Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Общественность требует расторгнуть концессии с назаровским водоканалом фото *

По поручению председателя комитета Законодательного Собрания края Алексея Кулеша в городе Назарово состоялось совещание под…

24.03.2017, 13:32

В Назарово больше детей стали употреблять алкоголь фото

На этой неделе в городе Назарово завершилась проверка деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, еще на прошлой…

24.03.2017, 08:44

Черный дым из труб Назаровской ГРЭС беспокоит жителей фото видео

Жители Назарово и близлежащих поселков Бор и Строителей обеспокоены ухудшением экологической ситуации. Их волнует дымовая завеса, которая…

23.03.2017, 11:11

В Назаровском районе птицефабрика может прекратить свою деятельность в ближайшее время фото видео

На сегодняшний день в ЗАО СХП "Владимировское", являющемся сельхозпроизводителем в Назаровском районе, сложилась критическая ситуация.…

23.03.2017, 09:27

В Назарово состоятся финальные игры по мини-футболу группы "Запад"

В Назарово в ближайшие выходные 25 и 26 марта состоятся финальные игры по мини-футболу команд группы «Запад». Торжественное открытие игр…

22.03.2017, 12:54

В ушедшем году в Назарово появилось на свет 790 малышей

Просмотры 1444   |   Комментарии 5     05.01.2017, 16:48
В ушедшем году в Назарово появилось на свет 790 малышейНазаровский ЗАГС рассказал, каким был 2016 год для города в цифрах. С незначительным перевесом оказалось, что большинство родившихся малышей - мальчики. Их родилось 397. Чаще всего родители своих сыновей называли Артёмом. За ушедший год на свет появилось 393 девочки, чаще всего родители давали им имя София.

Некоторые родители предпочли редкие имена. К примеру, среди появившихся назаровцев теперь есть Лада, Рузалия, Венера, Евангелина, Порфирий, Влас и Нил.

Многие родители стали родителями не первый раз. В 305 семьях родилось по второму ребенку. В 151 семье появился на свет третий малыш.
В 31 семье на свет появился четвертый ребенок. В 14 семьях на свет появился пятый новорожденный, в 2 семьях на свет появился шестой ребенок. Одна семья в Назарово стала абсолютным лидером, в ней в 2016 году появился уже 9 малыш.

Зарегистрировано было 414 браков. При этом, средний возраст мужчин, решивших связать себя узами брака - 29 лет, а женщин - 27 лет. Интересным стал факт регистрации пары со значительной разницей в возрасте: невесте 25 лет, жениху - 48.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
рр
05.01.2017, 18:27  
  • Нравится
  • 0
ну как же,а ему 57 лет,а ей 24 года,забыли что ли?вообще нонсенс,тут явно какой то диагноз
Ответить   Цитировать      

Йцккенри
05.01.2017, 19:01  
  • Нравится
  • 3
Слава родительскому капиталу! Именно так будет выглядеть официальный анализ
Ответить   Цитировать      

статистика
05.01.2017, 19:05  
  • Нравится
  • 4
А умерло сколько?
Ответить   Цитировать      

Министр крайздрава Вадя
06.01.2017, 10:23  
  • Нравится
  • 0
Цитата: статистика
А умерло сколько?

Умрут все! Останусь один Я! Вадя рулит!
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
06.01.2017, 22:28  
  • Нравится
  • 1
Цитата: статистика
А умерло сколько?

С этим сложнее: новорожденные - кричат (вот тут-то и идёт фиксация рождения fellow ), а эти - молча дохнут recourse Проблема... no
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты