Запад24

В Назарово подожгли ломбард

24.05.2016, 08:39   3 810 просмотров   24 комментария
В Назарово подожгли ломбардСегодня в Назарово около половины пятого утра на втором этаже в здании телеграфа в центре города, где располагается ломбард и ювелирная мастерская, произошёл пожар. Внутрь помещения были заброшены не менее 4 стеклянных бутылок с горючей смесью, что и стало причиной возгорания. Имущество ломбарда сильно пострадало, по предварительным расчетам, ущерб составил порядка 200 тыс. рублей, пока не известно состояние рекламного монитора, расположенного над окнами ломбарда. При этом ни залоговое имущество, ни документы, связанные с займами, не пострадали.

По имеющейся у нас информации, вначале злоумышленники в районе двух часов ночи камнем разбили окно, проверив сработку сигнализации и время реагирования вневедомственной охраны, после чего уже вернулись с "коктейлями Молотова". По словам сотрудника ломбарда, на клиентов они не грешат, предполагая, что, скорее всего, это могли быть конкуренты. Стоит отметить, что за последнее время в Назарово ломбардный бизнес стал очень популярен, подобных заведений уже насчитывается больше пяти.

"В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства произошедшего, проводится комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление личности злоумышленника",- сообщили в пресс-службе МО МВД России "Назаровский".

В Назарово подожгли ломбардВ Назарово подожгли ломбардВ Назарово подожгли ломбард
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 4   Не нравится 0
Бутлегер 24.05.2016, 12:06  

Обратите внимание-на третьем фото, слева в кадре:машинка для закатывания пробок на бутылках!! Да походу это замаскированый цех по фасовке алкоголя! Спиртягу в тихушку пакуют!
Нравится 4   Не нравится 0
Ховрус 24.05.2016, 12:13  

В Назарово начался пере-дел рынка ломбардов!Давно пора,зажрались! На горе людей наживаются-поделом!
Нравится 4   Не нравится 0
Фармазон 24.05.2016, 12:18  

Оставить один "Ломбард"-"на углу у Патриарших"! Миша Ч. РУЛИТ! остальные-ЗАКРЫТЬ!
Нравится 2   Не нравится 0
Пуцер 24.05.2016, 13:46  

Сергей Данчев, что-то вы очень похожи на провокатора. Евгений Борисов, обратите внимание, могут быть неприятности.
Нравится 1   Не нравится 1
ПуцерУ 24.05.2016, 14:24  

Кто здесь оценивает степень провокации? Скажите на милость,кого интересуют ваши коментарии? Пуцер-Х..цер!У нас свободная страна-ДЕМОКРАТИЯ!Что хочу-то и пишу!Что вы можете мне предъявить?Читайте правила САЙТА! А я вам ,уже заявляю-ЭТО НИ Я ПИСАЛ! "МЕНЯ ВЗЛОМАЛИ"! И доказывайте свою правоту ДО КИТАЙСКОЙ ПАСХИ!p.s.(по хорошему,здесь 99,9%-УЖЕ РАССТРЕЛЯТЬ НУЖНО!)
Нравится 0   Не нравится 0
Пуцеру 24.05.2016, 14:29  

Цитата: Пуцер
что-то вы очень похожи на провокатора

НЕ НЕ ПОХОЖ!Читая Ваши коменты,п...зд....те как Троцкий!
Нравится 6   Не нравится 0
Олег Трифонов 24.05.2016, 14:48  

Евгений Александрович, ведь я, тебя просил бред сумасшедшего не публиковать. Уважаемый модератор, ты то что пропускаешь что вместе с Данчевым пациенты одного врача психиатра. Вы что там в своем ЗАПАДЕ-24 совсем берегов не видете. Ну ребята с вас и спросим, по полной программе. И всем клеветникам, мразям и соплям. Ждите.
Нравится 2   Не нравится 0
н 24.05.2016, 15:12  

Бутлегер, у человека горе, а вы смеетесь,должно быть стыдно.
Нравится 3   Не нравится 0
Какашка 24.05.2016, 16:42  

Слава богу у нас еще на кладбище не стреляют и не делят ритуальный бизнес.
По поводу наживы на горе людей. Никто никого не заставляет туда идти силком. Это бизнес. Не ходите и живите спокойно.
Нравится 0   Не нравится 0
МАРИЯ 24.05.2016, 18:10  

