет 25 назад у большинства первая мысль в этом случае - с сердцем плохо, скорую надо! Как сказал Шекспир: Коль чужие грехи сосчитать ты берешься, ты начни со своих, до чужих ты уж вряд ли тогда добирешся!
Ответить   Цитировать      

Из Ачинска
07.05.2016, 23:56  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
При всех недостатках и проблемах , при том что Юлия молодая девушка , которая никогда не работала во власти , она держит удар который выдержит не каждый Назаровский мужик. У Юлии не хватает опыта и знаний , но характер точно есть.
Ответить   Цитировать      

1
08.05.2016, 00:08  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Из Ачинска,

Умение "держать удар" а если проще "на всех положить" очень нужное, кто ж спорит wink
Ответить   Цитировать      

из г.Ачинска
08.05.2016, 00:23  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Молодец у вас глава! Юлия вам всего хорошего!
Ответить   Цитировать      

ага
08.05.2016, 01:41  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Из Ачинска
У Юлии не хватает опыта и знаний , но характер точно есть.


Есть характер капризной девчонки! А закрывать свои долги и долги своего семейства - много ума не надо!
Ответить   Цитировать      

В. Макеров
08.05.2016, 06:00  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: 1
Умение "держать удар" а если проще "на всех положить" очень нужное, кто ж спорит

Да Мишка, и на тебя тоже ложит, вся твоя желтуха в никуда идёт.
Никакой пользы людям от тебя, только озлобление
Цитата: неополитик
а все потому, что зависть и злоба обуяли общность под названием человеки

Мишка не забыл как нищенке в тарелочку кишки куриные подбрасывал....мерзопакостная личность
Ответить   Цитировать      

Вечная девушка
08.05.2016, 13:20  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Из Ачинска, Это как- в сорок лет молодая девушка? В таком возрасте, как минимум, лет 18-19 стажа и опыта. А как молодой девушке без опыта и стажа можно быть главой? Ради амбиций? Не неся ответственности, а только ради своего блага? Или как в пословице-"Маленькая собачка до старости щенок..."
Ответить   Цитировать      

Сторожил
08.05.2016, 14:01  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Из Ачинска, Так зачем сразу на "олимп", надо бы опыта хоть для затравки, бабские хотелки, что будем исполнять. Не зная броду, полезла, пусть и отрабатывает не малые денежки работяг.
Ответить   Цитировать      

7=7
08.05.2016, 14:35  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
И что нас всех, может удовлетворить ???
Ответить   Цитировать      

1
08.05.2016, 14:46  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
В. Макеров, Старый, тебе все какой то Мишка мерещится. Сходи на прием.
Ответить   Цитировать      

жители
08.05.2016, 14:47  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Жители поставили неуд. Депутаты поставили неуд. Все верно. ЮАС журналистка за все, как шавка, накидывалась на Сетова. А теперь ЮАС глава винит во всем всех окружающих Палкина, депутатов, Сетова, бегает жаловаться к губернатору. Прикрывается десятью крикунами невоспитанными, которые ходят с мероприятия на мероприятие одни и теже. И бахтя её заступница от злости и пьянства опухшая!
Ответить   Цитировать