Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

ТИК Назаровского района не нашла причины отказать коммунистам в регистрации видео

Сегодня на очередном заседании ТИК Назаровского района комиссия рассмотрела вопрос регистрации последней партии, которая подавала документы…

12.08.2020, 21:24

Поверила лже-банкирам и лишилась 150 тысяч рублей пенсионерка из Назарово

Назаровские полицейские устанавливают причастных к обману 67-летней местной жительницы. В случае поимки злоумышленникам грозит до пяти лет…

12.08.2020, 18:02

В Назарово разыграли дополнительные средства на дорожные ремонты фото

Начальная стоимость муниципального контракта на дополнительные ремонтные работы двух участков дорожного полотна в Назарово превышала 4…

11.08.2020, 15:40

В Назарово состоялось заседание штаба по предупреждению COVID 19 фото

Согласно Указу Губернатора Красноярского края Александра Усса, в территориях стали снимать очередные ограничения, которые действовали в…

11.08.2020, 15:06

Председатель ТИК Назаровского района Алексей Ёлкин не подкаблучник

После ряда публикаций в СМИ, после очередного недовольства коммунистов принятыми решениями председатель ТИК решил устроить брифинг, где…

11.08.2020, 13:42

Назаровские депутаты хотят закрыться от СМИ и общественности

Просмотры 2090   |   Комментарии 26     24.10.2016, 11:20
Назаровские депутаты хотят закрыться от СМИ и общественностиВ ближайшую среду в Назаровском городском Совете депутатов состоится заседание постоянной комиссии по законности и защите прав граждан, на которой будет рассмотрен ряд вопросов для дальнейшего их вынесения на сессию. Одним из таких вопросов станет создание комиссии по противодействию коррупции, о ее качественном составе. В нее должны войти 5 человек, и уже они дальше будут рассматривать нарушения, допущенные 12 депутатами Назаровского городского Совета и руководителем администрации Виталием Палкиным при сдаче сведений о доходах и имуществе за 2015 год.

Также депутаты намерены своим решением внести изменения в регламент работы Назаровского городского Совета, часть изменений носят формальный характер и приведут работу в соответствие с Уставом города, законам Красноярского края и ФЗ. Но ряд изменений будет являться особенностью в работе именно назаровских депутатов. Так, к примеру, в регламент планируют внести конкретную дату ежегодного отчета главы города, руководителя администрации, и если такие изменения будут приняты, то чиновники будут обязаны внести отчет в горсовет до 1 марта следующего года за отчетным.

Еще одной особенностью в работе народных избранников может стать их закрытость от СМИ и общественности, не допускать их на заседания будет позволять новый регламент, в нем предлагается принять возможность проведения слушаний в закрытом режиме. На закрытых депутатских слушаниях будут обсуждаться вопросы конфиденциального характера, а также сведения, составляющие государственную или иную охраняемую законом тайну.

Ранее все заседания носили только открытый характер и подобная тематика за много лет ни разу не рассматривалась в депкорпусе, но, тем не менее, ранее депутаты хотели заседать без огласки, но их регламенты им этого делать не позволяли. Многим народным избранникам не нравится огласка в СМИ их работы и дальнейшее обсуждение их решений и личностей.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Позор таким депутатам
24.10.2016, 11:30  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Хахаха депутаты трусы это давно понятно. Господи опозорили себя за эти 5 лет как не знаю кто.
Ответить   Цитировать      

Правдоруб
24.10.2016, 11:33  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Ну и что опять пальчиком погрозят и простят, сами то задумайтесь сокрытие доходов депутатами это как, гнать эту шайку из депутатов всех гнать гоганой метлой и метлу после сжечь. Господин Палкин забыл задекларировать 2 миллиона рублей, а это как что для него миллион туда миллион сюда значения не имеет. У нас что получается у власти Криминал и он не скрывает это.
Ответить   Цитировать      

справедливо
24.10.2016, 11:50  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Правдоруб, в горсовете красноярска никого не выгнали за декларации, а наши чем хуже?
Ответить   Цитировать      

Пинок
24.10.2016, 12:01  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Криминал у власти - Стрельникова, а Палкин мальчик-одуванчик рядом с ней, пусть уходят вдвоем, один - за сокрытие доходов, вторая - за сокрытие отходов!
Ответить   Цитировать      

Правдорубу
24.10.2016, 12:03  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Палкин как раз ничего не скрыл. Все показал. Ошиблась жена Палкина в номере счета на одну цифру. А количество денег,счета, имущество все точно. Жаль ,что такие как Вы, ведете себя не по мужски.Пустобрехи , как дворовые собаки.. Или придворные???
Ответить   Цитировать      

Ручки потираем
24.10.2016, 12:05  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Позор таким депутатам, Депутаты пусть работают, молодцы, держатся плотненько, бок о бок, корректируют обстановочку в городе, некоторых можно попросить конечно - не мешать работать!
Ответить   Цитировать      

Вопрос избранникам
24.10.2016, 12:20  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
...Многим народным избранникам не нравится огласка в СМИ их работы и дальнейшее обсуждение их решений и личностей....

А какого хрена вы прётесь в гор.совет ?
Сидите дома , и никто вас обсуждать не будет. Через неделю про вас забудут как про страшный сон и не вспомнят !

Совсем уже обнаглели... Дай власть , пусти их к кормушке , ещё и конфиденциальность и подавай.
Ответить   Цитировать      

.
24.10.2016, 12:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Ручки потираем
На закрытых депутатских слушаниях будут обсуждаться вопросы конфиденциального характера,

А что такое конфиденциального!? Здесь можно много чего додумать!?
Ответить   Цитировать      

Смешно тпк
24.10.2016, 12:50  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Они что опять будут обсуждать кто кого там в ёлочках сношает? Так мы все и так знаем. Захаров кстати молодец платье свое снял наконец. Ну Лукьянов держится не снимает
Ответить   Цитировать      

24.10.2016, 13:52  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Правдорубу
Палкин как раз ничего не скрыл. Все показал. Ошиблась жена Палкина в номере счета на одну цифру. А количество денег,счета, имущество все точно.

Вранье! Есть форма справки о доходах и расходах. И там нет никаких номеров счетов в которых можно ошибиться на 1 цифру. Просто наименование банка и сумма. Инфа отсюда.
Ответить   Цитировать      

Пинком под зад
24.10.2016, 14:13  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Что Женя слабо комментарий по Стрельниковой писать, почему не опубликовал? Палкин у тебя крайний, примирение у вас очередное с "красоточкой"? Долой и Стрельникову и Палкина!
Ответить   Цитировать      

Поподробней бы
24.10.2016, 14:20  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Захаров кстати молодец платье свое снял наконец.
Ответить   Цитировать      

Правдоруб
24.10.2016, 14:33  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Правдорубу, ВЫ не врите и людям головы не засирайте своими дебилоидными высказаваниями. Если виновен и скрыл пусть сам уйдет а то и уголовной статьей здесь попахивает.
Ответить   Цитировать      

Какули
24.10.2016, 14:33  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Даже если Палкин ничего не скрыл он всёравно какулька.
Ответить   Цитировать      

24.10.2016, 16:25  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
"состоится заседание постоянной комиссии по законности и защите прав граждан"..."Одним из таких вопросов станет создание комиссии по противодействию коррупции, о ее качественном составе"... Не слишком ли много комиссий, почему бы комиссии по законности не заняться этим вопросом? Если попадет человек, который сам что-то неверно указал, то себя не будет рассматривать и всё.
Ответить   Цитировать      

Витек
24.10.2016, 16:31  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Позор. СМИ обьединяйтесь. Пишите в союз журналистов России. Такой беспредел терпеть больше нельзя. Если закроют вход на комиссии СМИ, подавайте в суд, каждое СМИ отдельно с иском по миллиону, точно выиграете. Такого еше в крае небыло. В России пробывади отдельные, заплатили огромные штрафы. И это все партия Единоросов. ПОЗОР. Куда смотрит прокуратура, остановите
безгроамотных депутатов. Да сегодня Яковлев давал распоряжения завтра, при выезде депутатов и главы на хлебокомбинат, не пускать БЮорисова и Бахтигозину. Если это произойдет, подавайте сразу в суд. Давайте ребята пополняйте свой бюджет за счет безграмотных чиновников.
Ответить   Цитировать      

055
24.10.2016, 16:35  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Ребята из горгаза, ВАш начальник, господин Сетов в рабочее время поправляет здоровье в профилактории. Он что уже отпуск заработал? Была у матери и видела как он возлежал на массаже после обеда. Разберитесь.
Ответить   Цитировать      

некст
24.10.2016, 18:23  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
готовится сетов сесть в кресло и заткнуть всех мелких шавок
Ответить   Цитировать      

Шахтеры и энергетики
24.10.2016, 18:32  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: 055
и видела как он возлежал на массаже после обеда. Разберитесь.


Мы бы сделали ему массаж . Кирзовым сапогом по заднице.
Ответить   Цитировать      

Жорж
24.10.2016, 19:28  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Правдорубу, Людей к стенке ставили за подобные ошибки, ничего себе ошибочка забыла написать одну цифру, запамятовала твою мать. к стенке одназначно к стенке и лоб зеленкой намазать чтоб заражения не было.
Ответить   Цитировать      

Мое мнение
25.10.2016, 09:53  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Мы уйдем без следа — ни имен, ни примет.
Этот мир простоит еще тысячи лет.
Нас и раньше тут не было — после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет.
Ответить   Цитировать      

Работники Горгаза
25.10.2016, 15:34  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: 055
Ребята из горгаза, ВАш начальник, господин Сетов в рабочее время поправляет здоровье в профилактории. Он что уже отпуск заработал? Была у матери и видела как он возлежал на массаже после обеда. Разберитесь.

У матери была тоже в рабочее время, видимо вместе с Сетовым массаж делала? Надо и с тобой разобраться, почему не работаешь, ходишь за нашим начальником следишь?
Наш руководитель всегда на рабочем месте, видимо у тебя Сетов всегда в глазах, влюбленная наверное, ждешь, мечтаешь!!!!
Ответить   Цитировать      

Вопрос утра
26.10.2016, 11:14  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А почему молчит Общественная палата?
Ответить   Цитировать      

Пипец
26.10.2016, 11:22  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Вопрос утра
А почему молчит Общественная палата?

А на хрена Вы ей нужны? Депутаты старше и круче!
Ответить   Цитировать      

я
27.10.2016, 14:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Работники Горгаза, нет, не в рабочее время . В отпуске
Ответить   Цитировать