Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назарово будет работать мобильная приемная Губернатора Красноярского края

В Назарово 15 октября 2019 года состоится выездной личный прием граждан мобильной приемной Губернатора Красноярского края Александра Усса.…

14.10.2019, 15:20

Проверка скорости приезда пожарных закончилась для назаровца судом

Проверка скорости приезда пожарных закончилась для назаровца судом. Так, на скамье подсудимых оказался 45-летний житель Назаровского…

14.10.2019, 09:53

В Назарово выбирают дворовые территории для благоустройства в 2020 году фото

В городе Назарово общественная комиссия приступила к осмотру дворовых территорий, которые могут войти в программу «Формирование комфортной…

11.10.2019, 13:29

Площадь поселка Бор в Назарово благоустроят

В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в будущем 2020 году в поселке Бор будет благоустроена центральная площадь и…

11.10.2019, 09:56

Старшеклассники пробуют себя в роли ученых в Назарово фото

В городе Назарово впервые проходит проект Сибирской генерирующей компании «Ученые будущего-Физлаб». Ее участниками стали ученики 8-9…

09.10.2019, 17:21

Александр Речицкий на выходных провел в Назарово совещание

Просмотры 2393   |   Комментарии 17     06.03.2017, 09:18
Александр Речицкий на выходных провел в Назарово совещаниеНакануне город Назарово с рабочим визитом посетил начальник Главного управления МВД России по Красноярскому краю генерал-майор полиции Александр Речицкий, в рамках которого в здании администрации Назарово прошла встреча с руководством города и района, на которой также присутствовали руководители правоохранительных органов, суда, председатели Советов ветеранов и общественного при назаровской полиции.

Глава города Назарово Юлия Стрельникова озвучила генералу ряд проблем, которые не решаются на местном уровне. Так, Юлией Алексеевной было написано заявление в полицию о проведении проверки по факту банкротства МУП "КБО", которое, по мнению главы, является преднамеренным, но в ответ полиция дала лишь отписку.

С проблемой к Александру Речицкому обратился и.о. руководителя администрации Назарово Владимир Даньшин. В адрес муниципалитета выписано множество предписаний по линии ГИБДД и на их выполнение необходимы большие денежные средства, которых в бюджете нет, попросив генерала найти понимание и оказать содействие в этом вопросе.

Своего коллегу по предписаниям ГИБДД поддержал и глава Назаровского района Александр Шадрыгин. Он пояснил, чтобы все исправить, необходимо более 400 млн рублей, а по вынесенным штрафам ГИБДД из бюджета за прошлый год заплачено порядка 1,7 млн рублей, добавил Александр Владимирович. Просьбу руководителей города и района, относительно штрафов и предписаний, генерал МВД не поддержал, озвучив, что в этом направлении работа будет только усилена, так как обеспечение дорожной безопасности - это требование федеральных законов.

Александр Речицкий также поинтересовался у заместителя Назаровского межрайонного прокурора Сергея Жданова о наличии вопросов от их ведомства. У Сергея Федоровича был лишь вопрос кадровый и касался большого количества женщин в следственных органах назаровской полиции - на сегодня остался только один мужчина. Вопрос вызвал улыбки у собравшихся, но Александр Георгиевич ответил коллеге, что есть такая тенденция, но закон предусматривает ограничение в приеме женщин на работу не более 25% от общего количества сотрудников органа внутренних дел.

По завершении встречи собравшиеся договорились о совместной работе. Александр Речицкий отметил, что перед начальником МО МВД России "Назаровский" Александром Карзовым поставлена задачи по более тесному взаимодействию с органами местного самоуправления, не взирая на личные амбиции.

В конце из рук генерала председатель общественного Совета при местной полиции Виктор Губанов получил удостоверение и для других членов Совета удостоверения были подписаны начальником ГУ по краю.

Александр Речицкий на выходных провел в Назарово совещаниеАлександр Речицкий на выходных провел в Назарово совещаниеАлександр Речицкий на выходных провел в Назарово совещаниеАлександр Речицкий на выходных провел в Назарово совещаниеАлександр Речицкий на выходных провел в Назарово совещаниеАлександр Речицкий на выходных провел в Назарово совещаниеАлександр Речицкий на выходных провел в Назарово совещаниеАлександр Речицкий на выходных провел в Назарово совещаниеАлександр Речицкий на выходных провел в Назарово совещаниеАлександр Речицкий на выходных провел в Назарово совещание
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Топор
06.03.2017, 09:25  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Все хорошо никого не уволил, никого не привлек, все пучком.
Ответить   Цитировать      

РЭН
06.03.2017, 09:52  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Интересно , бегать то наши полицейские смогли со своими пузами. ЗАЖИРЕЛИ сидя в машинах.
Ответить   Цитировать      

вопрос вопросов
06.03.2017, 10:36  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
В конце из рук генерала председатель общественного Совета при местной полиции Виктор Губанов получил удостоверение

Тайный агент что ли? Какое удостоверение то?
Ответить   Цитировать      

Топор
06.03.2017, 10:55  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: вопрос вопросов
В конце из рук генерала председатель общественного Совета при местной полиции Виктор Губанов получил удостоверение

Тайный агент что ли? Какое удостоверение то?

Удостоверение официального сексота...
Ответить   Цитировать      

герой
06.03.2017, 10:58  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
вопрос вопросов,
Наверное за заслуги перед Назаровским разрезом
Ответить   Цитировать      

коп
06.03.2017, 13:25  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
РЭН, не завидуй, Ирина, глистов выведешь-такое же будет, а быстрее пули еще никто не бегал...
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
06.03.2017, 13:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Удостоверение к знаку а какому вам желтушникам не скажу.
Ответить   Цитировать      

24
06.03.2017, 16:33  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А у Качаева какая должность?
Ответить   Цитировать      

Спец
06.03.2017, 18:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вопрос кадровый и касался большого количества женщин в следственных органах Назаровской полиции - на сегодня остался только один мужчина(Вопрос заданный заместителем прокурора Ждановым генералу МВД Красноярского края).

А задайтесь вопросом кто руководит следственным отделом!И всё станет на свои места!Одним словом ПРИШЕЛЕЦ и ничто НАЗАРОВСКОЕ ему не нужно.Главное чтобы погоны были на месте и карьера шла на благо самого себя.С мужчинами при работе очень, очень сложно! Отвечать нужно за свои поступки!
Ответить   Цитировать      

коп
07.03.2017, 05:07  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Спец, а кто руководит следственным отделом?
Ответить   Цитировать      

тыж пыж
07.03.2017, 06:27  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Спец, не владеете вы. матушка, информацией-"чистый" назаровец, выходец с низов,родители, семья, детки его-все в Назарихе живут, отчего же ему "всё НАЗАРОВСКОЕ не нужно"? не гоните туфту, если не обладаете информацией, милейший!
Ответить   Цитировать      

Жулик
07.03.2017, 08:46  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Какая зараза хмыренку на Хмыря накапала?
Ответить   Цитировать      

Ух Я...
07.03.2017, 08:53  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: коп
Спец, а кто руководит следственным отделом?

Один из немногих.
Ответить   Цитировать      

Знаю
07.03.2017, 14:55  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Спец

А задайтесь вопросом кто руководит следственным отделом!И всё станет на свои места!Одним словом ПРИШЕЛЕЦ и ничто НАЗАРОВСКОЕ ему не нужно.Главное чтобы погоны были на месте и карьера шла на благо самого себя.С мужчинами при работе очень, очень сложно! Отвечать нужно за свои поступки!


Не позорились бы вы, этот "пришелец" уже почти год как на пенсии, а начальником назначен наш, назаровский следователь.
Ответить   Цитировать      

Спец
08.03.2017, 19:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: тыж пыж
Спец, не владеете вы. матушка, информацией-"чистый" назаровец, выходец с низов,родители, семья, детки его-все в Назарихе живут, отчего же ему "всё НАЗАРОВСКОЕ не нужно"? не гоните туфту, если не обладаете информацией, милейший!


Вопрос кадрового состава касался в его отделе.А не его возможностей и способностей в области рыбалки и других способностей.
Ответить   Цитировать      

Спец
08.03.2017, 19:40  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Знаю
Цитата: Спец

А задайтесь вопросом кто руководит следственным отделом!И всё станет на свои места!Одним словом ПРИШЕЛЕЦ и ничто НАЗАРОВСКОЕ ему не нужно.Главное чтобы погоны были на месте и карьера шла на благо самого себя.С мужчинами при работе очень, очень сложно! Отвечать нужно за свои поступки!


Не позорились бы вы, этот "пришелец" уже почти год как на пенсии, а начальником назначен наш, назаровский следователь.


Для Вас позор отстаивать заслуги великого следователя!Не зарекайтесь под богом ходим.
Ответить   Цитировать      

Пипец
08.03.2017, 19:56  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: вопрос вопросов
В конце из рук генерала председатель общественного Совета при местной полиции Виктор Губанов получил удостоверение

Тайный агент что ли? Какое удостоверение то?

Шута горохового
Ответить   Цитировать