Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Пенсионер подозревается в незаконном культивировании мака в Назарово

Назаровские полицейские задержали 70-летнего подозреваемого в незаконном культивировании мака. В рамках операции «Мак», оперативники группы…

09.07.2020, 18:00

Ремонтам в Назарове добавили скорости: СГК готовит город к зиме фото

СГК активизировала работы на сетях теплоснабжения в городе Назарово. Хорошая погода позволила развернуть ремонты сразу на двух участках —…

09.07.2020, 15:05

На базе спортивной СШОР готовятся открыть обсервацию для назаровских врачей фото

По официальным данным, количество заболевших COVID-19 среди жителей Назарово уже приближается к 40. За последние сутки еще +3 человека,…

08.07.2020, 20:29

В Назарово директор «Энергостроймонтаж» не торопился рассчитываться с экс-работниками

В Назарово директор «Энергостроймонтаж» не торопился рассчитываться с бывшими работниками. В этой связи 16 человек за помощью обратились в…

06.07.2020, 15:30

Работники комбината школьного питания пожаловались на задержку зарплаты в Назарово

После анонимного обращения работника МУП «Комбинат школьного питания» по вопросу невыплаты заработной платы, назаровская прокуратура…

03.07.2020, 18:00

Мобильная приемная прокурора края будет работать в Назарово

Просмотры 1194   |   Комментарии 18     20.10.2016, 09:16
Мобильная приемная прокурора края будет работать в НазаровоВ Назаровской межрайонной прокуратуре 20 октября текущего года будет работать мобильная приемная прокурора Красноярского края.

По поручению прокурора края Михаила Савчина прием граждан по вопросам исполнения федерального законодательства, в том числе по защите прав предпринимателей, проведет начальник отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей прокуратуры Красноярского края Юрий Зданович.

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов, на которые хотели бы получить исчерпывающий ответ.

Уточним, прием будет проходить 20 октября 2016 года с 10.00 до 18.00 по адресу: город Назарово, ул. Борисенко, дом 25а, в помещении Назаровской межрайонной прокуратуры.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
888
19.10.2016, 09:41  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
В последнее время нам везёт на гастролеров. То артисты приезжали теперь вот прокурор из края.
Ответить   Цитировать      

Лесник
19.10.2016, 10:02  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
888, Это его наши го*номесы позвали для защиты своего поруганого достоинства.
Ответить   Цитировать      

Приём
19.10.2016, 14:33  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Кто первый решать вопросы?
Ответить   Цитировать      

5:1
20.10.2016, 09:18  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Приём, Работники "Водоканала" первые в очереди.
Ответить   Цитировать      

Поляк
20.10.2016, 09:46  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Лесник, у вас одна тема! И что то очень сильно она вас волнует?
Ответить   Цитировать      

5:0
20.10.2016, 09:59  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
5:1, и макеров уже пришел
Ответить   Цитировать      

Лесник
20.10.2016, 11:10  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Поляк, Да кругом какието геи, лизбиянки, голубой бомонд, где нармальные все поросло заросли к нармальным вот и нужен топор. Товарищ если с нами заруби наглушняк пару геев и к нам в лес а бабу мы, тебе найдем или ты тоже с голубой извилиной.
Ответить   Цитировать      

Пипец
20.10.2016, 12:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
[u][/u]
Цитата: 5:0
5:1, и макеров уже пришел

Мишка не ссы, Макеров не утонет, а вот к тебе (гомосеки) с топорами уже подкрадываются
Ответить   Цитировать      

Абаканец.
20.10.2016, 12:26  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
А работники "Разреза Назаровский" Как-же?
Ответить   Цитировать      

Вопрос дня
20.10.2016, 12:30  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: 5:0
и макеров уже пришел

Витька читает стихи с выражением? На память или по бумажке? Прокурор ещё под стулом не валяется? laughing
Ответить   Цитировать      

В. Макеров
20.10.2016, 13:01  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: 5:0
5:1, и макеров уже пришел

Цитата: Вопрос дня
Витька читает стихи с выражением? На память или по бумажке? Прокурор ещё под стулом не валяется?

Ну чё развонялись суслики...!! Вы на кого тут хвостики пружините??. Я уже ПРЕдупредил что уценю козлов под оба глаза. Теперь думайте желтушники.
Ответить   Цитировать      

Трезвый назаровец
20.10.2016, 13:01  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Абаканец.
А работники "Разреза Назаровский" Как-же?

Да с вашего Разреза давно половину работников выгнать надо! Халявщики!Вот работа-копай недра,да копай.Ни чего производить не надо! Дармоеды,все правильные действия рруководства СУЭК!!!
Ответить   Цитировать      

Абаканец
20.10.2016, 13:03  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Абаканец., Пишешь правильно, без оскорблений преветствую это, но только обозначь себя хотябы Абаканцем 1 а то Абаканец с точкой не звучит, удачи тебе Абаканец.
Ответить   Цитировать      

Трезвый назаровец
20.10.2016, 14:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Трезвый назаровец
Дармоеды,все правильные действия рруководства СУЭК!!!

Ух ты. У меня двойник. Значит я популярный. Только ты это, двойник, ты пиши правильно, как я. А то рруководство какое то?
Ответить   Цитировать      

20.10.2016, 14:09  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: В. Макеров
Ну чё развонялись суслики...!!

Витька ты опять за своё?
Ответить   Цитировать      

румын
20.10.2016, 14:41  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Народный календарь, уймись, желтушник!
Ответить   Цитировать      

Мал Херов
20.10.2016, 14:47  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: В. Макеров
Ну чё развонялись суслики...!! Вы на кого тут хвостики пружините?

У тебя тоже как у суслика.
Ответить   Цитировать      

Пленный румын
20.10.2016, 17:16  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: 888
В последнее время нам везёт на гастролеров. То артисты приезжали теперь вот прокурор из края.

Они приезжают и уезжают, а освещения как не было так и нет.
Прокурор то с сухпайком небось приехал?
Ответить   Цитировать