Запад24

Глава Назарово встретилась с руководителями местных отделений политических партий

14.03.2017, 09:12   2 541 просмотр   38 комментариев
Глава Назарово встретилась с руководителями местных отделений политических партийНакануне в кабинете главы города Назарово Юлии Стрельниковой прошла встреча с местными руководителями политических партий, чьи представители являются депутатами действующего Назаровского городского Совета. Целью разговора стал отчет народных избранников, прошедших в Горсовет по партийным спискам, перед избирателями.

Ранее Юлия Алексеевна попросила депутатов составить графики своих отчетов для того, чтобы довести эту информацию до избирателей, так как, помимо традиционных ежегодных отчетов, в начале марта 2017 года исполнилось 5 лет с момента их избрания и можно подвести определенные итоги по всему периоду работы в представительном органе власти города Назарово.

Так, председатель местного отделения партии "Справедливая Россия" Алексей Тепляшин отметил, что им написано письмо в адрес руководителя администрации города Назарово о выделении помещения для общественной приемной партии, копию которого он передал главе города, где, скорее всего, и состоится отчет депутата Галины Чекалиной до конца мая 2017 года, а депутат от СР Надежда Семенова, прошедшая по списку, и Евгений Толстихин - одномандатник - также выдвинутый партией "Справедливая Россия" по округу, уже определились с датой и местом своих отчетов.

Координатор местного отделения партии ЛДПР Андрей Хавронин также озвучил об открытии приемной партии по адресу: улица К. Маркса, 34, где и состоится отчет депутата Игоря Витрук. Дополнительно Андрей Владимирович озвучил, что после открытия помещения там же будут проводиться приемы не только местными представителями партии ЛДПР, но и краевыми парламентариями.

Первый секретарь партии КПРФ в Назарово Евгений Волков тоже готов отчитаться о своей деятельности депутата, отчет пройдет в два этапа: первый - в апреле на традиционном митинге в центре города и позже - в приемной партии.

Также Андрей Хавронин поинтересовался у главы города, почему отсутствует секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Сергей Сетов, на что Юлия Алексеевна пояснила - он был также как и все приглашен, но не явился, не сообщив о причинах своего отсутствия.

В завершение глава города Назарово Юлия Стрельникова высказала собравшимся свое пожелание о честной политической борьбе на предстоящих выборах в городской Совет города Назаров.

Глава Назарово встретилась с руководителями местных отделений политических партийГлава Назарово встретилась с руководителями местных отделений политических партийГлава Назарово встретилась с руководителями местных отделений политических партийГлава Назарово встретилась с руководителями местных отделений политических партийГлава Назарово встретилась с руководителями местных отделений политических партийГлава Назарово встретилась с руководителями местных отделений политических партийГлава Назарово встретилась с руководителями местных отделений политических партий

График проведения встреч-отчетов депутатов Назаровского городского Совета депутатов с избирателями города

Глава Назарово встретилась с руководителями местных отделений политических партийГлава Назарово встретилась с руководителями местных отделений политических партий
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 56   Не нравится 0
Правда 14.03.2017, 09:51  

Главу помойте!
Нравится 31   Не нравится 0
Хочу перемен 14.03.2017, 10:32  

Правда, вот прям с языка снял fellow
Нравится 13   Не нравится 0
Избиратель 14.03.2017, 11:00  

Живу на участке Гололобовой, а она решила отчитаться перед нами только в июне?! Это почему она решает когда она захочет с народом встретиться! Пусть отчитывается в марте или складывает с себя полномочия!
Нравится 12   Не нравится 0
Мнение 14.03.2017, 11:02  

а когда будет отчитываться Куликова?! Пусть в марте отчитается перед городом,что она сделала для народа! Сколько чашек кофе выпила с Лукьяновым
Нравится 13   Не нравится 0
щас 14.03.2017, 11:12  

Почему сетов не пришел?
Нравится 15   Не нравится 0
Щас блевану 14.03.2017, 11:12  

