Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Ачинске и Назарово подростки под контролем

По указанию начальника ГУ МВД по краю генерал-майора полиции Александра Речицкого в городах Назарово и Ачинск усилены меры по профилактике…

24.01.2017, 14:00

Определен подрядчик по ремонту фасада "Губернской аптеки" в Назарово

Согласно информации сайта закупок, накануне были подведены итоги закупки на определение подрядчика по выполнению работ на благоустройство…

24.01.2017, 13:26

Назаровский роддом атаковали отцы-дебоширы

На прошедшей неделе в Назаровском роддоме отцы "отличились" своим желанием увидеть родившихся детей. Так, в пятницу, 20 января 2017 года,…

23.01.2017, 17:14

Конфликтом между подростками занялись взрослые в Ачинске и Назарово фото

Сегодня полиция официально прокомментировали ситуацию, произошедшую накануне в Назарово и Ачинске: «Благодаря своевременным действиям…

23.01.2017, 10:59

В центре Назарово прошла "стрелка", взволновавшая горожан фото

Вечером, начиная с 16 часов 21 января, в городе Назарово наблюдалось массовое скопление подростков. Вначале около 50 человек собрались в…

22.01.2017, 16:05

В ушедшем году в Назарово появилось на свет 790 малышей

Просмотры 1319   |   Комментарии 5     05.01.2017, 16:48
В ушедшем году в Назарово появилось на свет 790 малышейНазаровский ЗАГС рассказал, каким был 2016 год для города в цифрах. С незначительным перевесом оказалось, что большинство родившихся малышей - мальчики. Их родилось 397. Чаще всего родители своих сыновей называли Артёмом. За ушедший год на свет появилось 393 девочки, чаще всего родители давали им имя София.

Некоторые родители предпочли редкие имена. К примеру, среди появившихся назаровцев теперь есть Лада, Рузалия, Венера, Евангелина, Порфирий, Влас и Нил.

Многие родители стали родителями не первый раз. В 305 семьях родилось по второму ребенку. В 151 семье появился на свет третий малыш.
В 31 семье на свет появился четвертый ребенок. В 14 семьях на свет появился пятый новорожденный, в 2 семьях на свет появился шестой ребенок. Одна семья в Назарово стала абсолютным лидером, в ней в 2016 году появился уже 9 малыш.

Зарегистрировано было 414 браков. При этом, средний возраст мужчин, решивших связать себя узами брака - 29 лет, а женщин - 27 лет. Интересным стал факт регистрации пары со значительной разницей в возрасте: невесте 25 лет, жениху - 48.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
рр
05.01.2017, 18:27  
  • Нравится
  • 0
ну как же,а ему 57 лет,а ей 24 года,забыли что ли?вообще нонсенс,тут явно какой то диагноз
Ответить   Цитировать      

Йцккенри
05.01.2017, 19:01  
  • Нравится
  • 3
Слава родительскому капиталу! Именно так будет выглядеть официальный анализ
Ответить   Цитировать      

статистика
05.01.2017, 19:05  
  • Нравится
  • 4
А умерло сколько?
Ответить   Цитировать      

Министр крайздрава Вадя
06.01.2017, 10:23  
  • Нравится
  • 0
Цитата: статистика
А умерло сколько?

Умрут все! Останусь один Я! Вадя рулит!
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
06.01.2017, 22:28  
  • Нравится
  • 1
Цитата: статистика
А умерло сколько?

С этим сложнее: новорожденные - кричат (вот тут-то и идёт фиксация рождения fellow ), а эти - молча дохнут recourse Проблема... no
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты