Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Назарово посетил депутат заксобрания края Сергей Попов фото

Первый заместитель председателя Законодательного Собрания края Сергей Попов 14 февраля совершил рабочую поездку в город Назарово. …

17.02.2020, 17:00

В Назарово почтили память воинов-интернационалистов фото

В Назарово 15 февраля у памятника "Скорбящая мать" прошел митинг, посвященный 31-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. Почтить…

17.02.2020, 14:40

В Назарово пройдет акция "ЕГЭ для родителей"

Красноярский край 19 февраля 2020 года присоединится к Всероссийской акции "Единый день сдачи ЕГЭ родителями". Инициатором мероприятия уже…

17.02.2020, 09:41

Задержанный в Назарово наркокурьер из Красноярска предстанет перед судом видео

Задержанный в Назарово наркокурьер из Красноярска предстанет перед судом. В отношении 32-летнего ранее судимого красноярца было возбуждено…

14.02.2020, 15:30

Продавая гараж, без сбережений осталась жительница города Назарово

В Назарово 54-летняя местная жительница стала жертвой мошенников, желая продать гараж. Она попросила дочь разместить объявление в интернете…

14.02.2020, 10:59

Чиновники назаровской администрации увеличили личные доходы

Просмотры 1898   |   Комментарии 12     17.05.2016, 09:20
Чиновники назаровской администрации увеличили личные доходыМуниципальные служащие назаровской администрации опубликовали свои доходы за 2015 год. Так, руководитель администрации Виталий Палкин за прошлый год заработал 1,45 млн рублей, что больше на 1 млн по сравнению с 2014 годом и почти в 2 раза больше, чем доход главы города Назарово. Супруга Виталия Фёдоровича тоже стала жить лучше, показав доход в 400 тыс. рублей, что на 100 тыс. больше по сравнению с прошлым периодом.

Первый заместитель Владимир Даньшин за 2015 год заработал 740 тыс. рублей, имеет в собственности земельный участок, 2 квартиры и жилой дом. Заместитель по социальным вопросам Ольга Толстихина также стала зарабатывать больше, показав доход в 630 тыс. рублей, что на 150 тыс. больше 2014 года, её супруг за год увеличил доходы почти на 200 тыс. рублей, указав в справке 618 тыс. рублей.

Заместитель начальника бюджетного отдела Ольга Шмакова отличилась с доходом в 1,14 млн рублей, увеличив его в 3 раза и заработав вдвое больше своего руководителя, у неё в собственности 2 квартиры и гараж. При этом ею осуществляется покупка дополнительной недвижимости в том числе за счёт средств которые ей были кем то подаренны.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Злой налогоплательщик
17.05.2016, 09:38  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Рожа не треснет от повышения?
Ответить   Цитировать      

17.05.2016, 09:46  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Помните, как чиновники заявляли о том, что сокращают свои доходы и отказываются от привилегий? Мол, народ, не время сейчас шиковать, бери с нас пример! И правда — отменили индексацию зарплат госслужащих, потом некоторым категориям чиновников сократили оклады на 10%... «Неужели в них проснулась совесть? Неужели действительно стало стыдно перед нищающим народом?» — подумали мы. И что сейчас говорить, "стыдно когда видно, а здесь наверно совсем и не стыдно". Вот и делайте выводы ОДНАКО. Может это и к лучшему ?
Ответить   Цитировать      

Добр
17.05.2016, 12:17  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Пусть лучше Лебедева обратит внимание на персонал своих работников В Социальной защите! Работники "одного окна" неопрятные,злые люди.(особенно 1-Й этаж).Проходят мимо тебя-прямо МИНИСТРЕССА ТРУДА! Людмила Владимровна!Научите людей работать уважать старших!
Ответить   Цитировать      

Ирма Сохо
17.05.2016, 12:22  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ау Лебедевой опубликуйте доход!
Ответить   Цитировать      

