Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Экс-первая леди Назарово возглавила детский сад фото видео

Сегодня в МБДОУ "Детский сад №24 "Колосок", расположенном в городе Назарово, представили нового руководителя - им стала Эльвира Сетова,…

27.06.2017, 14:19

За прошедшее воскресенье в Назарово погиб подросток, а другой ребенок травмирован

В прошедшее воскресенье в городе Назарово случилось два ЧП с детьми. Первый случай произошел в многоквартирном доме по улице Школьная, 49 -…

27.06.2017, 10:48

Назаровским единороссам указали на настоящего лидера фото

Накануне город Назарово вновь посетил секретарь Красноярского регионального отделения партии «Единая Россия» Алексей Додатко, который…

27.06.2017, 08:54

В праймериз "Единой России" приняли участие несколько сотен назаровцев-призраков фото видео

В Назарово в четвертый раз с жителями встретились претенденты в кандидаты на выборах в Назаровский Горсовет при поддержке партии "Единая…

26.06.2017, 22:29

В День молодежи 10 юных талантов получили премию главы города Назарово фото

В минувшую субботу, 24 июня, в парке "Радуга детства" назаровцы отметили День молодежи. Открыл праздничную программу фестиваль молодежного…

26.06.2017, 16:46

Очередной МУП в Назарово признан банкротом

Просмотры 2133   |   Комментарии 18     10.01.2017, 13:23
Очередной МУП в Назарово признан банкротомАрбитражным судом Красноярского края 22 декабря 2016 года МУП «Комбинат благоустройства и озеленения» города Назарово признан банкротом по заявлению ООО "Назарово Электросервис" из-за задолженности в 442 тыс рублей. Конкурсным управляющим утвержден Яков Струков, которому уже бывший директор МУП "КБО" Игорь Волков передал всю документацию предприятия, печать и материальные ценности.

Изначально в отношении МУП "КБО" была введена процедура наблюдения и Яков Струков провел анализ финансового состояния предприятия, и пришел к выводу, что восстановить платежеспособность МУПа невозможно.

В этот период в реестр требований кредиторов помимо ООО "Назарово Электросервис" заявилось еще 6 кредиторов с общей суммой требований к МУПу более 10 млн рублей. Самое что интересное, основные суммы, предъявленные МУПу, были заявлены ИП Грищенко Аленой Вадимовной - более 3 млн рублей, ИП Грищенко Владимиром Михайловичем - более 2 млн рублей, ООО "БиО" - около 2 млн рублей. Ранее такие долги перед предпринимателями в балансах МУПа не значились и за что МУП им задолжал, остается непонятно. При этом установлена балансовая стоимость всех активов МУП "КБО", которая составила 19,5 млн рублей.

Стоит отметить, что МУП "КБО" арендует земли в Назаровском районе и занимается захоронением твердых бытовых отходов, на что у предприятия была получена соответствующая лицензия. Кто сейчас будет осуществлять захоронение отходов, остается непонятным, так как предприятие обязано перестать осуществлять коммерческую деятельность. Администрация города Назарово, также как и депутаты, сохраняет молчание, не замечая, что город вновь потерял муниципальное предприятие, отвечающее за жизнеобеспечение.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Развал
10.01.2017, 13:42  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Полный развал от едра в городе
Ответить   Цитировать      

10.01.2017, 13:45  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
А через месячишко обесцененные земли, строения и мусоровозы управляющий сможет передать бывшему директору?
В собственность.
В эффективную и прибыльную...
Ответить   Цитировать      

Пока
10.01.2017, 13:49  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
А мне помнится как Стрельникова говорила, что к этому Палкин и депутаты ведут - тут тогда еще писали, что она опять все придумала - в итоге так и оказалось - еще один с МУП с легкой руки едра канул в лета. Идиоты!
Ответить   Цитировать      

