Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Красноярцы предприняли вторую попытку попасть к приставам с холодным оружием фото видео

Жители Красноярска все чаще стали ходить к судебным приставам, вооружившись. Уже второй случай, был зарегистрирован ведомством, когда люди…

25.09.2020, 11:06

Александр Речицкий вручил полицейским ведомственные награды фото

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий объявил приказы Министра внутренних дел о награждении сотрудников полиции…

24.09.2020, 14:46

Депутаты посчитают светильники в Назарово

Назаровские депутаты намерены пересчитать светильники, которые были установлены в городе в рамках энергосервисного контракта. Эта тема…

24.09.2020, 14:26

Молодой мужчина в Назарово угнал машину на спор

Два угона за одну ночь совершил житель Назарово, ранее уже судимый за аналогичное преступление. Полицейские возбудили против него уголовные…

24.09.2020, 13:13

Фильмы на большом экране в Назарово перестали смотреть

Несмотря на открывшиеся кинотеатры, зрители в Назарово не спешат за билетами на киносеансы. Руководители "Юбилейного" и "Энергетика"в…

24.09.2020, 11:15

В Назаровском районе политические разборки ставят под угрозу уборку урожая

Просмотры 2741   |   Комментарии 31     19.08.2016, 11:11
В Назаровском районе политические разборки ставят под угрозу уборку урожаяВ четверг, 18 августа, в администрации Назаровского района под председательством главы Назаровского района Александра Шадрыгина состоялось совещание по вопросу уборки урожая. На него были приглашены руководители хозяйств, о чем их уведомил заместитель главы района по сельскому хозяйству Василий Гобов. Назревшие проблемы, связанные с уборкой урожая, пожелал озвучить от исполнительной власти депутат районного совета, председатель комиссии по сельскому хозяйству Владимир Ищенко, который объехал земли округа, где он является депутатом. Пообщавшись с жителями, он узнал, что ситуация в НАО "Крутоярское" катастрофическая. Проблем там масса, начиная с того, что земли, на которых растет пшеница, заросли сорняками, комбайновый парк к уборке не готов, в хозяйстве отключена электроэнергия за долги, и заканчивая тем, что сушилки и склады в принципе урожай принимать не могут. При этом руководитель "Крутоярского" вновь будет вводить чиновников в заблуждение о ситуации в хозяйстве, что уже было не раз.

Руководители района не пожелали видеть депутата на совещании, указав Владимиру Ищенко на то, что он официально приглашен не был и должен покинуть зал заседаний. Директор ЗАО "Назаровское" Валерий Исаев сразу озвучил общую позицию: "Если будет здесь Ищенко, мы уйдем". Скорее всего, данные действия чиновников Назаровского района и директора ЗАО "Назаровское" Валерия Исаева носят политический характер и связаны с тем, что Владимир Ищенко является заместителем Владимира Егорова, баллотирующегося на пост депутата ЗС края, который на протяжении многих лет занимает Валерий Исаев. Несмотря на подобное противостояние, Владимир Ищенко настроен, исполняя свои депутатские обязательства, уже на следующей неделе собрать депутатскую комиссию с приглашением руководителей сельхозпредприятий, главы района Александра Шадрыгина и без прикрас разобраться в ситуации, сложившейся в Назаровском районе.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Котька
19.08.2016, 11:27  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Шадрыгину башку скоро снесут, у него вообще нет мозгов.
Ответить   Цитировать      

777
19.08.2016, 12:22  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Последние вздохи Исаева как политической фигуры, можно даже назвать это истерикой. Понимает что в зад толкают
Ответить   Цитировать      

Район
19.08.2016, 22:24  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Котька, За свою башку переживай, а к Шадрыгину не лезь.
Ответить   Цитировать      

737
19.08.2016, 22:42  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
777,В. Исаев всю жизнь пожил и проработал на благо района. А вислюга- Ищенко всю жизнь ищет выгоду, был другом Быкова А. пока было выгодно, теперь присосался к Егорову, посмотрим что будет в следующем созыве.
Ответить   Цитировать      

20.08.2016, 00:07  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Алигархи деруться, за место под солнцем, кто будет наши денежки в депутатском кресле пилить. Исаев бояться что ЕР его не внесет опять в кресло депутата, вот по этому так себя и ведёт, а власть его поддерживает.
Ответить   Цитировать      

777
20.08.2016, 08:51  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Никто не говорит что Исаев плохой, безусловно человек заслуживает уважения, но ведь весь этот авторитет на людских горбах основан, и это уже не тот Исаев что был в 90-х годах. Он свиней своих любит больше чем людей, и люди у него уже как рабы в кабале живут.Так что пора уже уходить с политической арены.
Ответить   Цитировать      

777
20.08.2016, 08:55  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Да и кто не далек от дел насущных также понимает, что сидя в загсобрании Исаев львиную долю дотаций из бюджета забирал себе в хозяйство, сейчас он способен уже сам работать без господдержки имея свою переработку в виде мясокомбината и молокозавода, правильнее будет наверное дать эту поддержку и другому хозяйству чтобы развивать его.
Ответить   Цитировать      

.
20.08.2016, 09:11  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Район, Шадрыгину давно пора уйти!!!
Ответить   Цитировать      

Сельпо
20.08.2016, 09:29  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Исаев два раза был нашим депутатом. Хватит! Все знаем, что ты ничего для назаровцев не делал и делать не будешь. Не лезь, дай на других посмотреть wink
Ответить   Цитировать      

...
20.08.2016, 10:09  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Сельпо
что ты ничего для назаровцев не делал и делать не будешь.

Вы, в этом уверены, что он ни чего для города не делает???!
Ответить   Цитировать      

Народные избранники
20.08.2016, 10:14  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Сельпо
Исаев два раза был нашим депутатом. Хватит! Все знаем, что ты ничего для назаровцев не делал и делать не будешь. Не лезь, дай на других посмотреть wink

Интересно , а что сделал депутат Носов ? А ещё интереснее что сделал депутат Журко ?
Ответить   Цитировать      

737
20.08.2016, 11:17  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
777, Ищенко вам всем кофе в постель носит, на каждом перекрестке сладости раздоет.
Ответить   Цитировать      

777
20.08.2016, 16:18  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
При чем тут кофе и сладости?
Ответить   Цитировать      

Николай
22.08.2016, 15:35  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Давно пора Исаева сдвинуть. Он людей за людей не считает . К своим свиням лучше относится...
Ответить   Цитировать      

Николай
22.08.2016, 15:37  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Я уверен что Исаев ничего не делал
Ответить   Цитировать      

,,,,
23.08.2016, 11:21  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Будет Егоров, если Исаев не будет на выборах своих избирателей возами возить на автобусах, как свиней. вот его рейтинг. на большее он не способен
Ответить   Цитировать      

Николай
23.08.2016, 11:52  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Исаева посадить уже давно нужно... он заставит жильцов своего поселка степной голосовать за него.... кто откажется лешит всех выплат...это не человек и такие не нужны у власти...
Ответить   Цитировать      

Красноярский Край
23.08.2016, 12:01  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Я думаю Россия не должна выбирать новую Госдуму 2016 . Мы немного должны побыть одни , пожить для себя.
Ответить   Цитировать      

мнение
23.08.2016, 19:02  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Николай, хорош троллить
Ответить   Цитировать      

Николай