Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Школьники Назарово погружаются в историю Красноярского края фото

Сегодня в образовательных учреждениях города Назарово проходят уроки, посвященные 85-летию Красноярского края. Сегодня школьники всего…

06.12.2019, 11:33

В Назарово изучающие второй иностранный язык школьники добиваются успехов фото

В Назарово изучающие второй иностранный язык школьники добиваются успехов. Теперь изучение второго иностранного языка в образовательных…

06.12.2019, 10:51

Победитель торгов не спешит подписывать контракт на оформление ледяных городков в Назарово

Компания из Санкт-Петербурга ООО «Технология Сервис» не спешит подписывать контракт на оформление ледяных городков в Назарово. Напомним,…

04.12.2019, 16:30

Псевдополицейский из Назарово обманул 18 земляков и двух жителей Ачинска

Псевдополицейский из Назарово обманул 18 земляков и двух жителей Ачинска, жертвами телефонного афериста стали преимущественно люди пожилого…

04.12.2019, 10:30

Устройством ледяных городков в Назарово займется фирма из Санкт-Петербурга

В Назарово определили подрядчика, который займется обустройством ледовых городков к предстоящим новогодним праздникам. Право на выполнение…

04.12.2019, 10:20

В Назарово пропал 17-летний подросток

Просмотры 3314   |   Комментарии 20     14.08.2016, 17:01
В Назарово пропал 17-летний подростокНакануне в соцсетях был опубликован пост о том, что в Назарово пропал 17-летний парень. В группе «Поиск пропавших детей – Красноярск» рассказываются обстоятельства исчезновения назаровца.

Как выяснилось, подросток пропал еще 10 августа.

- Без объяснения причин собрал вещи и ушел из дома по адресу: Красноярский край, г. Назарово, ул. Школьная. До настоящего времени местонахождение не известно, - говорится в сообщении.

По данным волонтеров, молодой человек был одет в светлые джинсы, кроссовки, кофту коричневого цвета и кожаную куртку. При себе имел спортивную сумку с вещами. Приметы: глаза голубые, светло-русый, спортивного телосложения.

В комментариях, опубликованных к сообщению, говорится, что Роман Клясс является воспитанником кадетского корпуса. До своего исчезновения кадет просил взаймы деньги, которые, по его словам, нужны для лечения его друга.

Волонтеры просят всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Романа, обратиться в полицию.

Фото: «Поиск пропавших детей – Красноярск»
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
14.08.2016, 19:45  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Роман является активистом Молодой Гвардии в г. Назарово, неоднократно Роман просил у меня занять деньги в сумме 5000 тыс. руб. Роман в социальной сети ВКонтакте выходит на связь. Сам парень очень общительный, целеустремленный.
Ответить   Цитировать      

kadet
14.08.2016, 20:45  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Денис Пономарев, Вот пущай его Молодая гвардия и ищет...
Ответить   Цитировать      

Денискина сосиска
14.08.2016, 21:37  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Что в очередной раз показывает кто в этих молодогвардиях состоит.
Ответить   Цитировать      

15.08.2016, 00:22  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
kadet, Какую-то ерунду несете! Если Вы настоящий кадет, то Вы фигню такую не "сморозите"!
Ответить   Цитировать      

Беня
15.08.2016, 07:00  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Денис Пономарев
kadet, Какую-то ерунду несете! Если Вы настоящий кадет, то Вы фигню такую не "сморозите"!

Как про тарифы губернатору?
Ответить   Цитировать      

Костюм медведя
15.08.2016, 08:15  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Денис Пономарев,
Так может он из-за тебя и сбежал ?! Сам-то по форумам катаешься за наш счёт, а потом приезжаешь и начинаешь смущать детские неокрепшие умы... Морду накусал уже шире ж*пы.
Ты вот лучше расскажи как тебе было хорошо , и как собираешься отрабатывать деньги , которые на тебя потратили.?
Ответить   Цитировать      

кадет
15.08.2016, 08:28  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Денис Пономарев, "морозят фигню" такие как вы - едарасты... Мне по-барабану, чей проект Лёха Навальный, но он правильно таких как вы назвал - партия жуликов и воров...
Удачи в "попализаторстве": глубоко лижешь - высоко пойдёшь...
Работать не пробовал? Или руки не из того места растут?
Ответить   Цитировать      

5:1
15.08.2016, 10:51  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Денис Пономарев
Роман является активистом Молодой Гвардии в г. Назарово, неоднократно Роман просил у меня занять деньги в сумме 5000 тыс. руб.

Ты занял или нет?
Ответить   Цитировать      

кадет
15.08.2016, 11:21  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: 5:1
Цитата: Денис Пономарев
Роман является активистом Молодой Гвардии в г. Назарово, неоднократно Роман просил у меня занять деньги в сумме 5000 тыс. руб.

Ты занял или нет?

Зажал... Вот если бы ему кто-то дал...
Ответить   Цитировать      

Дениске
15.08.2016, 12:01  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Денис Пономарев
Роман является активистом Молодой Гвардии в г. Назарово, неоднократно Роман просил у меня занять деньги в сумме 5000 тыс. руб.

Цитата: кадет
Зажал... Вот если бы ему кто-то дал...

Эх Дениска. А может он занимал эти деньги что бы с тобой на форум сгонять, а ты так подло поступил с товарищем по партии......

Кстати, что этот форум дал нам, простым назаровцам за счёт которых ты там жировал несколько дней???
Ответить   Цитировать      

кадет
15.08.2016, 16:53  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Дениске

Кстати, что этот форум дал нам, простым назаровцам за счёт которых ты там жировал несколько дней???

Думаю, добавил здоровья - он не загаживал воздух в городе всё время форума wink
Ответить   Цитировать      

кадет
15.08.2016, 18:05  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Дениске, он ведь отсутствовал в городе, а значит обеспечивал наличие свежего воздуха. wink
Ответить   Цитировать      

итог
26.08.2016, 16:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
так нашёлся парень или нет?
Ответить   Цитировать      

Собака Баскервилей вууу
26.08.2016, 19:20  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: итог
так нашёлся парень или нет?

Думаю дедуктивно и продуктивно следствие надо бы начать с
Цитата: Денис Пономарев
Роман является активистом Молодой Гвардии в г. Назарово, неоднократно Роман просил у меня занять деньги в сумме 5000 тыс. руб.
.
Долг - это святое, вот на зоне, слушали, если долг не отдал могут и сами знает чего сделать, а как с этим самым в Молодой гвардии? Кто знает? Вот если там один человек занимает у другого 5000 тысяч рублей (одуреть 5 лямов, откуда в Назарово можно такие деньги в молодом возрасте ззаработать, видимо один Денис и Толя Б. знают)..ну значит как там в МГ с этим делом если долги не возвращают?
Ответить   Цитировать      

Злой активист
26.08.2016, 19:47  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Собака Баскервилей вууу
.ну значит как там в МГ с этим делом если долги не возвращают?

в ж*пу **ут и начальниками ставят
Ответить   Цитировать      

итог
28.08.2016, 22:38  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
так нашелся или нет?
Ответить   Цитировать      

пожилая особа
29.08.2016, 10:47  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
несмотря на то, что Денису Пономареву я отношусь не всегда адекватно, вы ребята действительно пишите фигню! Смешали в одну кучу все!
Ответить   Цитировать      

дениске
29.08.2016, 11:56  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
дениска, ты когда перестанешь ошибки допускать, уже молчал бы лучше (5000 тыс.)мильонер ты наш)
Ответить   Цитировать      

Корейко
29.08.2016, 13:45  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
дениске, завидуете, а вдруг и правда 5 миллионов?
Ответить   Цитировать      

пожилая особа
29.08.2016, 13:47  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Еще раз хочу обратить внимание форумчан, речь в новости идет о том, что из дома ушел молодой человек.
Посвятите уже Дениске новость и мусольте его . Как собаки , вам кость и накинулись
Ответить   Цитировать