Запад24

Назаровцы присоединились к краевой акции

01.09.2016, 18:00   746 просмотров
Назаровцы присоединились к краевой акции В Назарово сотрудники Госавтоинспекции и общественники присоединились к краевой операции «Союз безопасности», проведя волонтерское патрулирование вблизи пешеходных переходов. Участники мероприятия вышли на патруль, чтобы в очередной раз напомнить о правилах безопасности. Для покупателей, выходивших из магазина, юные помощники Госавтоинспекции приготовили надпись на асфальте "Пешеход - на переход" с направлением его расположения. Юным пешеходам школьники рассказывали о пользе светоотражающих элементов и дарили "светящиеся" значки.

Взрослые проводили профилактические беседы с водителями, напоминая всегда использовать детское удерживающее устройство при перевозке детей, соблюдать скоростной режим и быть особенно внимательными вблизи школ, детских садов и жилых зонах. Каждый водитель получал от волонтеров "Буклет для водителя".

В завершении мероприятия юные помощники ГИБДД получили подарки от Госавтонспекции и общественного совета при МО МВД России "Назаровский" - канцелярские принадлежности и значки "ЮИД".

Назаровцы присоединились к краевой акции Назаровцы присоединились к краевой акции Назаровцы присоединились к краевой акции Назаровцы присоединились к краевой акции Назаровцы присоединились к краевой акции Назаровцы присоединились к краевой акции
Фото пресс-службы ОГИБДД МО МВД России «Назаровский»
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное