Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Житель Назаровского района в доме хранил 2 тысячи патронов

Находка была обнаружена в селе Красная сопка сотрудниками уголовного розыска назаровской полиции в ходе проведения оперативных мероприятий.…

22.08.2017, 11:31

Губернатор Красноярского края посетит с рабочим визитом Назарово

Губернатор Красноярского края Виктор Толоконский проведет рабочий день в Назарово во вторник, 22 августа. Глава региона осмотрит…

21.08.2017, 11:59

Назаровец пытался передать наркотик брату в изолятор

В Назарово 21-летний местный житель поместил наркотик в емкость с шампунем и передал через родственницу своему брату, отбывающему…

21.08.2017, 10:31

Назаровский суд лишил права КПРФ участвовать в местных выборах депутатов фото видео

В Назаровском городском суде состоялось рассмотрение административного искового заявления Красноярского краевого отделения Политической…

18.08.2017, 17:44

Жители Назарово вновь жалуются на едкий запах фекалий в городе

Город Назарово в очередной раз окутал запах фекалий. Около 9:30 утра на телефон редакции стали поступать звонки жителей, которые…

18.08.2017, 12:51

В ушедшем году в Назарово появилось на свет 790 малышей

Просмотры 1501   |   Комментарии 5     05.01.2017, 16:48
В ушедшем году в Назарово появилось на свет 790 малышейНазаровский ЗАГС рассказал, каким был 2016 год для города в цифрах. С незначительным перевесом оказалось, что большинство родившихся малышей - мальчики. Их родилось 397. Чаще всего родители своих сыновей называли Артёмом. За ушедший год на свет появилось 393 девочки, чаще всего родители давали им имя София.

Некоторые родители предпочли редкие имена. К примеру, среди появившихся назаровцев теперь есть Лада, Рузалия, Венера, Евангелина, Порфирий, Влас и Нил.

Многие родители стали родителями не первый раз. В 305 семьях родилось по второму ребенку. В 151 семье появился на свет третий малыш.
В 31 семье на свет появился четвертый ребенок. В 14 семьях на свет появился пятый новорожденный, в 2 семьях на свет появился шестой ребенок. Одна семья в Назарово стала абсолютным лидером, в ней в 2016 году появился уже 9 малыш.

Зарегистрировано было 414 браков. При этом, средний возраст мужчин, решивших связать себя узами брака - 29 лет, а женщин - 27 лет. Интересным стал факт регистрации пары со значительной разницей в возрасте: невесте 25 лет, жениху - 48.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
рр
05.01.2017, 18:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ну как же,а ему 57 лет,а ей 24 года,забыли что ли?вообще нонсенс,тут явно какой то диагноз
Ответить   Цитировать      

Йцккенри
05.01.2017, 19:01  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Слава родительскому капиталу! Именно так будет выглядеть официальный анализ
Ответить   Цитировать      

статистика
05.01.2017, 19:05  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
А умерло сколько?
Ответить   Цитировать      

Министр крайздрава Вадя
06.01.2017, 10:23  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: статистика
А умерло сколько?

Умрут все! Останусь один Я! Вадя рулит!
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
06.01.2017, 22:28  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: статистика
А умерло сколько?

С этим сложнее: новорожденные - кричат (вот тут-то и идёт фиксация рождения fellow ), а эти - молча дохнут recourse Проблема... no
Ответить   Цитировать