Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Всероссийский кросс нации 21 сентября пройдет в Назарово

В городе Назарово готовятся к проведению легкоатлетического пробега «Всероссийский кросс нации». Как рассказали в отделе спорта…

17.09.2019, 15:15

Назаровских родителей «прокачают» в вопросах воспитания детей

Министерство образования Красноярского края в рамках реализации регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» создает комплексную…

17.09.2019, 14:15

Краевой фестиваль адаптивного спорта для спортсменов западной зоны пройдет в Назарово

Физкультурно-спортивный центр «Лидер» в Назарово станет площадкой проведения краевого фестиваля адаптивного спорта. Он состоится 20…

17.09.2019, 13:15

Красноярские школьники соревнуются за право учиться после школьных уроков видео

СГК и «Ньютон парк» запустили осеннюю сессию образовательного проекта «Ученые будущего» для школьников 8–10 классов. В образовательный…

16.09.2019, 12:41

Отопительный сезон стартует 13 сентября в Назарово

С 13 сентября в Назарово стартует отопительный сезон. Соответствующее распоряжение подписал глава города Сергей Сухарев. Документом…

13.09.2019, 12:24

Генерал МВД Александр Речицкий провел в Назарово прием жителей

Просмотры 3528   |   Комментарии 100     04.03.2017, 13:53
Генерал МВД Александр Речицкий провел в Назарово прием жителейСегодня в Назарово с рабочим визитом прибыл начальник Главного управления МВД России по Красноярскому краю генерал-майор полиции Александр Речицкий.

Личный состав МО МВД России "Назаровский" был поднят по тревоге в 6 утра. Александр Георгиевич лично проверил боевую готовность назаровских полицейских. В 11 часов утра в здании администрации Назарово он провел прием населения города. Согласно предварительной записи, на прием хотели попасть 11 человек.

На приеме также присутствовали: председатель общественного совета МО МВД России "Назаровский" Виктор Губанов, начальник МО МВД России "Назаровский" Александр Карзов, начальники отделов полиции, руководители подразделений ГУ МВД России по краю. В большей степени люди пришли рассказать о тех проблемах, которые не решаются на местном уровне. Часть жителей считают, что причина этому - бездействие назаровских полицейских, в некоторых случаях обратившиеся подозревают коррупционные основания для подобного поведения полицейских.

Абсолютно всех объединил вопрос, связанный с деятельностью ООО "Водоканал": к Александру Речицкому обратилось несколько предпринимателей и руководитель Центра занятости населения. Все жители пришли с надеждой на понимание и защиту генерала. Они рассказали, что на местном уровне получают на свои обращения лишь формальные отписки, пока ООО "Водоканал" продолжает получать с предпринимателей и организаций города миллионы.

По обращениям назаровцев начальник ГУ на месте выдал ряд поручений подчиненным. Александра Карзова неоднократно поднимали с места для оправдания и отчета об исполнении своих должностных обязанностей, а также о работе всего отдела. Ситуацию с ООО "Водоканал" Александр Речицкий пообещал взять под личный контроль: для проверки будут направлены сотрудники Управления ЭБиПК края.

Тут же, во время приема, женщины написали заявления и были опрошены лично начальником отдела ЭБиПК МО МВД России "Назаровский" Вячеславом Кохом по указанию генерала.

Сегодня в 15 часов 30 мин в администрации Назарово еще состоится совещание с главами города Назарово и Назаровского района, депутатами, руководителями силовых и правоохранительных структур города Назарово.

