Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Красноярском крае сняты все чрезвычайные режимы

Сегодня на заседании краевого правительства под председательством Юрия Лапшина был принят ряд решений. В частности, снят особый…

15.10.2019, 17:41

В Назарово будет работать мобильная приемная Губернатора Красноярского края

В Назарово 15 октября 2019 года состоится выездной личный прием граждан мобильной приемной Губернатора Красноярского края Александра Усса.…

14.10.2019, 15:20

Проверка скорости приезда пожарных закончилась для назаровца судом

Проверка скорости приезда пожарных закончилась для назаровца судом. Так, на скамье подсудимых оказался 45-летний житель Назаровского…

14.10.2019, 09:53

В Назарово выбирают дворовые территории для благоустройства в 2020 году фото

В городе Назарово общественная комиссия приступила к осмотру дворовых территорий, которые могут войти в программу «Формирование комфортной…

11.10.2019, 13:29

Площадь поселка Бор в Назарово благоустроят

В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в будущем 2020 году в поселке Бор будет благоустроена центральная площадь и…

11.10.2019, 09:56

Чиновники назаровской администрации увеличили личные доходы

Просмотры 1880   |   Комментарии 12     17.05.2016, 09:20
Чиновники назаровской администрации увеличили личные доходыМуниципальные служащие назаровской администрации опубликовали свои доходы за 2015 год. Так, руководитель администрации Виталий Палкин за прошлый год заработал 1,45 млн рублей, что больше на 1 млн по сравнению с 2014 годом и почти в 2 раза больше, чем доход главы города Назарово. Супруга Виталия Фёдоровича тоже стала жить лучше, показав доход в 400 тыс. рублей, что на 100 тыс. больше по сравнению с прошлым периодом.

Первый заместитель Владимир Даньшин за 2015 год заработал 740 тыс. рублей, имеет в собственности земельный участок, 2 квартиры и жилой дом. Заместитель по социальным вопросам Ольга Толстихина также стала зарабатывать больше, показав доход в 630 тыс. рублей, что на 150 тыс. больше 2014 года, её супруг за год увеличил доходы почти на 200 тыс. рублей, указав в справке 618 тыс. рублей.

Заместитель начальника бюджетного отдела Ольга Шмакова отличилась с доходом в 1,14 млн рублей, увеличив его в 3 раза и заработав вдвое больше своего руководителя, у неё в собственности 2 квартиры и гараж. При этом ею осуществляется покупка дополнительной недвижимости в том числе за счёт средств которые ей были кем то подаренны.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Злой налогоплательщик
17.05.2016, 09:38  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Рожа не треснет от повышения?
Ответить   Цитировать      

17.05.2016, 09:46  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Помните, как чиновники заявляли о том, что сокращают свои доходы и отказываются от привилегий? Мол, народ, не время сейчас шиковать, бери с нас пример! И правда — отменили индексацию зарплат госслужащих, потом некоторым категориям чиновников сократили оклады на 10%... «Неужели в них проснулась совесть? Неужели действительно стало стыдно перед нищающим народом?» — подумали мы. И что сейчас говорить, "стыдно когда видно, а здесь наверно совсем и не стыдно". Вот и делайте выводы ОДНАКО. Может это и к лучшему ?
Ответить   Цитировать      

Добр
17.05.2016, 12:17  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Пусть лучше Лебедева обратит внимание на персонал своих работников В Социальной защите! Работники "одного окна" неопрятные,злые люди.(особенно 1-Й этаж).Проходят мимо тебя-прямо МИНИСТРЕССА ТРУДА! Людмила Владимровна!Научите людей работать уважать старших!
Ответить   Цитировать      

Ирма Сохо
17.05.2016, 12:22  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ау Лебедевой опубликуйте доход!
Ответить   Цитировать      

Ш а
17.05.2016, 13:07  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Очень верное замечание,девочки.Сама живу в поселке Строителей.Часто езжу в УСЗНН для подачи субзидий.Деочки действительно не очень! со своими дурацкими платками на шее?Полненькая вообще на вопросы не внятно отвечает!В от муж мне подсказывает-ее Раутцкая зовут! Людмилу Владимировну помню по Сельмашу.А сейчас воды мног утекло!
Ответить   Цитировать      

Легав Отдел
17.05.2016, 13:13  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Олег Трифонов
Помните, как чиновники заявляли о том, что сокращают свои доходы и отказываются от привилегий? Мол, народ, не время сейчас шиковать, бери с нас пример! И правда — отменили индексацию зарплат госслужащих, потом некоторым категориям чиновников сократили оклады на 10%... «Неужели в них проснулась совесть? Неужели действительно стало стыдно перед нищающим народом?» — подумали мы. И что сейчас говорить, "стыдно когда видно, а здесь наверно совсем и не стыдно". Вот и делайте выводы ОДНАКО. Может это и к лучшему ?

Ты фраерок опубликуй свои доходы.Ты свои "ПАРУ МИЛЛИОНОВ" с ОВД "Назаровский"-ПОЛУЧИЛ???
Ответить   Цитировать      

Пуцер
17.05.2016, 17:06  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Всё! Убрали всё с сайта администрации. Повисело денёк и хватит.
Ответить   Цитировать      

Облепиха ой сладка ягода
17.05.2016, 20:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Назаровские чиновники не обоснованно поднимают себе зар.плату , так как сокращения количества чиновников в Назарово не было. Указ председателя правительства не выполняется .
Засчет чего повышения ?
Ответить   Цитировать      

Совет для кислоты
17.05.2016, 22:09  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Облепиха ой сладка ягода, Читай законы лучше, а не между строк, иначе так и помрёшь облепихой необразованной и закиснешь от злобы, зависти и яда. Когда всем выдавали мозги, ты простояла в очереди за горлом. Думай тем, что выше пояса, а не ниже...
Ответить   Цитировать      

17.05.2016, 22:12  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Легав Отдел
Цитата: Олег Трифонов
Помните, как чиновники заявляли о том, что сокращают свои доходы и отказываются от привилегий? Мол, народ, не время сейчас шиковать, бери с нас пример! И правда — отменили индексацию зарплат госслужащих, потом некоторым категориям чиновников сократили оклады на 10%... «Неужели в них проснулась совесть? Неужели действительно стало стыдно перед нищающим народом?» — подумали мы. И что сейчас говорить, "стыдно когда видно, а здесь наверно совсем и не стыдно". Вот и делайте выводы ОДНАКО. Может это и к лучшему ?

Ты фраерок опубликуй свои доходы.Ты свои "ПАРУ МИЛЛИОНОВ" с ОВД "Назаровский"-ПОЛУЧИЛ???

Зависть, один из смертных грехов. Легав отдел у тебя с печенью все в порядке, прекращай пить всякий шандык, тебе уже под полтинник, а ты как бич вокзальный пьеш всякую дрянь и завидуешь. Хочешь подскажу как пить бросить сразу и навсегда. А то злой ты, какой то не дай Господь желчью захлебнешся, жалко тебя ведь ты, человек.
Ответить   Цитировать      

МАРИЯ
17.05.2016, 22:33  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
И ЗА ЧТО ЖЕ ИМ ТАКИЕ ДЕНЕЖКИ ПЛАТЯТ!?..ЛУЧШЕ-ТО НЕ СТАЛО...
Ответить   Цитировать      

1:5
18.05.2016, 15:39  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: МАРИЯ
И ЗА ЧТО ЖЕ ИМ ТАКИЕ ДЕНЕЖКИ ПЛАТЯТ!?..ЛУЧШЕ-ТО НЕ СТАЛО...

Почему это? Им стало намного лучше!
Ответить   Цитировать