Запад24

В Назарово поймали серийную воровку бытовой химии

17.11.2016, 12:44   3 504 просмотра   13 комментариев
В Назарово поймали серийную воровку бытовой химииНазаровские полицейские установили личность девушки, которая неоднократно похищала бытовую химию в магазине "Центральный", расположенный в городе Назарово. Ею оказалась уроженка города Красноярска, зарегистрированная по месту рождения, но фактически проживающая в городе Назарово, 1988 года рождения.

В отношении девушки составлены два протокола об административном правонарушении по ч.1 ст.7.27 и ч.2 ст. 7.27 КоАП РФ "Мелкое хищение", данные материалы переданы в суд, об этом нам рассказали в МО МВД России "Назаровский".

По имеющейся у нас информации, воровка свою вину признала, пояснив полиции, что бытовую химию она похищала по причине отсутствия денежных средств за нее рассчитаться. При этом девушка уже неоднократно привлекалась к уголовной ответственности за имущественные преступления и на данный момент проживает в многоквартирном доме (бывшее общежитие) в центре, нигде не работает.

Девушке за совершенные административные правонарушения грозит штраф, либо административный арест, либо исправительные работы. Вину и вид наказание определит Назаровский городской суд.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 10   Не нравится 0
Абаканец 17.11.2016, 12:48  

Расстрелять за баней и всех делов. А то судить, привлекать, арестовывать, содержать а это кормить и поить и одевать, шлепнули и делу конец, на одну вороватую особу. А вот воровала бы вагонами была бы уже в депутатах или во главе администрации.
Нравится 11   Не нравится 0
Назарий 17.11.2016, 12:53  

Ею оказалась уроженка города Красноярска,
Голодно видать в столице края. Лихие времена там настают. Вот и потянулись люди поближе к земле.
Нравится 6   Не нравится 0
Ух ты... 17.11.2016, 13:06  

Цитата: Назарий
Ею оказалась уроженка города Красноярска,
Голодно видать в столице края. Лихие времена там настают. Вот и потянулись люди поближе к земле.

А какая голодуха в столице: то-то мАсквачи к сибирским землям потянулись, всё скупают "от нищеты"...
Нравится 5   Не нравится 0
Правдоруб 17.11.2016, 13:08  

Как говорил "Антибиотик", "можно своровать велосипед и все здоровье оставить в тюрьме, а можно воровать вагонами и оставаться на плаву".
Нравится 0   Не нравится 0
Человек Гэ 17.11.2016, 14:21  

Шампуньки любит девушка! =)
Нравится 2   Не нравится 0
Надо признать 17.11.2016, 15:12  

Полиция работает.
Нравится 3   Не нравится 0
Да уж... 17.11.2016, 15:23  

А ПОЧЕМУ БЫ НЕ НАЗВАТЬ ЕЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ,МОЖЕТ СЛЕДУЮЩИЙ НЕСУН(ИЛИ НЕСУШКА)ЗАДУМАЮТСЯ.ДА И В ИНТЕРНЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ,УЖ КОЛЬ ВИДЕО РАЗМЕСТИЛИ.
Нравится 3   Не нравится 0
Ух ты... 17.11.2016, 15:57  

Цитата: Да уж...
А ПОЧЕМУ БЫ НЕ НАЗВАТЬ ЕЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ,МОЖЕТ СЛЕДУЮЩИЙ НЕСУН(ИЛИ НЕСУШКА)ЗАДУМАЮТСЯ.ДА И В ИНТЕРНЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ,УЖ КОЛЬ ВИДЕО РАЗМЕСТИЛИ.

Федеральный закон "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ recourse
Нравится 0   Не нравится 0
Да уж... 18.11.2016, 15:55  

Видео же разместили,личико не прикрыто.Или надо было согласия ее спросить?
Нравится 2   Не нравится 0
Ух ты... 18.11.2016, 16:17  

Цитата: Да уж...
Видео же разместили,личико не прикрыто.Или надо было согласия ее спросить?

Нельзя лица детей показывать, а она явно не ребёнок.
Нравится 1   Не нравится 0
лицо не обезображенное интеллектом. 20.11.2016, 14:45  

Надо её понять и простить и денег на дорогу дать.
Нравится 2   Не нравится 0
Ух ты... 20.11.2016, 16:53  

Цитата: лицо не обезображенное интеллектом.
Надо её понять и простить и денег на дорогу дать.

Можно даже ей квартиру на родине купить wink
Нравится 0   Не нравится 0
айран 22.11.2016, 10:11  

Цитата: Человек Гэ
Шампуньки любит девушка! =)

Стал быть чистоплотная. Молодая. Деффка самый сок.