Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Назначен Назаровский межрайонный прокурор

На должность Назаровского межрайонного прокурора Красноярского края утверждён Дмитрий Смыкалов. Ранее он работал прокурором Тюхтетского…

18.10.2017, 11:32

Вспышка гнойной септической инфекции зафиксирована в Назаровском роддоме

Четверо новорождённых заболели опасной инфекцией в назаровском родильном доме. Все дети были заражены пузырчаткой на прошлой неделе.…

18.10.2017, 10:05

Пенсионеры Назарово завоевали 4 место в краевой интеллектуальной игре «Статус: Онлайн» фото

Команда пенсионеров из Назарово заняли 4-ое место в краевой интеллектуальной игре «Статус: Онлайн». Как сообщили в Центре социальной…

17.10.2017, 16:09

Игорь Скляр после открытия Кинофорума в Назарово не смог встретиться с ачинцами

В Ачинске встреча с артистом Игорем Скляром не состоялась из-за его плохого самочувствия. По этой причине многие ачинцы покинули зал.…

17.10.2017, 14:34

В Назаровском районе младенец умер при странных обстоятельствах

В Назаровском районе смерть 3-месячного младенца наступила от асфиксии. Об этом ИА Запад24 сообщили в СО Следственного комитета по…

17.10.2017, 12:35

Анатолия Быкова не допустили к выборам ЗС края

Просмотры 3166   |   Комментарии 23     20.07.2016, 17:02
Анатолия Быкова не допустили к выборам ЗС краяСегодня, 20 июля, состоялось заседание избирательной комиссии Красноярского края по заверению краевого списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва, выдвинутого избирательным объединением партии "Патриоты России". Лидером данного списка был Анатолий Быков. В результате на заседании членами комиссии было принято решение о его исключении из списка в связи с его судимостью, теперь право баллотироваться появится у Анатолия Петровича лишь в 2020 году.

Остальной список партии Патриоты России был избирательной комиссией заверен.

Стоит отметить, что Анатолий Быков ранее подал документы для регистрации в качестве кандидата в депутаты по Назаровскому одномандатному округу. Судя по аналогии с краевым решением, окружная избирательная комиссия ему так же в регистрации откажет, причем по тем же основаниям.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Было очевидно
20.07.2016, 17:17  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Ну вот единственного нормального и убрали теперь выбирать вообще не из кого.за кого угодно только не за единную россию конечно
Ответить   Цитировать      

Выборы 2016
20.07.2016, 17:27  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
В прошлом Анатолий Петрович выигрывал выборы прямо в тюрьме. А теперь ?
Кто будет голосовать ? Я лично не хочу больше делать ништяк таким как Сафон , как Юлька, погасившая свои долги, как юлькины прихлебайки Уш-кова , Каз-кова и прочим. Хорош им балдеть.
Ответить   Цитировать      

Егорка сибиряк
20.07.2016, 17:54  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку...
Ответить   Цитировать      

Рита
20.07.2016, 18:40  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
В этом списке есть хороший человек - Валентина Бибикова
Ответить   Цитировать      

Мельник
20.07.2016, 19:06  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Очень жаль, многие красноярцы считают его достойным
Ответить   Цитировать      

Эдвин
20.07.2016, 19:39  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Можете не сомневаться, Петрович не выходя из дома выиграет любые выборы в крае, убрали с пути единственного достойного, теперь чертям дешевым стоит только похихикивать как из людей делают рабов и этот петух бройлерный женя стоит в первых рядах, отрабатывает тварям единорогам и русалу, читай животное женя и радуйся!
Ответить   Цитировать      

Не достойным
20.07.2016, 20:32  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Жаль. Я бы голосовал за него-остальные просто не достойны.
Ответить   Цитировать      

Ленинград.
20.07.2016, 20:56  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Единственный был достойный кандидат, зря они это сделали, все ровно никто за Едро голосовать не будет, вот придет Вася Пупкин и всем едросам нос, утерет.
Ответить   Цитировать      

Смотрящий со стороны
20.07.2016, 21:17  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Ленинград.

Единственный был достойный кандидат, зря они это сделали, все ровно никто за Едро голосовать не будет, вот придет Вася Пупкин и всем едросам но

Это наша страна, хрен вам в стремя. а дальше кто? Исаев, мне смешно, человек получающий субсидии на хозяйство полностью зависящий от действующий партии, ну а господин Егоров вспомни, как ты сидел -отдыхал а в столице лет несколько назад........
Ответить   Цитировать      

Юрий
20.07.2016, 21:30  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Быкову предъявляли массу претензий- назовите пожалуйста,кто реально лучше?
Ответить   Цитировать      

Смотрящий со стороны
20.07.2016, 21:42  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
избирательным объединением партии "Патриоты России". Лидером данного списка был Анатолий Быков. В результате на заседании членами комиссии было принято решение о его исключении из списка в связи с его судимостью,
Грех и смех- огласите весь список пожалуйста.......
Ответить   Цитировать      

Смотрящий со стороны
20.07.2016, 22:23  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Как же вы всё таки его боитесь-охренеть!!!!
Ответить   Цитировать      

Смотрящий со стороны
20.07.2016, 22:25  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Вы сами себя обделали!!!!!
Ответить   Цитировать      

За Петровича
20.07.2016, 22:29  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Конечно, лучше за Петровича голосовать, потому что остальные вообще мешки.
Ответить   Цитировать      

Брат
21.07.2016, 00:21  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Здорово, бандиты. Чего заплакали? Самый достойный кандидат говорите. Человек имеет судимость. Он не должен идти в депутаты. Чего причитать то? За что его судили?..
Ответить   Цитировать      

Идиотке
21.07.2016, 07:22  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Брат, как тебя зовут мы ему передадим? Не скажешь?
Ответить   Цитировать      

елка
21.07.2016, 08:41  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Прочитала все высказывания и понимаю все они написаны одним ну или двумя людьми. И конечно , они не могут написать , чем же настолько хорошо господин Быков как депутат ЗС ? Может я чего то не знаю из того , что он хорошего сделал ? Напишите , что бы все знал .
Ответить   Цитировать      

передача
21.07.2016, 09:46  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Идиотке
Брат, как тебя зовут мы ему передадим? Не скажешь?

Сначала скажи как тебя зовут. А то мало ли кто там чего передаёт!!!
Ответить   Цитировать      

Интересуемся
21.07.2016, 09:55  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Эдвин, А Женя,это кто?
Ответить   Цитировать      

хи хи
21.07.2016, 23:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Интересуемся, Это конь в пальто!?
Ответить   Цитировать      

Передаст
22.07.2016, 15:45  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: передача
Цитата: Идиотке
Брат, как тебя зовут мы ему передадим? Не скажешь?

Сначала скажи как тебя зовут. А то мало ли кто там чего передаёт!!!

Меня зовут-Агнешка Бруссман! А Вас?
Ответить   Цитировать      

гость
22.07.2016, 17:44  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Ба, да я смотрю весь электорат Быкова в ветке собрался !
Ответить   Цитировать