Генерал МВД Александр Речицкий провел в Назарово прием жителейГенерал МВД Александр Речицкий провел в Назарово прием жителейГенерал МВД Александр Речицкий провел в Назарово прием жителейГенерал МВД Александр Речицкий провел в Назарово прием жителейГенерал МВД Александр Речицкий провел в Назарово прием жителейГенерал МВД Александр Речицкий провел в Назарово прием жителейГенерал МВД Александр Речицкий провел в Назарово прием жителейГенерал МВД Александр Речицкий провел в Назарово прием жителейГенерал МВД Александр Речицкий провел в Назарово прием жителейГенерал МВД Александр Речицкий провел в Назарово прием жителейГенерал МВД Александр Речицкий провел в Назарово прием жителейГенерал МВД Александр Речицкий провел в Назарово прием жителейГенерал МВД Александр Речицкий провел в Назарово прием жителейГенерал МВД Александр Речицкий провел в Назарово прием жителейГенерал МВД Александр Речицкий провел в Назарово прием жителейГенерал МВД Александр Речицкий провел в Назарово прием жителейГенерал МВД Александр Речицкий провел в Назарово прием жителейГенерал МВД Александр Речицкий провел в Назарово прием жителей
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
ну и ну
04.03.2017, 14:18  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Господи еще одно бесполезное действие - либо у нас предприниматели глупые либо полицейские им объяснить не могут что для этого есть суд.
Ответить   Цитировать      

вот так
04.03.2017, 14:30  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
ну и ну, таков уровень наших предпринимателей! Им одинаково, что полиция, что суд... Кстати, в Эдеме цены бешенные, а хозяйка на Водоканал пришла жаловаться, всё равно с людей это обдирает!!!
Ответить   Цитировать      

Вжик
04.03.2017, 14:32  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
для проверки будут направлены сотрудники Управления ЭБиПК края.


Проверьте официальные доходы и затраты Милова fellow
Ответить   Цитировать      

Для ОБЭП только Края.
04.03.2017, 14:46  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Необходимо проверить ООО Тепло и ООО Водоканал на передачу муниципального имущества и связи с руководителями ООО - товарищей Палкина и Сетова, телефоны проверить как часто они общаются и встречаются для распила откатов. Особенно как КРЭК передал коллектор построенный на Краевые деньги в ООО Водоканал это преступная сделка и 100% уголовное дело с пасадкой. Проверить кто оплачивает путевки за границу для Палкина. Назарово это Эльдорадо для уголовных громких дел. Еще проверить ТБО и Штермера вместе с Мерином .
Ответить   Цитировать      

Пипец
04.03.2017, 15:22  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: ну и ну
Господи еще одно бесполезное действие

Почему бесполезное...пар выпустили...желания бороться убавилось.
Есть депутаты - бездельники, которые могли бы эти взаимоотношения отрегулировать нормативными актами.
Странно почему председателя комиссии по законности и защите прав граждан не было
Ответить   Цитировать      

Пипец
04.03.2017, 15:25  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: ну и ну
Господи еще одно бесполезное действие

Почему бесполезное...пар выпустили...желания бороться убавилось.
Есть депутаты - бездельники, которые могли бы эти взаимоотношения отрегулировать нормативными актами.
Странно почему председателя комиссии по законности и защите прав граждан не было.
Цитата: Для ОБЭП только Края.
Необходимо проверить ООО Тепло и ООО Водоканал на передачу муниципального имущества и связи

Придурки, ну кто это будет проверять..это всё санкционировано властью..а он у нас честная её проверять нельзя
Ответить   Цитировать      

мнение
04.03.2017, 15:51  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
"для проверки будут направлены сотрудники Управления ЭБиПК края"
Напугал до жути wink Приедут, ненужной работы бухгалтерии наделают и уедут восвояси не солоно хлебавши. По всей стране суды уже провели тысячи экспертиз Водоканалов, там все законно. Косяк в ПОСТАНОВЛЕНИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА, сколько повторять-то можно. Ну и ГОСТ не помешал бы на проволоку для опломбирования, ну и, обязанность его соблюдать.
Ответить   Цитировать      

кто знает
04.03.2017, 16:07  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Что генерал ответил главе сельсовета?
Ответить   Цитировать      