Прекратите это насилие над глазами . Уберите эти фото . Срочно! Нельзя это публиковать.
Нравится 13   Не нравится 0
Как всегда 14.03.2017, 11:21  

Чмошная единная россия как всегда. Почему край суд не видит - что их депутаты делают все, что бы за них никто не проголосовал в 2017 году.
Нравится 12   Не нравится 0
поляк 14.03.2017, 11:39  

у Справедливой России щеки больше чем сама Россия на карте мира!
Нравится 13   Не нравится 0
Позор партии воров 14.03.2017, 11:42  

ХМ - а депутаты не афигели ни че? то есть как срамить других они тут как тут - а тут сразу в штаны наложили) Трусы - А Куликова получает 60 тыс в месяц за че? не хочет рассказать народу? Поэтому она так ждет сетова - чтобы тот ее оставил потом в этой должности так как всю жизнь просидела на налоги жителей в назарово купив себе 4 квартиры и 2 гаража? А гололобова может отчитаться разве? Она всегда молчит и видок у нее мягко говоря тупенький - Всем надо еще к Чекалиной сходить пусть расскажет что именно она сделала для своих избирателей - господи самый позорный горсовет который когда либо выбирали - даже отчитаться и то ума не хватает за 5 лет
Нравится 18   Не нравится 0
либидо пропало 14.03.2017, 11:44  

Цитата: Щас блевану
Уберите эти фото . Срочно! Нельзя это публиковать.

Точно. Нифига себе. ЮАс какая невдувабельная стала.
Нравится 1   Не нравится 0
не всех 14.03.2017, 11:59  

Цитата: Щас блевану
Прекратите это насилие над глазами . Уберите эти фото . Срочно! Нельзя это публиковать.

Дяденьку в свитере можно оставить. Хорош!
Нравится 14   Не нравится 0
Чистость и Честность 14.03.2017, 12:00  

Вот они - полюбуйтесь .....Представители чистости и честности.
Стрельникова - сама Чистость , а три кандидата сидящие рядом - олицетворение Честности.
Особенно тот что с тремя подбородками в очках - вообще земное воплощение Маат ....
Нравится 2   Не нравится 0
. 14.03.2017, 12:37  

Цитата: щас
Почему сетов не пришел?

2 Главы в одном кабинете - явный перебор, - решил бывший!Лучше не пойду.
Нравится 7   Не нравится 0
Как всегда 14.03.2017, 12:40  

У нас как всегда ! Обсудят кто как выглядит, кто в чем одет! Только не о главном! А главное у нас в том, что депутаты отсчитываться не хотят! Когда их выбирать надо было они к нам бежали, а теперь побарабану мы им! Вот у меня депутат Захаров! Отчитываться не торопиться! Наверное новое платье покупает, других причин не прийти на отчёт не знаю
Нравится 9   Не нравится 0
Дело Ленина - Не живёт 14.03.2017, 13:03  

<<Первый секретарь партии КПРФ в Назарово Евгений Волков тоже готов отчитаться о своей деятельности>>

Неужели ?! Не может быть ! Волков умеет говорить? Он же как мумия сидит на сессиях. Молчит и двигается только тогда, когда надо руку поднять или выйти. В бинты его замотайте - хоть хлеб для журналистов будет.
Это лидер коммунистов ?? Скорее это призрак коммунизма. Ленин наверное в мавзолее бы перевернулся, если бы увидел такого вот лидера коммунистического движения... Лучше мумию Ленина привезти , больше толку будет ,хоть деньги будут брать за просмотр.
Нравится 9   Не нравится 0
Свежий ветер 14.03.2017, 13:29  

Революционная ситуация на лицо в Назарово, верхи совсем не могут а низы ничего не хотят. Юлия хватит позорится, ну не твое это место и выглядишь ты как - летела с сеновала тормозила головой. Городу Назарово нужна другая Исполнительная и Представительная власть. Полный кризис власти, Сетов не вариант.
Нравится 0   Не нравится 0
ер 14.03.2017, 13:55  

Цитата: щас
Почему сетов не пришел?

