Запад24

Глава Назарово назначила отчет о своей работе и воззвала депутатов к совести

20.02.2017, 09:18   2 976 просмотров   85 комментариев
Глава Назарово назначила отчет о своей работе и воззвала депутатов к совестиСогласно Уставу города Назарово, глава города и руководитель администрации должны отчитаться о своей работе за 2016 год до 1 марта 2017 года включительно. Отчет проходит в рамках сессии депутатов Назаровского городского Совета, где народные избранники должны оценить работу Юлии Стрельниковой и Виталия Палкина. Предусмотрено два вида оценки: удовлетворительно и неудовлетворительно.

Так, отчет за 2016 год глава города Назарово назначила на 1 марта 2017 года, в 17 часов 30 мин, в большом зале Городского Дворца культуры, где помимо депутатов могут присутствовать и жители города Назарово. Правом оценить работу градоначальницы наделены лишь депутаты, которых должно собраться достаточное количество, чтобы был кворум, для правомочного проведения сессии.

В прошлом году Юлия Алексеевна использовала народный формат отчета, но кворум из депутатов не собрался и отчет звучал повторно в виде трансляции его видеозаписи. По результатам отчета главе города Назарово был поставлен за работу в 2015 году неуд, который позже она пыталась обжаловать, но суд в удовлетворении ее требований отказал. Сама Юлия Алексеевна полагает, что и в этот раз ей депутаты постараются поставить неуд и отправить ее в отставку, о чем она накануне рассказала местным СМИ.

Стоит отметить, что руководитель администрации Назарово Виталий Палкин также должен отчитаться о своей работе за прошлый год до 1 марта 2017 года, но, зная об этом, с 20 февраля и до 19 марта 2017 года Виталий Федорович ушел в отпуск и, скорее всего, он считает это уважительной причиной не соблюдать местные нормативно-правовые акты, и отчитываться будет уже после отдыха.

Главой города Юлией Стрельниковой было предложено Виталию Палкину отчитаться одновременно 1 марта в ГДК, что было бы логично и удобно жителям услышать отчет главных городских чиновников Назарово, но, скорее всего, назаровцы услышат отчет только главы города.



Видео: ТНТ-Причулымье
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 21   Не нравится 0
Ну блин ваще 20.02.2017, 09:28  

Виталий Палкин также должен отчитаться о своей работе за прошлый год до 1 марта 2017 года, но, зная об этом, с 20 февраля и до 19 марта 2017 года Виталий Федорович ушел в отпуск

Сколько у Палкина отпусков! Я балдею!
Нравится 23   Не нравится 0
Как всегда 20.02.2017, 09:29  

Ну Палкин как всегда ему все можно - вот если бы Глава сказала, что отчитываться не буду то тут Господин Лукьянов со своими ворами и жуликами тут же поднялись - а тут все путем.
Нравится 20   Не нравится 0
Интересно мне 20.02.2017, 10:05  

Палкин бы работал так, как в отпуск ходит - и куда смотрят депутаты? почему деду все можно? Щас опять в запой уйдет, потом послушает отчет главы и все перепишет как в прошлом году. Париться не надо дедушке. А мне интересно другое депутаты опять зассут придти? как и в прошлом году?
Нравится 6   Не нравится 0
бык 20.02.2017, 10:08  

Она же дженщина, имейте совесть!
Нравится 32   Не нравится 0
12 20.02.2017, 10:53  

Пускай ответит на вопрос на который её наставник не смог ответить: ЧТО БЫЛО СДЕЛАНО ДЛЯ ГОРОДА (акцент) ЗА 2 ГОДА РАБОТЫ, или безделия, незнаю как назвать. Присутствие на массовых мероприятиях не считается, ленточки резать не мешки таскать. И еще отчиталась бы за своих подчиненных, что входит в их обязанности и чем они были заняты: такие как Карелина, Толстихина. Что эта группировочка за два года сделала для города? построила, создала, организовала???
Нравится 18   Не нравится 0
Очумелые ручки 20.02.2017, 11:21  

Цитата: 12
ленточки резать не мешки таскать


Ленточки тоже надо уметь разрезать. Нужно аккуратно отстричь кусочек посередине и главное - не порезаться самой и не поцарапать окружающих.

Цитата: 12
Присутствие на массовых мероприятиях не считается, ленточки резать не мешки таскать.


Тут тоже немало труда , чтобы удержаться на ногах и не рухнуть вниз башкой.(что не всегда получается)
Нравится 22   Не нравится 0
Серега 20.02.2017, 11:46  

Единая Россия задала вопрос по бюджету, прекрасно зная, что за бюджет с главы спросить не возможно. Его распределяют депутаты и командует ПАЛКИН. А вот социальная сфера храмает. Надо давно убрать ГУРУЛЕВА. Руководителя молдодежной политики, ТУРБОВУ и др. Но увы, это пререгатива тоже Палкина. Посмотрите устав и обязанности Главы города сегодня ( которые делал еще СЕТОВ под себя). Да пока она будет ездить поздравлять стариков, встречаться с школьниками, выступать на торжествах, надо прямо сказать ни один глава так еще не выступал и не говорил. У ней нет ПОТАПОВОЙ, которая всегда писала речи СЕТОВУ. Сегодня нам кажется депутаты перед выборами не пойдут на неуд. Это просто обсурд. Поставив неуд за бюджет, это значит неуд Правительству и Губернатору, которых она завалила письмами и выступает на всех краевых совещаниях с вопросами о выделении средств. Но ей отвечают в крае нет денег, подождите.Надо больше прийти горожанам и позадавать вопросы. Не дать возможность задавать вопросы только разозленным и коррумпированным чиновникам.
Нравится 13   Не нравится 0
Неумному 20.02.2017, 11:50  

12, Ты Дебил? какие подчиненные? Причем тут Толстихина??? Так то ее работодатель Палкин - она у него работает. У Стрельниковой подчиненные это депутаты так то и Куликова - вот к ним резонный вопрос, что они сделали не за два года, а за последние 5 ЛЕТ! Ответ будет НИЧЕГО! Такой же ответ был в прошлом году на их отчете.
Нравится 7   Не нравится 0
Назарий 20.02.2017, 13:08  

Виталий Палкин - молодец! Поступает как великий актер. Дает право выступить первой с отчетом ЖЕНЩИНЕ -главе города! После этого подготовит ответы на все критические замечания, по возможности их устранив. Человек дела не должен переходить на базарную разборку перед телекамерой. Все вопросы будут обстоятельно проработаны и на них будет дан письменный ответ.
Что написано пером, то стоит очень дорого, даже не вырубишь и топором! Остается подождать то время, когда созреет его обстоятельный отчет на поставленные вопросы.
Нравится 3   Не нравится 0
Ух ты... 20.02.2017, 13:13  

воззвала депутатов к совести
Это всё равно, что призвать гаеров не брать взятки wink
Нравится 9   Не нравится 0
Пипец 20.02.2017, 13:20  

Я бы назначил отчёт в ДК и хрен положил на депутатов, она избрана всенародным голосованием и отчитываться должна перед народом. А перед депутатами пусть Сетов отчитается. он из их состава собирался главой города стать. И как начальник у депутатов пусть организует отчёты депутатов
Нравится 5   Не нравится 0
Воще балдею 20.02.2017, 14:40  

Пипец, Точняк в Гор.ДК, а на всех депутутов положить хрен хреновый.
Нравится 2   Не нравится 0
Ну 20.02.2017, 14:41  

Назарий, ни хрена ты как отлизал
Нравится 22   Не нравится 0
Все продумано 20.02.2017, 14:58  

Стрельникова надеется, что придут бабушки-одуванчики, которые двух слов связать не умеют, может вообще вопросы не зададут, она на их фоне умница, выступит так, чтобы ее никто не понял и пойдет довольненькая - отчиталась и покажет в СМИ потом всем - меня народ поддерживает, все просидят промолчат, там Лебедева подучит некоторых за мат. поддержку поддакнуть где надо, подхвалить - не зря же бегают друг за дружкой - с днем рождения поздравляют пожилых.Там Быков подъедет, будет записывать или сразу на прицел брать, кто вопросы неудобные будет задавать, как снайпер, и все Юлька - тройка обеспечена, а вдруг так прокатит.
Нравится 4   Не нравится 0
Не придут 20.02.2017, 15:04  

Воще балдею, Пипец, да вы не переживайте они не придут как всегда.сами представьте что они могут сказать если сами ничего не умеют
Нравится 7   Не нравится 0
Ага 20.02.2017, 15:13  

Цитата: Все продумано
Стрельникова надеется, что придут бабушки-одуванчики, которые двух слов связать не умеют, может вообще вопросы не зададут, она на их фоне умница, выступит так, чтобы ее никто не понял и пойдет довольненькая - отчиталась и покажет в СМИ потом всем - меня народ поддерживает, все просидят промолчат, там Лебедева подучит некоторых за мат. поддержку поддакнуть где надо, подхвалить - не зря же бегают друг за дружкой - с днем рождения поздравляют пожилых.Там Быков подъедет, будет записывать или сразу на прицел брать, кто вопросы неудобные будет задавать, как снайпер, и все Юлька - тройка обеспечена, а вдруг так прокатит.


Вы наверное имели в виду депутатов которые двух слов связать не могут? И которым нечего рассказать?не ну они могли конечно рассказать сколько они своровали какие сплетни обсудили как растащили все мупы?на их отчёт даже те кто пришли и то обосрали потому что тупые все до одного.сетов себе таких и подбирал дебилов.самый позорный горсовет в истории города
Нравится 10   Не нравится 0
Захар 20.02.2017, 15:25  

Цитата: Неумному
12, Ты Дебил? какие подчиненные? Причем тут Толстихина??? Так то ее работодатель Палкин - она у него работает. У Стрельниковой подчиненные это депутаты так то и Куликова - вот к ним резонный вопрос, что они сделали не за два года, а за последние 5 ЛЕТ! Ответ будет НИЧЕГО! Такой же ответ был в прошлом году на их отчете.