пыж
04.03.2017, 16:21  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
кто знает, пообещал карманного урядника-тока для выполнения задач зао, да и что он в город ездить не будет-тока по отделениям, а отчитываться будет перед директором...
Ответить   Цитировать      

ну дела,
04.03.2017, 18:44  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Руководитель центра занятости пусть брату спасибо скажет.ведь Сетов же водоканал прикормил.
Ответить   Цитировать      

Бред
04.03.2017, 19:20  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Господи какой бред.по всей стране есть такие иски а Назарово что исключение?не воруйте и все тип топ будет
Ответить   Цитировать      

Шахтер
04.03.2017, 22:18  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Господи вы посмотрите Губанов с умным видом сидит выслушивает. Да ты лучше расскажи как на разрезе людей сокращаете и врвёте всем, что сокращений нет. Совести не на грам. Слушай может ты лучше в Бородино сленяешь? А специалистов оставите в Назарово. Тебе же все равно где языком часать. Не понятно зачем тебя руководство Суэка держат. Мозгов нет, не как у депутата, не как у руководителя. Сидел в тихушку, так бы сидел. Позорище.
Ответить   Цитировать      

шел мимо
05.03.2017, 01:01  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Ага,там у главной жалобщици колец на руках по общей стоимости больше чем штраф по суду заплатила
Ответить   Цитировать      

05.03.2017, 11:10  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
ну и ну, А если на уровне края, все хвачено и за все заплачено? Что они могут объяснить? Рука руку моет!
Ответить   Цитировать      

НИМ
05.03.2017, 11:15  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Хорошо рассуждаете.А вы в курсе, что водоканал уже и до квартир добрались. Штрафы конечно не миллионные, но при нашей зарплате по Назарово, тоже хорошего мало.
Ответить   Цитировать      

05.03.2017, 11:18  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
вот так, В Эдем на аркане ни кого не тащат))))) Для кого то, В маг. МОЯ СЕМЬЯ трусы за 20 руб и кофтенка за 500 руб. ДОРОГО, а для кого то вещь купить за 5 тыс. это в порядке вещей,и цены там нормальные,за КАЧЕСТВО! Что бы не шарахались лишний раз те кому все по 49 нужно!
Ответить   Цитировать      

05.03.2017, 11:19  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Бред, А кто ворует?
Ответить   Цитировать      

05.03.2017, 11:20  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
шел мимо, Цена колец и и сумма штрафа вам про всех известна смотрю))))))))
Ответить   Цитировать      

05.03.2017, 11:21  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
шел мимо, Кстати кто главная жалобщица ?
Ответить   Цитировать      

Назарий.
05.03.2017, 12:31  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Ну что итог прощай гражданин Карзов и своих дружков забери.
Ответить   Цитировать      

НИМ
05.03.2017, 12:40  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Кстати про главную жалобщицу:Дело у водоканала она выиграла!!!
Ответить   Цитировать      

Пипец
05.03.2017, 12:44  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Шахтер
Господи вы посмотрите Губанов с умным видом сидит выслушивает. Да ты лучше расскажи как на разрезе людей сокращаете и врвёте всем, что сокращений нет. Совести не на грам. Слушай может ты лучше в Бородино сленяешь? А специалистов оставите в Назарово. Тебе же все равно где языком часать. Не понятно зачем тебя руководство Суэка держат. Мозгов нет, не как у депутата, не как у руководителя. Сидел в тихушку, так бы сидел. Позорище.