Потому что в командировке
Нравится 2   Не нравится 0
1 14.03.2017, 14:24  

а этот с лдпр надутая рыба - пила)) я вообще в шоке от его рожи, такое ощущение что он не в курсе даже че вокруг него твориться))
Нравится 3   Не нравится 0
1 14.03.2017, 14:26  

у тепляшина с юлей пара была бы хорошая
Нравится 0   Не нравится 0
Пограничник 14.03.2017, 15:18  

ер, А что он разе где-то работает??? Как безработный может быть в командировке?
Нравится 8   Не нравится 0
Сторожил 14.03.2017, 16:00  

Кто-то мне помнится говорил и по русски- не получится, не смогу,- уйду. Едите уже, ведь право Вы как не садитесь - не к чему не присобачить- ни внешние данные, ни умственные. и если вдруг небеса позволят стать во главе нового горсовета,
бежать нам из города, его жителям.Нас ничего не ждет, кроме этих нечесанных. Что править будете?
Нравится 4   Не нравится 0
Поляк 14.03.2017, 19:14  

Как всегда, депутаты отсчитываться не хотят!
Верно подметил! отсЧитываться они как раз и не хотят. Хотя хрен редьки не слаще. Отчитываться тоже не будут.
Нравится 10   Не нравится 0
ну держись тыжа 14.03.2017, 19:37  

Опа, оказывается Тыжа наш депутат. Ну держись, мы с тебя за Партизанскую спросим по полной. Готовься.
Нравится 13   Не нравится 0
_=IMHO=_ 14.03.2017, 20:13  

Сверх Не уважение к своим избирателям Юлия Алексеевна появляться в таком виде перед СМИ..
Нравится 6   Не нравится 0
Боярышник полусладкий 14.03.2017, 21:35  

Цитата: либидо пропало
ЮАс какая невдувабельная стала.

Вообще неибабильная. recourse
Нравится 4   Не нравится 0
Тыж - жулик 14.03.2017, 23:44  

Цитата: ну держись тыжа
Опа, оказывается Тыжа наш депутат. Ну держись, мы с тебя за Партизанскую спросим по полной. Готовься.


Ага... На Тыжа где сел - там и "конечная"
Нравится 4   Не нравится 0
Мастер 15.03.2017, 01:04  

Много. Слушай д**ил, или д**илка, ты точно ничего не понимаешь в прическах, просто чешешь языком. Да она обслуживается у лучшего мастера в городе. Тебя он точно не будет принимать. Чтобы к нему попасть надо записаться за месяц. А вы тут несёте всякую чушь. Зависть вас гложит, так ярко и грамотно , без бумажки ещё в администрации ни кто не выступал. Это не даёт покоя только заспанным членам Единой России. Незнамо что еще к ней прицепить. Ублюдки, она два раза в неделю в лучшем салоне города.
Нравится 6   Не нравится 0
Облепиха ой сладка ягода 15.03.2017, 06:31  

Цитата: Мастер
так ярко и грамотно , без бумажки ещё в администрации ни кто не выступал.


Юле и Оле пора заканчивать выступать без бумажки и морочить людям головы. Настало время показать как ярко и грамотно вы можете работать. Жду вас завтра. Форма одежды - рабочая. Если нет рабочей одежды , мы вам что нибудь подберем. Ну а обувь найдете в процессе. Или снимите с "убитого товарища"

И если вы хотите хоть, что то заработать , советую вам не задерживаться в лучших салонах города.
Нравится 5   Не нравится 0
Пенсионер 15.03.2017, 08:29  

Цитата: ну держись тыжа
Опа, оказывается Тыжа наш депутат. Ну держись, мы с тебя за Партизанскую спросим по полной. Готовься.

И за Горняк тоже😃
Нравится 2   Не нравится 0
Чукча в чуме 15.03.2017, 09:36  

Да однозначно однако Тыжа ваша депутата однако сами его вы выбирали однако вот сейчас и пожинайте дело ваших рук однако.