Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Вечером 28 июня в Назарово ограничат движение транспорта

Вечером 28 июня в Назарово ограничат движение транспорта в районе улиц К. Маркса, Арбузова и Чехова. Запрет будет действовать с 18.00 до…

25.06.2019, 10:22

Назаровская молодёжь возложила венки к военному мемориалу в День памяти и скорби фото

Назаровская молодёжь возложила венки к военному мемориалу в День памяти и скорби. Навсегда вписанная в историю страны дата 22 июня остаётся…

24.06.2019, 11:58

Школьник погиб на озере в Назаровском районе

Школьник погиб на озере в Назаровском районе. Известно, что трагедия развернулась в посёлке Глядень на местном небольшом водоёме, куда…

24.06.2019, 11:45

Самым бедным депутатом в Назарово стал Игорь Ченцов фото

На официальном сайте администрации города появились сведения о доходах и обязательствах имущественного характера депутатов Назаровского…

24.06.2019, 11:41

В Назаровском районе отремонтируют 11 километров краевых автодорог

По национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Назаровском районе отремонтируют 11 километров краевых…

24.06.2019, 09:45

Пенсионерка из Назарово отдала мошенницам 116 тыс. рублей

Просмотры 1231   |   Комментарии 9     26.12.2016, 14:14
Пенсионерка из Назарово отдала мошенницам 116 тыс. рублейНакануне днем к 78-летней жительнице Назарово подошли две незнакомые женщины и сказали, что на пенсионерке порча. Они убедили бабушку передать им деньги и золотые украшения, которые необходимы для избавления от недуга.

В итоге пенсионерка вынесла мошенницам 116 тыс. рублей, золотые серьги и кольцо. И лишь спустя несколько дней женщина поняла, что ее обманули, а затем обратилась в полицию. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.159 «Мошенничество» УК РФ, предусматривающее наказание в виде лишения свободы сроком до 7 лет.

Сейчас преступниц ищут сотрудники МО МВД России «Назаровский», ниже представлены фотороботы мошенниц:

- женщина на вид около 60 лет, рост 160-165см, среднего телосложения, лицо круглое, кожа смуглая, глаза не большие, темные, нос правильной формы среднего размера, губы тонкие, брови средние. Была одета в шубу норковую темно-коричневого цвета до колен, сапоги темного цвета до колена, шапка норковая женская темно-коричневого цвета;

- женщина на вид 30-35 лет, рост около 170 см, плотного телосложения, кожа светлая, нос среднего размера, лицо круглое. Была пуховик светлого (бежевого) цвета, сапоги до колен, вязанная шапка светлого цвета, на правой руке имелось кольцо светло желтого цвета.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении подозреваемых, просьба обратиться в МО МВД России «Назаровский» по телефонам: 8 (39155) 5 58 58, или 02.

Пенсионерка из Назарово отдала мошенницам 116 тыс. рублейПенсионерка из Назарово отдала мошенницам 116 тыс. рублей
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
зло
26.12.2016, 14:35  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
богатая пенсионерка-то
Ответить   Цитировать      

Пипец
26.12.2016, 15:00  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Сняли порчу, взяли деньги, в чем проблема ?
Ответить   Цитировать      

Со всеми добрая
26.12.2016, 15:06  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Жалуются,что пенсии маленькие... На похороны копят?!Как буд то на земле лежать останутся.
Ответить   Цитировать      

1
26.12.2016, 16:30  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Со всеми добрая
Жалуются,что пенсии маленькие... На похороны копят?!Как буд то на земле лежать останутся.

Вам или лет мало, или вы чего то не понимаете. Копят для того, чтобы не обременять других.
Ответить   Цитировать      

Со всеми добрая
26.12.2016, 19:37  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Где логика? А сейчас не обременила?80 лет,а всё под матрац прячут...
Ответить   Цитировать      

Японский шпион
26.12.2016, 19:54  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
И здесь Трифон отличился он гад, сволочь и *ука создал банду и они пенсионеров грабят, Ау провоохранители помогите.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
08.01.2017, 16:30  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Со всеми добрая
Жалуются,что пенсии маленькие... На похороны копят?!Как буд то на земле лежать останутся.

А ты не копи. И паспорт перед смертью выброси. Прикопают где-нибудь - на земле не оставят: от тебя при жизни вони много, а уж если после смерти разлагаться начнёшь... recourse
Ответить   Цитировать      

Придурку
08.01.2017, 16:57  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Цитата: Со всеми добрая
Жалуются,что пенсии маленькие... На похороны копят?!Как буд то на земле лежать останутся.

А ты не копи. И паспорт перед смертью выброси. Прикопают где-нибудь - на земле не оставят: от тебя при жизни вони много, а уж если после смерти разлагаться начнёшь... recourse

Придурок, что сказать crying
Ответить   Цитировать      

Мишка Шихман
08.01.2017, 18:32  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ух ты..., Завязывай переписываться, многие итак думают, что ты это я- Мишико,не позорь меня.
Ответить   Цитировать