Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Пенсионер подозревается в незаконном культивировании мака в Назарово

Назаровские полицейские задержали 70-летнего подозреваемого в незаконном культивировании мака. В рамках операции «Мак», оперативники группы…

09.07.2020, 18:00

Ремонтам в Назарове добавили скорости: СГК готовит город к зиме фото

СГК активизировала работы на сетях теплоснабжения в городе Назарово. Хорошая погода позволила развернуть ремонты сразу на двух участках —…

09.07.2020, 15:05

На базе спортивной СШОР готовятся открыть обсервацию для назаровских врачей фото

По официальным данным, количество заболевших COVID-19 среди жителей Назарово уже приближается к 40. За последние сутки еще +3 человека,…

08.07.2020, 20:29

В Назарово директор «Энергостроймонтаж» не торопился рассчитываться с экс-работниками

В Назарово директор «Энергостроймонтаж» не торопился рассчитываться с бывшими работниками. В этой связи 16 человек за помощью обратились в…

06.07.2020, 15:30

Работники комбината школьного питания пожаловались на задержку зарплаты в Назарово

После анонимного обращения работника МУП «Комбинат школьного питания» по вопросу невыплаты заработной платы, назаровская прокуратура…

03.07.2020, 18:00

Назаровец перевел мошенникам 195 тысяч рублей

Просмотры 1639   |   Комментарии 16     25.01.2017, 16:00
Назаровец перевел мошенникам 195 тысяч рублейВ Назарово мужчина стал жертвой мошенников. В полицию поступило заявление от местного жителя, которого обманул неизвестный. Как выяснилось, назаровец на одном из Интернет-сайтов нашел объявление о продаже автомобиля за 330 тыс. рублей. Он созвонился с продавцом по указанному номеру телефона и договорился о сделке.

Неизвестный убедил покупателя, что низкая стоимость автомобиля связана с тем, что срочно нужны деньги на лечение брата и попросил перевести предоплату.

Доверчивый мужчина перевел мошеннику 195 тыс. рублей. После злоумышленник перестал выходить на связь.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 159 УК РФ «Мошенничество», говорится в сообщении пресс-службы МО МВД России «Назаровский». Санкция данной статьи предполагает максимальное наказание до 5 лет лишения свободы.

Стражи порядка призывают граждан быть осторожными при совершении покупок в Интернете и не переводить денежные средства незнакомым людям. Полицейские советуют учиться на чужих ошибках, чтобы не совершать свои.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ося Бендер был тут
25.01.2017, 17:36  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Доверчивый мужчина перевел мошеннику 195 тыс. рублей. После злоумышленник перестал выходить на связь.

Какой хороший, добрый злоумышленник. Другой бы вышел на связь и смеялся по телефону над доверчивым мужчиной. Или попросил бы перевести ещё немного денег.
Ответить   Цитировать      

свои
25.01.2017, 23:03  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
стрелять таких мразей надо
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
26.01.2017, 05:57  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Хотел сэкономить - получилось.
На хитрую жony есть "член" с винтом fellow
Ответить   Цитировать      

Пабло
26.01.2017, 08:32  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
По этому же, рейтинги власти бьют рекорды. "Дураков в России на 100 лет припасено..."(с)
Братва на зоне порадовалась.
Ответить   Цитировать      

Давай дальше
26.01.2017, 10:07  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Раз уж тема про мошенников, где продолжение с алкоголем в доме Назаровской чиновницы?
Ответить   Цитировать      

Лоботряс
26.01.2017, 10:13  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
На хитрую жony есть "член" с винтом

Вы ищите везде педофилов, так вот он-УХ ТЫ , один из них. Почитайте его, одно и тоже-ГОМОСЕКОПЕДОФИЛИЯ, вся в его писанине. Читайте дети, а они и здесь бывают, этот дядя вас всему научит.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
26.01.2017, 12:32  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
[quote=Лоботряс][/quote]
Правильное погоняло. А работать головой не пробовал? Только ешь ей? wink
Ответить   Цитировать      

Нет не ищем
26.01.2017, 14:13  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Лоботряс
Вы ищите везде педофилов

Я нет.
Ответить   Цитировать      

Элла
26.01.2017, 17:05  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Нет не ищем
Вы ищите везде педофилов
Я нет.

И я нет!
Ответить   Цитировать      

полиция
27.01.2017, 09:07  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Мы тоже не ищем. У нас смотр.
Ответить   Цитировать      

...
27.01.2017, 21:13  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Хотел сэкономить - получилось.
На хитрую жony есть "член" с винтом fellow

Ухта, ты как - не кулюторно выражаешься (я насчет жопы),если тебе не понятно)
Ответить   Цитировать      

Педофил
27.01.2017, 21:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Я сейчас на курсах повышения квалификации в Красноярске. Есть желающие познакомиться? wink
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
28.01.2017, 10:21  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: ...
Цитата: Ух ты...
Хотел сэкономить - получилось.
На хитрую жony есть "член" с винтом fellow

Ухта, ты как - не кулюторно выражаешься (я насчет жопы),если тебе не понятно)

Ну давай заменим на хитрый анус. Так будет культурнее? fellow
Ответить   Цитировать      

31.01.2017, 19:46  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Педофил
Я сейчас на курсах повышения квалификации в Красноярске. Есть желающие познакомиться? wink

УхтырЬ, будет твоим первым клиентом знакомцем,как вернешься черканика ему,хоть выяснишь зря-не зря в край мотался, ему эта тема близка судя по всему wink
Ответить   Цитировать      

Педофил