Где вы там умный вид узрели ? Я вижу полное отсутствие интереса ко всему происходящему, и отвисший живот.
Ответить   Цитировать      

05.03.2017, 12:53  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
НИМ, Это и так было понятно, что они и по квартирам пойдут, и по частным секторам ходят по 20 тыс. штрафы выписывают. Список гос. учреждений и предпринимателей не бесконечен же, а аппетиты растут)))) Все это печально очень, да буден известно, тем кто не в курсе,они устраивают всем подставы, срывают во время осмотра пломбу и докажи что ты не олень потом, и приписывают всем несанкционированную врезку, а там как раз уже идут дебильные расчеты по диаметру трубы!!!!!! У двоих счетчики были рабочие,но госпоже Яковлевой на глаз не понравилось как крутит крыльчатка! Экспертиза показала,что счетчик абсолютно исправен и готов к работе, но красноярские суды, не взяли во внимание, за то для них доказательством стало... слова Стрельникова и Сухорукова, боже мой они даже в зал суда заходят за ручку!!! Вызывая рвотный рефлекс, голубочки....Иркутский верховный суд отменил все решения красноярской купленной забегаловки!!! И кто прав в этой ситуации, меньше ляма ни кому не приписали, сомневаюсь, что на одной из дам было такое количество украшений,кому то видно завидно...под лупой рассматривали?
Ответить   Цитировать      

НИМ
05.03.2017, 13:03  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Назарово проснись!!! Вы называете предпринимателей обратившихся к генералу глупыми. Но они хоть что-то делают, в отличии от большинства.
Ответить   Цитировать      

Ну и ну
05.03.2017, 13:22  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: все ок
Иркутский верховный суд отменил все решения красноярской купленной забегаловки!!!

Хм. это вы так судебную власть называете? интересно. не боитесь, что проведут проверку и узнают кто вы? а разве водоканалу отказали в иске? вернули только это еще ничего не значит так то.
Ответить   Цитировать      

Реальность
05.03.2017, 13:42  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Сказочные долбо**ы. Все те кто называет людей жалующийся на беспредел глупыми, это вы глупцы, которое видя все нарушения закона, воровство и жульничество это вы глупые, а лудьше сказать вы СОУЧАСТНИКИ, ВОРОВСТВО, Жульничества и всех нарушений прав и свобод граждан города. ВЫ пишущие ахинею Соучастники бандитов и уголовников, даже тем кто носит погоны и вместо чтобы соблюдать и защищать сам нарушает закон то он вобще Оборотень в погонах. И место вам всем на скамье подсудимых.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
05.03.2017, 13:49  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: НИМ
Назарово проснись!!!

А кто знает что по Витку Макерову решили, он обвинил полицию в нечестности, фальсификации материалов расследования кражи
Ответить   Цитировать      

Реальность
05.03.2017, 14:08  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Цитата: НИМ
Назарово проснись!!!

А кто знает что по Витку Макерову решили, он обвинил полицию в нечестности, фальсификации материалов расследования кражи

Чем ниже интеллект у Ух ты..., тем громче оскорбления. Дурочка ты Ух ты... из переулочка.
Ответить   Цитировать      

05.03.2017, 14:32  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Ну и ну, Все это значит! Уважаемый человек из водоканала!!! Не было бы оснований, не вернули бы... а попросту отказали в иске! Судебная власть?))))) Судебная власть принимает доводы обеих сторон, а не играет в одни ворота!!! Что как оказалось было незаконно! По этому поводу, еще будет тщательная проверка!!! Чем руководствовалась судья? Когда выносила решение на основании самостоятельного осмотра прибора ГВС в зале суда!
И уж поверьте денежки всем придется вернуть, получение в результате тщательно спланированной схемы!!!А так же ведется проверка, о незаконных действиях судебных приставов!!! Ваш корабль идет ко дну уважаемые!
Ответить   Цитировать      

05.03.2017, 14:40  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Реальность, Так это с водоканала и пишут, прям так в курсе всех событий!!!!!))))))) Молчали бы уже, дела то уже на всех заведены! На каждую бумажку, где факт МОШЕННИЧЕСТВА на лицо! Так что это не предприниматели глупые, а вы...раз думали что все с рук сойдет! Как то даже дико, когда в суде правозащитник- сам осужден за мошенничество! Даже юристов себе подобных подобрали!
Ответить   Цитировать