Ш а
17.05.2016, 13:07  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Очень верное замечание,девочки.Сама живу в поселке Строителей.Часто езжу в УСЗНН для подачи субзидий.Деочки действительно не очень! со своими дурацкими платками на шее?Полненькая вообще на вопросы не внятно отвечает!В от муж мне подсказывает-ее Раутцкая зовут! Людмилу Владимировну помню по Сельмашу.А сейчас воды мног утекло!
Ответить   Цитировать      

Легав Отдел
17.05.2016, 13:13  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Олег Трифонов
Помните, как чиновники заявляли о том, что сокращают свои доходы и отказываются от привилегий? Мол, народ, не время сейчас шиковать, бери с нас пример! И правда — отменили индексацию зарплат госслужащих, потом некоторым категориям чиновников сократили оклады на 10%... «Неужели в них проснулась совесть? Неужели действительно стало стыдно перед нищающим народом?» — подумали мы. И что сейчас говорить, "стыдно когда видно, а здесь наверно совсем и не стыдно". Вот и делайте выводы ОДНАКО. Может это и к лучшему ?

Ты фраерок опубликуй свои доходы.Ты свои "ПАРУ МИЛЛИОНОВ" с ОВД "Назаровский"-ПОЛУЧИЛ???
Ответить   Цитировать      

Пуцер
17.05.2016, 17:06  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Всё! Убрали всё с сайта администрации. Повисело денёк и хватит.
Ответить   Цитировать      

Облепиха ой сладка ягода
17.05.2016, 20:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Назаровские чиновники не обоснованно поднимают себе зар.плату , так как сокращения количества чиновников в Назарово не было. Указ председателя правительства не выполняется .
Засчет чего повышения ?
Ответить   Цитировать      

Совет для кислоты
17.05.2016, 22:09  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Облепиха ой сладка ягода, Читай законы лучше, а не между строк, иначе так и помрёшь облепихой необразованной и закиснешь от злобы, зависти и яда. Когда всем выдавали мозги, ты простояла в очереди за горлом. Думай тем, что выше пояса, а не ниже...
Ответить   Цитировать      

17.05.2016, 22:12  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Легав Отдел
Цитата: Олег Трифонов
Помните, как чиновники заявляли о том, что сокращают свои доходы и отказываются от привилегий? Мол, народ, не время сейчас шиковать, бери с нас пример! И правда — отменили индексацию зарплат госслужащих, потом некоторым категориям чиновников сократили оклады на 10%... «Неужели в них проснулась совесть? Неужели действительно стало стыдно перед нищающим народом?» — подумали мы. И что сейчас говорить, "стыдно когда видно, а здесь наверно совсем и не стыдно". Вот и делайте выводы ОДНАКО. Может это и к лучшему ?

Ты фраерок опубликуй свои доходы.Ты свои "ПАРУ МИЛЛИОНОВ" с ОВД "Назаровский"-ПОЛУЧИЛ???

Зависть, один из смертных грехов. Легав отдел у тебя с печенью все в порядке, прекращай пить всякий шандык, тебе уже под полтинник, а ты как бич вокзальный пьеш всякую дрянь и завидуешь. Хочешь подскажу как пить бросить сразу и навсегда. А то злой ты, какой то не дай Господь желчью захлебнешся, жалко тебя ведь ты, человек.
Ответить   Цитировать      

МАРИЯ
17.05.2016, 22:33  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
И ЗА ЧТО ЖЕ ИМ ТАКИЕ ДЕНЕЖКИ ПЛАТЯТ!?..ЛУЧШЕ-ТО НЕ СТАЛО...
Ответить   Цитировать      

1:5
18.05.2016, 15:39  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: МАРИЯ
И ЗА ЧТО ЖЕ ИМ ТАКИЕ ДЕНЕЖКИ ПЛАТЯТ!?..ЛУЧШЕ-ТО НЕ СТАЛО...

Почему это? Им стало намного лучше!
Ответить   Цитировать