А чьи это дворняжки по твоему? Палкину они точно ни в какое место не дуют. Это лизуны Юленьки, она их притараканила,вот с нее и спрос за этих умолишенных.
Нравится 21   Не нравится 0
А что толку 20.02.2017, 15:30  

Ну приедет А.П. ну опять начнет ныть, что Юльку обижают, бабушки сидящие пожалеют, они же матери как девочку не пожалеть. Да только толку её жалеть? она обосрала всех в этом городе, по делу и без дела, а сама чего сделала? Ну хоть одно дело назовите? и блин опубликуйте пожалуйста её должностную. За что она получает зарплату, причем скорей всего неплохую раз так держится за место.
Нравится 17   Не нравится 0
стоп 20.02.2017, 15:36  

И вообще ГРАМОТНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ должен уметь работать со своими подчиненными, не оскорблять их публично, придерживаться этики делового общения и не переходить на личности, должен уметь в первую очередь РУКОВОДИТЬ!!! Для этого люди и заканчивают высшее образование которое позволяет им занимать руководящие должности. Если глава города и ее наставник говорят во всеуслышанье что глава города не может совладать с депутатами (своими подчиненными) не может грамотно выстроить работу депутатского корпуса, значит они публично признают что она рне справляется со своими обязанностями. Следовательно извините пододвиньтесь отсюда.
Нравится 21   Не нравится 0
всем вам 20.02.2017, 15:59  

Непонятно одно, зачем она вообще взвалила на себя этот груз ответственности быть мэром, хорошо было обсуждать Сетова, бегая с микрофоном и камерой. Когда уже закончится династия этой семьи... с позором этим и лизоблюдством.
Нравится 5   Не нравится 0
. 20.02.2017, 16:02  

Цитата: 12
И еще отчиталась бы за своих подчиненных, что входит в их обязанности и чем они были заняты: такие как Карелина, Толстихина.

Они сами за себя могут отчитаться. Вот за этих как раз переживать не надо. У Толстихиной просто можно придти и поучиться деловому этикету, стильной простоте, манере общения, - в том числе и главе. Пашет Ольга Викторовна - не чета многим в этом здании. Лучше посмотрите на работу секретаря в горсовете- спит как не зайдёшь, а если разбудишь - недовольна. Дальше к Куликовой, что за 2 дверями все со стуком заходят - пусть табличку сменит - "Возглавляю объединение стукачей".
Нравится 13   Не нравится 1
всем вам 20.02.2017, 16:03  

тут процентов 50 на сайте комментарий семьи Стрельниковой, все те что в защиту))аж читать смешно
Нравится 1   Не нравится 0
. 20.02.2017, 16:43  

Цитата: всем вам
тут процентов 50 на сайте комментарий семьи Стрельниковой

Аха, а остальные - так..."мимо проходили", начиная с тебя! Ну, и хорошо смеётся тот, кто смеётся последним....
Нравится 5   Не нравится 0
Ну и ну 20.02.2017, 16:44  

всем вам, тут процентов 50 едро и поганные тупые депутаты аж читать смешно
Нравится 0   Не нравится 0
цирк идиотов 20.02.2017, 16:50  

Я вообще ни к тем ни к тем, сижу ржу над вами. Вот же клоуны у нас за власть борятся lol
Нравится 7   Не нравится 0
. 20.02.2017, 17:00  

Цитата: цирк идиотов
Я вообще ни к тем ни к тем

- самая страшная позиция. Таких обходить стороной надо. Основа ЕР
Нравится 2   Не нравится 0
Глас народа 20.02.2017, 17:09  

[quote=цирк идиотов]Я вообще ни к тем ни к тем, сижу ржу над вами. Вот же клоуны у нас за власть борятся
Ты сам кловун подлец, вот доберемси до тебя из тебя подлеца кловуна сделаем
Нравится 3   Не нравится 0
цирк идиотов 20.02.2017, 17:27  

., слушай бездарь, у тебя позицию смотрю удобная, в народе "РАКОМ" называется...стой и помалкивай скоро придут в обе стороны дышать перестанешь.
Нравится 5   Не нравится 0
. 20.02.2017, 17:53  

Серега, да, Серёга, ты права)))) социальная сфера хромает!
Нравится 25   Не нравится 0
Неуд 2 20.02.2017, 18:50  

Всё... Подурковала за счёт налогоплательщиков, попаслась на казенных полях - и хватит ! Пора на вольные хлеба. Пусть дальше за Сетовым с микрофоном бегает ( за это ей платить не надо)

P.S. Считаем нецелесообразным содержать за счет казны такого бесполезного градоначальника.
Третий год одна и та же унылая песня: - " Виноваты все вокруг. Палкин. Куликова. Сетов, горсовет, кризис и т.д...."