Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Пенсионер подозревается в незаконном культивировании мака в Назарово

Назаровские полицейские задержали 70-летнего подозреваемого в незаконном культивировании мака. В рамках операции «Мак», оперативники группы…

09.07.2020, 18:00

Ремонтам в Назарове добавили скорости: СГК готовит город к зиме фото

СГК активизировала работы на сетях теплоснабжения в городе Назарово. Хорошая погода позволила развернуть ремонты сразу на двух участках —…

09.07.2020, 15:05

На базе спортивной СШОР готовятся открыть обсервацию для назаровских врачей фото

По официальным данным, количество заболевших COVID-19 среди жителей Назарово уже приближается к 40. За последние сутки еще +3 человека,…

08.07.2020, 20:29

В Назарово директор «Энергостроймонтаж» не торопился рассчитываться с экс-работниками

В Назарово директор «Энергостроймонтаж» не торопился рассчитываться с бывшими работниками. В этой связи 16 человек за помощью обратились в…

06.07.2020, 15:30

Работники комбината школьного питания пожаловались на задержку зарплаты в Назарово

После анонимного обращения работника МУП «Комбинат школьного питания» по вопросу невыплаты заработной платы, назаровская прокуратура…

03.07.2020, 18:00

На Назаровский округ в ЗС края претендует уже 10 человек

Просмотры 1876   |   Комментарии 25     21.07.2016, 08:09
На Назаровский округ в ЗС края претендует уже 10 человекКоличество желающих стать депутатом Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва по Назаровскому одномандатному избирательному округу 12 еще возросло, ранее заявились 7 претендентов, 5 - это представители политических партий и 2 самовыдвиженцы. Вчера еще 3 политические партии заявили своих представителей. Так, партию "Справедливая Россия" на 12 округе будет представлять боготолец Александр Ведибеда, партия "КПРФ" выставили для участия в выборах действующего депутата Назаровского районного совета Андрея Лукьянцева, партия "Коммунисты России" выдвинули якобы беспартийную депутата Назаровского городского совета Надежду Семенову, которая, стоит отметить, в горсовете представляет партию Справедливая Россия.

На сегодняшний день окружной избирательной комиссии предстоит рассмотреть 10 пакетов документов потенциальных кандидатов и принять решение в их регистрации или отказе в таковой.

Как сейчас уже стало понятным, что, скорее всего, Анатолию Быкову в регистрации будет отказано.

После регистрации в качестве кандидатов у них появится право вести агитацию.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Пушкин
21.07.2016, 08:40  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
А Надюша Семенова и говорит wink - "Не хочу быть царицей горсоветовской, а хочу быть владичецей морскою заксобрания"
Ответить   Цитировать      

5:1
21.07.2016, 09:42  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
партию "Справедливая Россия" будет представлять боготолец Александр Ведибеда

А лозунг можно сделать такой: Веди Беда-не знаю куда.
Ответить   Цитировать      

Правильный лозунг
21.07.2016, 10:44  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: 5:1
партию "Справедливая Россия" будет представлять боготолец Александр Ведибеда

А лозунг можно сделать такой: Веди Беда-не знаю куда.

Ах-хаха-ха !!))))). +++
Ответить   Цитировать      

Сергей77
21.07.2016, 13:11  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Назарово это село, администрации в котором сидят штаны просиживают и воруют деньги, село в котором убивают ллюдей и выбирать каких то кандидатов считаю бессмысленным
Ответить   Цитировать      

Трезвый назаровец
21.07.2016, 13:27  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Один кандидат уже пообещал построить в Назарово три завода.
Значит десят кандидатов, это уже тридцать заводов.
Голосуем за всех сразу!!!
Ответить   Цитировать      

Сторожил
21.07.2016, 18:42  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Сергей77

Назарово это село, администрации в котором сидят штаны просиживают и воруют деньги, село в котором убивают ллюдей и выбирать каких то кандидатов считаю бессмысленным
Ответить   Цитировать      

Да село сейчас лучше, чем "горожане цивильные", у них порядок, они Назарово точно по уровню переплюнули. У них все в порядке и одежда и мысли и трудятся на результат. А у нас в ЮАС в в шлепансах резиновых рассекает по городу и администрации. Вот где шок.
Ответить   Цитировать      

Астрал
21.07.2016, 22:43  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
5:1, весь ваш интнлект в коментарии показан. Одно слово - быдло...
Ответить   Цитировать      

пэзер
21.07.2016, 23:47  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Надюша в ЗС пройдёт благодаря своей титькастости! Похер от каких партий хоть от всех сразу.
Ответить   Цитировать      

Астрал
22.07.2016, 09:30  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Сторожил, р по городу-то еще а шлепанцах ладно, лишь бы в край в них не ездила, а впрочем какой народ такая и глава или наоборот...
Ответить   Цитировать      

5:1
22.07.2016, 09:58  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Астрал
интнлект в коментарии

Что такое интнлект? И кстати, слово комментарии пишется с двумя м.
Ответить   Цитировать      

Астрал
22.07.2016, 13:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
5:1, Интелле́кт (от лат. intellectus — ощущение, восприятие, разумение, понимание, понятие, рассудок.