Иванка
10.01.2017, 14:36  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
[quote][/quote]Администрация города Назарово, также как и депутаты, сохраняет молчание, не замечая, что город вновь потерял муниципальное предприятие, отвечающее за жизнеобеспечение.
А что вас удивляет? Вот в соседнем Ачинске очень много МУП обанкротилось при Ахматове и всем пох....ю. Причём и правоохранительным органам и прокуратуре. У ЕДРа привилегии свои на сей счёт.
Ответить   Цитировать      

Генеалогическое древо
10.01.2017, 14:52  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
В этот период в реестр требований кредиторов помимо ООО "Назарово Электросервис" заявилось еще 6 кредиторов с общей суммой требований к МУПу более 10 млн рублей. Самое что интересное, основные суммы, предъявленные МУПу, были заявлены ИП Грищенко Аленой Вадимовной - более 3 млн рублей, ИП Грищенко Владимиром Михайловичем - более 2 млн рублей, ООО "БиО" - около 2 млн рублей.

Грищенко тоже ветвь рода Волковых или это отдельный род?
Ответить   Цитировать      

шиномонтажник
10.01.2017, 15:06  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Генеалогическое древо
В этот период в реестр требований кредиторов помимо ООО "Назарово Электросервис" заявилось еще 6 кредиторов с общей суммой требований к МУПу более 10 млн рублей. Самое что интересное, основные суммы, предъявленные МУПу, были заявлены ИП Грищенко Аленой Вадимовной - более 3 млн рублей, ИП Грищенко Владимиром Михайловичем - более 2 млн рублей, ООО "БиО" - около 2 млн рублей.

Грищенко тоже ветвь рода Волковых или это отдельный род?

Ракутинские это!
Ответить   Цитировать      

Если что...
10.01.2017, 15:42  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Генеалогическое древо, "Жемчужина Китая", автостоянка возле 21 века, автомойка, магазины. Грищенко - дети Ракутиных.
Ответить   Цитировать      

ООО
10.01.2017, 18:52  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Только не забудьте, что расчиналось движение к банкротству МУПов при Сетове!!!!! И этот товарищ готовит новый поход во власть города Назарово!!!
Нужен кто то ТРЕТИЙ!!!
Ни Юля, ни Сетов городу добра не принесут!!!
Ответить   Цитировать      

Друг
10.01.2017, 19:02  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: Пока
А мне помнится как Стрельникова говорила, что к этому Палкин и депутаты ведут - тут тогда еще писали, что она опять все придумала - в итоге так и оказалось - еще один с МУП с легкой руки едра канул в лета. Идиоты!


Да вы что, раз она так радеет за МУПы, что же она тогда отжала для себя родимой Назаровский хлеб, крича что там все плохо, поставив своего дружка туда и стало сразу все гораздо хуже. На думаете, что она разорялась по поводу КБО тоже для тех же личных и меркантильных целей???! Стрельникова далеко не святая, не надо чушь нести. Вспомните показания Сухорукова, кому он отдал по его показаниям половину взятки, забыли? Напомню, Стрельниковой. И спасло ее только то, что денег у неё не нашли, успела долги раздать.
Ответить   Цитировать      

заразная болезнь- Кресло мэра
10.01.2017, 22:32  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Полный развал от едра в городе

Так развал как раз при Юльке продолжается полным ходом!Чем она лучше Сетова? Его обсерала, что все развалил и раздал... (хотя это еще Шандуров все предприятия продал, еще задолго до Сетова)
А теперь сама же продолжает в том же духе!
Ответить   Цитировать      

...
11.01.2017, 01:22  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Читаешь очередные новости,как стайка шакалов разрывают остатки города на части и становится грустно,что ждет город в будущем через пять,десять,двадцать лет,что останется для потомков кроме разрухи?
Ответить   Цитировать      

Поляк
11.01.2017, 09:09  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
..., да в стране разруха! вы думаете в каком то другом городе лучше? Ну конечно в столице дело другое. Но а все что вокруг- это же уму не постижимо что творится!
Ответить   Цитировать      