СОВСЕМ СТЫД ПОТЕРЯЛИ! ЗАЖРАЛСЯ НАРОД-ЧТО ЛИ!?...
Нравится 3   Не нравится 0
Борода 24.05.2016, 19:09  

Каждому его вернется на самом деле. А то что Женя засунул свой крысячий нос куда не надо, это его внутреннее просто. Тем кто ноет на ломбарды, попробуйте ка сами поуправлять данного рода бизнесом, кишка тонка, щеглы интернетные сидите и базарите в сетях, а по жизни чмошники забитые. ИМХО
Нравится 1   Не нравится 0
Неспроста 24.05.2016, 20:35  

стоит там не машинка по закатуе бутылок или чего там, а вальцы для проката металла. Бараны тупорогие ПТУшники ущербные, вы сидите на своих заводах и обрастайте грязью дальше. Собаки лают, караван идет.
Нравится 3   Не нравится 0
Какашка 24.05.2016, 20:55  

Олег Трифонов, запад24 и берега- это вещи не совместимые
Нравится 2   Не нравится 0
факт 24.05.2016, 21:47  

Какашка, Кстати про ритуальный бизнес. Смотрел отчёт Палкина по онлайн трансляции, один чувак неухоженный сказал, что он с Юлей Алексеевной занимаются РЕКИТОМ ритуального бизнеса. Это наверно их рук дело! Глава жжет!
Нравится 1   Не нравится 0
Усы 24.05.2016, 22:06  

Цитата: Борода
Женя засунул свой крысячий нос куда не надо

Народ!А причем здесь Евгений? Собралась кучка дебилов,типа имеющих свое мнение,и пишут дерьмо!Его(Е.Борисова)в чем упрекать? Он пишет новости Славного Города! Как заткнуть рот всяким:"какашкам,маргиналам,пуцеру и т.д.? ПОДСКАЖИТЕ?
Нравится 0   Не нравится 0
Вал Навалом 24.05.2016, 22:33  

Цитата: Олег Трифонов
Евгений Александрович, ведь я, тебя просил бред сумасшедшего не публиковать. Уважаемый модератор, ты то что пропускаешь что вместе с Данчевым пациенты одного врача психиатра. Вы что там в своем ЗАПАДЕ-24 совсем берегов не видете. Ну ребята с вас и спросим, по полной программе. И всем клеветникам, мразям и соплям. Ждите.

Ой-Ой! Трифонов!Да ты-"политическая прос.....тка!"Бедняжка!"Женя помоги!"Огради от нападок!" Ты что,политик высокого ранга?Причисляешь себя к "Несистемной Оппозиции"? Навального вспомнил?Кому в этом городе интересно твое мнение?Это политика дружок!Д Е Р Ж И У Д А Р !И не ной!
Нравится 0   Не нравится 0
Язык 24.05.2016, 22:52  

Цитата: Олег Трифонов
Ну ребята с вас и спросим, по полной программе.

"СПРАШИВАЛА" ХРЕНОВ!
Нравится 0   Не нравится 0
Хвост 24.05.2016, 23:07  

Чей-то я тоже не понял?Какой-то комментарий удалили?Что Трифонов влез невстрочку Разнылся бедняка!Мрази,СОПли! Уши Язык! ГЛАВНОЕ-ХВОСТ!!
Нравится 0   Не нравится 0
какашка 24.05.2016, 23:13  

факт, смешно!
Нравится 0   Не нравится 0
какашка 24.05.2016, 23:17  

Усы, вы решили в одного эфир заполонить?
Нравится 4   Не нравится 0
Вальцы 24.05.2016, 23:35  

Это вальцы для проката металла?!В ЛОМБАРДЕ??т.е.ЗОЛОТА?!! В НАЗАРОВО ?!!!!БЛ....ДЬ! ВОТ ЭТО РАЗМАХ!!!
Нравится 1   Не нравится 0
Неспроста 25.05.2016, 15:16  

Вальцы, да дегенерат! Это вальцы!
Нравится 0   Не нравится 0
технолог 25.05.2016, 16:04  

Цитата: Вальцы
В НАЗАРОВО ?!!!!

ну а почему нет? Сдают же люди лом или старье. Переплавили, прокатали на вальцах проволоку. Там по ходу можно и круглое и плоское сечение сделать, и разного диаметра. Потом изделие сварганить и на витрину.
Нравится 4   Не нравится 0
Инна 25.05.2016, 20:46  

Думаю выживают ребят.Не плохие они.навстречу идут.А "новечкам" открывшим уже второй ломбард наверно хочется иметь меньше конкурентов.