Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назаровском участке Ачинского ДРСУ новый руководитель

В Назаровском участке Ачинского ДРСУ со вчерашнего дня новый руководитель, им стал Александр Гейнрих, данную информацию ИА "Запад24"…

17.08.2018, 13:07

С нарушившим дисциплину травматологом Назаровской РБ расторгли трудовой договор

Попавший под арест за нарушение трудовой дисциплины хирург-травматолог Иван Вдовин последние дни числится в штате Назаровской РБ. Напомним,…

17.08.2018, 11:52

В Назарово на двух нуждающихся в жилье сирот стало меньше фото

В Назарово ещё двое детей-сирот обретут собственное жильё. Накануне, 16 августа, специальная комиссия во главе с заммэра Владимиром…

17.08.2018, 09:48

Назаровская больница лишилась пресс-секретаря

Пресс-секретарь Назаровской районной больницы Елена Думлер увольняется. Завтра - последний день ее работы в системе здравоохранения. Вместо…

16.08.2018, 16:15

В Назарово стартовала акция «Помоги пойти учиться»

В Назарово стартовала акция «Помоги пойти учиться», которая ежегодно помогает десяткам семей, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. …

15.08.2018, 08:48

В Назарово очередной МУП заявили на банкротство

Просмотры 1718   |   Комментарии 21     06.07.2016, 14:00
В Назарово очередной МУП заявили на банкротствоВ Арбитражный суд Красноярского края поступило исковое заявления от ООО "Назарово Электросервис" о признании должника МУП "Комбинат благоустройства и озеленения" города Назарово банкротом.

Напомним, ранее МУП "КБО" задолжало ООО "Назарово Электросервис" несколько сотен тысяч рублей за аренду техники и помещений, что уже было доказано в суде, так же у предприятия имеется многомиллионная задолженность по налогам.

При этом работа руководителя МУПа Игоря Волкова на посту руководителя в 2015 году балансовой комиссией администрации города Назарово была признана удовлетворительной. В начале июня 2016 года директор МУП "КБО" Игорь Волков на депутатской комиссии обратился к Виталию Палкину с просьбой о ликвидации возглавляемого им МУПа, так как фактической деятельностью по сбору и вывозу отходов в Назарово занимается ООО "БиО", но, как всегда, от руководителя администрации никаких оперативных действий не последовало.

Стоит отметить, что у организации ООО "Назарово Электросервис" и ООО "БиО" единственный общий учредитель Ольга Одинокая, являющаяся родственницей Игоря Волкова. Сама Ольга Матвеевна деятельности данных предприятий не касается и работает абсолютно в другой сфере, поэтому многие предполагают, что фактическим владельцем успешных предприятий, работавших с МУП "КБО", является сам Игорь Волков.

Ранее назаровские депутаты озвучивали, что МУП "КБО" банкротят преднамеренно. На сегодняшний день причинами, послужившими поводом для банкротства, заинтересовалась Федеральная Служба Безопасности РФ.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Элина
06.07.2016, 14:27  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Мдаа.. куда катимся, все закрыват, все банкротится.. Скоро по ходу дел к селу приравняемся и на балконе курей начнем выращивать, что бы как то прокормится, а что заработок будем за коммуналку отдавать.. Совсем не смешно..
Ответить   Цитировать      

Правда то
06.07.2016, 15:32  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
А Главное господину Палкину депутаты поставили оценку положительную) Хотя и Борисов и Стрельникова говорили, что этим все закончится еще больше полу года назад - интересно у депутатов и у Палкина есть вообще мозги?
Ответить   Цитировать      

Тащат в открытую
06.07.2016, 16:28  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
...Ранее назаровские депутаты озвучивали, что МУП "КБО" банкротят преднамеренно...

