Запад24

На Назаровский округ в ЗС края претендует уже 10 человек

21.07.2016, 08:09   2 115 просмотров   25 комментариев
На Назаровский округ в ЗС края претендует уже 10 человекКоличество желающих стать депутатом Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва по Назаровскому одномандатному избирательному округу 12 еще возросло, ранее заявились 7 претендентов, 5 - это представители политических партий и 2 самовыдвиженцы. Вчера еще 3 политические партии заявили своих представителей. Так, партию "Справедливая Россия" на 12 округе будет представлять боготолец Александр Ведибеда, партия "КПРФ" выставили для участия в выборах действующего депутата Назаровского районного совета Андрея Лукьянцева, партия "Коммунисты России" выдвинули якобы беспартийную депутата Назаровского городского совета Надежду Семенову, которая, стоит отметить, в горсовете представляет партию Справедливая Россия.

На сегодняшний день окружной избирательной комиссии предстоит рассмотреть 10 пакетов документов потенциальных кандидатов и принять решение в их регистрации или отказе в таковой.

Как сейчас уже стало понятным, что, скорее всего, Анатолию Быкову в регистрации будет отказано.

После регистрации в качестве кандидатов у них появится право вести агитацию.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 4   Не нравится 0
Пушкин 21.07.2016, 08:40  

А Надюша Семенова и говорит wink - "Не хочу быть царицей горсоветовской, а хочу быть владичецей морскою заксобрания"
Нравится 11   Не нравится 0
5:1 21.07.2016, 09:42  

партию "Справедливая Россия" будет представлять боготолец Александр Ведибеда

А лозунг можно сделать такой: Веди Беда-не знаю куда.
Нравится 1   Не нравится 0
Правильный лозунг 21.07.2016, 10:44  

Цитата: 5:1
партию "Справедливая Россия" будет представлять боготолец Александр Ведибеда

А лозунг можно сделать такой: Веди Беда-не знаю куда.

Ах-хаха-ха !!))))). +++
Нравится 6   Не нравится 0
Сергей77 21.07.2016, 13:11  

Назарово это село, администрации в котором сидят штаны просиживают и воруют деньги, село в котором убивают ллюдей и выбирать каких то кандидатов считаю бессмысленным
Нравится 11   Не нравится 0
Трезвый назаровец 21.07.2016, 13:27  

Один кандидат уже пообещал построить в Назарово три завода.
Значит десят кандидатов, это уже тридцать заводов.
Голосуем за всех сразу!!!
Нравится 1   Не нравится 0
Сторожил 21.07.2016, 18:42  

Цитата: Сергей77

Назарово это село, администрации в котором сидят штаны просиживают и воруют деньги, село в котором убивают ллюдей и выбирать каких то кандидатов считаю бессмысленным
Ответить   Цитировать      

Да село сейчас лучше, чем "горожане цивильные", у них порядок, они Назарово точно по уровню переплюнули. У них все в порядке и одежда и мысли и трудятся на результат. А у нас в ЮАС в в шлепансах резиновых рассекает по городу и администрации. Вот где шок.
Нравится 3   Не нравится 0
Астрал 21.07.2016, 22:43  

5:1, весь ваш интнлект в коментарии показан. Одно слово - быдло...
Нравится 2   Не нравится 0
пэзер 21.07.2016, 23:47  

Надюша в ЗС пройдёт благодаря своей титькастости! Похер от каких партий хоть от всех сразу.
Нравится 0   Не нравится 0
Астрал 22.07.2016, 09:30  

Сторожил, р по городу-то еще а шлепанцах ладно, лишь бы в край в них не ездила, а впрочем какой народ такая и глава или наоборот...
Нравится 6   Не нравится 0
5:1 22.07.2016, 09:58  

Цитата: Астрал
интнлект в коментарии

Что такое интнлект? И кстати, слово комментарии пишется с двумя м.
Нравится 0   Не нравится 0
Астрал 22.07.2016, 13:36  

5:1, Интелле́кт (от лат. intellectus — ощущение, восприятие, разумение, понимание, понятие, рассудок.

Если не понятен смысл предыдущего коММентария, то скажу проще и только для тебя: - "Если человек идиот, то это надолго"
Нравится 9   Не нравится 0
5:1 22.07.2016, 15:36  

Цитата: Астрал
"Если человек идиот, то это надолго"

Верно. А безграмотный идиот-это навсегда. Но, есть и плюсы. От общения на этом сайте, ты узнал как пишется слово интеллект и комментарий. Среди себе подобных ты можешь при случае блеснуть эрудицией. Меня не благодари. Не нужно!
Нравится 0   Не нравится 0
Астрал 22.07.2016, 17:36  

5:1, Да уж нет, поблагодарю.
Спасибо тебе огромное!!!

Я то теперь грамотный, а ты так и останешься с коММентарием: - wink "Если человек идиот, то это надолго"
Нравится 7   Не нравится 0
5:1 22.07.2016, 18:05  

Цитата: Астрал
Я то теперь грамотный, а ты так и останешься с коММентарием:

Не всё так просто. Дело в том, что в русском языке есть ещё и другие слова. И что бы стать грамотным, тебе предстоит много работать над собой. Попроси, что бы тебе в палату принесли словарь и осваивай понемногу. Опять же, если лечащий врач разрешит. Через месяц обязательно отпишись, как успехи. wink
Нравится 2   Не нравится 0
Астрал 22.07.2016, 20:32  

5:1, Хорошо, именно так и сделаю.
Спасибо за заботу о здоровье.
Для сведения, я люблю яблоки.
Приходи поучишь меня не только грамотности, но и жизни wink
У тех, кто надолго идиот, жизнь прекрасна... tongue
Нравится 10   Не нравится 0
5:1 23.07.2016, 08:57  

Цитата: Астрал
5:1, Хорошо, именно так и сделаю.

Умница!
Цитата: Астрал
Приходи поучишь меня не только грамотности, но и жизни

А ты в какой палате? У вас когда часы посещений?
Цитата: Астрал
У тех, кто надолго идиот, жизнь прекрасна...

Ну что же. Радуйся жизни, а мы будем радоваться за тебя. Ты главное выздоравливай. А то скоро выборы и такие как ты будут нужны нашему президенту и его партии.
Нравится 0   Не нравится 0
Астрал 24.07.2016, 10:14  

Умник 5:1, умница - женск.род, умник - мужск.
В какой палате знаешь, ты же предложил словарь в палату принести, вот и иди по своим тропам, они идиотам всем известны fellow , которые надолго таковыми остануться, которые идиотские лозунги придумывают.
Далее считаю бессмысленным отвечать тебе, дабы не опускаться до твоего уровня am
Нравится 5   Не нравится 0
SV 24.07.2016, 21:19  

5:1 победил по очкам
Нравится 9   Не нравится 0
Трезвый назаровец 25.07.2016, 10:56  

Цитата: SV
5:1 победил по очкам

Не, тут технический накаут. Чистая победа над тролем! Без комментариев! И главное без всяких оскорблений. Просто мягко задавил интеллектом. Так и надо.
Нравится 0   Не нравится 0
лингвист 25.07.2016, 18:21  

Цитата: Трезвый назаровец
И главное без всяких оскорблений

Наглая ложь, 5:1 отпустил в адрес оппонента целую свору скрытых оскорблений, за их виртуозность и заслужил плюсы.
Нравится 1   Не нравится 0
Н 25.07.2016, 19:45  

Трезвый назаровец, Не согласен.
Здесь применен принцип - умный уступит.
Нравится 0   Не нравится 0
Сумасброд 25.07.2016, 20:06  

Цитата: лингвист
Наглая ложь, 5:1 отпустил в адрес оппонента целую свору скрытых оскорблений

Пять в одном и тверёзый назаравец-одно и тоже один человек.
Нравится 1   Не нравится 0
умный 25.07.2016, 20:31  

Цитата: Н
Трезвый назаровец, Не согласен.Здесь применен принцип - умный уступит.

Чё типа ты всегда уступаешь? И даже свой бумажник и жену чужому дяде? Отличный принциП!!!
Нравится 1   Не нравится 0
лингвист 25.07.2016, 23:02  

Сумасброд, я в курсе, он легко узнаваем
Нравится 1   Не нравится 0