Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назарово осудят организатора наркопритона

В Назарово осудят организатора наркопритона. В отношении ранее судимого 38-летнего злоумышленника было возбуждено уголовное дело по ч. 1…

05.08.2020, 15:37

Во время пожара в Назарово взорвался газ

Сегодня ночью в городе Назарово по улице Китайкиной случался пожар в частном доме. Один человек погиб. По предварительной версии,…

05.08.2020, 15:31

Комбинату школьного питания понадобился кредит на погашение долга по зарплате в Назарово

После вмешательства прокуратуры МУП «Комбинат школьного питания» погасил задолженность по заработной плате в Назарово. ИА «Запад24»…

04.08.2020, 16:31

В Назарово приступили к ликвидации несанкционированной свалки фото

После размещения новости о несанкционированной свалки в районе бывшего завода "Сельмаш" реакция власти и Управления городским хозяйством не…

04.08.2020, 16:03

Назаровским дорожникам грозит штраф от ГИБДД фото

Полторы недели дорога по улице 30 лет ВЛКСМ в районе железнодорожного вокзала Назарово напоминает водителям скорее полосу препятствий,…

04.08.2020, 16:00

Назаровский депутат за нарушение ФЗ отделался испугом

Просмотры 2248   |   Комментарии 60     28.05.2016, 12:18
Назаровский депутат за нарушение ФЗ отделался испугомДепутат Назаровского городского совета Владимир Кулешов после того, как не отчитался в срок, установленный законом, о своих доходах, подал заявление о сложении с себя полномочий депутата в связи с несоблюдением им федерального закона. Такое заявление поступило в городской совет 4 мая.

Тем не менее, по факту непредоставления сведений Назаровской межрайонной прокуратурой проведена проверка, по результатам которой было установлено нарушение законодательства, и 18 мая в городской совет депутатов внесено представление для рассмотрения данного нарушения. Несмотря на аргументацию в первом заявлении, 23 мая Владимир Валентинович подает в горсовет уже второе заявление, в котором он просит отозвать первое, в связи с тем, что он был не правильно информирован о сроках подачи декларации, хотя ранее он называл другие причины.

Вчера главой города Назарово в присутствии помощника межрайонного прокурора рассмотрено представление прокуратуры, и в связи с тем, что 24 мая сведения о доходах депутатом Владимиром Кулешовым все же были предоставлены, никакого серьёзного наказания народному избраннику не грозит. Согласно опубликованным сведениям, доход Владимира Кулешова в 2015 году составил 521 тыс. рублей, депутат имеет 2 квартиры, одну в совместной собственности, вторую в пользовании.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
депутат
28.05.2016, 13:25  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
а помещение в аренду в обществе слепых,а зарплата,
Ответить   Цитировать      

Кулешову
28.05.2016, 15:31  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Вова! Ты же в Бору вырос!Помнишь: За испуг-САЕЧКУ!
Ответить   Цитировать      

888
28.05.2016, 18:00  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Неплохой доход у депутата горсовета. у ПРОСТЫХ ГРАЖДАН ЧЬИ ИНТЕРЕСЫ ЗАЩИЩАЕТ ДЕПУТАТ-ДОХОДЫ ПОМЕНЬШЕ.
Ответить   Цитировать      

МАРИЯ
28.05.2016, 20:43  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
ЖИВУТ ЖЕ ЛЮДИ.а здесь работаешь-работаешь, а зарплата -мизер..КАК ЖЕ СТАТЬ ДЕПУТАТОМ!?...
Ответить   Цитировать      

житель городка Н
28.05.2016, 21:00  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
А КТО МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ,за что человек получает44000 каждый месяц?Ничего не делая,потому,что он не в состоянии что-то делать.Но как можно быть депутатом, если ты инвалид по зрению?Я понимаю, что не дай бог никому быть в таком положении, но ,если человек так болен, как можно зарабатывать такие деньги и быть плюс депутатом? Кто пояснит. Без обид, с сочувствием и вопросом, житель, инвалид 1 группы ,нашего города.
Ответить   Цитировать      

О БОЖЕ
28.05.2016, 23:10  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
РЕБЯТА,КРЕСТА НА ВАС НЕТ! ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ! ГАЛЯ,ОНО ДАЖЕ У ТЕБЯ НЕ ВЕЧНО,,,
Ответить   Цитировать      

Жителю вонючего городка Н
28.05.2016, 23:31  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
житель городка Н, а ТЫ чужие деньги не считай! Сюда входит и пенсия, и МСП и аренда. Не надо завидовать. Что лично ВАМ этот человек плохого сделал?
Ответить   Цитировать      

Рабочие города
29.05.2016, 09:49  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: житель городка Н
А КТО МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ,за что человек получает44000 каждый месяц?Ничего не делая,потому,что он не в состоянии что-то делать.

Ничего удивительного... В столице давно процветает ''инвалидный'' бизнес в метро, возле больших магазинов. Потому что мы русские всех жалеем всем помогаем.
Цитата: Жителю вонючего городка Н
Не надо завидовать. Что лично ВАМ этот человек плохого сделал?

На востоке есть наказание, за кражу отрубают руку. Глупо считать инвалидом вора которому отрубили руку за кражу и платить ему пенсию .
А скажите при каких обстоятельствах этот депутат получил инвалидность ?
Ответить   Цитировать      

Шары в кучу
29.05.2016, 12:45  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Рабочие города, Вы сомневаетесь в его инвалидности? Тебе бы ШАРЫ ВЫХЛЕСТНУТЬ!Чтоб очки некуда было одеть! БАЗАРИТЕ МНОГО!!!
Ответить   Цитировать      

А ну-ка засвети свой негативчик
29.05.2016, 17:19  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Шары в кучу
Рабочие города, Вы сомневаетесь в его инвалидности? Тебе бы ШАРЫ ВЫХЛЕСТНУТЬ!Чтоб очки некуда было одеть! БАЗАРИТЕ МНОГО!!!

ГУБЁНКУ ЗХЛЕСТНИ, А ТО УЖЕ МНОГО НАБАЗАРИЛ,
Ответить   Цитировать      

Рабочие города
29.05.2016, 17:53  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Шары в кучу
Рабочие города, Вы сомневаетесь в его инвалидности? Тебе бы ШАРЫ ВЫХЛЕСТНУТЬ!Чтоб очки некуда было одеть! БАЗАРИТЕ МНОГО!!!

Не нужно нервничать.
Читайте внимательно. Вопрос был такой :

Цитата: Рабочие города
А скажите при каких обстоятельствах этот депутат получил инвалидность ?
Ответить   Цитировать      

бумеранг
29.05.2016, 20:56  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Бумера́нг — деревянная метательная палица. Некоторые виды обладают особой аэродинамической формой, которая позволяет повышать дальность броска и/или способствует возвращению к месту запуска.
Ответить   Цитировать      

бумеранг возвращается
29.05.2016, 20:58  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Очень многие видели бумеранг только в кино. Герой фильма бросает бумеранг, который летит со свистом рассекая воздух, поражает в голову негодяя, а затем послушно возвращается к герою.
Ответить   Цитировать      

эффект бумеранга
29.05.2016, 21:49  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Бумерангом возвращается...
Ответить   Цитировать      

Катушечный магнитофон
30.05.2016, 00:25  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: А ну-ка засвети свой негативчик
Цитата: Шары в кучу
Рабочие города, Вы сомневаетесь в его инвалидности? Тебе бы ШАРЫ ВЫХЛЕСТНУТЬ!Чтоб очки некуда было одеть! БАЗАРИТЕ МНОГО!!!

ГУБЁНКУ ЗХЛЕСТНИ, А ТО УЖЕ МНОГО НАБАЗАРИЛ,

Я "НАБАЗАРИЛ" столько,сколько считаю НУЖНЫМ! НАЗАРОВСКОЕ БЫДЛО!!!
Ответить   Цитировать      

Кот-Баюн
30.05.2016, 02:24  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Рабочие города
Цитата: Рабочие города
А скажите при каких обстоятельствах этот депутат получил инвалидность ?

ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧИЛ ИНВАЛИДНОСТЬ! А НЕ ДЕПУТАТ!!!
Ответить   Цитировать      

Рябой
30.05.2016, 02:34  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Рабочие города, У человека были проблемы со зрением с детства.Потом работал на "Цельмаше" в Литейке,добавил значит.Сделайте запрос официальный! Вы что,берете под сомнение,что у него проблемы со зрением? Подойди к нему,сними очки,да посмотри ему в глаза!!! Слабо? Всяку хрень пишите ИДИОТЫ!
Ответить   Цитировать      

Рабочие города
30.05.2016, 06:58  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Рябой
У человека были проблемы со зрением с детства.

Печальная история...
Проблемы со зрением то откуда взялись ?
Ответить   Цитировать      

Рабочие города
30.05.2016, 07:27  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Пора на работу идти . Вкалывать до мозозолей ... А иначе кто будет обеспечивать сытое, безбедное существование всех этих инвалидов, депутатов...
Ответить   Цитировать      

Совет
30.05.2016, 08:53  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Я обращаюсь к тем,кто гадость пишет.
Не знает радость,злобой дышит,
Пытаясь каждого словами очернить.
Зачем?К чему писать вам ересь
Вы люди или стадо?Зачем Вам-это надо?
Представьте...так же оскорбляют вашу мать!
Семья и дети могут жертвой стать.
Прислушайтесь,внимательней взгляните,
Свои поступки трезво оцените,
К друг другу просто руку протяните,.
Не для ударов и не для добитий
Добрее стать другим вы помогите
От ваших слов одни несчастья,
И вы писаки к этому причастны.
Ответить   Цитировать      

Совет
30.05.2016, 08:56  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: депутат
а помещение в аренду в обществе слепых,а зарплата,
а причем здесь аренда она перечисляется в Красноярск арендатором
Ответить   Цитировать      

Совет
30.05.2016, 09:03  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Рябой
Рабочие города, У человека были проблемы со зрением с детства.Потом работал на "Цельмаше" в Литейке,добавил значит.Сделайте запрос официальный! Вы что,берете под сомнение,что у него проблемы со зрением? Подойди к нему,сними очки,да посмотри ему в глаза!!! Слабо? Всяку хрень пишите ИДИОТЫ!

Кому интересно, травму он получил работая в УС ГРЭС ПРИ СВАРОЧНЫХ РАБОТАХ ВЗОРВАЛСЯ БАЛЛОН. В 33 года в один миг погрузился в полнейшую темноту,а деньги ему выплачивает государство за утрату здоровья на производстве. Каким нужно быть низким человеком чтобы завидовать слепоте.
Ответить   Цитировать      

Совет
30.05.2016, 09:06  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: житель городка Н
А КТО МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ,за что человек получает44000 каждый месяц?Ничего не делая,потому,что он не в состоянии что-то делать.Но как можно быть депутатом, если ты инвалид по зрению?Я понимаю, что не дай бог никому быть в таком положении, но ,если человек так болен, как можно зарабатывать такие деньги и быть плюс депутатом? Кто пояснит. Без обид, с сочувствием и вопросом, житель, инвалид 1 группы ,нашего города.
В отличии от тех у кого есть глаза,пустые,наглые у него светлая голова.А деньги ему платит государство.
Ответить   Цитировать      

Босс
30.05.2016, 09:23  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
МАРИЯ,
к Вашему сведению, депутаты месного уровня за депутатство зарплату не получают, кроме председателя, если он работает на постоянной основе.
Ответить   Цитировать      

Совет
30.05.2016, 09:39  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Рабочие города
Пора на работу идти . Вкалывать до мозозолей ... А иначе кто будет обеспечивать сытое, безбедное существование всех этих инвалидов, депутатов...
А депутаты платят за себя налоги.
Ответить   Цитировать      

мнение
30.05.2016, 10:10  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Совет
А депутаты платят за себя налоги.

только если есть бизнес или место работы на производстве или в сфере платных услуг.
Ответить   Цитировать      

за Кулешова
30.05.2016, 15:50  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Этот человек н чита вам ****ям
Ответить   Цитировать      

не понял
30.05.2016, 16:24  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: за Кулешова
Этот человек н чита

Не понял что за н чита.
Ответить   Цитировать      

энигма
30.05.2016, 16:41  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: не понял
н чита

не чета
Ответить   Цитировать      

доход-расход
30.05.2016, 17:22  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: энигма
не чета

Конечно он нам не чета. С такими доходами.
Ответить   Цитировать