Конечно преднамеренно!
Зачем Волкову работать на городскую казну !? Он лучше на свой карман будет работать.
За время работы в МУПе, Игорек поднатаскался , как деньги с людей собирать. Теперь надо обанкротить КБО и спокойно собирать деньги. Не работая.
А захотят ли жители города кормить Волкова ? Кажется настало время Палкину дать вдоль хребта палкой за такое "эффективное" муниципальное управление. И вытащить из под задницы Лексус , чтобы жизнь медом не казалась.
Ответить   Цитировать      

Ну и НУ
06.07.2016, 16:46  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Да тут все ясно - Палкин развалил КБиО и подарил МУП назаровский хлеб - отдал Фармацию в Край, короче после полутора года правления в городе нет мупов вообще - круто.
Ответить   Цитировать      

Беспредел
06.07.2016, 18:42  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Евгений Александрович а вам не кажется, что пора написать письмо главе и уточнить когда она уволит Палкина? Незаконное увольнение Ищенко, незаконный выговор Толстихиной, концессия с тепло и водоканалом, дарение хлебозавода, перечисление денег Арабяну за работы на садике, что следующее?и при этом он каждый месяц на неделю ходит в отпуск, повышает себе зарплату, этот беспредел с ним закончится или нет?
Ответить   Цитировать      

список потерь
06.07.2016, 21:00  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Да тут все ясно - Палкин развалил КБиО и подарил МУП назаровский хлеб - отдал Фармацию в Край,

Можно добавить: Сетов - отдал Почту Ачинску, Налоговую в Шарыпово; Шандуров - подарил местным и забугорным олигархам заводы и предприятия: ЗМК, Сельмаш, ЖБК, МКК, ГРЭС, Водоканал, Разрез, базы ОРС, Дом быта, Мебельную и Швейку...
Ответить   Цитировать      

Точно
06.07.2016, 23:37  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: список потерь
Да тут все ясно - Палкин развалил КБиО и подарил МУП назаровский хлеб - отдал Фармацию в Край,

Можно добавить: Сетов - отдал Почту Ачинску, Налоговую в Шарыпово; Шандуров - подарил местным и забугорным олигархам заводы и предприятия: ЗМК, Сельмаш, ЖБК, МКК, ГРЭС, Водоканал, Разрез, базы ОРС, Дом быта, Мебельную и Швейку...

Добавлю, что еще Сетов виноват в мировом кризисе, нападении монголо-татар на Русь, и выходе из Евросоюза Великобритании. Да, еще в в том, что меня комары кусают.
Ответить   Цитировать      

шарыповец
07.07.2016, 08:17  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: список потерь
Да тут все ясно - Палкин развалил КБиО и подарил МУП назаровский хлеб - отдал Фармацию в Край,

Можно добавить: Сетов - отдал Почту Ачинску, Налоговую в Шарыпово; Шандуров - подарил местным и забугорным олигархам заводы и предприятия: ЗМК, Сельмаш, ЖБК, МКК, ГРЭС, Водоканал, Разрез, базы ОРС, Дом быта, Мебельную и Швейку...
Ответить   Цитировать      

шарыповец
07.07.2016, 08:19  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: список потерь
Да тут все ясно - Палкин развалил КБиО и подарил МУП назаровский хлеб - отдал Фармацию в Край,

Можно добавить: Сетов - отдал Почту Ачинску, Налоговую в Шарыпово; Шандуров - подарил местным и забугорным олигархам заводы и предприятия: ЗМК, Сельмаш, ЖБК, МКК, ГРЭС, Водоканал, Разрез, базы ОРС, Дом быта, Мебельную и Швейку...

НО ПРО НАЛОГОВУЮ ЭТО ЗРЯ, МЕСТНЫЕ НИЧЕГО НЕ РЕШАЮТ И СПРАШИВАТЬ НИКТО НЕ БУДЕТ..ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ТАК И СБЕРБАНКОМ, ВСЕ ТВЕРДИЛИ ЧТО ШАРЫПОВО ЗАБРАЛО, НО А ТЕПЕРЬ ГЛАВНЫЙ ОФИС СБЕРА В НОВОСИБИРСКЕ. ТАК ЧТО КОТЛЕТУ С МУХАМИ НЕ ПУТАТЬ.
Ответить   Цитировать      

Почтальон печкин
07.07.2016, 09:03  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: список потерь
Да тут все ясно - Палкин развалил КБиО и подарил МУП назаровский хлеб - отдал Фармацию в Край,

Можно добавить: Сетов - отдал Почту Ачинску, Налоговую в Шарыпово; Шандуров - подарил местным и забугорным олигархам заводы и предприятия: ЗМК, Сельмаш, ЖБК, МКК, ГРЭС, Водоканал, Разрез, базы ОРС, Дом быта, Мебельную и Швейку...

А вот Ачинцы подарили на развал Назаровским спецам такие объекты как Стройиндустрия, Птицесовхоз Горный и др. Но есть и удачные решения: с мясокомбинатом и молочным заводом, детским больничным комплексом, замом полиции и др.Тут уж как повезет с людишками, направленными на работу...
Ответить   Цитировать      

Василий Пупкин.
07.07.2016, 09:17  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Давайте Палкину, памятник поставим нерукотворный. Сбор средств на памятник организую. И пусть все завидуют.
Ответить   Цитировать      

Чяйка
07.07.2016, 10:43  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
На сегодняшний день причинами, послужившими поводом для банкротства, заинтересовалась Федеральная Служба Безопасности РФ.

"Ой, боюсь боюсь! wink" - сказали Волковы-Одинокие.
Ответить   Цитировать      

Сережа молодец
07.07.2016, 18:05  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: список потерь
Да тут все ясно - Палкин развалил КБиО и подарил МУП назаровский хлеб - отдал Фармацию в Край,
Можно добавить: Сетов - отдал Почту Ачинску, Налоговую в Шарыпово; Шандуров - подарил местным и забугорным олигархам заводы и предприятия: ЗМК, Сельмаш, ЖБК, МКК, ГРЭС, Водоканал, Разрез, базы ОРС, Дом быта, Мебельную и Швейку...
НО ПРО НАЛОГОВУЮ ЭТО ЗРЯ, МЕСТНЫЕ НИЧЕГО НЕ РЕШАЮТ И СПРАШИВАТЬ НИКТО НЕ БУДЕТ..ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ТАК И СБЕРБАНКОМ, ВСЕ ТВЕРДИЛИ ЧТО ШАРЫПОВО ЗАБРАЛО, НО А ТЕПЕРЬ ГЛАВНЫЙ ОФИС СБЕРА В НОВОСИБИРСКЕ. ТАК ЧТО КОТЛЕТУ С МУХАМИ НЕ ПУТАТЬ.

Значит самый большой вред городу принес ШАНДУРОВ!!!! А почему, собственно его никто не вспоминает?!
Ну а Сетов действительно чист как банный лист! При нем кстати город ДАЖЕ ПОЛУЧИЛ, а не потерял: парк Ладыниной, снос трущоб с ул. Труда и Парковой, аллея славы шахтеров, детский парк за ГорДК, завершение долгостроя детского отделения больницы, начало реконструкции старого детского отделения, ну и еще какие-то там памятные камни возле музея. Критике подверглись только его часы, да 1500 руб штрафа у приставов. Ну и дороги.... Все это ничтожно смешно, по сравнению с миллионными махинациями ЮАС: покрытие своих позорных долгов, соучастие с Сухоруковым и "прощение долгов" своему папочке. Вобщем, Сережа молодец!
Ответить   Цитировать      

россиянин
08.07.2016, 09:55  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Правда то
интересно у депутатов и у Палкина есть вообще мозги?