хочу знать
11.01.2017, 11:11  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Друг, Пиши что нибудь умнее,или расчет на то ,что скажу ,а вдруг поверят.? 1. С КАКИХ ПОР ЯКОВЛЕВ ДРУГ СТРЕЛЬНИКОВОЙ. (по поводу Назаровского хлеба...) 2. Ты читал материалы дела? Ни думаю.А на суде Сухоруков и Седов ни словом ни обмолвились по твоей теме. Делаю вывод- ты ПРОВОКАТОР из ЕД.
Ответить   Цитировать      

Возмездие не за горами.
11.01.2017, 11:34  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Привет Назаровские отморозки, что делите не доделенное, ну давайте очень скоро вами всеми ворами и жуликами займутся серьезные люди это к тебе обращаюсь Димон вспомнишь ты еще 1997 год и не раз.
Ответить   Цитировать      

Трезвый назаровец
11.01.2017, 13:28  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Вчера нужно было подпись одного фуфела из администрации получить. Захожу в правое крыло (если лицом к серому дому)
Поворачиваю на лестницу направо ёёёёбт... мать, трещина по стене от четвертого этажа и до первого. Штукатурка вздулась, краска отслоилась. И видно что по стене долго текла вода. Видать Палкин просахатил кровлю в оттепель или ещё как и их круто затопило. С одной стороны приятно, что они там теперь живут как в хлеву (как тот сирота из общаги), а с другой стороны опять уйдут деньги из бюджета на ремонт этой никчёмной лавочки. Я думаю, а если администрацию признать банкротом???
Ответить   Цитировать      

зло
11.01.2017, 14:56  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Трезвый назаровец, дельное предложение,а почему бы нет?в бюджете у них вечно денег нет,ни одного доброго дела не сделали,вечные склоки,сплетни,разборки и на кой они надо?ну а то ,что трещины где то у них там,пусть поживут,как сейчас народ в том общежитии,да они и напрягаться не станут,технички всё замажут,признать банкротом --и им легче станет
Ответить   Цитировать      

Итог
11.01.2017, 16:53  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Слобаумое Яковлева конечно на лицо - так по глупому все далть это конечно надо реально родиться дебилом честное слово. Вю жизнь прожить за счет жены и тут наконец такая удача, что то сделать самому и даже тут ты Дима полный осел. А учитывая ближайшие выборы пусть люди посмотрят какие представители сидят от партии едра в городском Совете - Вы даже помогаете такой партии как ЛДПР. И главное, кто в городском Совете представляет партию едра - те кто прошли по спискам - потому что никто бы за конкретное рыло из них не проголосовал. Вот скажите мне глупому - как может Щербачева быть депутатом и рассказывать как нужно жить - и добавлю учить детей - если у нее два сына оба по тюрьмам скитаются? Это вообще нормально? И так можно про каждого члена едра сказать. А Палкин - у него же на лице полное отсутствие интеллекта.
Ответить   Цитировать      

Со стороны.
12.01.2017, 09:32  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Итог
Слобаумое Яковлева конечно на лицо - так по глупому все далть это конечно надо реально родиться дебилом честное слово. Вю жизнь прожить за счет жены и тут наконец такая удача, что то сделать самому и даже тут ты Дима полный осел. А учитывая ближайшие выборы пусть люди посмотрят какие представители сидят от партии едра в городском Совете - Вы даже помогаете такой партии как ЛДПР. И главное, кто в городском Совете представляет партию едра - те кто прошли по спискам - потому что никто бы за конкретное рыло из них не проголосовал. Вот скажите мне глупому - как может Щербачева быть депутатом и рассказывать как нужно жить - и добавлю учить детей - если у нее два сына оба по тюрьмам скитаются? Это вообще нормально? И так можно про каждого члена едра сказать. А Палкин - у него же на лице полное отсутствие интеллекта.
Зачем путать Щербачеву с Елизарьевой? Людмила Юрьевна достойный человек.
Ответить   Цитировать