Запад24

Назаровский роддом атаковали отцы-дебоширы

23.01.2017, 17:14   3 405 просмотров   16 комментариев
Назаровский роддом атаковали отцы-дебоширыНа прошедшей неделе в Назаровском роддоме отцы "отличились" своим желанием увидеть родившихся детей.

Так, в пятницу, 20 января 2017 года, в вечернее время один из новоявленных отцов решил посетить родильное отделение Назаровской РБ в нетрезвом состоянии, на отказ сотрудников его пустить он выбил стекло. Медики были вынуждены нажать тревожную кнопку, до приезда наряда ОВО отец-дебошир скрылся.

Аналогичный случай произошел в субботу, 22 января. Вечером пьяный отец требовал от медиков немедленно показать ему родившегося ребенка. На их отказ обильно осыпал людей в белых халатах матом.

По итогу на выручку женщинам пришли их коллеги - мужчины из хирургического отделения. В этот вечер на дежурстве в реанимационном отделении был главный врач Назаровской РБ Владимир Милицын, который совместно с заведующим отделения Игорем Зыкиным выставили дебошира из медицинского учреждения, не обращаясь за помощью к правоохранительным органам.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 10   Не нравится 0
Анастасия 23.01.2017, 18:04  

Уже везде родственников пускают в род.дома, почему наш город застрял в прошлом веке!?
Нравится 20   Не нравится 0
Трезвый назаровец 23.01.2017, 18:18  

Владимир Милицын, который совместно с заведующим отделения Игорем Зыкиным выставили дебошира из медицинского учреждения, не обращаясь за помощью к правоохранительным органам.

Может зря не обратились в органы.
Нравится 15   Не нравится 0
1.. 23.01.2017, 18:27  

на отказ сотрудников его пустить он выбил стекло до приезда наряда ОВО отец-дебошир скрылся.

Что за мужики пошли. Вместо того что бы шампанское и цветы врачам подарить они стекла бьют да ещё и убегают потом.
Нравится 17   Не нравится 0
2 23.01.2017, 18:31  

А кому понравится пьяное рыльце в данном учреждении?
Нравится 3   Не нравится 0
лицо не обезображенное интеллектом. 23.01.2017, 19:27  

Трезвый назаровец, Смотря какие органы.
Нравится 6   Не нравится 0
Учитель русского 23.01.2017, 23:34  

Анастасия, где это "везде"? попробуйте в Ачинске прорваться. Только в приёмные часы! Опоздали на 5 минут - даже никто разговаривать не станет.
Нравится 16   Не нравится 0
Дмитрий 24.01.2017, 09:16  

По моему нужно выделить специальное время. Халаты, бахилы и т.п. И пускать только трезвых, адекватных папаш.
Раньше подходили к роддому и мамочки показывали в окне ребенка и все. Все были счастливы и довольны. Тем более сейчас мамочек долго не держат в роддоме без необходимости. 2-3 дня и домой. За это время папаша лучше пускай квартиру, дом подготовит как нужно или хотя бы про пьется.
Нравится 14   Не нравится 0
Обращение к Милицину 24.01.2017, 11:01  

Пока Зыкин кулаками машет, у него пациенты днями не могут его дождаться. Это я к тому, что каждый должен заниматься своим делом!А о хамском отношении Зыкина к пациентам и родственникам я бы вообще молчал.... Наши хирурги - худшие. Мне есть с чем сравнить. Глав. врачу за хирургическое отделение огромный минус! Хотя он из этого анестезиологого "гнезда" , поэтому доказать здесь что-то будет бесполезно. Как анестезиологу Владимиру Сергеевичу огромное уважение, как Глав.врач - слишком мякгий с персоналом и от этого хамов среди мед. персонала огромное количество (((
Нравится 2   Не нравится 0
Бокс 24.01.2017, 11:03  

Трезвый назаровец, А зачем обращаться? им же гнев нужно было выпустить, а то на пациентах уже как-то не интересно им.
Нравится 5   Не нравится 0
хирург перебегающий 24.01.2017, 11:28  

А, вот где значит надо Игорька искать belay в роддоме! А в Хирургии то его постоянно нет!
Нравится 1   Не нравится 0
ученик по русскому 24.01.2017, 13:36  

Учитель русского, вот ты сам и ответил ПРИЁМНЫЕ ЧАСЫ а у нас свиданки под окном но круглосуточно.
Нравится 4   Не нравится 2
Спасюк 25.01.2017, 20:14  

Цитата: Обращение к Милицину
Пока Зыкин кулаками машет, у него пациенты днями не могут его дождаться. Это я к тому, что каждый должен заниматься своим делом!А о хамском отношении Зыкина к пациентам и родственникам я бы вообще молчал.... Наши хирурги - худшие. Мне есть с чем сравнить. Глав. врачу за хирургическое отделение огромный минус! Хотя он из этого анестезиологого "гнезда" , поэтому доказать здесь что-то будет бесполезно. Как анестезиологу Владимиру Сергеевичу огромное уважение, как Глав.врач - слишком мякгий с персоналом и от этого хамов среди мед. персонала огромное количество (((

Я с вами категорически не согласна.У нас не плохие хирурги, просто у нас нет такого оборудования как в крае.А то,что Игорь Михайлович хамит ,так я это первый раз слышу. Да и вообще, поливать грязью это легко, а вот на работать в этой сфере,не каждый сможет.
Нравится 3   Не нравится 0
мария 25.01.2017, 22:16  

Анастасия, потому что наши точно занесут какую либо инфекцию-5 ДНЕЙ НЕ МОГУТ ПОТЕРПЕТЬ-МОЖНО ПОДУМАТЬ-ЭТО ЛЮБОВЬ...
Нравится 4   Не нравится 0
Хамло 25.01.2017, 22:24  

Хам в роддоме назаровском это не новость. Там только и умеют что детей калечить да мамочек убивать.
Нравится 2   Не нравится 2
Натала 26.01.2017, 00:25  

А то что Игорь Михайлович в операционной проводит пол дня спасая людей, это ни кто не видит, лишь бы языки чесать!
Нравится 0   Не нравится 0
Диана Клицкая 26.01.2017, 00:45  

Хамло, только и умеешь что гниль из себя выпускать, ущербное создание? иди лучше убейся сам, сделай мир лучше)))