Если не понятен смысл предыдущего коММентария, то скажу проще и только для тебя: - "Если человек идиот, то это надолго"
Ответить   Цитировать      

5:1
22.07.2016, 15:36  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Астрал
"Если человек идиот, то это надолго"

Верно. А безграмотный идиот-это навсегда. Но, есть и плюсы. От общения на этом сайте, ты узнал как пишется слово интеллект и комментарий. Среди себе подобных ты можешь при случае блеснуть эрудицией. Меня не благодари. Не нужно!
Ответить   Цитировать      

Астрал
22.07.2016, 17:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
5:1, Да уж нет, поблагодарю.
Спасибо тебе огромное!!!

Я то теперь грамотный, а ты так и останешься с коММентарием: - wink "Если человек идиот, то это надолго"
Ответить   Цитировать      

5:1
22.07.2016, 18:05  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Астрал
Я то теперь грамотный, а ты так и останешься с коММентарием:

Не всё так просто. Дело в том, что в русском языке есть ещё и другие слова. И что бы стать грамотным, тебе предстоит много работать над собой. Попроси, что бы тебе в палату принесли словарь и осваивай понемногу. Опять же, если лечащий врач разрешит. Через месяц обязательно отпишись, как успехи. wink
Ответить   Цитировать      

Астрал
22.07.2016, 20:32  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
5:1, Хорошо, именно так и сделаю.
Спасибо за заботу о здоровье.
Для сведения, я люблю яблоки.
Приходи поучишь меня не только грамотности, но и жизни wink
У тех, кто надолго идиот, жизнь прекрасна... tongue
Ответить   Цитировать      

5:1
23.07.2016, 08:57  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Астрал
5:1, Хорошо, именно так и сделаю.

Умница!
Цитата: Астрал
Приходи поучишь меня не только грамотности, но и жизни

А ты в какой палате? У вас когда часы посещений?
Цитата: Астрал
У тех, кто надолго идиот, жизнь прекрасна...

Ну что же. Радуйся жизни, а мы будем радоваться за тебя. Ты главное выздоравливай. А то скоро выборы и такие как ты будут нужны нашему президенту и его партии.
Ответить   Цитировать      

Астрал
24.07.2016, 10:14  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Умник 5:1, умница - женск.род, умник - мужск.
В какой палате знаешь, ты же предложил словарь в палату принести, вот и иди по своим тропам, они идиотам всем известны fellow , которые надолго таковыми остануться, которые идиотские лозунги придумывают.
Далее считаю бессмысленным отвечать тебе, дабы не опускаться до твоего уровня am
Ответить   Цитировать      

SV
24.07.2016, 21:19  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
5:1 победил по очкам
Ответить   Цитировать      

Трезвый назаровец
25.07.2016, 10:56  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: SV
5:1 победил по очкам

Не, тут технический накаут. Чистая победа над тролем! Без комментариев! И главное без всяких оскорблений. Просто мягко задавил интеллектом. Так и надо.
Ответить   Цитировать      

лингвист
25.07.2016, 18:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Трезвый назаровец
И главное без всяких оскорблений

Наглая ложь, 5:1 отпустил в адрес оппонента целую свору скрытых оскорблений, за их виртуозность и заслужил плюсы.
Ответить   Цитировать      

Н
25.07.2016, 19:45  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Трезвый назаровец, Не согласен.
Здесь применен принцип - умный уступит.
Ответить   Цитировать      

Сумасброд
25.07.2016, 20:06  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: лингвист
Наглая ложь, 5:1 отпустил в адрес оппонента целую свору скрытых оскорблений

Пять в одном и тверёзый назаравец-одно и тоже один человек.
Ответить   Цитировать      

умный
25.07.2016, 20:31  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Н
Трезвый назаровец, Не согласен.Здесь применен принцип - умный уступит.

Чё типа ты всегда уступаешь? И даже свой бумажник и жену чужому дяде? Отличный принциП!!!
Ответить   Цитировать      

лингвист
25.07.2016, 23:02  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Сумасброд, я в курсе, он легко узнаваем
Ответить   Цитировать      

Н