Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назарово мобильная группа следит за исполнением Указа губернатора

Мобильная группа, созданная в администрации города по мониторингу исполнения на территории Назарово Указа Губернатора, на связи с каждым…

28.03.2020, 15:30

В Назарово не зарегистрировано ни одного случая коронавирусной инфекции

По состоянию на 26 марта в Назарово не зарегистрировано ни одного случая коронавирусной инфекции. 26 марта глава города Назарово Сергей…

27.03.2020, 08:25

Краевая прокуратура не доверяет выводам «Водоканала» об убытках

Прокуратура Красноярского края провела проверку документации назаровского «Водоканала» и объявила о том, что не верит расчетам об убытках…

25.03.2020, 13:37

Жители Назарово жалуются на ухудшение здоровья из-за нефтебазы фото

Жители в Назарово жалуются на токсичные выбросы с территории базы «Красноярскнефтепродукт». Люди, проживающие на территории района бывшего…

24.03.2020, 16:30

В Назарово вновь можно оплатить вывоз твердых коммунальных отходов в ЕРКЦ

В Назарово вновь можно оплатить вывоз твердых коммунальных отходов в ЕРКЦ - достигнута договоренность между ПАО "Красноярскэнергосбыт" и…

24.03.2020, 16:21

В Назарово предприимчивая женщина присвоила 1 млн рублей

Просмотры 2052   |   Комментарии 23     11.05.2016, 14:29
В Назарово предприимчивая женщина присвоила 1 млн рублейВ Назарово местную жительницу подозревают в присвоении более 1 млн рублей. В назаровскую полицию обратился владелец торгового предприятия и сообщил о пропаже крупной суммы. Стражи порядка провели проверку и установили, что торговый представитель компании в течение 3 месяцев реализовывала товар, а полученные денежные средства присваивала себе.

По данному факту в отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации «Присвоение или растрата в особо крупном размере». Санкция статьи предполагает максимальное наказание в виде 10 лет лишения свободы, информирует пресс-служба ГУ МВД России по Красноярскому краю.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
111
11.05.2016, 16:01  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Всем известная скандальная Борисенко Ольга
Ответить   Цитировать      

позор
11.05.2016, 16:52  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
В Назарово предприимчивая женщина присвоила 1 млн рублей

Какой позор для Назарово. Вон один скрипач присвоил сразу 4 000 000 000 долларов. Вот это масштаб.
Ответить   Цитировать      

дама с Амстердама
11.05.2016, 19:30  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: 111
Всем известная скандальная Борисенко Ольга

А у нее случайно раньше не была фамилия Арефьева? А то была одна дама Арефьева Ольга,которая у нас в городе тоже обдуривала предпринимателей.
Ответить   Цитировать      

К знающим
11.05.2016, 23:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Где её точка?
Ответить   Цитировать      

ЗНАТНЫЙ
12.05.2016, 21:21  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
ПФФ...не может такого быть,сам работал торговым, с нас отчет по деньгам трясли ежедневно,за просрок предринимателей оплаты в 3-4 недели МЕНЯ!! штрафовали, и сразу служба безопасности звонила в точки и требовала пояснить ип-шников причину задержки.Три месяца это нереально.Или это как всегда интриги для рейтинга)))))
Ответить   Цитировать      

121212121
12.05.2016, 21:30  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
111, откуда такая информация?
Ответить   Цитировать      

Наталья Толстых
12.05.2016, 22:38  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Скандальная?у нас вон Мэрша скандальная,это да, на раз-два долги свои закрыла и родственников и не стесняется.а тут что-то не клеится,да и сумма смешная в наше время.
Ответить   Цитировать      

Кто куда
12.05.2016, 23:03  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
В Ачинске задержали экспедитора и дело ведут,а здесь как дела обстоят?
Ответить   Цитировать      

Черный
12.05.2016, 23:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
К знающим, что за точка?
Ответить   Цитировать      

111
12.05.2016, 23:54  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ранее шамсутдинова звезда
Ответить   Цитировать      

Кто куда
13.05.2016, 00:18  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
111, чем звездила дама???
Ответить   Цитировать      

Жанна71
13.05.2016, 00:29  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Странно,знаю её как трудоголика с детства,занимается ни одним бизнесом и живёт вроде не бедно,за чем бы ей это надо было.да и сумма смешная
Ответить   Цитировать      

Вован
13.05.2016, 07:54  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
С Арефьевой тоже сталкивался, крученая дама! Она по прежнему Арефьева, крутится, да рога наставляет очередному мужику.
Ответить   Цитировать      

Не слышал
13.05.2016, 10:12  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
111, за клевету вроде и статейка в УК РФ имеется не слышала?
Ответить   Цитировать      

Иван68
13.05.2016, 10:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Сегодня видел её,отлично выглядела Оля, не так выглядят люди на которых дело заводят такое серьёзное,кто-то слышал звон,да не знает о ком😂😂😂
Ответить   Цитировать      

Иван68
13.05.2016, 10:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Сегодня видел её,отлично выглядела Оля, не так выглядят люди на которых дело заводят такое серьёзное,кто-то слышал звон,да не знает о ком😂😂😂
Ответить   Цитировать      

Иваныч300
13.05.2016, 10:24  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Мне родственник рассказывал,что было такое дело,не знаю на кого конечно,но дело развалили за отсутствием доказательств.
Ответить   Цитировать      

Иван68
13.05.2016, 10:43  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Иваныч300
Мне родственник рассказывал,что было такое дело,не знаю на кого конечно,но дело развалили за отсутствием доказательств.

В Назарово?
Ответить   Цитировать      

Мари
14.05.2016, 13:18  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А мне в торговой точке сказали,что это какая-то Оксана
Ответить   Цитировать      

1212121212
14.05.2016, 19:45  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
111, зависть плохое чувство!!!!Эта женщина трудится по лучше мужчин,не думаю что она хотела бы портить себе репутацию таким способом!!!а за клевету действительно имеется статья,так что радуйтесь что прикрыты выдуманными данными!!!!!
Ответить   Цитировать      

секрет
15.05.2016, 21:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
у нее три магазина и денег она больше присвоила к рукам.
Ответить   Цитировать      

Иваныч3000
15.05.2016, 23:17  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
секрет, сама вам рассказала?
Ответить   Цитировать      

Это точно
26.05.2016, 00:17  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
111, ты сиди и молчи обезьянка
Ответить   Цитировать