Запад24

В частном доме назаровской чиновницы полицейские изъяли крупную партию алкоголя

19.01.2017, 15:26   6 421 просмотр   114 комментариев
В частном доме назаровской чиновницы полицейские изъяли крупную партию алкоголяНа этой неделе сотрудники ОЭБиПК МО МВД России "Назаровский" в одном из частных домов по улице Паровозная города Назарово обнаружили склад, где хранилась, предположительно, спиртосодержащая жидкость, разлитая в бутылки с этикетками популярных брендов водки. По версии полицейских, данная продукция является фальсифицированной и была предназначена для продажи через торговые точки города Назарово и района.

Стоит отметить, что в этом частном доме проживает чиновница назаровской администрации вместе со своим супругом, и на момент прибытия сотрудников они находились дома. В гараже оказалось огромное количество уже готовых к продаже бутылок, на изъятие и вывоз которых сотрудники полиции потратили практически всю ночь. Стоимость обнаруженной продукции предварительно составляет более 1 млн рублей.

Сейчас полицейским предстоит провести ряд экспертиз для определения состава жидкости, находящейся в бутылках и сделать запросы производителям, исследовать акцизные марки на предмет их подлинности, после чего будут квалифицированы действия владельца изъятого алкоголя и приняты процессуальные решения.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 2   Не нравится 0
Любопытный 19.01.2017, 15:10  

Однако.....
Нравится 10   Не нравится 0
ДРСУ 19.01.2017, 15:11  

А это не помощница ли Главы там живёт на ПаровозноЙ?
Нравится 7   Не нравится 0
454 19.01.2017, 15:27  

что опять криминал?и опять из администрации?ну просто нет слов,раз в этом сером доме сидят,значит им всё позволено?закрыть надо это здание и посадить их всех по Труда 13,там места всем хватит,а здание отдать под больницу,вот здорово будет,
Нравится 6   Не нравится 0
Все пропало 19.01.2017, 15:30  

Это все для себя и на праздники Администрации, и на выборы для народа чтобы голосовали за ЕР и ЛДПР.
Нравится 9   Не нравится 0
ул. Вокзальная 19.01.2017, 15:33  

У некоторых несостоявшихся депутатов, тоже постоянно находятся спиртосодержащие жидкости готовые продаже.
Нравится 29   Не нравится 0
капут 19.01.2017, 15:40  

А имя у этого чиновника есть? Озвучьте. Народ хочет знать героев в лицо.
Нравится 7   Не нравится 0
думаю 19.01.2017, 15:56  

Это скорее всего, те кто имеют отношение к полиции...чтобы так легко запрещенки накупить и хранить
Нравится 8   Не нравится 0
Але 19.01.2017, 15:59  

Зато по ларькам ходят с предпринимателями борятся. Скоро с администрации будут катанкой торговать
Нравится 20   Не нравится 0
скажите 19.01.2017, 16:07  

А чиновница не бывший сотрудник СК?😄
Нравится 2   Не нравится 0
Але 19.01.2017, 16:08  

Зато по ларькам ходят с предпринимателями борятся. Скоро с администрации будут катанкой торговать
Нравится 3   Не нравится 0
02 19.01.2017, 20:03  

Бухаете? Тогда мы идем к вам!
Нравится 2   Не нравится 0
Ух ты... 19.01.2017, 20:05  

Цитата: капут
А имя у этого чиновника есть? Озвучьте. Народ хочет знать героев в лицо.

152 закон РФ почитай, а то будет твоему желанию капут wink
Нравится 6   Не нравится 0
ВВ 19.01.2017, 20:08  

В районе ул.Паровозной живет помощник Юли - Карелина
Нравится 4   Не нравится 0
ВВ 19.01.2017, 20:49  

Во, на Пирамиде огласили, что это юрист администрации, ранее работала в органах
Нравится 12   Не нравится 0
Едро 19.01.2017, 21:35  

Зеер её фамилия. Девушка которая очень любит Никулина и Палкина. Видать делалась с ними. Опять и тут Едро. Что не новость все про едро.
Нравится 10   Не нравится 0
01 19.01.2017, 22:44  

