Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Двое подростков в Назарово обокрали соседку

В Назарово двое подростков обокрали соседку. Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета, двое друзей 14 и 16 лет узнали о том, что…

16.10.2017, 16:10

В Назарово раздают призы за диспансеризацию

В Назарово можно получить в подарок тонометр, подарочный сертификат или сертификат на посещение спортивного зала. Чтобы принять участие в…

16.10.2017, 07:05

Спортсменка из Назарово завоевала "золото" на первенстве России по вольной борьбе фото

Накануне в Смоленске состоялось первенство России по вольной борьбе среди девушек до 16 лет. В весовой категории до 34 кг победу одержала…

15.10.2017, 15:28

В Назарово состоялось открытие седьмой "звезды" Кинофорума фото видео

Сегодня в 7-ой раз в назаровском сквере состоялось открытие "звезды" гостей Кинофорума отечественных фильмов имени Марины Ладыниной. На…

13.10.2017, 15:56

Кинофорум им.М.А. Ладыниной в Назарово начался со срыва мероприятий фото

Сегодняшний старт VII Назаровского кинофорума отечественных фильмов имени Марины Ладыниной начался со срыва запланированных мероприятий. Об…

13.10.2017, 12:51

В ушедшем году в Назарово появилось на свет 790 малышей

Просмотры 1518   |   Комментарии 5     05.01.2017, 16:48
В ушедшем году в Назарово появилось на свет 790 малышейНазаровский ЗАГС рассказал, каким был 2016 год для города в цифрах. С незначительным перевесом оказалось, что большинство родившихся малышей - мальчики. Их родилось 397. Чаще всего родители своих сыновей называли Артёмом. За ушедший год на свет появилось 393 девочки, чаще всего родители давали им имя София.

Некоторые родители предпочли редкие имена. К примеру, среди появившихся назаровцев теперь есть Лада, Рузалия, Венера, Евангелина, Порфирий, Влас и Нил.

Многие родители стали родителями не первый раз. В 305 семьях родилось по второму ребенку. В 151 семье появился на свет третий малыш.
В 31 семье на свет появился четвертый ребенок. В 14 семьях на свет появился пятый новорожденный, в 2 семьях на свет появился шестой ребенок. Одна семья в Назарово стала абсолютным лидером, в ней в 2016 году появился уже 9 малыш.

Зарегистрировано было 414 браков. При этом, средний возраст мужчин, решивших связать себя узами брака - 29 лет, а женщин - 27 лет. Интересным стал факт регистрации пары со значительной разницей в возрасте: невесте 25 лет, жениху - 48.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
рр
05.01.2017, 18:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ну как же,а ему 57 лет,а ей 24 года,забыли что ли?вообще нонсенс,тут явно какой то диагноз
Ответить   Цитировать      

Йцккенри
05.01.2017, 19:01  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Слава родительскому капиталу! Именно так будет выглядеть официальный анализ
Ответить   Цитировать      

статистика
05.01.2017, 19:05  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
А умерло сколько?
Ответить   Цитировать      

Министр крайздрава Вадя
06.01.2017, 10:23  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: статистика
А умерло сколько?

Умрут все! Останусь один Я! Вадя рулит!
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
06.01.2017, 22:28  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: статистика
А умерло сколько?

С этим сложнее: новорожденные - кричат (вот тут-то и идёт фиксация рождения fellow ), а эти - молча дохнут recourse Проблема... no
Ответить   Цитировать