Запад24

Полицейские Назарово выбрали лучшего в стрельбе из пистолета и волейболе

09.11.2011, 16:55   1 657 просмотров
Полицейские Назарово выбрали лучшего в стрельбе из пистолета и волейболеСреди полицейских выявляли лучших в стрельбе из пистолета Макарова и в волейболе. Соревнования, посвящённые Дню сотрудника ОВД, начались традиционно построением личного состава в тире ОВО. Перед началом соревнований с полицейскими еще раз был проведен инструктаж по мерам безопасности обращения с оружием. Участники должны были в отведенное время извлечь пистолет из кобуры, занять удобную позицию и произвести четыре выстрела из табельного оружия. В личном первенстве не было равных начальнику МО МВД России «Назаровский» полковнику полиции Александру Карзову, сообщает пресс-служба.

Своим примером он показал подчиненным, как должен сотрудник правоохранительных структур владеть оружием и поражать мишень. Вторую строчку турнирной таблицы занял старший следователь СО Николай Южанников, на третьем месте участковый уполномоченный полиции Сергей Родионов. Отметим, что подобные соревнования в МО МВД России «Назаровский» проводятся регулярно. Как говорят участники соревнований, спортивные мероприятия помогают сплотить коллектив и пропагандируют здоровый образ жизни среди сотрудников, которым хорошая спортивная подготовка необходима в служебной деятельности. Среди команд самыми меткими оказались полицейские из команды руководства. На втором месте сотрудники ППСП, на третьем - ОВО.

4 ноября на базе средней школы №14 прошли соревнования по волейболу, с целью популяризации данного вида спорта, привлечения к здоровому образу жизни, повышения физической подготовленности сотрудников полиции. В состязаниях приняли участие 7 команд. После серии напряженных матчей победителем на волейбольной площадке стала команда руководства отдела внутренних дел, на втором месте оперативники ОРЧ УР, замыкают тройку лидеров спортсмены из команды ОУУП и ПДН.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное