Запад24

В Назарово задержан совершивший насилие над 15-летней девочкой

17.08.2016, 16:31   2 563 просмотра   3 комментария
В Назарово задержан совершивший насилие над 15-летней девочкойВ Назарово установлен и задержан подозреваемый в сексуальном насилии в отношении 15-летней девушки. Предварительно выяснилось, в минувшую субботу, 13 августа, в Назарово несовершеннолетняя гуляла на территории школы № 7 в дневное время. Неустановленный мужчина напал на девочку-подростка и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Девушка оказала насильнику активное сопротивление, ее крики о помощи услышали прохожие и помешали мужчине окончить преступление.

По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ "Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней".

Следователи изъяли видео с камер наблюдения, расположенных на территории школьного двора. Злоумышленник был установлен, девушка его опознала.

Причастным к совершению преступления оказался 29-летний мужчина, уверяющий, что страдает психическим расстройством, для установления этого обстоятельства ему назначена психолого-психиатрическая экспертиза.

- В настоящее время подозреваемый задержан, следствие ходатайствует о его задержании, - сообщает пресс-служба регионального ГСУ СК. - Расследование уголовного дела продолжается.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 12   Не нравится 0
По закону 17.08.2016, 21:30  

Псих должен сидеть в психиатрии, а не гулять возле школ и садиков. И вообще, если нет смертной казни, то пора утвердить кастрацию. Особенно для таких отморозков, которых поймали с поличным.
Нравится 4   Не нравится 0
я против кастрации 18.08.2016, 00:04  

Кастрацию? А чем она поможет? Мужик просто не сможет иметь детей. А здоровый инстинкт у него останется прежним! И человек тем более будет еще более беспощаден.
На пожизненное их надо в психушку!
Нравится 4   Не нравится 0
ого 18.08.2016, 09:42  

Кормить их пожизненно за наш счет не надо. На рудники пусть себя обрабатывают и государству пользу несут.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное