Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назарово владелицу кондитерской оштрафовали за шумный миксер

Владелица кондитерского цеха, расположенного на первом этаже жилого дома № 91 по ул. Арбузова, заплатит за слишком шумные миксер и…

30.05.2017, 11:44

Валерий Чебышев решил воспользоваться помощью ЕР в Назарово

В местном отделении партии "Единая Россия" города Назарово продолжается прием заявок на участие в предварительном голосовании для…

29.05.2017, 14:08

Анатолий Быков выдвинул назаровцам ультиматум фото видео

В конце прошедшей недели город Назарово посетил депутат ЗС края Иван Серебряков, который провел в здании администрации города прием…

29.05.2017, 13:38

В Назарово грабитель с молотком напал на женщину

Пострадавшая сообщила полицейским, что злоумышленник похитил ее сотовый телефон и банковскую карту с пин-кодом к ней. Выехав на место…

29.05.2017, 12:40

1 июня в Назарово состоится традиционное карнавальное шествие

В Назарово в Международный День защиты детей состоится традиционное карнавальное шествие творческих коллективов и карнавальных персонажей.…

27.05.2017, 11:22

Назаровской прокуратурой установлена незаконная передача тепловых сетей

Просмотры 1497   |   Комментарии 14     06.07.2016, 08:47
Назаровской прокуратурой установлена незаконная передача тепловых сетейНазаровской межрайонной прокуратурой проводится проверка на основании статьи, размещенной на сайте zapad24.ru "Еще одна концессионная схема в Назарово похожа на коррупционную". Надзорным органом уже выявлено, что администрацией города Назарово в 2012 и в 2015 годах с ООО "Тепло" были заключены договоры оказания услуг на 75 объектов тепловых сетей, принадлежащих администрации города Назарово, без проведения конкурсных процедур.

Несмотря на установленные нарушения, Виталий Палкин уже третий месяц конкурсные процедуры не инициирует для того, чтобы устранить выявленные нарушения, а частная организация продолжает эксплуатировать городские тепловые сети и извлекать прибыль.

Также Назаровской межрайонной прокуратурой сейчас рассматривается вопрос об обращении в Арбитражный суд Красноярского края о признании заключенных договоров с ООО "Тепло" недействительными. По факту незаконной передачи объектов теплоснабжения частной организации ООО "Тепло" прокуратурой направлена информация в УФАС.

Если антимонопольщиками будут установлены превышения должностных полномочий руководителем администрации Назарово Виталием Палкиным при заключении договоров в 2015 году, это может уже перейти в плоскость уголовного преступления коррупционной направленности, совершенного должностным лицом. По остальным фактам, изложенным в публикации, прокурорская проверка продолжается.

Напомним, по условиям заключенной концессии с ООО "Тепло", администрация Назарово, передав им тепловые сети, взяла на себя обязательство еще платить частной организации по 1 млн рублей каждый год из бюджета города.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Гнать
06.07.2016, 09:32  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Ну все правильно в 2012 году Сетов, сейчас Палкин-единая Россия в своём репертуаре и главное депутаты как всегда молчат) сказать то нечего-гнать этих воров надо. Наверное за это он хорошую оценку на отчёте и получил) вот если бы Глава города им что то бы принисла в мешке тогда и ей бы поставили а так они продолжают воровать как и воровали раньше
Ответить   Цитировать      

Трезвый назаровец
06.07.2016, 09:32  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Всё таки нам повезло, что в Назарово два СМИ. Пирамида такую новость не даст, ибо и палкин и ефименко Единая Россия, стало бывть Пирамида их рупор.
Борисову респект!!!
Ответить   Цитировать      

Трифон.
06.07.2016, 10:36  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
У нас что то законное есть, кругом беззаконие.
Ответить   Цитировать      

Трифон.
06.07.2016, 10:39  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Трезвый назаровец
Всё таки нам повезло, что в Назарово два СМИ. Пирамида такую новость не даст, ибо и палкин и ефименко Единая Россия, стало бывть Пирамида их рупор.
Борисову респект!!!
А ты действительно трезвый или не очень, здесь пишут всякую чушь, всякий сброд. Вот вы, типа трезвый а что порите чушь, или вы, все таки пьяный, то не порите чушь а излогайтесь по существу.
Ответить   Цитировать      

Элина
06.07.2016, 11:27  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Трифон.
Цитата: Трезвый назаровец
Всё таки нам повезло, что в Назарово два СМИ. Пирамида такую новость не даст, ибо и палкин и ефименко Единая Россия, стало бывть Пирамида их рупор.
Борисову респект!!!
А ты действительно трезвый или не очень, здесь пишут всякую чушь, всякий сброд. Вот вы, типа трезвый а что порите чушь, или вы, все таки пьяный, то не порите чушь а излогайтесь по существу.

Трифон вы прочтите то что сами написали.. Тут скорее всего вы не совсем трезвы))) Согласна с Трезвым назаровцем, Пирамида может только ЮАС грязью поливать, а про Палкина видно боятся писать хотя он такие чудеса творит.. а возможно и не боится, а просто проплачивают, чтобы в хорошем свете его показывали))) А вообще если серьезно, считаю там и Палкина и всех товарищей пенсионного возраста гнать от туда надо, все равно тяму на что то путнее не хватает.. да и главе города работать не дает, все какие то интриги плетет, то Толстихину убрать надо то еще что то. Работать надо коли залез на такой пост, а не ерундой заниматься!!!
Ответить   Цитировать      

Вытрезвитель
06.07.2016, 13:50  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Трезвый назаровец, А вы уверены, что Борисов пишет не включая субъективность и делая выводы за всех, за нас, за прокуратуру и т.д.
Проверка еще не закончена...
В любой партии есть всякие люди и обобщать глупо.
Если бы ЕР не боролась с дерьмом изнутри, о чем говорят многочисленные посадки с следствия должностных лиц, вплоть до губернаторов, то тогда я бы вас поддержал, но ЕР чистит свои ряды и надеюсь будет это делать и дальше.
Ответить   Цитировать      

Вопрос
06.07.2016, 14:24  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Вытрезвитель
Если бы ЕР не боролась с дерьмом изнутри, о чем говорят многочисленные посадки с следствия должностных лиц, вплоть до губернаторов, ЕР чистит свои ряды и надеюсь будет это делать и дальше.

Кого посадили? Кого почистили? С кем поборолись? fellow fellow fellow
Ответить   Цитировать      

Трезвый назаровец
06.07.2016, 14:34  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Вытрезвитель
Трезвый назаровец, А вы уверены, что Борисов пишет не включая субъективность и делая выводы за всех, за нас, за прокуратуру и т.д.Проверка еще не закончена...

Ещё раз: проверка проводится на основании статьи размещённой на Западе24. Никакого субъективизма здесь нет. Только основания для проверки. Вот за это Западу24 и респект. smile
Ответить   Цитировать      

Вытрезвитель
06.07.2016, 15:24  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Трезвый назаровец, Мысль ваша может и верная, но зачем связывать личности относящиеся к СМИ с ЕР. Информацию, которую дает СМИ с партийной принадлежностью. Не думаю, что в Пирамиде все в партии ЕР
Ответить   Цитировать      

ГРЭСовцам
06.07.2016, 21:24  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А чё ГРЭС молчит? На эту концессию че не хотят зайти? Странно!!! Вроде по их теме, тепловые сети? Запад спросите у Варошилова !!!
Ответить   Цитировать      

Трифон.
07.07.2016, 09:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Элина
Цитата: Трифон.
Цитата: Трезвый назаровец
Всё таки нам повезло, что в Назарово два СМИ. Пирамида такую новость не даст, ибо и палкин и ефименко Единая Россия, стало бывть Пирамида их рупор.
Борисову респект!!!
А ты действительно трезвый или не очень, здесь пишут всякую чушь, всякий сброд. Вот вы, типа трезвый а что порите чушь, или вы, все таки пьяный, то не порите чушь а излогайтесь по существу.

Трифон вы прочтите то что сами написали.. Тут скорее всего вы не совсем трезвы))) Согласна с Трезвым назаровцем, Пирамида может только ЮАС грязью поливать, а про Палкина видно боятся писать хотя он такие чудеса творит.. а возможно и не боится, а просто проплачивают, чтобы в хорошем свете его показывали))) А вообще если серьезно, считаю там и Палкина и всех товарищей пенсионного возраста гнать от туда надо, все равно тяму на что то путнее не хватает.. да и главе города работать не дает, все какие то интриги плетет, то Толстихину убрать надо то еще что то. Работать надо коли залез на такой пост, а не ерундой заниматься!!!

Ну и что вы, этим хотели сказать. Прочли или не прочли " чукча не читатель,чукча ПИСАТЕЛЬ".
Ответить   Цитировать      

Вася Пупкин.
07.07.2016, 09:24  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Все воруют и ищут выгоду вот и Федорыч кой чего и кой кого поимел.
Ответить   Цитировать      

Элина
07.07.2016, 10:19  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Трифон., Бред не пишите!))) Нет нормальных, адекватных мыслей по существу, тогда и вовсе не комментируйте. По-любому взрослый мужик, а всякую чушь тут лепите.
Ответить   Цитировать      

россиянин
08.07.2016, 09:57  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Элина