Шутите?
Ответить   Цитировать      

ЛЁЛЯ
24.07.2016, 16:37  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
[/quote]
[quote=Сережа молодец]
Цитата: список потерь
Да тут все ясно - Палкин развалил КБиО и подарил МУП назаровский хлеб - отдал Фармацию в Край,
Можно добавить: Сетов - отдал Почту Ачинску, Налоговую в Шарыпово; Шандуров - подарил местным и забугорным олигархам заводы и предприятия: ЗМК, Сельмаш, ЖБК, МКК, ГРЭС, Водоканал, Разрез, базы ОРС, Дом быта, Мебельную и Швейку...
НО ПРО НАЛОГОВУЮ ЭТО ЗРЯ, МЕСТНЫЕ НИЧЕГО НЕ РЕШАЮТ И СПРАШИВАТЬ НИКТО НЕ БУДЕТ..ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ТАК И СБЕРБАНКОМ, ВСЕ ТВЕРДИЛИ ЧТО ШАРЫПОВО ЗАБРАЛО, НО А ТЕПЕРЬ ГЛАВНЫЙ ОФИС СБЕРА В НОВОСИБИРСКЕ. ТАК ЧТО КОТЛЕТУ С МУХАМИ НЕ ПУТАТЬ.

Значит самый большой вред городу принес ШАНДУРОВ!!!! А почему, собственно его никто не вспоминает?!
Ну а Сетов действительно чист как банный лист! При нем кстати город ДАЖЕ ПОЛУЧИЛ, а не потерял: парк Ладыниной, снос трущоб с ул. Труда и Парковой, аллея славы шахтеров, детский парк за ГорДК, завершение долгостроя детского отделения больницы, начало реконструкции старого детского отделения, ну и еще какие-то там памятные камни возле музея. Критике подверглись только его часы, да 1500 руб штрафа у приставов. Ну и дороги.... Все это ничтожно смешно, по сравнению с миллионными махинациями ЮАС: покрытие своих позорных долгов, соучастие с Сухоруковым и "прощение долгов" своему папочке. Вобщем, Сережа молодец!
Ответить   Цитировать      

ЛЁЛЯ
24.07.2016, 17:09  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Слушайте,а какой статьёй расходов списывается ,что Палкина 2 раза в день, это самое малое на служебной машине возят на работу и с работы. С нашим нищим бюджетом это роскошно .а это сколько будет стоить за год? Счетная палата ты где?Егорова это не целевое использование средств!
Ответить   Цитировать      

Смотрящий со стороны
24.07.2016, 17:59  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: ЛЁЛЯ
?Егорова это не целевое использование средств!

Рассмешили, если я не ошибаюсь г-жа Егорова была гл.бухг УМ-5 в 1997 году из темы "тупой, ещё тупее"!А сейчас возможно с головой тоже самое. но интуиция и понимание-появились!
Ответить   Цитировать      

Ждемс
24.07.2016, 18:43  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ну подождите скоро и второй МУП назаровским хлеб будет заявлен) Палкин все разваливает)все его запомнят как уничтожи еле назаровского хлеба кбио и МУП фармация) а он потом спокойно уедет со своим глупым сыном в Красноярск и будет там на вас дураков смотреть. Пока люди не выйдут на улицу и не выгонят депутатов из едра и их Палкина все так и будет.
Ответить   Цитировать      

мнение
24.07.2016, 18:59  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: список потерь
Сетов - отдал Почту Ачинску, Налоговую в Шарыпово

нет, налоговую и сбер в Шарыпово перевел Хлопонин, он обещал шарыповцам рабочие места, когда в губеры избирался и почти сразу выполнил, Сетов лишь поручение выполнял, так как был зависимый мэр от Хлопонина.
Цитата: Сережа молодец
Значит самый большой вред городу принес ШАНДУРОВ!!!! А почему, собственно его никто не вспоминает?!

Еще как вспоминают, он почетный гражданин города и общественный деятель.
Ответить   Цитировать      

Слава Палкину
04.08.2016, 15:47  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ну все КБиО ввели процедуру наблюдения - хвала Палкину и Депутатам!!!Похерели еще один муп
Ответить   Цитировать