Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Назаровская ГРЭС вновь обратилась в суд с иском к фирме Максима Тыжнова

В Арбитражный суд Красноярского края вновь обратилось АО "Назаровская ГРЭС" с иском к назаровской управляющей компании ООО "Визит", которую…

11.12.2017, 10:29

В первую неделю главе Назарово приходилось "тушить" вопиющие ситуации видео

В конце прошедшей рабочей недели, сразу после торжественной инаугурации, глава города Назарово Сергей Сухарев пообщался со СМИ и рассказал,…

11.12.2017, 08:08

При дефицитном бюджете чиновники в Назаровском районе приобретают новый автомобиль

По инициативе администрации Назаровского района состоялся электронный аукцион на приобретение легкового автомобиля, стоимостью чуть менее…

10.12.2017, 18:26

Место Сергея Сухарева в Назаровском горсовете занял новый депутат

В конце рабочей недели состоялось заседание избирательной комиссии города Назарово по передаче вакантного мандата депутата Назаровского…

09.12.2017, 11:32

Состоялась инаугурация главы города Назарово Сергея Сухарева фото видео

Сегодня в малом зале администрации города Назарово состоялась торжественная инаугурация главы города Сергея Сухарева, который фактически…

08.12.2017, 19:20

Анатолия Быкова не допустили к выборам ЗС края

Просмотры 3194   |   Комментарии 23     20.07.2016, 17:02
Анатолия Быкова не допустили к выборам ЗС краяСегодня, 20 июля, состоялось заседание избирательной комиссии Красноярского края по заверению краевого списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва, выдвинутого избирательным объединением партии "Патриоты России". Лидером данного списка был Анатолий Быков. В результате на заседании членами комиссии было принято решение о его исключении из списка в связи с его судимостью, теперь право баллотироваться появится у Анатолия Петровича лишь в 2020 году.

Остальной список партии Патриоты России был избирательной комиссией заверен.

Стоит отметить, что Анатолий Быков ранее подал документы для регистрации в качестве кандидата в депутаты по Назаровскому одномандатному округу. Судя по аналогии с краевым решением, окружная избирательная комиссия ему так же в регистрации откажет, причем по тем же основаниям.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Было очевидно
20.07.2016, 17:17  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Ну вот единственного нормального и убрали теперь выбирать вообще не из кого.за кого угодно только не за единную россию конечно
Ответить   Цитировать      

Выборы 2016
20.07.2016, 17:27  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
В прошлом Анатолий Петрович выигрывал выборы прямо в тюрьме. А теперь ?
Кто будет голосовать ? Я лично не хочу больше делать ништяк таким как Сафон , как Юлька, погасившая свои долги, как юлькины прихлебайки Уш-кова , Каз-кова и прочим. Хорош им балдеть.
Ответить   Цитировать      

Егорка сибиряк
20.07.2016, 17:54  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку...
Ответить   Цитировать      

Рита
20.07.2016, 18:40  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
В этом списке есть хороший человек - Валентина Бибикова
Ответить   Цитировать      

Мельник
20.07.2016, 19:06  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Очень жаль, многие красноярцы считают его достойным
Ответить   Цитировать      

Эдвин
20.07.2016, 19:39  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Можете не сомневаться, Петрович не выходя из дома выиграет любые выборы в крае, убрали с пути единственного достойного, теперь чертям дешевым стоит только похихикивать как из людей делают рабов и этот петух бройлерный женя стоит в первых рядах, отрабатывает тварям единорогам и русалу, читай животное женя и радуйся!
Ответить   Цитировать      

Не достойным
20.07.2016, 20:32  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Жаль. Я бы голосовал за него-остальные просто не достойны.
Ответить   Цитировать      

Ленинград.
20.07.2016, 20:56  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Единственный был достойный кандидат, зря они это сделали, все ровно никто за Едро голосовать не будет, вот придет Вася Пупкин и всем едросам нос, утерет.
Ответить   Цитировать      

Смотрящий со стороны
20.07.2016, 21:17  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Ленинград.

Единственный был достойный кандидат, зря они это сделали, все ровно никто за Едро голосовать не будет, вот придет Вася Пупкин и всем едросам но

Это наша страна, хрен вам в стремя. а дальше кто? Исаев, мне смешно, человек получающий субсидии на хозяйство полностью зависящий от действующий партии, ну а господин Егоров вспомни, как ты сидел -отдыхал а в столице лет несколько назад........
Ответить   Цитировать      

Юрий
20.07.2016, 21:30  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Быкову предъявляли массу претензий- назовите пожалуйста,кто реально лучше?
Ответить   Цитировать      

Смотрящий со стороны
20.07.2016, 21:42  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
избирательным объединением партии "Патриоты России". Лидером данного списка был Анатолий Быков. В результате на заседании членами комиссии было принято решение о его исключении из списка в связи с его судимостью,
Грех и смех- огласите весь список пожалуйста.......
Ответить   Цитировать      

Смотрящий со стороны
20.07.2016, 22:23  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Как же вы всё таки его боитесь-охренеть!!!!
Ответить   Цитировать      

Смотрящий со стороны
20.07.2016, 22:25  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Вы сами себя обделали!!!!!
Ответить   Цитировать      

За Петровича
20.07.2016, 22:29  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Конечно, лучше за Петровича голосовать, потому что остальные вообще мешки.
Ответить   Цитировать      

Брат
21.07.2016, 00:21  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Здорово, бандиты. Чего заплакали? Самый достойный кандидат говорите. Человек имеет судимость. Он не должен идти в депутаты. Чего причитать то? За что его судили?..
Ответить   Цитировать      

Идиотке
21.07.2016, 07:22  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Брат, как тебя зовут мы ему передадим? Не скажешь?
Ответить   Цитировать      

елка
21.07.2016, 08:41  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Прочитала все высказывания и понимаю все они написаны одним ну или двумя людьми. И конечно , они не могут написать , чем же настолько хорошо господин Быков как депутат ЗС ? Может я чего то не знаю из того , что он хорошего сделал ? Напишите , что бы все знал .
Ответить   Цитировать      

передача
21.07.2016, 09:46  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Идиотке
Брат, как тебя зовут мы ему передадим? Не скажешь?

Сначала скажи как тебя зовут. А то мало ли кто там чего передаёт!!!
Ответить   Цитировать      

Интересуемся
21.07.2016, 09:55  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Эдвин, А Женя,это кто?
Ответить   Цитировать      

хи хи
21.07.2016, 23:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Интересуемся, Это конь в пальто!?
Ответить   Цитировать      

Передаст
22.07.2016, 15:45  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: передача
Цитата: Идиотке
Брат, как тебя зовут мы ему передадим? Не скажешь?

Сначала скажи как тебя зовут. А то мало ли кто там чего передаёт!!!

Меня зовут-Агнешка Бруссман! А Вас?
Ответить   Цитировать      

гость
22.07.2016, 17:44  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Ба, да я смотрю весь электорат Быкова в ветке собрался !
Ответить   Цитировать