Все верно это преданный юрист Палкину и Никулину, теперь ясно почему они так тормозили лишение аренды и лицензии ларькам - нарушителям по торговле контрафакта и детям. Да Никулин, точно знал. Он прекрывал , а может даже заставили эту сотрудницу припрятать этот товар до времени. Вот почему они так боятся Главу, именно ей сообщают все их темные делишки а она даёт фас органам. Ну просто молодцы следаки, не побоялись. Хотя вот с туалетной бумагой тогда вы прокололись, струсили. Да и понятно чин стоял за этим очень высокий. Но ничего его ещё можно сдать как покинет наш регион. Там его тепленького и возьмут. Покажите новому генералу, что вы умеете работать, да и раньше работали не плохо. Вот только последнее время вас стали тормозить и говорить не сметь.
Нравится 1   Не нравится 0
. 19.01.2017, 22:51  

Цитата: Едро
Зеер её фамилия. Девушка которая очень любит Никулина и Палкина.
Противостояние накаляется,противоборствующие стороны начинают сливать прислужную шелуху,кто следующий?[типа смайлик жующий попкорн]
Нравится 5   Не нравится 0
02 20.01.2017, 08:07  

01, а при чём тут следаки? Вообще-то опера сработали! А следаки, как всегда готовы похоронить!
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 20.01.2017, 08:21  

Цитата: Едро
Зеер её фамилия.

- Шлагбаум!
- Еврей что ли? wink
Нравится 0   Не нравится 0
капут 20.01.2017, 08:54  

Ух ты...,
Это не у Вас изъяли ? wink
Нравится 9   Не нравится 0
Интересно 20.01.2017, 08:56  

Интересно узнать реакцию администрации! Тут гнать надо сотрудницу, а они молчат! И ещё, а куда сбывал этот алкоголь Зеер и не перекрывали ли его следователи СК!
Нравится 0   Не нравится 0
святой 20.01.2017, 09:00  

Ничего ей не будет по закону, нет у нас административной, уголовной, и гражданско-правовой ответственности за хранение и ношение спиртосодержащих веществ.Уволят ,сделают ошибку, суд ее восстановит в трудовых правах.Она еще моральный взыщет.
Нравится 5   Не нравится 0
. 20.01.2017, 09:20  

Цитата: Интересно
Тут гнать надо сотрудницу, а они молчат!

страницы в соц сетях она быстро похерила.
Нравится 5   Не нравится 0
Отморозок-90-х. 20.01.2017, 09:29  

Это Едро к выборам готовилось, а тут склад и накрыли все Ша Едро без водки паленой.
Нравится 3   Не нравится 0
интересно 20.01.2017, 09:58  

., а что там на её страницах такого интересного?
Нравится 0   Не нравится 0
Сторожил 20.01.2017, 10:13  

Что же господа "умники" уже осудили человека. Вы в своем белье покопайтесь Не гоже вести себя так . Кто совершает грех тот т грешит один раз кто подозревает тот сто грехов совершает.
Нравится 10   Не нравится 0
я на мерсе 20.01.2017, 10:32  

Цитата: Сторожил
Что же господа "умники" уже осудили человека.

Да, не - просто рассуждаем. Невинный такой поступок. Я бы понял ещё ящик контрафакта торговому представителю иметь, и чтоб жена не знала, но такие объёмы - это уже другой разговор.И статья другая.
Нравится 11   Не нравится 0
Там целый гадюшник 20.01.2017, 10:56  

Цитата: Едро
Зеер её фамилия. Девушка которая очень любит Никулина и Палкина.

Если это Зеер с Паровозной то там же живёт ещё один товарищ, член Едра и член Общественной палаты, злостный должник у судебных приставов товарищ Хугоев.
Нравится 1   Не нравится 0
...-тиби-дох 20.01.2017, 11:13  

Ну хранили, праздники тока прошли...осталось ) может намечалось что то? никто же не говорит что они её продавали. Может это вообще не их, а попросили гараж в аренду соседи. И сумму миллион наверняка считали по розничной цене оригинала) может там белуга которая почти 2000 за литр или коньяк какой нибудь дорогой ) так что не факт что всего там так много было)
Нравится 14   Не нравится 0
... 20.01.2017, 11:14  

Цитата: Там целый гадюшник
товарищ Хугоев.

Это всё одна семья) И магазинчик для реализации у них там же к дому пристроен