Запад24

В Назаровском районе политические разборки ставят под угрозу уборку урожая

19.08.2016, 11:11   2 994 просмотра   31 комментарий
В Назаровском районе политические разборки ставят под угрозу уборку урожаяВ четверг, 18 августа, в администрации Назаровского района под председательством главы Назаровского района Александра Шадрыгина состоялось совещание по вопросу уборки урожая. На него были приглашены руководители хозяйств, о чем их уведомил заместитель главы района по сельскому хозяйству Василий Гобов. Назревшие проблемы, связанные с уборкой урожая, пожелал озвучить от исполнительной власти депутат районного совета, председатель комиссии по сельскому хозяйству Владимир Ищенко, который объехал земли округа, где он является депутатом. Пообщавшись с жителями, он узнал, что ситуация в НАО "Крутоярское" катастрофическая. Проблем там масса, начиная с того, что земли, на которых растет пшеница, заросли сорняками, комбайновый парк к уборке не готов, в хозяйстве отключена электроэнергия за долги, и заканчивая тем, что сушилки и склады в принципе урожай принимать не могут. При этом руководитель "Крутоярского" вновь будет вводить чиновников в заблуждение о ситуации в хозяйстве, что уже было не раз.

Руководители района не пожелали видеть депутата на совещании, указав Владимиру Ищенко на то, что он официально приглашен не был и должен покинуть зал заседаний. Директор ЗАО "Назаровское" Валерий Исаев сразу озвучил общую позицию: "Если будет здесь Ищенко, мы уйдем". Скорее всего, данные действия чиновников Назаровского района и директора ЗАО "Назаровское" Валерия Исаева носят политический характер и связаны с тем, что Владимир Ищенко является заместителем Владимира Егорова, баллотирующегося на пост депутата ЗС края, который на протяжении многих лет занимает Валерий Исаев. Несмотря на подобное противостояние, Владимир Ищенко настроен, исполняя свои депутатские обязательства, уже на следующей неделе собрать депутатскую комиссию с приглашением руководителей сельхозпредприятий, главы района Александра Шадрыгина и без прикрас разобраться в ситуации, сложившейся в Назаровском районе.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 3   Не нравится 0
Котька 19.08.2016, 11:27  

Шадрыгину башку скоро снесут, у него вообще нет мозгов.
Нравится 18   Не нравится 0
777 19.08.2016, 12:22  

Последние вздохи Исаева как политической фигуры, можно даже назвать это истерикой. Понимает что в зад толкают
Нравится 2   Не нравится 0
Район 19.08.2016, 22:24  

Котька, За свою башку переживай, а к Шадрыгину не лезь.
Нравится 7   Не нравится 0
737 19.08.2016, 22:42  

777,В. Исаев всю жизнь пожил и проработал на благо района. А вислюга- Ищенко всю жизнь ищет выгоду, был другом Быкова А. пока было выгодно, теперь присосался к Егорову, посмотрим что будет в следующем созыве.
Нравится 2   Не нравится 0
King 20.08.2016, 00:07  

Алигархи деруться, за место под солнцем, кто будет наши денежки в депутатском кресле пилить. Исаев бояться что ЕР его не внесет опять в кресло депутата, вот по этому так себя и ведёт, а власть его поддерживает.
Нравится 13   Не нравится 0
777 20.08.2016, 08:51  

Никто не говорит что Исаев плохой, безусловно человек заслуживает уважения, но ведь весь этот авторитет на людских горбах основан, и это уже не тот Исаев что был в 90-х годах. Он свиней своих любит больше чем людей, и люди у него уже как рабы в кабале живут.Так что пора уже уходить с политической арены.
Нравится 4   Не нравится 0
777 20.08.2016, 08:55  

Да и кто не далек от дел насущных также понимает, что сидя в загсобрании Исаев львиную долю дотаций из бюджета забирал себе в хозяйство, сейчас он способен уже сам работать без господдержки имея свою переработку в виде мясокомбината и молокозавода, правильнее будет наверное дать эту поддержку и другому хозяйству чтобы развивать его.
Нравится 7   Не нравится 0
. 20.08.2016, 09:11  

Район, Шадрыгину давно пора уйти!!!
Нравится 12   Не нравится 0
Сельпо 20.08.2016, 09:29  

Исаев два раза был нашим депутатом. Хватит! Все знаем, что ты ничего для назаровцев не делал и делать не будешь. Не лезь, дай на других посмотреть wink
Нравится 0   Не нравится 0
... 20.08.2016, 10:09  

Цитата: Сельпо
что ты ничего для назаровцев не делал и делать не будешь.

Вы, в этом уверены, что он ни чего для города не делает???!
Нравится 8   Не нравится 0
Народные избранники 20.08.2016, 10:14  

Цитата: Сельпо
Исаев два раза был нашим депутатом. Хватит! Все знаем, что ты ничего для назаровцев не делал и делать не будешь. Не лезь, дай на других посмотреть wink

Интересно , а что сделал депутат Носов ? А ещё интереснее что сделал депутат Журко ?
Нравится 2   Не нравится 0
737 20.08.2016, 11:17  

777, Ищенко вам всем кофе в постель носит, на каждом перекрестке сладости раздоет.
Нравится 1   Не нравится 0
777 20.08.2016, 16:18  

При чем тут кофе и сладости?
Нравится 1   Не нравится 0
Николай 22.08.2016, 15:35  

Давно пора Исаева сдвинуть. Он людей за людей не считает . К своим свиням лучше относится...
Нравится 1   Не нравится 0
Николай 22.08.2016, 15:37  

Я уверен что Исаев ничего не делал
Нравится 1   Не нравится 0
,,,, 23.08.2016, 11:21  

Будет Егоров, если Исаев не будет на выборах своих избирателей возами возить на автобусах, как свиней. вот его рейтинг. на большее он не способен
Нравится 1   Не нравится 0
Николай 23.08.2016, 11:52  

Исаева посадить уже давно нужно... он заставит жильцов своего поселка степной голосовать за него.... кто откажется лешит всех выплат...это не человек и такие не нужны у власти...
Нравится 3   Не нравится 0
Красноярский Край 23.08.2016, 12:01  

Я думаю Россия не должна выбирать новую Госдуму 2016 . Мы немного должны побыть одни , пожить для себя.
Нравится 1   Не нравится 0
мнение 23.08.2016, 19:02  

Николай, хорош троллить
Нравится 0   Не нравится 0